Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение crowblack » 30.08.23 10:22

Alex_K писал(а):
29.08.23 06:39
38 лет - последний поезд, гормоны, бабочки, любовь всей жизни, 99,9%.
38 лет?
Какой нах "последний поезд"???
Моя ненаблядная в 53 !!!!! года на нём уехала не так давно.
И то, думаю, это для старой тухлой шмары не последний)))
Я даже боюсь и тут свою тему зачинать с рассказом, ибо стыдно в моем возрасте такое описывать. Там все в разы круче и замысловатее, чем у 20-30-40-летних

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Kollega_1 » 30.08.23 10:40

Аленёша писал(а):
29.08.23 23:05
Даже родной папочка не может быть основной причиной съоба за 101 км
Может. Говорю же почитай про маминоипапино доча, токсичных родителей.
Папуля с положением, полностью опущенный в своей семье. Теряя власть и связи такое гумно зачастую переключается на транслирование своих комплексов в сторону кого угодно, кто его еще не послал нахер. Зачастую это дети и внуки.
Много про это можно писать. Не знаю, как у тебя. Но, такие примеры в жизни встречал.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение DeusEx » 30.08.23 10:47

crowblack писал(а):
30.08.23 10:22
Я даже боюсь и тут свою тему зачинать с рассказом, ибо стыдно в моем возрасте такое описывать. Там все в разы круче и замысловатее, чем у 20-30-40-летних
ух, заинтриговал, пили тему :mrgreen: да нех тут стыдиться, тут мужики пишут как плачут и сопливятся :? для этого этот форум и есть.
А вообще, правда интересно, 53 года и епнуть на конвейер, кмк в башке либо вообще вакуум, либо мож внешка еще норм..

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Мне только спросить » 30.08.23 11:08

crowblack писал(а):
30.08.23 10:22
Моя ненаблядная в 53
Ниудилял пади :trololo:

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение crowblack » 30.08.23 12:03

DeusEx писал(а):
30.08.23 10:47
ух, заинтриговал, пили тему
Да я тут с 2008 года тусуюсь.. вроде все вдоль и поперек прочитано и изучено, но один хрен жисть с бабами такие фортификационные сооружения лепит, что аж дым из ушей. Чтоб мне запилить подробную тему, мне нужно начать изложение с того самого 2008 года, и писать ее месяц придется. Там кино и немцы, как я думал. А оказалось то цветочки были))) Следующая блядоверная мне гораздо круче фильму срежессировала).
А ваще за обе серии энтих фильмов было ВСЕ. И проеб полимеров, и аленизм, и топор в спине (два штука), и примачество, и камбек, и РСП,и ваще все что можно. Единственно, общих дитёв ни в одной серии не было

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Мне только спросить писал(а):
30.08.23 11:08

Ниудилял пади :trololo:
Так это классика же, по другому не бывает

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение DeusEx » 30.08.23 12:11

crowblack писал(а):
30.08.23 12:04
А оказалось то цветочки были)))
8-) еще больше разжег интерес 8-)пилИ уже.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение IVS215a » 30.08.23 12:15

crowblack писал(а):
30.08.23 12:04
Да я тут с 2008 года тусуюсь.
Так колись уже и пили тему другим в назидание.

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение crowblack » 30.08.23 12:26

DeusEx писал(а):
30.08.23 12:11
пилИ уже
60 лет мне. Стыдно перед камрадами седыми мудями трясти.
Я просто хотел сказать, что и в 53 года у баб в полусгнившем брюхе бабочки заводятся. Причем со всеми отягчающими... Бессонные ночи, запароленные гаджеты, поиск в ютубе "советы психологов, как удержать любимого мужчину", "как забыть бывшего", " как правильно делать (ахтунг) МИНЕТ", скачивание открыток " пожелание доброго утра любимому" мужчине" и прочий бредовый контент, который присущ 15-летним мокрощелкам. А ей 53, йобаный стыд... А мне 60. Позор на мою седую голову).

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
IVS215a писал(а):
30.08.23 12:15
пили тему другим в назидание
Какое-то кино было, там чувак в поезде свою историю какому-то попутчику-писателю рассказывал.
Вот бы мне такого писателя. Я бы долго ему рассказывал, а он бы мысль в слово на бумаге облекал.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение DeusEx » 30.08.23 12:43

crowblack писал(а):
30.08.23 12:26
Стыдно перед камрадами седыми мудями трясти.
дружище, я думаю, тебе должно быть стыдно перед камрадами не за свои седые мудя, и за возраст, а за то, что ты здесь с 2008 года, а тему не запилил, хотя в ряды комрадов записался, т.е. получается сам читаешь, комментируешь, а историей своей не делишься :roll: некрасиво как-то :-D 8-) (шутка, если что)
возраст в реальных годах не обязательно должен соответствовать зрелости, или обязывать к наличию богатства, статуса или еще чему-либо. Мы сам проживаем свою жизнь, как того хотим. Ну и что с того?

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Alex_K » 30.08.23 14:11

crowblack писал(а):
30.08.23 10:22
Какой нах "последний поезд"???
Моя ненаблядная в 53 !!!!! года
Блт. Я надеялся, что в 40 лет уже можно забыть про эту дичь, и если вдруг случится встретить какую-то приемлемую женщину, то уже можно будет спокойно дожить до старости. Видимо, нет. Штош, воздержимся от долгосрочных отношалок, а тем более съезжательств и сожительств.

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение crowblack » 30.08.23 15:17

Alex_K писал(а):
30.08.23 14:11
Блт. Я надеялся, что в 40 лет уже можно встретить женщину и спокойно дожить до старости
Авотхуй. Не надейся).
Я когда в свои 50 с ней сошелся, тоже думал вот оно, ёптить, будем жить дооолго и я умру у нее на любящих руках)))
10 лет жили не тужили, не один пуд соли съели.
И тут хууууяк!!! Нелюблюуходи, уменядругой, мнестобойтяжело, тыменянеценишь, маловнимания, аонменялюбит, язабылачтотакоелюбофь, мыникуданеходим, снимяощутила сибяженщиной ну и прочие мозговысеры бабские.

Отправлено спустя 27 минут 26 секунд:
53 года, Карл, 53!!!!!
Там в 47 пережили её климакс, это было нечто...Климактеричные бабы пахнут какой-то химической кислятиной.
У нее вся канализация сгнила напрочь, живет на одних таблетках, серьезное кишечное заболевание, кровавый понос периодически, бывали такие приступы, что на руках из квартиры до машины выносил и отвозил в больницу, три таблетки в день одного только кетанова жрет (каждый месяц упаковка 100шт съедается), не говоря о других таблетках. Холодильник давно превратился в филиал аптеки, открываешь а там одни коробочки и пузырьки
И в этой сгнившей канализации вылупились бабочки, ёптить)))
Ну теперь пусть Васисуалий нюхает запах кровавого поноса, скоро осень и начнется обострение заболевания.... Мы то плавали, знаем .)

Отправлено спустя 13 минут 20 секунд:
DeusEx писал(а):
30.08.23 10:47
кмк в башке либо вообще вакуум, либо мож внешка еще норм.
Вакуум, без вариантов. Я же написал, какие темы на ютубе она в своем возрасте смотрит сейчас, ибанашка
Внешка... Да ну хорош, какая внешка, если за 10 лет я на ней ни разу ни маникюра ни педикюра не видывал. Колхозница, всю жизнь на заводе на вредном химическом производстве проработала.

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Аленёша » 30.08.23 16:44

crowblack писал(а):
30.08.23 10:22
Моя ненаблядная в 53 !!!!! года на нём уехала не так давно.
Много работаю с женщинами по долгу службы. Вот только вчера пришла клиентка "стройняшка, карешечка, независимая, юрист". Я посмотрел пасп. данные и уху ел - 59. В жизни бы не дал, не больше 45. Ипла мне моск минут сорок, доказывая, что эксперт, к которому она обратилась "за помощью" (а по факту выкручивала руки и гнула своё) - педальное лошаро и она знает лучше, что её нужно в этой области. Юрист, глеать. Про реальную должность не прокололась (по-видимому "юрист" - это тупо корка) и ушла именно с теми рекомендациями, что посчитал нужным, недовольная, но гордо виляя жёпой. Напарница, которую поставили ко мне на пару дней, подобрала подбородок, посмотрела на меня и спросила: "у вас каждый день так?"
Kollega_1 писал(а):
30.08.23 10:40
почитай про маминоипапино доча
Пока курил - не натыкался на темы, АБФ большой. Поиск работает довольно странно. Буду благодарен за пару ссылок потому что
Kollega_1 писал(а):
30.08.23 10:40
транслирование своих комплексов в сторону кого угодно, кто его еще не послал нахер
- интересно, какой скотный двор ждёт бедолагу: приехала БЖ (дочь-баба-яма), внучка скоро войдёт в гормональную бурю. Даже нострадамить страшно. Реальные истории были бы в тему.
DeusEx писал(а):
30.08.23 10:47
53 года и епнуть на конвейер, кмк в башке либо вообще вакуум, либо мож внешка еще норм
Внешка - дело десятое, хотя и облегчающее вождение аленьих хороводов, но это бонус, а не основа. Знавал одну такую, правда помладше, ей к полтосу было, и всё по классике: двое детей от двоих разных мужей, которые "пили-били-ниудиляли", две квартиры понятно откуда, заработок у неё средненький, вздохи по своей нищасной женской судьбе и два оленя на поводках, в стойке, готовых за РСП сцепиться рогами. А по внешке - скромная, пригоднайя, хазяственная, дамашняя порося. Навык крутить мозги, брат. Практика на котах и кладбище мушских трупов на заднем дворе и скелетов в шкафу.
crowblack писал(а):
30.08.23 12:04

А ваще за обе серии энтих фильмов было ВСЕ.
Чую вместо стандартной драмы боевичок. Не нужен тебе литературный негр, зажги глаголом.
crowblack писал(а):
30.08.23 12:32
А ей 53, йобаный стыд...
Была у меня мысля про то, что когда цикл кончается - тогда и начинается женская мудрость. Как я ошибался. Пару недель назад была клиентка стандартного пошиба. Длинное лёгкое красное платье. Дверь в мой кабинет открывается как положено с ноги, с порога "ХОЧУ техосмотр". Изучаю документы, вижу, что уже был проведён на днях, но в связи с рядом обстоятельств и плохой подготовкой клиента была послана на переподготовку и техосмотр заново. Она решила обратиться в более высшую "инстанцию" - к нам. Я вежливо шлю её обратно, откуда пришла: переподготавливаемся и делаем там всё как положено, а не через пень-колоду. Буря гнева, "вы обязаны!", крики, истерические танцы в кабинете, вылет в коридор и продолжение громких ритуалов на публику в коридоре. Вот никгода в жизни не угадаешь (с трёх раз точно) сколько ей лет.
crowblack писал(а):
30.08.23 15:17
И тут хууууяк!!! Нелюблюуходи, уменядругой, мнестобойтяжело, тыменянеценишь, маловнимания, аонменялюбит, язабылачтотакоелюбофь, мыникуданеходим, снимяощутила сибяженщиной ну и прочие мозговысеры бабские.
Короче, бляды все возрастЫ покорны. Историй в таком возрасте слышал мало, но они как под кальку с двадцатилетних. Вывод: когда ОЖП выходит на постменопаузу, гормоны уже не играют роли, но предшествовавшие сигналы от рептильного мозга уже крепко прошивают неокортекс. Изменить там что-либо не судьба, это как отпечаток младой ступни в бетоне, застывает и направляет всю её жизнь.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
crowblack писал(а):
30.08.23 15:58
И в этой сгнившей канализации вылупились бабочки, ёптить)))
Так вступление в менопаузу не приходит. 100% сопутствующие заболевания и истероидный радикал.
crowblack писал(а):
30.08.23 15:58
Ну теперь пусть Васисуалий нюхает запах кровавого поноса, скоро осень и начнется обострение заболевания.... Мы то плавали, знаем .)
Ты удивишься, как быстро у неё всё прошло с васямбой.
crowblack писал(а):
30.08.23 15:58
Колхозница, всю жизнь на заводе на вредном химическом производстве проработала.
...дык, ещё не читал, а уже похожую историю выше привёл. Хоть 120 кило и 4 подбородка, решает скилл, а не природные данные/спортзал. Это я не тебе, а камраду.

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение crowblack » 30.08.23 17:26

Аленёша писал(а):
30.08.23 16:47
Ты удивишься, как быстро у неё всё прошло с васямбой
Не прошло. Затаилось. Притормозилось. Временная ремиссия.
Потом уебашит с утроенной силой. Я уже все это проходил.
Это хроническое неизлечимое, возможны только небольшие ремиссии. Рецедивирующих факторов вагон и маленькая тележка...
Психика тоже рецидив (как грится, все болезни от нервов)
Видимо бабочки запорхали, дали "играй, гормон", и болезня затаилась.
Но чудес не бывает...
Скоро все бабочки будут обмазаны гумном и выйдут наружу естественным путём (мне Васисуалия даже немного жаль, беднягу, он то ваще не в курсах, что наскрозь гнилую бабу приобрел, причем гнилую и по здоровью, и по поведению)
Я то свеж как молодой редис и незатейлив как грабли. Хотел подружайку заводить, ибо с этой как вот ибаццо??? У нее то понос, то давление, то она после колоноскопии, то запах изо рта. Вобщем, все технологические отверстия непригодны к использованию.
Но, гумно само отвалилось. Конечно, кортизолит. Конечно, яйццы она мне прищемила знатно. Ну ниче, переболеем, невпервой. Обидно, досадно, но ладно

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15725
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 30.08.23 17:32

crowblack писал(а):
30.08.23 10:22
Моя ненаблядная в 53 !!!!! года на нём уехала не так давно
Моя в 51 ))

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение crowblack » 30.08.23 17:49

Аленёша писал(а):
24.08.23 13:15
1. Хотелось бы понять, насколько часто тактический манёвр встречается. Какой ваш опыт?
2. Есть ли в природе сайт с методичками для БЖих на тему "Как больнее прокинуть аленя"? Очень любопытно ознакомиться
1. Тут ведь какая суть то?
Тут ведь баба она и есть баба, для неё "вся жизнь игра". Чувств нет, так хоть поиграть в колхозном клубе какую-никакую роль.
Поэтому баба без подготовленного маневра как рыба без воды.
С возрастом все их игрища эти сразу видишь. И смотришь на нее как на белого медведя в зоопарке, который с автомобильной покрышкой играется.
2. У нас был преподаватель по тактике в военном училище, полковник Чехоев, так вот он всегда любил говорить "от танков существуют три защитных сооружения: выдолбы, надолбы, и долбоёбы"
Бабы они как третье защитное сооружение, это необходимо понять и принять.
Долбоёбих специально не обучают. Они ими рождаются.

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Аленёша » 30.08.23 17:49

crowblack писал(а):
30.08.23 17:26
Не прошло. Затаилось. Притормозилось. Временная ремиссия.
Камрад, я не про то что "чуйства прошли", а про кровавый понос и прочие психосоматические и истерические высеры во время постменопаузы. Про органику. С тобой - кровь в штанах, чтобы носил на руках и поблёвывал, с ним - быстренько нужные выделения гарантировано.
crowblack писал(а):
30.08.23 17:26
Васисуалия даже немного жаль
У него такая же шикарная возможность раскрыть глаза, как и у тебя. Воспользуется или нет - его дело, но жалеть некуй точно.
crowblack писал(а):
30.08.23 17:26
то она после колоноскопии
Более асексуального и мерзкого тут никто ещё не выкатывал. Давай, пили тему, желательно с мед. подробностями, чтобы молодняк проблевался. Полезно будет. Слог у тебя что надо.
Ненастоящий сварщик писал(а):
30.08.23 17:32
Моя в 51 ))
Да, камрад, у типавзрослых-с-яйтсами мужиков проблемы с макаками равноценны проблемам молодняка. Получи и распишись, хоть 20, хоть 120.

Отправлено спустя 31 секунду:
crowblack писал(а):
30.08.23 17:49
И смотришь на нее как на белого медведя в зоопарке, который с автомобильной покрышкой играется.
:lol:

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение crowblack » 30.08.23 17:52

Ненастоящий сварщик писал(а):
30.08.23 17:32
Моя в 51 ))
Держи краба, камрад!! .

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение ZdesMike » 30.08.23 17:58

Avava писал(а):
29.08.23 20:18
Одна сторона медали. Но мы все же люди, и любим свободное пространство. Да и семьи бывают разные. Е
Прошу прощения, мадам, Ваш очень обширный текст не осилил...

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Аленёша » 30.08.23 18:01

ZdesMike писал(а):
30.08.23 17:58
Прошу прощения, мадам, Ваш очень обширный текст не осилил...
Так Имодиум не приняла.

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение crowblack » 30.08.23 18:05

Аленёша писал(а):
30.08.23 17:49
Камрад, я не про то что "чуйства прошли", а про кровавый понос и прочие психосоматические и истерические высеры во время постменопаузы. Про органику. С тобой - кровь в штанах, чтобы носил на руках и поблёвывал, с ним - быстренько нужные выделения гарантировано.
Да я про это самое и написал.
Именно про органику.
А не про "чуйства прошли"
Ты просто хорошо скомпилировал мою мысль, я видимо спутанно высказался

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Аленёша » 30.08.23 18:08

crowblack, тогда ждём тему про колоноскопию. Чую :trololo: занимательная была тема.
Если считаешь прекращение кровавых поносов ремиссией на фоне васька - это ваабще не менопауза. Эту болезнь в средневековье называли "бешенством матки", по соверменному - "гистерия". И лечилась она только одним способом. Костёр. ;)

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение crowblack » 30.08.23 18:35

Аленёша писал(а):
30.08.23 18:08
тогда ждём тему про колоноскопию
Да там всё просто.
Ей эту колоноскопию часто делают, чтоб исследования очередные произвести. И получается, что при ентой процедуре вся канализация промывается, но не до чиста. Гомно оно найдет как к стенкам кишки прилепится и не отстать.
Ну и получается, что она домой приходит, начинает разговаривать, а у нее при речи изо рта гавном несет. Нет, не говном, ГАВНИЩЕМ. Как будто я с жопой разговариваю. Вот прям до взблёва, я в такие моменты старался быстро сыбаццо на кухню, или в ванну на погружение уйти, чтоб много с ней не физдеть. Это не вы но си мо!!!! Но ей то это не скажешь, чтоб не обидеть.
А кровавый понос это ваще звиздец....
Когда приступ очередной ( а они часты и периодичны), может бегать дристать каждые полчаса. Особенно ночью.
Ну и полусонная бегает, как лунатик... Естественно, иногда забывает унитаз смыть. И вот я такой под утро захожу в туалет поссать, а там весь унитаз в кровяных "жопных брызгах шаманского", и плюс кровавый кисель в сливе.. А запах.. Чистый фиалковый)))
Смоешь, бывало, и думаешь за что мне всё это?
А болезнь эта, ссссука, коварная.
Там кроме поносов и обратная сторона медали бывает. Запоры!!!!
Это тоже пинзес... Когда она дня три посрать не может, у нее изо рта вонять начинает еще хуже чем после колоноскопии. И на третий день она с утра ставит литровую клизму! Тадааам! И весь этот запах радостно врывается во всю квартиру... Я сразу одеялом с головой накрывался....
Вы вот думаете я шучу или утрирую?
Да ни хрена.
Врагу не пожелаешь..
Но вроде как 10 лет живем, болезнь последние года 4. Терпим. Хуле делать. Любимка ведь..)
Вернее терпел.
Теперь очередь Васисуалия

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
Камрад, ты меня если что извини, что я тебе всю твою тему говном своей "любимки" залил :lol:
Если что, переименуй тему в "Выживут ли бабочки в говне у бабы 53-х лЕт, а также выживет ли Васисуалий? "
Может, народ сюда подтянется).

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Аленёша » 30.08.23 19:28

crowblack писал(а):
30.08.23 18:44
но не до чиста
Плохая подготовка, БЖ твоя филонила. При нормальном питии Фортранса или Мовипрепа в нужной дозе и ритме гомна на стенках как фресок в византийских развалинах - лёгкие следы.
crowblack писал(а):
30.08.23 18:44
а у нее при речи изо рта гавном несет
В перспективе будут проблемы кое с чем. Но это к доктору, такого быть при норм подготовке не должно.
crowblack писал(а):
30.08.23 18:44
А кровавый понос это ваще звиздец
Начиная от СРД до дивертикулита. Другие диагнозы называть не стану, но прогноз погоды очень, ОЧЕНЬ плохой.
crowblack писал(а):
30.08.23 18:44
Теперь очередь Васисуалия
Ты даже не представляешь себе, от чего тебя избавили бабочки. Прогноз выше.
crowblack писал(а):
30.08.23 18:44
Камрад, ты меня если что извини, что я тебе всю твою тему говном своей "любимки" залил
Нормально залил, жызненно. Просто ты так живописуешь, хотелось бы твои вестерны у отдельного костра с самого начала послушать. Мёд в уши будет, вангую ;)

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение crowblack » 30.08.23 20:46

Аленёша писал(а):
30.08.23 19:28
Начиная от СРД до дивертикулита
Так он и есть, срт, синдром раздраженного кишечника. Такой диагноз и прописан ей врачами. В Москву даже ее пару лет назад отправляли, на диагностику и лечение, почти месяц там валялась.
Изучаю щас через гугл это всё, я думал эт так, ерунда, а там оказывается вонынчё....всё более чем серьезно. Ну а хуле, пенсию по вредности просто так ведь не дают в 45 лет. Наработалась от души на химпредприятии..

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Тактический манёвр БЖ или Где методичка?

Сообщение Аленёша » 31.08.23 02:11

crowblack, :lol: ну совсем не те заборы читал. СРК - болезнь истеричек, там даже почвы органической никто не нашёл. И ничего смертельного, зато поводов для драмы выше крыши. И лечение - преимущественно у психиатра. Или костер :o

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, Oslik, Pilot, Slava80, Йожек и 35 гостей