Скажите, чего она хочет?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 20.06.08 12:19

Balalaika, только в общих чертах. В последнюю встречу хотел более подробно поинтересоваться. Скрытной я бы ее не назвал. В конце-концов такие вещи, как плохие отношения с мамой не каждый будет афишировать. С другой стороны, бывает так гонит! Начала болтать, что отец был наркоманом, ну и прочее... не хочется эти "шутки" озвучивать. У нее есть такое - говорить чепуху. Чтобы скучно не жилось, видимо. Как она сказала, "Я могу быть и серьезной, но ты мне скажешь: "Иди ты!... в офис!"

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 20.06.08 12:23

Вот объясните мне, чего дядьки так цепляются в красоту? Один тему завел про "красавицу", теперь Вы. И такие те красавицы... блин... слов нет :roll:
ан нет, надо еще за ними побегать, пострадать....
елки-палки, ну и что, что красивая? Лучше жить с красивой, но хлопнутой по голове? :roll:
Не понимаю я...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 20.06.08 12:24

не поняла , что вы называете чепухой ?

Отца назвать наркоманом, при том что он таковым не является , чепуха ? Или я не правильно вас поняла :roll:

жильда
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11.06.08 10:00
Откуда: спб

Сообщение жильда » 20.06.08 12:28

Автор, если она живет на две тысячи, то для нее и сто рублей на телефон подмога. Короче или секс или в сад.

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 20.06.08 12:29

Balalaika, я тоже не понял в каком месте смеяться. Она может и не только отца, было, и себя девушкой "нетяжелого" поведения вдруг объявила.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 20.06.08 12:30

А мо-моему, автор, вам чрезвычайно умело втирают очки. И про картошку на даче, и про дядю, и про мамку с папкой. Вы и в самом деле не более чем спонсор/репетитор. Один из многих.

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 20.06.08 12:35

Alyona, постараюсь объяснить. Я сразу имел ввиду чем это может быть чревато. Там по виду такой "гламур", что где-нибудь в кафе или еще где я бы даже не стал пытаться познакомиться: слишком высока вероятность быть грубо посланным.
Я так подумал, ну а что я теряю? Пусть будет и такой опыт. Бегать, кстати, она не заставляет. Я даже удивился, когда сказал "Все, с меня хватит! Удачи вам, ищите себе спонсора там или крутого мачо, вам не проблема" (что-то в этом духе). Проходит буквально пару часов - сама пишет с предложением примирения.
Вот нафига меркантильной сучке писать такое:
-Давай твоя квартиру украшать, к дня рождения, пока я еще не уехала.
-У тебя нет игрушек, вазачек, цветов, люстры, красивых штучак и на кухне шкафов посуды классной, свечек.
-Я не знаю, какую я хочу...еще обои надо другие и гардины, вот разошлась.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 20.06.08 12:36

вообще чушь какая-то... 34-летний мужик смс-ится с малолетней синявкой, причём в таком полусполивом тоне...
не верю. имхо, разводилово

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 20.06.08 12:38

thunderbird писал(а): Вот нафига меркантильной сучке писать такое:
А как ведет себя меркантильная с.....ка ))?

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 20.06.08 12:39

Теоретик, если спонсор, то пока что потенциальный. Поскольку со мною ей головняков больше, чем какого-то эффекта. Характер у меня тяжелый. Не каждая выдержит. Я ж сам предлагал в кафешке посидеть - не захотела. Ну нет у нее на текущий момент прибыли от этой истории, ну просто нет. Я понимаю, когда там покушать вкусно на халяву, в кино сходить, лучше сумочку новую приобрести "а то обижусь". Так ведь пока ж нет этого. Да, возможно разведка боем. Грамотный развод на будущее. Эта версия здесь уже была озвучена.

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 20.06.08 12:42

Balalaika, когда был студентом, была одна такая сладкая парочка. Шампанское им, непременно коробку Рафаэлло, потом бутылку водки. Ну, там вообще белыми нитками шито. Зато явный интерес. От коробки Рафаэлло ей не столько сладко, конечно, как от осознания, что как можно управлять. Пусть по мелочи.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 20.06.08 12:43

Чтож вы так мозги насиловать любите . У вас же сейчас период букетно-конфетный должен быть . ну и наслаждайтесь, а там и разберетесь. :roll:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.06.08 12:47

Автор, я конечно не знаю, но, в 34 года , кроме сеновала, надо хотьпоговорить между сенозавалами.
неужели вам нравится слушать весь это бред, который она несет? вас это возбуждает? или у вас эффект Родителя работает? типа, хотите стать ее папой и воспитать ее?.
ну, не понимаю я. как из-за красиовй мордашки можно терпеть бредятину. старым стал, наверное.

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 20.06.08 12:48

Balalaika, было бы все, так как вы говорите. Но когда мне заявляют, что после сессии поедут до осени отдыхать... Какой конфетный период??? Где он??? Наслаждаться, собственно, нечем. Просто жду окончания сессии. Нет, даже не жду. Живу себе своей жизнью.

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 20.06.08 12:50

Svobodniy, совершенно правы. Но такой возможности пока что не было. В первую встречу, кстати, было все замечательно. Просто погуляли. Чувствовал себя совершенно комфортно. По смс беседы беседовать - это бред. Это не общение. Личного общения пока нет. На сессии она.

Аватара пользователя
твоя соседка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.06.08 13:39
Откуда: за стенкой

Сообщение твоя соседка » 20.06.08 12:58

Ничего девушка не хочет, поиграется с дятькой взрослым и бросит...

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 20.06.08 12:58

Дружище писал(а):вообще чушь какая-то... 34-летний мужик смс-ится с малолетней синявкой, причём в таком полусполивом тоне...
не верю. имхо, разводилово
А вы поверьте :-)

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 20.06.08 12:59

твоя соседка писал(а):Ничего девушка не хочет, поиграется с дятькой взрослым и бросит...
Возможно. Только где "свежесть"? У нее муж был старше меня.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 20.06.08 12:59

ну знаете, если поверить, то вам стОит призадуматься о соответствии своему возрасту...

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 20.06.08 12:59

thunderbird писал(а): Там по виду такой "гламур"
Откуда на 2-3 тысячи гламур? Вот объясните мне, недалекой, хоть кто-нибудь. У нас нормально (это еще не гламурно, а просто симпатичные вещи купить) одеться - это минимум 300 гривен (60 долларов) на самые средние джинсы и кофточку, и это у нас еще не большой город. летние нормальные босоножки - от 150 гривен (30 баксов). И это просто по 1 вещи, а ведь надо еще что-то иметь в гардеробе, помимо одной кофточки и джинсов. А кушать-ездить за что?

thunderbird писал(а): Вот нафига меркантильной сучке писать такое:
-Давай твоя квартиру украшать, к дня рождения, пока я еще не уехала.
Она была замужем и умеет грамотно втирать Вам, что Вы ей типа небезразличны. Вас же нужно как-то держать на крючке, если секса нет. И заметьте - она только написала это. Это всего лишь слова, а Вы на них уже так повелись.
thunderbird писал(а):-У тебя нет игрушек, вазачек, цветов, люстры, красивых штучак и на кухне шкафов посуды классной, свечек.
А зачем Вам игрушечки и штучки? Чет я не догоняю смысла этой фразы. Что Вы в этом увидели? Альтруизм? Лично я вижу лишь манипуляции.
thunderbird писал(а):-Я не знаю, какую я хочу...еще обои надо другие и гардины, вот разошлась.
Да да, это все к теме Валдиса в болталке.
Вы - взрослый дядя, и, наверно, хотите домашнего уюта и покоя. Думаете, она этого не понимает? Да она просто играет с Вами.
Чисто мое имхо - она Вас считает полным лохом. У Вас тонны мивины на ушах, а Вы ее даже замечать не хотите. Чисто мое мнение, могу ошибаться....

Аватара пользователя
твоя соседка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.06.08 13:39
Откуда: за стенкой

Сообщение твоя соседка » 20.06.08 13:05

Муж ещё не показатель. А свежесть хде? :lol: общается-пользует таких как вы, а спит с молодыми... всё ясно-о-о как белый день

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 20.06.08 13:16

Alyona, понятия не имею. Приехала с отдыха. Курточка за 3,5 тысячи, штанишки розовые за полторы. Разумеется, в полном смысле никакой это не гламур. Но все очень и очень со вкусом. Откуда деньги? Могу предположить, что папа дает. В лесу он все-таки не лесоруб. Так, приглядывает за вчерашними ЗК как они лес валят, да пить им не дает.
С нижесказанным вами вполне согласен. Хотя бы по поводу слов и дел. Играет ли, нет - все может быть. Только муторная игра получается. Головняка масса, результата практически ноль. Я ж тоже не по первому требованию любой каприз бегу исполнять. С этим диском... "Я не буду тебе ничего делать. Помочь - да, за тебя делать - нет". Когда сказала, что встретимся на нейтральной территории чтобы отдал диск - ответил, что не собираюсь тратить свое время. Ей надо - пусть заберет в то время, на которое договоримся. И ждать не намерен. Все достаточно жестко.
Мой прогноз совсем не радужный. Можно, конечно, просто сказать: "Не пиши, не звони и вообще забудь!" Можно наехать по поводу поведения. Но вот есть ли в этом смысл? По-моему, нет. Поэтому выбрал молчание. Надо - сама о себе даст знать. А там посмотрим. Пока же однозначности нет. Да, есть БОЛЬШИЕ сомнения. Скорее всего все так. Вот и молчу. Если не так - пусть докажет.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 20.06.08 13:28

thunderbird писал(а):Alyona, понятия не имею. Приехала с отдыха. Курточка за 3,5 тысячи, штанишки розовые за полторы. Разумеется, в полном смысле никакой это не гламур. Но все очень и очень со вкусом. Откуда деньги? Могу предположить, что папа дает.
Я могу предположить, что не только папа.
Мне, например, родители уже давным-давно ничего не дают. А я такая же, как Ваша девчонка по годам. И не понимаю, зачем учиться на заочном ине работать. В таком случае шла бы на стационар. А так ни учебы, ни работы.
В общем.... на Вашем месте я бы поискала что-то более подходящее.

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 20.06.08 13:36

Присоединяюсь к Алёне 8) Не представляю себе "гламур" на 2 тыщи :roll: Только стрижка-покраска - это тыща в месяц. Про всякие ноготочки-парфюмки-помадки-чулочки и вообще молчу. Не всё прозрачно в Датском королевстве...

А еще зацепила переписка. Как я поняла, четыре встречи всего, бурным романом уж никак не назовешь, а в смс-ках вовсю "котенок, солнце" и прочие атрибуты романтики в ее банальнейшем проявлении... создается впечатление, что девушка любит себе "придумывать" реальность... :roll:

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 20.06.08 13:40

Alyona, спасибо. Да, есть вопросы и по учебе, и по тем суммам, которые у нее уходят. Пусть даже сама себе сшила очень стильные брючки. Кстати, по поводу кушать на что-то. Бабушка дома есть. За те же лекарства мама платила.
Какие-то интересующие меня вопросы, конечно, ставились. В частности, знаю с кем, когда была в прошлом. Не думаю, что там галимая ложь. Поскольку праведницей себя не изображала.
Могу сказать, на ней свет клином не сошелся. Продолжаю знакомиться, общаться с другими девушками.
К концу месяца сообщу в форум о новостях. Если таковые будут. Если раньше что-то интересное - также сообщу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Скорая стрелка, Kollega_1, Shtarz, Yandex [Bot] и 52 гостя