Меня бросили и предали. Что делать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
raskat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06.04.08 15:27
Откуда: южней Амударьи

Сообщение raskat » 08.01.09 18:41

Автор (всем доброго здоровьичка),за 40 дней жесткого СанЧаса РЕАЛЬНО поменять взгляды на жизнь. Елексей всё верно говорит,мне,по сути,добавить нечего.
Действуй,у тебя всё получится! Жму руку и удачи!

Korney
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06.01.09 00:09

Сообщение Korney » 08.01.09 23:12

Гарик, а что такое Т10Д ?

Живу словно в аду.
Встречался сегодня с друзьями, пили, играли в боулинг. В каждой девушке, за каждым углом вижу ее. Не могу переключится и все... внутри все горит.
Словно отключаюсь и как ни напрягаюсь, не в состоянии уловить смысл разговоров, шуток и т.д. Все меня спрашивают, что случилось. Молчу. Не знаю почему.

Кошмар какой-то.
Еще хуже, чем в тот день, когда она мне сказала.
Стараюсь все равно держаться.

Korney
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06.01.09 00:09

Сообщение Korney » 08.01.09 23:15

Скатываюсь на мысли, что это я виноват.
Не увез силой, проявил слабость, не позвонил, не женился сразу как развелся и т.д.
Помоему, когда я ее ненавижу легче даже...

Korney
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06.01.09 00:09

Сообщение Korney » 08.01.09 23:22

И спасибо за поддержку и за критику.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 08.01.09 23:29

Korney писал(а): Не увез силой, проявил слабость, не позвонил, не женился сразу как развелся и т.д.
Да? а дальше что? Пояс верности и наручниками к батарее пока сам на работу? Чушь.

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 09.01.09 00:47

Korney: все нормально, если будешь соблюдать санчас то пройдешь следующие стадии:
:~/ (как? что? это со мной?)
@-( (все закончилась, все пропало...)
:cry: (очень херово...)
:twisted: (из-за тебя, суки!)
:( (херово)
:evil: (ну ничего, мы еще встретимся!)
:? (хм... а на фига?)
~\~ (ну и дурак же я!)
ha-ha (да... расскажи - не поверят...)
:| (а че было то?)
:D (жизнь прекрасна без нее)
!-^ (!!!)

как-то так:)

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 09.01.09 00:54

Уважаемый, Почти Счатсливый, ааааа !-^
Просто здОрово! Блиннн, в нескольких фразах (правда я бы добавил кое-что... и думаю, некоторые тоже), Но КОСТЯК, ОСТОооВ! Маладцаааа!!!

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 09.01.09 00:55

Я бы даже сказал "В нескольких смайлаааах!"

:D

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 09.01.09 01:05

Алекс: так, давайте добавим:) заодно и человеку немного настроение поднимем:)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 09.01.09 09:06

Автор, все идет как должно. Не напрягайтесь. Единственную промашку вижу с Вашей стороны,- зря Вы сами позвонили. Можно было и потерпеть. Чтобы чувствовать себя ведущим нужно было снять трубку, сказать типа "не могу разговаривать, позвоню через час" и не перезванивать. :D

Вы немного упрощаете ситуацию. Ведь я не говорил "расставайтесь" или "будьте вместе". Это Вам решать. :twisted:

Санчас дает возможность с одной стороны принять решение, а с другой стороны это решение претворить в жизнь. Не по ее воле, а по ВАШЕЙ. Вы не успели начать санчас, а она уже упала к Вашим ногам. Так выбирайте гнать ее или оставить на какое-то время. Ибо прогнать можно в любой момент. Хотите ее простить - не пролема. Дождитесь ее звонка, снимите трубку, согласитесь на встречу и выдвиньте условия. Вот и шанс. Только ВАЖНО не она Вам его дает, а Вы ей. Есть разница, правда? И полегчало сразу, верно? :twisted: Не можете простить ей измену? Имеете право! Тогда забудьте о ней! Гоните грусть-печаль и отвлекайтесь! Балуйте, любите себя, растворяйтесь в своих желаниях, - главное чтобы не было в мыслях негатива. Сорок дней в таком ключе полностью Вас вылечат. Правда это в идеале. Если накрывает и у Вас нет сил бороться, то срок может быть больше. Но не принципиально.

Так что решайте. Думаю, что поговорить с ней нужно в любом случае. Только не надо соплей. И не надо виноватиться. Подготовьтесь к разговору и помните - Вы мужчина и по определению правы во всем. Виноватых искать вообще не стоит. Если она считает по-другому, пусть собирается и идет в жопу. Это будет обозначать что Вы выбрали разрыв. Если она уже уехала, нее беспокойтесь. У Вас еще будет шанс с ней поговорить. А пока - санчас. :twisted:

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 09.01.09 13:48

Korney писал(а):Гарик, а что такое Т10Д ?

.
Набери в любом поисковике.....откроешь много нового.Заодно будет чем заняться.Я еще не дошел до этой процедуры,но попой чую результат будет 100 процентный,если меня даже от простых знакомств и простого общения уже отпускает....а уж от реального дела результат будет обязательно.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 09.01.09 13:52

Единственно конечно надо бы немного в мозгах порядок для начала навести а то влюбишься опять не в ту....или сломаешься на первом обломе....а он сейчас немаловероятен на этой стадии.Женщины ведутся на счастливых всетаки а несчастные их мало возбуждают,если это тока не жалость...а она шас тебе ненужна.Жалость вообще губительна для человека.

Korney
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06.01.09 00:09

Сообщение Korney » 09.01.09 14:07

Сегодня оказался застигнут в расплох ее звонком.
"Ты меня бросил"
"Я сегодня уезжаю, а ты даже не захотел встретиться со мной"
"Мы бы поговорили, я бы все объяснила тебе"
"Я была в отчаянии и перестала верить в наши отношения"
"Ты так долго молчал"
"Мое чувство к тебе огромно"
"Твое фото до сих пор стоит у меня дома"
"Ты игнорируешь моего ребенка"
"Ты не взял меня за руку и не привез обратно, а я так этого хотела"
"Ты не позвонил и не узнал, может у меня какие-то неприятности"
"Ты меня все время бросал"
"Мы все время ссорились"
"Мы сами виноваты"
"Я не предовала тебя"

и все в таком ключе

Я напомнил ей про мужчину, который ждет ее в Москве.
"ты меня не понимаешь. Я была в отчаянии. Это не причина нашего разрыва"

Сил не было и я ей сказал, что могу встретиться во-сколько угодно, могу отвезти ее на вокзал. Она "нет, ты раньше не захотел, а так теперь не надо"

На этом я наконец сумел сказать, что занят и больше разговаривать не могу. Что если захочешь увидеть, раз так это важно, позвонишь.

Вот такой вот отчетик... Млин.. чувствую себя слабаком.

Сегодня снова встречаюсь с друзьями, но помоему, когда я в одиночестве мне проще... а так, идем куда-то, а в голову лезут воспоминания как мы ходили в тот же боулинг, как она с кем-то там веселится и прочая отрава

Korney
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06.01.09 00:09

Сообщение Korney » 09.01.09 14:10

Спасибо за поддержку, критику и помощь.
В силу своей замкнутости, могу с кем-то поделится своими проблемами только здесь.
А со стороны - парень у которого все офигенно.... млин..

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 09.01.09 14:14

Корней, вы не читали правила санчаса? :?
На пса вы выслушивали весь её бред? На пса вообще трубку взяли??? Ужель вы ожидали что-то другое услишать, кроме потока говнищща и воплей в стиле "сам дурак"??

умнейте, дружище, умнейте уже

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 09.01.09 14:20

автор, мы мазохист и девушку мучаете. в вашей ситуации два выхода: либо помирится с ней, либо прекратить всякое общение. а вы вообще непонятно чего хотите. хотите себя мучать? зачем? вам же самому борльно после этих разговоров.. либо миритесь либо не общайтесь

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 09.01.09 14:39

Korney, она пытается внушить Вам чувство вины. Обычный бабский приемчик. Не ведИтесь.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 09.01.09 15:47

Алекс писал(а):Korney, она пытается внушить Вам чувство вины. Обычный бабский приемчик. Не ведИтесь.
+1
стандартная тактика.Блин,когда Ж начнут фантазировать....одни и те же стериотипы поведения.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 09.01.09 17:21

Соглашусь с Алекс-ом!Явное давление на чувство вины,т.е. желание переложить ответственность за свои же ошибки ( мягко говоря :wink: ) на Вас ,Автор! В таком случае - лучше забудьте ее,иначе в любой ситуации Вы будете крайним!Вам оно надо?
Ты не взял меня за руку и не привез обратно, а я так этого хотела
Прикололо! :lol: Нефиг было уезжать, решение приняла сама - ее ответственность.
Мое чувство к тебе огромно
Настолько,что вместило в себя еще одного мужчину :lol:
Ты не позвонил и не узнал, может у меня какие-то неприятности
Она считает Вас телепатом? :lol:
Я напомнил ей про мужчину, который ждет ее в Москве.
"ты меня не понимаешь. Я была в отчаянии. Это не причина нашего разрыва
:lol: В следущее отчаяние будет следующий мужчина, и он тоже не будет причиной :lol:

А вот читать смс, говорить по телефону право не стоит,Вы мазохист? Превращайте уже свою слабость в силу,честно говоря-давно пора! :wink:

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 09.01.09 17:44

Я была в отчаянии.
она сосала у другого мужика (причем, заметь, отчаянно), чтобы не вспоминать о твоем ужасном, низком, жестоком поступке:
"Ты не взял меня за руку и не привез обратно, а я так этого хотела"
куда обратно-то? на свалку, что ли - там ей самое место.

Korney: не анализируй весь этот бред - это всего лишь набор шаблонных фраз, где-то вычитанных, кем-то подсказанных и т.д. она говорит их неосознанно c целью, как уже сказал Алекс, навязать тебе чувство вины. вот, почитай пост мессалины:
...либо помирится с ней...
она даже не читает то, что ты писал:
я ей сказал, что могу встретиться во-сколько угодно, могу отвезти ее на вокзал.

тут то же самое - у нее есть стандартный набор советов, которые она, глядя на монитор пустыми глазами, печает на клавиатуре с целью обратить на себя внимание.

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 09.01.09 21:58

Korney:
Скатываюсь на мысли, что это я виноват.
Не увез силой, проявил слабость, не позвонил, не женился сразу как развелся и т.д.
Надо признаться, что шаблонностью страдает и наш брат..
Но психологически-то понятно, почему мотивчик "Маня, ты чиста как поцелуй ребенка -
это я во всем виноватый - не доглядел!" появляется у преданого.
Именно из шаблона "Я - Мужык!" "Я должен был рулить!"
И "Маня" охотно с этим соглашается - конечно, был должен! Ты - водила, а я - пассажир...
А была бы поумней - покаялась бы просто - и в его состоянии сразу бы получила доступ к телу. И дело сделано. Да, автор?
Но нет. Шаблоны сильнее людей.
Автор, идите по шаблону, наиболее выгодному для Вас сейчас - сорок дней "полной тишины".
Кипяток внутри будет остывать с каждым днем - Вы не перпетуум мобиле.
Ваша роль"адвоката" вскоре поменяется на "прокурора" и это будет сигналом, что паралич ВОЛИ прошел.
А далее - и "прокурор" исчезнет.
Судя по ретранслируемым Вами ее "фразочкам" ничего выдающегося там нет - просто баба.
Вы в эту решающую истину просто не "въехали" из-за своего состояния.
Этому очень может помочь усиленное чтение тем в мужских и особенно в "дамских" ветках форума.
Настоятельно рекомендую, имея ввиду личный опыт. Эти тексты могут "включить" Вашу выключенную сейчас объективность.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 09.01.09 22:19

Korney, все что мы здесь сейчас высказали, как Вы понимаете, это наше (сугубо, повторяю, наше) видение ситуации. Не пытайтесь сейчас принять решение: быть или не быть, любить или не любить...
Я бы хотел подчеркнуть слова Мейсона, это очень ВАЖНО!
Мейсон писал(а):Ведь я не говорил "расставайтесь" или "будьте вместе". Это Вам решать.
Санчас Вам нужен не для того чтобы "бросить эту суку", как ошибочно на нашем форуме (и о нашем форуме) пытается вывернуть сказанные советы бабьё. Не ведитесь на это. Это тоже манипуляции, как и та, на которую я обратил Ваше вниманеи. Вам нужно попробовать посмотреть на ситуацию со стороны. Я не призываю к объективности прямо сразу, просто попробуйте посмотреть на нее и на себя со стороны.

И знайте, мы с Вами! Мы, мужчины нашего форума, Вас уважаем и желаем блага.

иэээ, Еще раз! вчитайтесь в слова Мейсона.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 09.01.09 22:34

Алекс

но ведь очевидно: если сейчас они не помирятся точерез 40 дней если он решит, что таки да, она мне нужна, назад его уже не примут....

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 09.01.09 22:40

messalina писал(а):назад его уже не примут....
:shock: Вы, messalina, дура что ли? (извините, вырвалось) Кто кого куда примет? Кто кого куда должен принимать?
"У нас мальчик" (с) Анекдот.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 09.01.09 22:43

Алекс

думаю ваш мальчик так опмучится и когда увидит что девочка больше не настаивает, начнется обратный процес - он уже начнет ей звонить и писать смс... думаю это вполне в его характере

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Canonier, Самаритянин, Dimka1989, Kollega_1, Shtarz, TimeTaxi, Yandex [Bot], Трипса и 60 гостей