жена ушла. блин почти 10 лет вместе че делать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 30.04.08 12:20

Привет, дормидонт! Ничо что я в вашу муж. компашку сунулась? Я бы тебя обматерила, тока не хочу- тебе и так хреново! ты что, совсем туту?!! :twisted: Твой сынишка с этой мразью тупой и каким то мужиком в одной комнате даеще и с хрен знает кем в трешке где все друг у друга на головах сидят - типа народа в кв. дохрена, так он там живет да еще и втроем в одной комнате!!!!!!, а ты типа бизнесмен чортов себе сына забрать не можешь - слезы жуешь??!!!!!!!!!!!! :twisted: Запомни - что с не йслучилось- тебе не ведомо, но изменилась она не только по отношению к тебе, но и к сыну тоже! При любом раскладе ни одна МАТЬ НИКОГДА не уедет туда, где ее ребенку будет хуже, а она уехала. Успокойся и хоть угрозами, хоть откупом но реши чтобы сын жил с тобой. Поверь, у нее щас совсем другие заботы ты с сыном при встрече поговори, предложи пожить ему с тобой, отпуск возьми и смотайся хот в Турцию вдвоем. Выгрызи сына хоть зубами!!!!!!!!!! Ни одна нормлаьная МАТЬ не удете со своим 6 летним сыном и не будет жить в квартире гед еще и 2 великовозрастные чужие девки, бабки и т.д. Ты хоть сам то подумай спокойно!! Отсуживай сына, находи няню на вечер чтобы сидела сним пока ты с работы не придешь, чтоб из сада забирала а ей встречи по предписанию суда и не более.
Честно - мне ее жаль (типа солидарность все же женская), но жаль только в том, что когда поймет что натворила - жить ей не захочется!! И тогда ее боль будет намного сильнее - она потеряла ВСЕ - она это поймет! Удачи, тепрения, тока не пей никаких антидепрессантов еще не вздумай, боулинг- мячи покидай лучше, в спорт зал запишись - вся дурь выйдет и злость туда же. Бывает и такое! Жисть - это... Удачи и спокойствия тебе.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 30.04.08 12:26

Небольшая поправочка...
Антидепрессанты - ТОЛЬКО по назначению СЕРЬЕЗНОГО врача. В т.ч. и алЬкоголь.. :wink:
А в принципе всё верно, Tatyana! Уважуха! :-f

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 30.04.08 14:11

Да , Tatyana :
Че то прикольный момент вспомнил.
Когда последний раз уговаривал ее этого не делать ,
спросил : Че ж ты нищего то такого нашла ?(а с внешностью у нее порядок полнейший)
Ответ : ну тыж знаешь что я "нематериальная"
- Ну да легко быть "нематериальной" , когда все твои вопросы за тебя решает кто-то другой.
А шас?!. Ну,Ну....
Насчет всего остального нужно подумать.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 30.04.08 14:20

Tatyana писал(а):Привет, дормидонт! Ничо что я в вашу муж. компашку сунулась? Я бы тебя обматерила, тока не хочу- тебе и так хреново! ты что, совсем туту?!! :twisted: Твой сынишка с этой мразью тупой и каким то мужиком в одной комнате даеще и с хрен знает кем в трешке где все друг у друга на головах сидят - типа народа в кв. дохрена, так он там живет да еще и втроем в одной комнате!!!!!!, а ты типа бизнесмен чортов себе сына забрать не можешь - слезы жуешь??!!!!!!!!!!!! :twisted: Запомни - что с не йслучилось- тебе не ведомо, но изменилась она не только по отношению к тебе, но и к сыну тоже! При любом раскладе ни одна МАТЬ НИКОГДА не уедет туда, где ее ребенку будет хуже, а она уехала. Успокойся и хоть угрозами, хоть откупом но реши чтобы сын жил с тобой. Поверь, у нее щас совсем другие заботы ты с сыном при встрече поговори, предложи пожить ему с тобой, отпуск возьми и смотайся хот в Турцию вдвоем. Выгрызи сына хоть зубами!!!!!!!!!! Ни одна нормлаьная МАТЬ не удете со своим 6 летним сыном и не будет жить в квартире гед еще и 2 великовозрастные чужие девки, бабки и т.д. Ты хоть сам то подумай спокойно!! Отсуживай сына, находи няню на вечер чтобы сидела сним пока ты с работы не придешь, чтоб из сада забирала а ей встречи по предписанию суда и не более.
Честно - мне ее жаль (типа солидарность все же женская), но жаль только в том, что когда поймет что натворила - жить ей не захочется!! И тогда ее боль будет намного сильнее - она потеряла ВСЕ - она это поймет! Удачи, тепрения, тока не пей никаких антидепрессантов еще не вздумай, боулинг- мячи покидай лучше, в спорт зал запишись - вся дурь выйдет и злость туда же. Бывает и такое! Жисть - это... Удачи и спокойствия тебе.
Респект, Татьяна! Только бесполезно это. Ему об этом всю тему говорят уже.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 30.04.08 15:02

дормидонт писал(а):Ну да легко быть "нематериальной" , когда все твои вопросы за тебя решает кто-то другой.
А шас?!. Ну,Ну....
Насчет всего остального нужно подумать.
Дормидонт !
У нас прям процессы паралельно идут.
Я тут после срыва обдумал все и решил, что никаких денег нестоят мои нервы и пошел с бж разговаривать, что смягчаю условия финансовые и грубо говоря у нее есть шанс край в июне перехать к себе на квартиру. ( Это типа было ее условие, на которых она готова покинуть эту квартиру, и типа ее "мечта").
И тут слышу... Оказывается она нихрена не торопится на ту квартиру съезжать, ведь ребенок так любит нас обоих( это так:) что жить с нами вместе хочет ! И только это ее держит, а не то бы уже давно съехала.... полный аут !
Я говорю, а если бы твой тра.аль оказался не женатый мужик с двумя детьми а незамужний кавалер, ты бы тоже "ради ребенка" здесь жила бы - "Не поясничай!" был ответ.... типа сам понимаешь, что мне ребенок пох.., но жить удобней здесь пока альтернативы нет.

вот такое оно бабье... т.ч. делайте то что нужно Вам, и как Вам будет спокойней. И будет Вам счастье :))

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 30.04.08 16:45

дормидонт писал(а):По поводу что Вы все еще живете с бж.- Я бы умер наверное или ее прибил бы просто.Сочуствую,представляю каково Вам было..
А вот тут - каждому свое. Я, например, тоже жил с БЖ на одной жилплощади 3,5 месяца. И ничего - все нормально было и никто никого не убил. Потому что мне моя БЖ была до одного места не на словах, а на деле! А ты все сопли жуешь и думаешь, как бы ей насолить или опомоить (блин, слово-то какое ~\~) вместо того, чтобы думать о себе! Впрочем, об этом мы тут уже с десяток страниц речь ведем, а воз и ныне там. :evil:
дормидонт писал(а):То что я свою бж не вижу и не общаюсь помогает вообще сильно.
Этого мало. Надо еще главное - перестать о ней думать. А ты, автор, именно этого и не выполняешь. И перестань прикрываться ребенком - не в нем дело.
дормидонт писал(а):Да санчас + время - другого рецепта нет.
Так в чем же дело? Если есть понимание, что другого рецепта нет, то почему до сих пор санчас даже не начался??? :evil:
Мне пока до фиолетовости к бж еще далековато , но к этому идет.
Угу, свежо предание. Все идет к тому, что через некоторое время приползешь на коленях к своей "благоверной", прикрываясь необходимостью встречи с ребенком, а она, поняв что та жизнь ее не устраивает по многим причинам, немного поломавшись и заставив тебя поупрашивать ее, нехотя и с недовольным видом, сделав тебе большое одолжение, вернется к тебе. При этом будет помнить, как ты за ней увивался и не упустит следующего шанса перепрыгнуть в чужую постель.
дормидонт писал(а):Почему то подозреваю что бухает (ну не знаю почему то 6 чуство какое то ... :D )
Не меряй всех по себе. Если ты бухаешь от горя своего безысходного, то это совсем не означает, что она тоже ... :evil:

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 30.04.08 16:50

дормидонт писал(а):Тварь бж , что бла ребенку делает ? Ну ладно я -насрать . Ладно она тоже самое. Бла слов просто нет - тварь. Сука как можно твоей частички так в душу срать то ? Какое ты право имеешь так с ним поступать ? Скотина. Все время ставить себя как настоящая мать и такое сделать с ребенком.бл сам через это прошел да и она тоже без отца росла-говна поела немало. как ты сука можешь то? че тут сказать-говно ивсе .как можно только о себе думать вот я вроде мужик и только о сыне и думаю.она же мать и все такое... ГОВНО.как после такого не наказать то эту тварь .?
Не знаю пока что делать ,но она сука за все ответит.
В вышеприведенной цитате автор 15 (пятнадцать!!!) раз вспомнил либо упомянул БЖ и 5 (пять) раз - сына. Так по ком весь этот плач-вой? Правильно говорят - нам-то, автор, не парь, тут опытные люди. Видим тебя насквозь.
дормидонт писал(а):Нихера нет никого санчаса у меня.
А вот здесь полностью соглашусь, но об этом уже пол форума кричит давно.

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 30.04.08 16:54

дормидонт писал(а):Чещ так херово то ?
Когда все это закончится то ?
Люди я жить не хочу .
Ради кого ради чего ,зачем ?
Никогда такого Г не было..
Как представлю что она там блин с этим говном трах..
Сука сдохнуть хочу
Уже ниче не помогает - ни злость ни ненависть ни телки ни шмотки ни кабаки ниччего.
Ну че за епт. Как жить то дальше ?
А вот и подтверждение вышеприведенным выводам (читаем выделенный текст). Вот в чем основная причина душевных мук, а никакой не ребенок! А почему? Потому что "Нихера нет никакого санчаса" (с) дормидонт.

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 30.04.08 17:10

И еще : Я оказалась в похожей ситуевине- 15 лет совм.офиц. жизни, тока меня еще и из дома где жила на улицу сыном выгнали- думали не выкарабкаюсь, но у меня был и есть СЫН! Я не одна! В этом сила как матери так и отца. Сможешь забрать сына - у тебя уже семья, ты не один, вторая половина отыщется сама, это ты не думай даже! А моему бм щас сложнее - он остался ОДИН! Это тошно, и сын не особо рвется с ним пообщаться, хотя я не то что не запрещаю, наоборот- "Сходи к бабушке, позвони отцу, сходите на футбол" и т.д.Со временем если ты не будешь с сыном, то он от тебя отойдет - папа на воскресенье- ну это бред, с ребенком ЖИТЬ надо, жить егопроблемами глобальными (с девочкой поругался - объяснить все, разложить по полочкам что правильно а что нет, с мальчиком в саду поссорился - опять объяснить почему так неправильно и как правильно и т.д., вместе в магазин за конфеткой его любимой сходить и.т.д.- ну это пока маленький), а уж после10 летнего возраста так вообще интересы совсем другие будут. Во тогда и начнется процесс, ну как бы это выразиться - отторжения что ли от сына, просто при встрече уже говоритьне о чем будет, а ему постоянные вопросы "Как дела, какучебакакздоровье?" - надоедят. Это уже собственный опыт- делюсь. Ну а раз бизнесмен, то юридич. сторону вопроса в суде по сыну должен подготовить, ну и дог. с фирмой на няню - тока официальный ну и т.д. Хороших выходных, шашлычков с кр. вином - только на пользу здоровья!!! Удачи!

Аватара пользователя
Motor
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29.05.07 08:52

Сообщение Motor » 30.04.08 17:16

Блин, долго читал, не удержался...
Афтар сидит и упивается собственным горем и советами коллег по форуму и ни хрена ему не надо. Мужчина давно бы уже закончил это 25 страничное размазывание соплей по заднице. Ему это в кайф. Удачи, чувак!

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 30.04.08 17:28

дормидонт писал(а):Откуда эта зависимость от бж...
Может она меня приворожила ?
В инете кстати полазил на эту тему ..
Сделал вывод что все это реально да еще как.
Ух ты, отлично! Найден враг (хоть и неизвестный), зато можно с себя ответственность снять: это не я тряпка - это меня приворожили! "Не виновааааатая я - он сам пришел!" (с) Бриллиантовая рука.
дормидонт писал(а):Я бы и жил ради ребенка , Если б видел хоть его .
БЖ Rusis-а, дабы остаться с ним, придумала свой ход - отказывается выехать с квартиры (причем даже тогда, когда он уже пошел на ее условия). Надеется тихой сапой пустить корни и все замять. Ну что ж, старый, и, к сожалению, во многих случаях действенный метод.
Дормидонт же придумал свой ход - сцепил БЖ и сына воедино и под видом возврата к сыну хочет пустить корни подле БЖ. :evil:
дормидонт писал(а):Нужен какой-то смысл чтобы жить дальше,двигаться к чемуто..
Я вот пробовал жить для себя (по советам форумчан)... Ну черт не надо мне этого.
А при чем здесь форумчане? Они-то как раз и советовали дело - жить ради себя. Или у тебя фантазия дальше "бабки-телки-шмотки" не распространяется? :evil: Ну, тогда я пас! :x
дормидонт писал(а):Мне нужно постепенно к нормальной жизни возвращаться. А для этого нужно смотреть в лицо врагу.
И как же ты будешь смотреть в лицо врагу, если в себя самого заглянуть не можешь и со своими слабостями справиться не в состоянии??? :?
дормидонт писал(а):За эти 2 месяца она ни одного момента слабости от меня не дождалась и не дождется.
Очень сомневаюсь.
дормидонт писал(а):Даже сейчас в разговоре что с сыном гулять пойду как бы одолжение сделал и она это схавала.
Надежды юношей питают. Она все прекрасно поняла, а именно - что под этим предлогом ты ее увидеть хочешь. Но даже если это и не так, вывод она сделала именно такой!
дормидонт писал(а):Последние 60 дней показали что эта практика мне не помогает и становится только хуже. Что ж попробуем по другому.
Какая практика? То, чем ты занимался, действительно делает только хуже. Поэтому выходит один - наконец-то начать действовать по-другому, а именно: САНЧАС!!!
дормидонт писал(а):Я конечно не смог в полной мере санчас соблюдать. но бж я все таки не звонил , не искал встреч - аэто самое главное.
То-то и голосок такой "ласковый"
Но даже в кастрированном виде очень помог....
Дальнейший же игнор может только повредить,причем не только мне.
Ну вот после сегодняшних событий отпишу что и как.
Ну вот, опять двадцать-пять! :( Опять пытаешься найти свой путь? Умнее всех? Ну-ну, удачи. Только потом когда опять приползешь сопли размазывать - не удивляйся реакции.
А санчас и не начинался у тебя еще (извини, но повторяю это в десятый раз, т.к. не доходит до тебя эта простая истина).

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 30.04.08 17:41

И я присоединяюсь к пожеланиям удачи. Удача - это, пожалуй, единственное, что тебе может помочь. Раз уж сам ты не в состоянии управлять своей жизнью. И не желаешь этому учиться. Удачи.

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 30.04.08 18:08

Даа обалдеть сколько комментов. Щас разбираться буду.

Трубочист,Почти половина то что Вы "моего" цитировали писалась в весьма не трезвом стостоянии.Поэтому согласен что бред.
Насчет того что убил бы еслиб с ней вынужден был бы жить - так и было бы. Возможно у нас с Вами разные х-ры и ситуация,ну это по поводу удара в спину,неожиданности,подлости и т.п. Я б точно грохнул ее.
Насчет моментов слабости - не сомневайтесь - ни одного.

Tatyana , Соглашусь что воскресный папа это бред , особенно где-то с 10 лет. Пока не вижу выхода из этой ситуации. Но буду думать.

Трубочист , повторюсь Вы цитируете мои вызказывания которые я писал невадеквате алкогольном. Как то умудрились ведь именно такие найти.... :D

Rusis , да бабье и есть. Не понятно чего хотят,чего добиваются...
Даже дети побоку.

Вот повстречался с ребенком .
Расскажу об ощущениях:
Приехал в садик так ребенок в меня как вцепился.. Ваще.
Съездили в кафе детское здорово посидели.
Потом часа полтора на велосипеде катались.
Все это время он не умолкал.Все на свете рассказал.
Правда Олегом меня несколько раз назвал (Во-во а че было бы еще через пару месяцев..)
Короче бж ваще говенно живет.Там как оказалось половина этого семейства вообще на раскладушках спит. Ну и все что я писал до этого все подтвердилось на 100%.
Потом приперлась она - даже поговорили немного.
Ну вот как-то я нее другими глазами чтоли посмотрел,толи че ?
Как то нелепо она смотриться. Все не в тему - одежда,прическа,улыбка какая-то наркоманская ,какой то берет нелепый.Да и красивой она мне уже такой не кажется.
Потом ни одной новой шмотки,даже платочка на шею.Даже наоборот в сапогах которым лет 5, непонятно почему.

Аватара пользователя
Psihomant
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.05.06 14:08
Откуда: Минск

Сообщение Psihomant » 30.04.08 20:18

Ведите себя спокойно, но рассудительно. Больше слушайте, чем говорите. Стоит дать понять прежде всего себе, что вы решили с ней расстаться.

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 30.04.08 22:13

дормидонт писал(а):Трубочист,Почти половина то что Вы "моего" цитировали писалась в весьма не трезвом стостоянии.Поэтому согласен что бред.
Это как в криминальном кодексе: нахождение в нетрезвом виде - не оправдательный момент, а наоборот - отягчающее обстоятельство. Переводя на нашу ситуацию: если не можешь контролировать себя в этом состоянии - тем более запрещено употреблять алкоголь.
дормидонт писал(а):Насчет того что убил бы еслиб с ней вынужден был бы жить - так и было бы. Возможно у нас с Вами разные х-ры и ситуация,ну это по поводу удара в спину,неожиданности,подлости и т.п. Я б точно грохнул ее.
Все было - и подлость, и неожиданность (в какой-то мере), и удар в спину, и ушла с ребенком к какому-то хмырю без кола без двора (правда, уже после того, как я ее выставил и квартиру продали), с которым у нее в свое время была "просто дружба и душевное общение". :lol: В общем, ситуация во многом очень похожая.
дормидонт писал(а):Трубочист , повторюсь Вы цитируете мои вызказывания которые я писал невадеквате алкогольном. Как то умудрились ведь именно такие найти.... :D
А все остальные что, сильно отличаются? Нет, просто эти - более характерные. А в остальных суть-то та же!
дормидонт писал(а):Ну вот как-то я нее другими глазами чтоли посмотрел,толи че ?
Как то нелепо она смотриться. Все не в тему - одежда,прическа,улыбка какая-то наркоманская ,какой то берет нелепый.Да и красивой она мне уже такой не кажется.
Опять же - до боли знакомое ощущение. Вплоть до того, что моя БЖ тоже какой-то берет напялила - я аж офигел от этой нелепости и безвкусицы. :) Никогда до этого подобного не замечал. А сейчас вообще смотрю на нее - и не могу понять, как я ее красивой считал? Наверное все же в молодости она была покрасивее ;)

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 01.05.08 08:49

Трубочист - Супер :D
Люди , вот поверьте хуже не стало , а стало лучше оттого что вижу сына ,общаюсь.Вот 2ого в аквапарк поедем - классно.
Вот вчера посмотрел на бж - уже как то ее "светлый" образ поблек.
Не скажу что всяких там мыслей не появляется неправильных , но все же основной кризис уже позади , я его уже пережевал.
Вполне могу и рожу ее видеть и разговаривать
А главное буду видеть ребенка , теперь чувствую что готов и это очень поможет выйти из кризиса.
Всех с праздниками. :!:

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 02.05.08 20:17

Съездили сегодня с сыном в аквапарк - Вабще отлично.
Потом в ТРЦ - купили ему одежду новую на лето... Игрушку хорошую.
Все good/!
Прикол правда был :
У нас тут в это время почти метель разыгралась со снегом даже.
Когда ребенка обратно привез бж приперлась с какой то телкой (похоже одна из дочерей еб..аря) - и такая типа :
Тю..тю ,ты на уралмаш едешь сейчас ?
-Я : ну да.
-Она : отвези нас пожалуйста..
- Я : нет
-Она : Морда аж перекосилась. Мы же к маме едем...
-Я :Мне все равно.Че твои проблемы решать некому ?
Ребенка поцеловал и уехал .
ЗЫ : опять как то свежим взглядом посмотрел на нее.
Не поверите, просто некрасивой показалась,Лицо какое-то желтое (хз почему) и колготки какие то шерстяные в узор. Пздц.
Раньше подумал бы что клево это - ну ведь думал бж -эталон вкуса , хо-хо-хо. Да и не молоденькая уже почему-то вдруг стала для меня.
Что-то ближе к потасканности. Честно.
Но саднит периодически , тоже честно.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 03.05.08 07:23

75% последнего поста про БЖ и только 25% про ребенка.

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 03.05.08 08:11

Волк , все верно насчет процентов.
У меня ж проблема с бж а не с ребенком.
Проблема всмысле избавиться от зависимости от нее.
Сейчас ее сраный "светлый" образ рассыпается на глазах.
А так сидел бы до сих пор и видел ее образ с нимбом на голове..
Сейчас вижу ,что это уже не та девочка которую я любил когда-то....
Как бы сказать... теперь это мутант какой-то что ли . ОНО .
К слову сказать вчера сын рассказал что мама сказала , что Олег это тоже их папа. Во как 2месяца - и уже папа.Здорово.
Теперь на все относительно личности бж глаза открываются.

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 03.05.08 09:14

Только что опять позвонила.
Какие-то поводы глупые нашла....
Че надо ? Че трезвонит дура ? :D

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 03.05.08 23:27

100% последнего поста про БЖ.
Когда санчас-то начнем?

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 04.05.08 10:11

Теперь санчас нет смысла по новой начинать.
Не вышел он у меня в полной мере.
Теперь буду в глаза ситуации смотреть.
И перемалывать.Ломать ее.От игнора только хуже становится.
Завтра развод.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 04.05.08 10:14

Ребята, кто там к дормидонту поближе, стукните ему по черепу, мож мозги включатся...
А то он же скоро опять придет жалиться, что всё наперекосяк с новой силой пошло. :twisted:

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 04.05.08 10:18

тут самому надо апстену
вот наглядное видео :D
http://rutube.ru/tracks/151784.html?v=c ... ae0c6a16c3

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 04.05.08 11:36

дормидонт писал(а):Теперь буду в глаза ситуации смотреть.
А до этого в жопу ей смотрел?
дормидонт писал(а): И перемалывать.Ломать ее.
Да ты и так перемалываешь уже 30 страниц свой и наш мозг. Уже мука одна осталась. А ломать ты ничего не сможешь - нету стержня в тебе. Ты - амёба.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget, Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 32 гостя