Помогите! Это начало конца или уже все?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Nosorog » 24.01.20 15:03

Kitta писал(а):
24.01.20 13:48
А это хороший признак
Да? Если заменить "Лёшу" на "банкомат", тогда как?

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Kitta » 24.01.20 15:44

Nosorog писал(а):
24.01.20 15:03
Да? Если заменить "Лёшу" на "банкомат", тогда как?
Тогда да, тоже не очень. Усим пиZда :D

Аватара пользователя
Andr0n
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25.01.20 05:58
Откуда: CA & USA
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Andr0n » 25.01.20 06:11

сексолог не решит проблему только усугубит

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 25.01.20 09:53

Камрады привет. 3 день санчас. Мне все п о х у ю, вспоминаю жену г ни д а, вспоминаю внешность сиськи как уши спаниэля, живот мерзковат, походка как у лягушки, к людям отношение гнилое, на доброту в ответ говно.

Где агония? Почему мне п о х у ю? Где сопли?

Отправлено спустя 1 минуту :
Хочется на треню, хочется на хоккей. Бабу только не хочется пока что ((((

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Пошли манипуляции детьми через бабушку мою мать, ей звонит моя старшая дочь 3,5 года и спрашивает:

Бабушка почему папа не хочет жить с нами?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Вот только от таких моментов меня шатает, пойду 30 секунд поплачу, но не из за г н и д ы, а из за того что больно моим деткам..

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Короче батя зачем то вчера туда заехал после работы(хз зачем вроде обьясни не лезь туда вообще 40 дней внучки тебя не забудут)

Заехал рассказывает там бардак, дети орут, хаос полный, собака срет дома большими кучами говна так как жена не гуляет с ней потому что не может выйти из за детей.

Отправлено спустя 55 секунд:
А мне п о х у ю, жаль что батя аленит, говорит мне прекращай все иди мирись :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Камрады очень важный вопрос, где мои чувства? Почему не колбасит и не трясёт? Или ещё все впереди?

Сейчас вспоминая семью приходит понимание, а семьи то не было... Спермодонор, банкомат, спаситель от всех проблем.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Gidraer » 25.01.20 10:17

"где мои чувства?"
Это качели. Сейчас пох, завтра накроет. Надо быть к этому готовым и во время "не пох" не поддаться на манипуляции.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Taiti » 25.01.20 12:28

Будет так

Изображение

Отправлено спустя 14 минут 43 секунды:
Чего хотел сказать. Баба которая ценит тебя как мужика человека, не будет через день детям вливать в уши , что папа нас кинул., Так поступают только марамойки манипуляторши.
Нормальная баба, имеет стержень, и самоуважение.

Аватара пользователя
Explosion
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.10.19 17:46
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Explosion » 25.01.20 15:51

Taiti писал(а):
25.01.20 12:43
Баба которая ценит тебя как мужика человека, не будет через день детям вливать в уши , что папа нас кинул., Так поступают только марамойки манипуляторши.
походу, манипуляторшей гораздо больше, чем уважающих себя

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Taiti » 25.01.20 16:23

Explosion,
Я знаю и одних и других. И те бабы в которых был стержень, самоуважение, они после развода свои проблемы решают театет с бывшим, а дети вообще стороной. Но таких мало.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Sovsemkukuks » 25.01.20 16:25

AmericanVillain писал(а):
24.01.20 11:16
Мамка та привыкла уже в тишине, в собственной квартирке, а тут 3 лишних рта, да еще шум и ор.
Нах*я ей такие прегрузки?
Тем более, она понимает, что нет ничего более постоянного, чем временное - доця может там и навсегда зависнуть.
Мать всегда примет! Тут другое, это Казахстан детка!
Тут дочерям сразу вливают вышла замуж то всё назад дороги нет что кстати много браков спасает. Это своего рода помощь в спасении брака, думаю леха понимает о чём я. Сам казах.
По бабе скажу пару слов. Зря прогибался, это смертельно для брака. Моя во время беремености (3 беремености) всё по хозяиству сама, полы мыла буквально за день до родов и рожала легко. Приехала, пару часов и родила (за что были упрёки с моей стороны "ахринела до последнего ходить, чуть дома не родила") После выписки без никаких полежу посижу, дома гости иди чаи ставь встречаи гостей. Со стороны выглядит неочень но это так. Ссоры были, ну так пи..дуй домои. Выгоняи но от тебя никуда не поиду просто некуда! Прости меня дуру.
Камбэк будет. Продумаи условия чуть не так нах за порог, в следующии раз будет думать. По краинеи мере перестанет ху..ёи страдать типа дам не дам и пр. Секс будет так и скажи или с тобои или...но будет!

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Поясни ситуацию кажется она совсем нихрена не понимает. По полимерам по хате и в какои ж..пе она будет в случае неблагоприятного исхода. Это охлаждает некоторые ох...вшие и горячие головы если мозги есть конечно.
Психологу сходи проясни ситуацию, она как сломала так пусть и чинит. Хз может поможет она же в авторитете у неё и психолог вероятно не совсем понимала насколько слаба кукушка в её голове.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Так и скажи психологу что брак разваливается и если не примет меры то всё, пусть исходит из твоего представления брака а не по её хотению

Аватара пользователя
Explosion
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.10.19 17:46
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Explosion » 25.01.20 16:41

Sovsemkukuks писал(а):
25.01.20 16:31
Психологу сходи проясни ситуацию
на хуа? :facepalm:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение AmericanVillain » 25.01.20 19:47

Leha_a89 писал(а):
25.01.20 10:05
Где агония? Почему мне п о х у ю? Где сопли? Камрады очень важный вопрос, где мои чувства? Почему не колбасит и не трясёт? Или ещё все впереди?
Еще все впереди. От качелей я спасался чисто физической работой - фитнесс, качалка, прибивал полки, собирал шкафы, красил, сверлил, строгал, косил траву как сумасшедший, итд, итп. На какое-то время отвлекало от шарманки однообразных мыслей: "Семьи-то не было - меня просто хотели отыметь во все щели, т.е. выходя за меня замуж она уже знала, что ей надо удачно развестись!" И, как ты понял, меня тоже использовали как спермодонор-банкомат. А напоследок (уже при наличии васька) хотели конкретно отыметь. Я на этом и сыграл, собственно, при разводе.
Leha_a89 писал(а):
25.01.20 10:05
Хочется на треню, хочется на хоккей. Бабу только не хочется пока что ((((
Мне бабу не хотелось, наверное, пол-года. Это у многих так, пройдет, не парься. А еще сразу после разбега я познакомился с жирной РСП-хой, которая мне не дала! Это был просто мощнейший удар по самооценке.
Но потом все наладилось - первый Т10Д я проскочил, не помню, наверное за месяц.
Leha_a89 писал(а):
25.01.20 10:05
Сейчас вспоминая семью приходит понимание, а семьи то не было... Спермодонор, банкомат, спаситель от всех проблем.
Да, увы и ах. "Если мужик не делает мою жизнь лучше, то нах*1 он сдался!?"- это довольно популярная догма среди бабья.
На людях - улыбайся и источай позитив, даже через силу, потом привыкнешь. Все сопли лей сюда - мы поддержим. В общем держись огурцом!

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Nosorog » 25.01.20 20:01

Leha_a89 писал(а):
25.01.20 10:05
Или ещё все впереди?
Качеля пошла вверх.
Пойдёт вниз - будет накрывать.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Sovsemkukuks » 25.01.20 21:40

Explosion писал(а):
25.01.20 16:41
на хуа?
Потому что эта еб..атка психолог спустила курок и вероятно незнала степень пи..деца в голове ожп.
Пусть правит или живёт с мыслью что разрушила брак.
Моя тоже психолог доктор пи аж ди но не лезет в такую хню просто в вузе преподаёт хотя предлогали кабинет. Кстати если хочет... я курить бросил, пью редко умеренно, тренажерка накачался, пробежать 5-7 км не проблемма лифт периодически а так бегом на 8 этаж. Но вся эта хня сработало только на мне на детях не работает опять же хз может я хотел внутри себя потому и повелся на мотивацию.
Может и помочь а может и привести к такои вот ситуации. И вообще а вдруг поможет.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Да и психологи разные ! Не вдоваясь в дебри есть психологи которые работают с людьми скорее социальные а есть психологи с мед образованием они работают уже с потологиями, шизофрения и пр. Те и другие могут определить поталогию но методы лечения разные.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 25.01.20 22:29

Sovsemkukuks писал(а):
25.01.20 16:37
Мать всегда примет! Тут другое, это Казахстан детка!
Тут дочерям сразу вливают вышла замуж то всё назад дороги нет что кстати много браков спасает. Это своего рода помощь в спасении брака, думаю леха понимает о чём я. Сам казах.
. Это куйня, мы русские, я Алексей Николаевич, жена Анна Дмитриевна какие мы бл.... Ть казахи? Что за понятие? Ты передешь работать в Казахстан работать останешься тут работать у тебя родятся дети, они что казахи?

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Sovsemkukuks » 25.01.20 22:33

Leha_a89 писал(а):
25.01.20 22:29
Это куйня, мы русские, я Алексей Николаевич, жена Анна Дмитриевна какие мы бл.... Ть казахи? Что за понятие? Ты передешь работать в Казахстан работать останешься тут работать у тебя родятся дети, они что казахи?
Её родители давно живут в Казахстане ?

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
Я на почти границе с РФ живу, наши русские едут на работу в РФ и их охотно берут на работу. Казахстанские русские не пьют и всегда нормально работают по совести, там же (не все) как аванс или зп то уже не ждут выхода на работу ибо ...бухают селами.
Немцы.. говорят на казахском не скрою лучше меня а как поют ...заслушаешся причем на казахском. Приемственность есть менталитета. Есть зять казах родился и вырос в селе киржаков (вко) бухает так что русские в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом!
По нику и так понял что русскии! Просто каждая нация вбирает лучшее или худшее. Не исключаю что и твоя тёща деиствует по нашему. А так да мать есть мать примет куда денется. Без обид!

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Фио затри не свети.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Чтец закона » 25.01.20 23:40

Sovsemkukuks писал(а):
25.01.20 22:45
Приемственность
здесь верно.

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Sovsemkukuks писал(а):
25.01.20 21:46
Потому что эта еб..атка психолог спустила курок и вероятно незнала степень пи..деца в голове ожп.
Пусть правит или живёт с мыслью что разрушила брак.
а это херь. Ничего она исправлять не будет. Бабки потеряешь и все. И да, в очередной раз скажу, Лёша, ничего не исправить. Разлюбили тебя. Зря не веришь. Время теряет. Поведение ее стандарт. Она осознала что достойна лучше. Увы это слив, не корректируется. Ты для неё просто свой человек, друг, знакомый. Но не мужчина. Поверь это так. Со мной так было и не только со мной. Тут дохера таких. Ну сам подумай удержишь ее. И что? Прежнего не будет. Будешь сексить ее, а она будет равнодушно бревно. Тебя устроит? А остальное? Эмоциональный холод все время. Отпусти ее. Она же тебе даёт понять что не любит. То что пока она вроде с тобой лояльна это ничего не значит. Это остатки. Они скоро пройдут. Как только ей кто-то принлянется ее поведение изменится. Не доводи до этого. Будет жесть, камрады подтвердят. Не ломай себе жизнь

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Sovsemkukuks » 26.01.20 00:40

Чтец закона писал(а):
25.01.20 23:50
Разлюбили тебя. Зря не веришь. Время теряет. Поведение ее стандарт. Она осознала что достойна лучше. Увы это слив, не корректируется.
Я вообще не по любви женился. Как там не знаю в моём случае она пришла вместе с уважением. Женщина поддаётся коректировке, баба НЕТ! Автор сам решаи. Зарадидетей не стоит. Если слила в голове то уже всё сливаи воду. Ты говоришь сиськи письки уже не то...это слив! Моя женщина делает всё фитнесс, бассеин уберет где ненадо, нарастит где надо и все для меня и без вопросов. При её положении вообще ноги должна тебе мыть а не х..рнёи страдать.
По сексу (тестостерон повышен, раз в день надо) я условия не ставил просто пояснил что это мне надо, дальше сама делала (мне 43, ей 41) положение по полимерам так же. +2 хаты в Нур-Султане по кунаеве 12 (матрас) и жкх дипломат (куплен когда училась докторантуре в ЕНУ) но жила в общаге МГУ ближе проще и дешевле. Почему сам не в столице а нах, там все схвачено а я мне здесь на перифирии проще и лучше. Так к чему я, у тебя преимущество так почему не пользуешь ?

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 26.01.20 08:30

Короче инфа про моё состояние. Мозгом осознание пришло что это конец.

Душой скорее всего нет.

Состояние хорошее, пойду в зал. Бассейн есть желание сходить на эро массаж)))

Мозг в сильном напряжении, крутятся мысли более активно чем в обычном состоянии.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
[quote=Leha_a89 post_id=5581195 time=1579980560 user_id=59164]
. Это куйня, мы русские

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение AmericanVillain » 26.01.20 18:00

Leha_a89 писал(а):
26.01.20 08:34
Короче инфа про моё состояние. Мозгом осознание пришло что это конец.
Душой скорее всего нет.
Состояние хорошее, пойду в зал. Бассейн есть желание сходить на эро массаж)))
Мозг в сильном напряжении, крутятся мысли более активно чем в обычном состоянии.
Все в норме :-) Старайся быть на людях побольше. Только не загибай там никому про проблемы в семье. В-первых, это депрессивные разговоры. Во-вторых, это им будет интересно чисто из любопытства, также как и местным ожп, которые 15 страниц "пытались разобраться в проблеме", а на самом деле засрали ту всё и вся. Так и в жизни будет. Короче - не рассказывай :-) Улыбайся, будь позитивным. Если алкоголя не избежать, то совсем чуть-чуть и в позитивной компании. Руки-ноги на месте, здоровье в порядке, это самое главное. А голова проветрится, просто на это надо немного больше времени.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 26.01.20 18:21

Братцы как устроины бабы, это ппц, как жить дальше? Я ж не женюсь нафиг.

Отправлено спустя 1 минуту :
Курю форум и в акуе. Просто башка протикает от всех этих однотипных историй. И это онажнетакая

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
В случае камбэка хочу делать из нее секс раба, это уже мстя. Денег дал на памперсы отсос. Заплатил за хату, анал.

Отправлено спустя 42 секунды:
Нет так нет, первый беру все доки и подаю на развод.

Отправлено спустя 55 секунд:
Семьи уже нет. Я ощутил на себе предательство хоть и без Василиев обошлось

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Taiti » 26.01.20 18:31

Так а можно узнать про трансформацию с недает- предатель?

Отправлено спустя 57 секунд:
На чем основан сей вывод,что предала. Я не стебусь мне для себя

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 26.01.20 19:23

Taiti писал(а):
26.01.20 18:32
Так а можно узнать про трансформацию с недает- предатель?
тему про развод затеял не я, это раз. Ты меняйся, а я не буду, я такая какая я есть это два.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Тем временем 4 день санчаса подошёл к концу, состояние стабильное. Жена написывает моей маме, с намёками на задания, я сама погуляю с собакой, хоть и на мне 2 детей. Пусть Лёша купит кашку детям.

Отправлено спустя 44 секунды:
Мне покую, пока только ненависть... Может это какой-то этап разрыва отношений.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Oslik » 26.01.20 19:31

Leha_a89 писал(а):
26.01.20 19:27
Пусть Лёша купит кашку детям.
ты у нее уже гандон для всех окружающих или пока тупо просьбы без унижений тебя и прославления по знакомым какой ты насильник, неуделяльщик и тд?

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 26.01.20 19:36

Привет друг, пока безобидныйе просьбы и намёки на помощь

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Oslik » 26.01.20 20:01

Leha_a89,
Понятно, бабо свято верит что ты все разрушил и всему виной. Даже микрона мысли не торкнет в сторону "а может я где косякнула" :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Autoerotique, Dimka1989, Texas, vladlen и 78 гостей