В полку прибыло

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 10.08.13 22:17

Картинка "неуэпенно заботливая мамаша" слеганца подпорчена, надо подправить, вот и подправила, как смогла.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 11.08.13 14:05

Это понятно, что "хотела подправить" - но за язык никто не тянул, о том, какого мнения я об ее "материнстве" (очень не лестного, эпитет "херовая" был сказан ей прямо в глаза), она и так знает, смысла оправдываться ей передо мной сейчас, с моей точки зрения, нет. Я особо и не наезжал. Отношения у нас и так ровные - только по ребенку. Может, я на пустом месте увидел то, чего нет?

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 12.08.13 10:20

Slider, оправдываются они, чтобы показать, что вполне справляется без тебя, твоей указки и т.д. И даже "деньги твои нах не нужны, но ты плати сволочь"
Плавали... А ребенок внатуре чумазый, а иногда и штаны, что с садика долго не стираны. Видно же когда внутри в промежности штанов грязь. Прогулки и возня детская тут не причем. Лень и "насрать" на ребенка, вот и все.

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 12.08.13 11:00

Boatswain правильно говорит-надо малеха подождать. Если бж какуйнить хню задумала, то проявится.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 12.08.13 11:08

Лень и "насрать" на ребенка, вот и все.
Это понятно. Всегда так было.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.08.13 11:39

Ты пытался рассмотреть то, чего (хвала Всевышнему) уже нет места.
Всё ровно, и хорошо.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 12.08.13 21:16

Камрады, для "поржать" и подумать (камментов совсем не жду!):

http://chipstone.livejournal.com/1091971.html

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 06.09.13 22:39

Есть что сказать. Помните, я жаловался, что сынка путает и называет меня именем васька? Так вот, тьфу-тьфу-тьфу, уже давненько этого не происходит. Более того, моя бжиха, благодаря тому, что васек ее еще не слил, сыну говна в уши не льет. Испытывать к ней за это благодарность - ессно, маразм. Сегодня сына говорит: "А у нас, у одной девочки брат такой-же как ты." Я в непонятках... "Ну он тоже - Slider". Оказывается, детей опрашивали, как зовут пап-мам...
Снова понимаю: у меня не самая лучшая, но и не самая херовая ситуация.
ЗЫ: Спит сейчас рядом. Мы с ним сегодня вдвоем. Т.с. "ежемесячная доза бальзама на сердце". Блин... как он мне дорог!

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 19.09.13 21:37

Прошел год... Первое, что хочу сказать: если бы я ушел на полноценный Санчас и отморозился бы от ребенка на месяц-два, то ничего бы страшного не случилось. Этот вывод сделан из того, что, реально сына вижу раз в 2-3-4 недели, но несмотря на это, сын ждет встречи со мной, он меня помнит, я ему нужен (в данный момент сыну - 4,5 года). Конечно, нужно учесть тот факт, что бжиха говна в уши сына не льет, но живут все вместе с васьком. Во-вторых, при поддержке АБФ и изучении литературы мировоззрение поменяно полностью - "есть жизнь на Марсе"! В-третьих, без траха можно прожить год, а может, и больше - из ушей не польется... В-четвертых: с родителями жить не стоит! В-пятых: нужно занятие свободного времени = цель, которой посвятить все свободные ресурсы.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 25.10.13 21:34

Приветствую всех, кто следит за моей темой. Что-то, типа блога получается... Ну ладно... Привет всем, кто помнит меня по съездам. Отчитываюсь: на данный момент со дня "Д" прошел 1 год и 3 месяца (примерно). Что имеем? На бжиху - пох. По сыну - стало ровнее: со мной - хорошо, не со мной - занимаюсь своими делами. Сегодня дошло до того, что воспринял советы форума искренне: бжиха позвонила, сообщила, что не привезет мне сына, поскольку уезжает в командировку, на мой вопрос "с кем ребенок?", сообщила, что с васей... а я что - я подумал: "ну давай, сиди с моим сыном, вася, на сиделке экономим... сына-то все-равно знает, кто ему "папа"...
По бабам - пока никак, но некоторые подвижки есть, зато в плане строительства - пру, на сколько позволяет погода, это главная цель! Это для себя любимого, все силы и средства на стройку!
Может быть, сумбурно (под пивным допингом)... Но это - для отчета (кому интересно).

ЗЫ: Задолбали некоторые новоприбывшие! Откуда столько тупости и нежелания изучать чужой опыт?!? Деградация общества, а вместе с ним и части АБФ? Хочется думать, что мы - пациенты годичной давности, не вызывали таких же чувств...

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 25.10.13 23:10

Я чет про баб не пойму. Их,что, там нет, в округе?
Как оо запущено все. Пора ввползать из берлоги. Живешь сам, или с родаками?

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 26.10.13 10:31

годы идут, а Slider все тупит и задротствует :)
и делает вид что бабы ему не нужны
слушай форум - они сами приходят. Сидишь вечером дома,
а там звонок в дверь - опа - Анджелино Джоли пришла
"слайдерушка, милый, я так по тебе скучаю, так тебя хочу!"
так что жди...:)

по поводу дибилоидов в инете и на абф - их число растет столь стремительно
что по моим прогнозам через год уже на абф можно не ходить - и счас уже клоака
смотрим на вновь зарегеных, хотя бы в этом году - 95% полные кретины (извините)
советуют какую-то х..ню, то, чего сами никогда не делали, и, главное, что идет во вред.
помним старый добрый абф. Какие были люди там! они не самоутверждались, не набрасывались на новичков!
а счас...
сообщила, что с васей... а я что - я подумал: "ну давай, сиди с моим сыном, вася, на сиделке экономим
врядли этой х..ней ты кого обманешь - мы то знаем что ты чувствуешь
у сыночка есть новый папка, и лучшие свои дни он проведет с ним
они будут вместе играть так как ты хотел играть со своим сыном, живя в счастливой семье
но терь ты папка воскресный и банкоматик
через некоторое время детеныш начнет от тебя отвыкать - вот увидишь
он же с папкой с новым играет
детишки они забывчивы
начнет порог отчуждения и будешь ломать голову как же от него избавиться
а! купить игрушку, подкупить сынку. А помогает ненадолго...
в какой то момент {skip}

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 26.10.13 11:36

Алекс, все верно ты высказал, но а делать что если так вот с сыном и " новым папой" закрутилось?

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 26.10.13 11:54

забыть... я уже писал Slider-y

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 26.10.13 11:57

или дите живет с тобой (ОМЖР у тя) или ...пока
и не париться. Хочешь гулять - иди гуляй. Не хочешь - пох
но без этого "должен, пересиливая себя, казаться хорошим отцом. Жертвовать всем. Кланяться в ножки бж. В сложнейший период санчаса продолжать общаться с бж из за ребенка и т.п."

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 26.10.13 12:09

На след неделе пройдет последнее заседание суда ( надеюсь) , потом пошушукаемся в моей теме, интересно твое мнение будет.
Автор, звиняй за OFF

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 26.10.13 14:22

Slider писал(а):По сыну - стало ровнее: со мной - хорошо, не со мной - занимаюсь своими делами.
Пока так и продолжай.
Slider писал(а):не привезет мне сына, поскольку уезжает в командировку, на мой вопрос "с кем ребенок?", сообщила, что с васей... а я что - я подумал: "ну давай, сиди с моим сыном, вася, на сиделке экономим... сына-то все-равно знает, кто ему "папа"...
Нормальный настрой. Но я бы предложил тебе попробовать забрать сына к себе на время командировки бж. Когда она уедет, позвони васе и предложи забрать у него сына до возвращения бж. Скажи, что сам приедешь и заберёшь. Я думаю, есть шанс, что он согласится. По большому счёту, нахрена ему это сдалось, с ребёнком чужим сидеть? Скорее всего вася после твоего предложения спросит у сына "хочешь папа тебя заберёт?" и если "да", то приедешь и заберёшь.
Продумай хорошо что и как сказать. По крайней мере ничего не теряешь.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 27.10.13 21:21

Какая-то херня в последнее время: периодически форум не пускает - три раза за последние дни...
Хабаровский, в этот раз бжиха командирована только на выходные (с ее слов...). Ехать за сыном за 100 км, а потом возвращать его - тот еще экстрим... До этого с месяц назад, когда у нее была командировка, сын жил неделю со мной, потом, они с васей уехали в отпуск - сын жил у меня 2 недели, т.е.: 2 недели без сына, до этого - две недели с сыном, перед этим - неделя без него, до этого - неделя с сыном. На понимание: бжиха с сыном и васей, а также прицепом живут за 100 км.

Для alex_: Камрад, без обид... не пиши, пожалуйста в моей теме, ты мне не нравишься. Ты сам в полной семье рос? Я оцениваю свою ситуацию с позиции своего опыта. Хотя.... пиши, но мое отношение к тебе вряд ли изменится.

гвоздь, бабы, конечно есть... ясен пень, что живу не один (с матушкой) - иначе бы не упирался со стройкой... снимать хату - лучше я эти деньги в стройку вложу... свой дом - главная цель, все время и все деньги - все в свой дом. Будет своя берлога - будет все остальное[/quote]

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 27.10.13 22:04

есть время и возможность проводи с сыном, не меньжуйся. ты по-моему слишком много думок думаешь.
100км - херня какая, у нас с одного конца города в другой и обратно столько выходит ;)

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 28.10.13 08:22

Slider писал(а):...а также прицепом живут за 100 км...
Прицепом? Васиным? Это я пропустил. Очень любопытно. Можешь подробнее пояснить, если не затруднит? Или дай ссылку на пост, где есть об этом подробно.

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 28.10.13 11:31

Хабаровский писал(а):я бы предложил тебе попробовать забрать сына к себе на время командировки бж. Когда она уедет, позвони васе и предложи забрать у него сына до возвращения бж. Скажи, что сам приедешь и заберёшь. Я думаю, есть шанс, что он согласится.
Аленизм неистребим видать...
Т.е. ты советуешь отцу ребенка спрашивать разрешения забрать СВОЕГО сына у какого-то васька? Ты чем думал, когда такой совет давал?

В таких случаях просто забираешь ребенка и информируешь об этом БЖ. Всё.

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 28.10.13 16:35

2 Громов
Я думал мозгом. А вот твой совет, хотя идеологически верен, но в данной ситуации вреден. Если не понимаешь, почему вреден, продумай как его детально на практике реализовать и что из этого выйдет. А ничего не выйдет, кроме дешёвых понтов.
"Просто забираешь ребёнка" можно делать тогда, когда имеешь реальные средства и возможности забирать и отдавать когда захочешь и бж не сможет противодействовать. Либо тогда, когда буквально экстренно вывозишь ребёнка из страны вне досягаемости бж.
В остальных случаях приходится приспосабливаться и действовать методами холодной войны и дипломатии гибко и хитро. Пока не изменится расстановка сил. Иначе можно наломать дров и ухудшить ситуацию.
Ты ещё недолго на форуме. Поменьше кричи и побольше читай.

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 28.10.13 17:05

Хабаровский, скажи четко и ясно, ты настаиваешь на своих словах, что отец должен у васька разрешение на общение со своим сыном выпрашивать?
Хабаровский писал(а):Ты ещё недолго на форуме. Поменьше кричи и побольше читай.
1. Покажи, где я тут сейчас кричал.
2. Объясни, почему я должен поменьше высказываться?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 28.10.13 20:23

Камрады, не ругайтесь. Никакого разрешения я у бжихи не спрашиваю, ибо она сама рада сплавить ребенка мне при удобном случае.

Хабаровский, у меня тема одна - эта, все вводные - в начале. Прицеп - не васин, я ее брал с этим прицепом. (Т.е., да... вася увел у меня бжиху с двумя прицепами от разных отцов. Ну всякие такиеее протиииивныеее бывают...)

Bers, поверь, по той дороге, которая сейчас есть, 100 км - реальный экстрим. Когда сам забираю сына, мне его просто жалко, для взрослого эта долбанная дорога - испытания, не говоря о детях.

Если бы жили в одном городе, без проблем, наверное, договорились бы на поочередное проживание сына, а на на постоянно... Пока нет своей берлоги - бессмысленно (маман странновато себя ведет).

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 30.10.13 16:53

Slider писал(а): Bers, поверь, по той дороге, которая сейчас есть, 100 км - реальный экстрим. Когда сам забираю сына, мне его просто жалко, для взрослого эта долбанная дорога - испытания, не говоря о детях.
а в том городе некуда ребенка сводить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DuelSilv, Gus Panikovsky, Пауль Зиберт, Непридумал, Трипса и 57 гостей