Сомнения по поводу брака.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 16.06.08 10:06

Целенаправленно шел - потому что решил для себя что хочу с ней вместе ребенка.
А что мешало перед этим свадьбу сыграть, все чмин по чину, уехать к вам и уже там заводить ребенка? Зачем было торопить события, когда она еще не определилась, что ей вообще от вас (и от жизни) нужно?? :roll:
Вы чего-то не договариваете?

Аватара пользователя
Брослав
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14.06.08 21:30
Откуда: Юг

Сообщение Брослав » 16.06.08 10:33

Да нет. Если бы что то утаивал - не тревожил бы данными вопросами.

Аватара пользователя
Брослав
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14.06.08 21:30
Откуда: Юг

Сообщение Брослав » 17.06.08 10:04

Да многое сегодня мне стало ясно. Тяжело когда понимаешь что ты вроде как на скамейке запасных у человека в сердце. Жить вместе - не против, но любви то оказывается особой нет. Так письмецо отправленное БМ на глаза попалось. Однако вы ребята тут провидцы почти - было же сказано что то не так. ну теперь все мне стало понятно. Сейчас переварю и наверно, как принято тут выражаться - в сад!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.06.08 10:27

Брослав писал(а):В том то и дело что ребенок 100 мой.
Мужчина, гарантию дает ТОЛЬКО страховой полис. Это я Вам как работник Росгосстраха говорю.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.06.08 11:35

Брослав!Тебя что кинули? :shock:

Аватара пользователя
Брослав
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14.06.08 21:30
Откуда: Юг

Сообщение Брослав » 17.06.08 13:01

Скорпи, да нет не кинули. Просто она с БМ общалась письменно и мне то письмо попало на глаза. А там и к нему только обида за прошлое, но и ко мне горячей и всепоглощающей любви я не увидел. А сидеть на скамейке запасных и ждать перевода в основной состав не по мне это.

Аватара пользователя
Брослав
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14.06.08 21:30
Откуда: Юг

Сообщение Брослав » 17.06.08 13:05

Я и поговорил с любимой, все обьяснил. Говорит что не понял ничего, что время нужно чтобы полностью так сказать слиться в одно целое. Может я тороплюсь действительно, только как то после такого налет остается и не способствует улучшению отношений. Хотя может я привык что все по жизни мне только, а вот теперь и самому приходится прочувствовать это.

Аватара пользователя
Брослав
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14.06.08 21:30
Откуда: Юг

Сообщение Брослав » 17.06.08 13:35

Мужчина, гарантию дает ТОЛЬКО страховой полис. Это я Вам как работник Росгосстраха говорю.[/quote]

Интересно :D так если у вас есть детки, то вы не уверены что они ваши? 8)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.06.08 14:07

Брослав писал(а): Интересно :D так если у вас есть детки, то вы не уверены что они ваши? 8)
Нету таких.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.06.08 15:32

Ну так она не отошла еще от старых отношений..
У вас очень большой бонус!Она носит ВАШЕГО ребенка...
Не стоит ее уговаривать,ублажать,клясться в любви и доказывать, что "вы не ежик".
Скажите,что ВСК уже ей было вами сказано.Решение за ней.Пусть хорошо подумает и решит. И свалите!Не звонить, не видется, пока сама не попросит.
А она попросит :wink: И вернется ,но уже на ваших условиях! :lol:

Аватара пользователя
Брослав
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14.06.08 21:30
Откуда: Юг

Сообщение Брослав » 17.06.08 19:25

Ну в принципе так и сделал. В асе не сижу, по телефону сказал - только если по делу. Спросила что случилось - сказал разберись в себе потом будем разговаривать, если останется желание. :twisted:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 18.06.08 08:57

Блин, ребенка жалко...
Он еще не родился, а уже - "орудие мести" бывшему... Типа, "на, гляди, как много ты потерял, у меня тоже есть, а мог бы быть твоим!"

Ну дурищща, прости Осподи...

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 18.06.08 09:05

Брослав писал(а):Говорит что не понял ничего, что время нужно чтобы полностью так сказать слиться в одно целое.
Дружище, не будьте наивным, врет она. Все вы правильно поняли, а вас за нос водит. Блин, она РЕБЕНКА ВАШЕГО под сердцем носит, и при этом несет какую-то околесицу "нужно время... слиться воедино..." ~\~
Может я тороплюсь действительно, только как то после такого налет остается и не способствует улучшению отношений.
Вы поторопились с доверием к этому человеку и беременностью.
Хотя может я привык что все по жизни мне только, а вот теперь и самому приходится прочувствовать это.
Дружище, за что вы себя корите и уничижаете? Вы НИ В ЧЕМ не виноваты, кроме своей поспешности в зачатии ребенка. Вы полюбили женщину, вы сделали ей предложение, а она банально вас динамит и использует как "орудие мести" бывшему. Вы сделали все, что могли и что должны были сделать. Теперь ход за ней.
И поверьте - будете играть в благородство, в "коленопреклонение" - это не добавит вам её любви, но мужиком она вас точно перестанет считать.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 18.06.08 09:39

Брослав писал(а):32. Ждем ребенка. Все вроде нормально, но иногда чувствую стену. Говорю себе это беременность, у женщин крыша сьезжает от нее. Но она вполне разумный человек, не думаю что состояние так будет на нее влиять. Может это просто потому что мы не вместе сейчас.
автор, у вас все хорошо и от этого крыша едет, живите и радуйтесь жизни и не ищите проблем пока их нет

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 18.06.08 10:11

messalina, вы темку-то читали? :twisted:

Аватара пользователя
Брослав
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14.06.08 21:30
Откуда: Юг

Сообщение Брослав » 18.06.08 11:17

Пришел вчера вискарика себе набулькал чутка ну и поразмыслил. Поторопился с ребенком - пожалуй да. Но возраст знаете ли может и не получится позже :) Любимая (ведь люблю реально, сам удивляюсь)позвонила ..слезы, прости, я поняла... Я говорю за день невозможно понять и поменяться, думай. Больше на звонки не отвечал. С утра на почте письмо старниц на несколько, раньше бы такое прочитал - на седьмом небе был бы от радости. А сейчас поселился червяк в голове и на каждое хорошее впрыскивает яду каплю... Пишу, а ее соседка бабушка (классная старушенция, мы с ней в корешах :lol: ) звонит, спрашивает что случилось, говорит второй день в слезах, корит себя, чувствует что меня теряет и т.д. ... Извиняйте граждане форумчане, но решение принимаю может и не соответственное, лялька то от нервов тоже мучается, а лялька моя (чтобы там госстраховщик не плел). В общем звоню заказываю ей билет и визу. Пусть на недельку приедет. Голова то моя...а вот сердце ее полностью, не забрать.
Написалось както кусками.., с перерывами. Ну видать по состоянию и стиль. 8)

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 18.06.08 11:46

Что ж, дружище - удачи! Дай Бог, чтобы она и вправду все поняла и осознала.

И не забывайте форум! Ваша тема будет очень полезна тем, кто сталкивается с аналогичными проблемами.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.06.08 11:49

Брослав писал(а):чтобы там госстраховщик не плел)
Эй, Вы, горячеголовый, поуважительней. Я здесь в авторитете, а Вы... 8)

ЗЫ: А потом вот давай советы таким! Понаделают черти че, а сами удивляются лет через ...2 - откуда таки ссуки берутся?!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.06.08 11:50

Теоретик писал(а):Что ж, дружище - удачи! Дай Бог, чтобы она и вправду все поняла и осознала.

Да ЧТО она может осознать?!

Аватара пользователя
vvg
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12.08.07 16:47

Сообщение vvg » 18.06.08 12:25

MacDuck писал(а):
Эй, Вы, горячеголовый, поуважительней. Я здесь в авторитете, а Вы... 8)

ЗЫ: А потом вот давай советы таким! Понаделают черти че, а сами удивляются лет через ...2 - откуда таки ссуки берутся?!
посмеялся. в авторитете он .

Аватара пользователя
Брослав
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14.06.08 21:30
Откуда: Юг

Сообщение Брослав » 18.06.08 12:44

Эй, Вы, горячеголовый, поуважительней. Я здесь в авторитете, а Вы... 8)

А я по жизни, не только здесь. Чего и вам уважаемый желаю. За советы огромное спасибо всем я говорил! Надеюсь помогло, искренне надеюсь. Если форумчане не будут против я в дальнейшем напишу о том что получилось. Ведь сильно хочется верить что не все женщины суки или превращаются через ..2 в оных. :)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.06.08 13:21

vvg писал(а): посмеялся. в авторитете он .
Так и я посмеялся. 8)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 18.06.08 14:05

Брослав!Вот видите, как все предскзуемо..Не пеербарщивайте.Это такой тип женщин, с которыми нельзя быть самим собой.Нужно их держать в тонусе. :wink:
По сему..,все только от вас зависит.Хватит ума и терпения держать и ее и ситуацию под контролем,будет у вас крепкая и дружная семья..Расслабитесь, все пойдет крахом , а вы под каблук.Но такое вряд ли произойдет :wink:
Соберитесь.Но не перебарщивайте!Беременным нельзя нервничать!Простите ее ...Хотя она ДУРА, что посеяла зерна сомнений в вашей душе.Вы ей теперь не сможете на все 100 доверять...Но хорошо то, что вы дали ей это понять.Пусть теперь трудится, возвращает+ребенок..В общем,главное женщину озадачить, что бы всякая фигня в голову не лезла :lol: Вы с этим справились :wink:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.06.08 14:31

Да, перебарщивать опасно, могут быть последствия для ребенка.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 18.06.08 17:15

автор, у вас есть женщина которую вы любите и будет ребенок, а вы вместо того чтоб насладжаться жизнью мотаете нервы себе и беременной женщине лишь потому что на каком то форуме вам счто-то насоветовали...

Предупреждение за оскорбление форумчан.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 41 гость