Нужен совет, а может и помощь....

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.05.08 15:46

Клифф писал(а):нет доказательств измены нет, но простите секса нет и уже давно...никто не железный...потом в декабре я почуствоал что то !!!
потом случайно узнал что есть роман с коллегой на работе ...начались приходы домой попоже и так далее..начала врать короче я все понял вывел на разговор , она отмазалась но мы расстались
Прекрасно. Соберите доказательства и предъявите их дочери.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.05.08 15:47

Клифф писал(а):но это все в прошлом , виноваты оба ...я хотел всегда тыла что б двигаться дальше, она мне его не давала и я стоял на месте все боялся ее потерять и начал тихо умирать рядом...в итоге терпелка кончилась...но щас не об этом....как оградить себя от нее, не хочу терпеть ни унижений ни оскорблений...знаю и готов помагать дочери но так как я этого хочу, а не как захочет БЖ
Х...ни не городите. Не бывает двух виноватых, это бабьи отмазки.
Виновник всегда один. Из того что Вы рассказали- это Ваша БЖ.

Mur4alo
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.05.08 16:41

Сообщение Mur4alo » 20.05.08 15:48

Одинокий Волк писал(а):
Правильно, когда нет аргументов, остаётся послать нах*й. Слив засчитан.
Куда же мне до ваших аргументов: ( :lol: )
Ну и х*йня, простите.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 20.05.08 15:49

Mur4alo писал(а): Куда же мне до ваших аргументов: ( :lol: )
Ну и х*йня, простите.
Вырывание фраз из контекста - самый гнилой способ вести диалог.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.05.08 15:52

У Mur4alo по видимому последствия неверного развода ее родителей. Вот так и появляются БАБЫ.

Клифф, вот Вам пример ттого как можно изуродовать ребенка.

Mur4alo
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.05.08 16:41

Сообщение Mur4alo » 20.05.08 15:54

Одинокий Волк писал(а): Вырывание фраз из контекста - самый гнилой способ вести диалог.
Ах да. Подностью это звучало так:
Ну и х*йня, простите. Новые грани психологии.
Это, конечно, в корне меняет контекст :lol: :lol: :lol:

[/офф]
Автор, простите за засорение темы.

Клифф
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29.04.08 18:06

Сообщение Клифф » 20.05.08 15:55

да уж Одинокий волк Вы правы....все так как есть!
знаете пугает, что история с моей дочерью пойдет как виток
Мать жены развелась с мужем когда ей было 9 лет...потом пить начала и в итоге покончила с собой после того как дочь вышла за меня замуж
я понимаю что был очень удобной партией для того что б смыться из дома в 16-17 лет выскочить замуж в хорошую интеллегентную семью....так вот щас все повторяется, ведь БЖ без в/о, красиво но не более, с опытом жизни и воспитанием которая приобрела в браке со мной, дочь ща предоставлена сама себе не интересов не увлечений одна и токо гулять и не идет на контакт в вопросах дальнейшего планирования своей судьбы, гордиться что красива и все более ничего...блин не хочу судьбу для дочери такой..

Mur4alo
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.05.08 16:41

Сообщение Mur4alo » 20.05.08 15:56

Улисс, вы наглухо эротически утомленный, вы уж извините...
Чем срать здесь, пишите в лс, если есть что сказать.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.05.08 15:56

Это именно так и будет! Кстати у меня тоже первая теща самоубийством покончила. И БЖ бл...дью оказалась.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 20.05.08 15:57

Mur4alo писал(а): Это, конечно, в корне меняет контекст :lol: :lol: :lol:
Разжую свой тонкий английский сарказм лично для Вас.
С какого это перепуга превалирующая роль самца стала преградой для правильного формирования психологии детёныша? Вы хотите поспорить с преродой? бессмысленно - она уже на Вас отдохнула, мурчало.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.05.08 15:58

А все к тому и идет, что будет у дочери -новый виток! Вытаскивайте ее пока не поздно.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.05.08 16:00

Mur4alo писал(а):Улисс, вы наглухо эротически утомленный, вы уж извините...
Чем срать здесь, пишите в лс, если есть что сказать.
Вам? Мне нечего сказать той , на ком, как правильно выразился ОВ, "природа отдохнула", и она стала еб...той бабой.

Срете вы. Мне нечего писать Вам в личку, Вы всего лишь баба.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 20.05.08 16:00

Улисс, Автор не решится тащить ребенка сам. Это понятно. Месты мечтами, но надо смотреть правде в глаза. Читайте Автор тему Трубочиста. Впрочем, если Вы решитесь забрать ребенка, я пожму Вам руку виртуально.

Клифф
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29.04.08 18:06

Сообщение Клифф » 20.05.08 16:01

КАК? я сам еще не встал на ноги не финансово ни душевно...знаю только теоритически...до практики токо шагать и шагать...у дочки гулянка да лето на уме...хотя с радостью лазает вместе со мной.
Кстати при любом раскладе останеться у матери как бы я этого не хотел, меня уважает ее боиться -это признанный факт.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.05.08 16:02

Если не вытащит- значит будет не отцом, а очередным ЧМОМ не спасшим своего ребенка.
Возможности у него есть прекрасные.
Пожелаю ему удачи!

Mur4alo
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.05.08 16:41

Сообщение Mur4alo » 20.05.08 16:05

Улисс, вы смешной :lol:
Извините, если задела.

Клифф
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29.04.08 18:06

Сообщение Клифф » 20.05.08 16:05

у нас был разговор о том что бы дочь жила у меня , многое могу ей дать и научить , да и во всех местах и по кв. и даче и работе везде прикрыт, я только за, да и мама моя всегда поможет, хоть и не живет со мной...но категорично это будет война по всем фронтам , да и суд не признает за мной права, предъявить что то БЖ нету.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Re: BoMG

Сообщение улисс » 20.05.08 16:07

Клифф писал(а):Доча, все понимает она видела все на протяжении 5 лет..она приходит ко мне , планирую сделать ей ключи.Но жена категарично что дочь с ней будет иначе она пойдет на шантаж и расскажет все о моем прошлом дочери, Хотя я только за елси дочурка будет со мной

Ему дочь забрать- раз плюнуть.
1. Рассказать все дочери.
2. Объяснит дочери что он ее любит и хочет ей только счастья. Выбор за дочкой
3. Если дочь выбирает- жить с ним, он ее просто увозит домой. На все вопли БЖ- посыл по известному адресу и в суд.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.05.08 16:09

Клифф писал(а):КАК? я сам еще не встал на ноги не финансово ни душевно...знаю только теоритически...до практики токо шагать и шагать...у дочки гулянка да лето на уме...хотя с радостью лазает вместе со мной.
Кстати при любом раскладе останеться у матери как бы я этого не хотел, меня уважает ее боиться -это признанный факт.
Вот и пусть лазает как можно больше. Потому и боиться , что не чувствуент что Вы ее защитить можете. Как только она это увидит, сразу весь ее страх пропадет.

Клифф
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29.04.08 18:06

Сообщение Клифф » 20.05.08 16:19

Токо что имел беседу с дочерью...после вчерашнего отказа денег на ЮГ , дочь сказала папа в любой ситуации надо оставаться человеком, а ты так не делаешь, я сама знаю что мне нужно и лучше, и не считайте меня дурой не ты не мама.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.05.08 16:19

Я никогда не понимал отцов, которым мешало противодействие жены их общению с детьми. Мои знакомые отцы часто действовали так Приехал и забрал ребенка, если БЖ мешает- послал ее нах.. , полезла в драку- серия ударов в табло. И короткое объяснение: еще раз полезешь между мной и ребенком- изуродую, так что нах... никому нужна не будешь.

Написала заявление в милицию- встречное заявление с изложением истинных обстоятельств дела.
Бабье это прекрасно вразумляет, как оказалось

И ИМХО желательно все это делать так, чтобы дети видели и понимали как отец отстаивает их права.

Клифф
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29.04.08 18:06

Сообщение Клифф » 20.05.08 16:20

короче обидилась на меня, причем сказала что мама сказала если ты Доча изменишь свое отношение к папе , то он посчитает что она плохая мать и не так воспитываю

Клифф
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29.04.08 18:06

Сообщение Клифф » 20.05.08 16:22

никто не мешает общению с ребенком ....общайся скоко влезет но дай денег больше и еще больше....а щас начинаю отказывать так начали на ребенка воздействовать

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.05.08 16:25

Клифф писал(а):Токо что имел беседу с дочерью...после вчерашнего отказа денег на ЮГ , дочь сказала папа в любой ситуации надо оставаться человеком, а ты так не делаешь, я сама знаю что мне нужно и лучше, и не считайте меня дурой не ты не мама.
Вот и объясни ей жестко- что ты остаешься человеком и не позволишь мрази БЖ вытирать о тебя ноги.
Ты ей рассказал правду о изменах БЖ?

Клифф
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29.04.08 18:06

Сообщение Клифф » 20.05.08 16:27

нет не рассказал

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123 и 52 гостя