Как,тактичнее разбежаться с девушкой?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 18.11.07 18:09

Маленькие ещё наверно, не обжигались...
Felinka писал(а):"Отношения с бывшей" - они ведь закончились тем, что Вам изменили и (или) послали?

Нет, никто меня конечно не посылал, в начале темы последовав совету Adrift
бывшую что изменяла - теряй однозначно
просто бесследно потерял!

Дружбан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.11.07 23:21

Сообщение Дружбан » 18.11.07 22:41

Из и личного опыта. После лет двух отношений с подругой, когда для меня стало ясно, что надо заканчивать, просто встретился один и последний раз и объявил об окончании отношений. К этому моменту отношения коллапсировали с полгода. С одной стороны проще было, подруга чувствовала конец, с другой- все таки не месяц-другой встречались, где-то и привязанность проявлялась. Но прямо, в глаза, и честно.
Поэтому мой совет-не надо прятаться, избегать, или по телефону, девочка еще молодая, м.б. где-то в душе считает происходящее игрой, поэтому будет честное и перед собой и перед ней в глаза твердо, но без «фанатизму» :) прямо сказать. И закончить: вот теперь ни звонить, ни искать встреч не надо, ответа НЕ БУДЕТ.
И исчезнуть как советуют.

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 19.11.07 03:03

На звонки и смс не отвечал, сёдня написала: "звоню с крыши 9-го этажа чтоб по прощаться!" Мля, ещё и шантажитует!!!

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 19.11.07 09:32

Офф: Вспомнилось:
Solaris: Иду вечером с работы, приходит смс от девушки моей, примерного содержания "Я выжрала все таблетки которые ты мне дал, всю но-шпу и снотворное. Умру. Пойду еще анальгина вмажу. Спокушки, не уверена что завтра увидимся."

Solaris: думаю что за фигня... На звонки не отвечает смс тоже... Ладно утром встретились, ей хренова, вся бледная. Говорю - что случилось? Она - Мне вчера позвонили и сказали что видели тебя возле завода днем, с красивой девушкой, она была в розовой блузке и бежевой юбке. Что вы стояли и целовались. Я так психанула по этому поводу что решила нажратся таблеток. Только в полночь вспомнила что это я же приезжала к тебе на обед и сделала 2 пальца над туалетом...

Solaris:
Ладно хоть не отрицает что блондинка:)

З.Ы. точно шантажирует...

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 19.11.07 09:46

Тимон - ну с этим даже не знаю. Конечно, шантаж. Но с этими шантажистами может быть такое, что они ...в общем тут вот что. Можно (ну когда в следующий раз позвонит) проникновенно сказать: мол, чувств у меня к тебе нету и от того, что будешь звонить - не появятся. Я не хочу тебе портить жизнь, потому говорю честно. Кстати, если надумаешь говорить, что покончишь с собой. Обычно люди, которые травятся - умирают в собвственной блевотине и если их откачавают - могут остаться калеками на всю жизнь. Кто бросается с высоты - после смерти похож на мешок с пардон дерьмом и внутренними органами. Про утопленных и повешенных вообще молчу, и перерезанные вены - не лучше. и еще - в момент смерти у человека обычно расслабляется сфинктер и он обписывается и обгаживается. Оно тебе надо? да еще чтоб потом говорили, что "это та дурочка, которая померла из-за того падонка, который ее предупреждал. что не любит?" И я буду тем самым падонком из-за которого деффки убиваюцца, а ты будешь червей кормить. Оно те надо? А родителям твоим каков подарочек? А откачают - все равно ведь чувств от этого не появится. Короче, не дури, не морочь себе голову, а живи и наслаждайся." Но это, конечно из серии "надо иметь крепкие нервы". Лучше просто игнорировать. номер поставить в игнор - и все. И знать, что что бы ни произошло - эт не твоя вина (в смысле, если дама какую-то глупость совершит)

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 19.11.07 14:16

Её номер в blacklist поставил, но тут такое дело, приходится не брать трубу, она звонит с незнакомых номеров.
Сегодня утром прислала смс, (ЖИВАЯ) радует, значит всё же ШАНТАЖ.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.11.07 14:33

Тимон писал(а):На звонки и смс не отвечал, сёдня написала: "звоню с крыши 9-го этажа чтоб по прощаться!" Мля, ещё и шантажитует!!!
Ох бедный мальчик!Это ж как тебя угораздило с такой психопаткой связаться? :shock: Беги от нее....

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 19.11.07 14:39

еще б она прыгнула....это её бабская манипуляция. Теперь она поймет что не все получит поступая вот таким способом :evil:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.11.07 14:52

Э... а вдруг такая и навсегда...Вот Ириадна была....До 53 такой и осталась! :wink:

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 19.11.07 14:55

ну кому что кому-то и такая за счасть неземное...
З.Ы. как говорится каждой твари по паре...

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 20.11.07 00:44

Ребяточки! Спасибо вам всем, вы мне очень помогли. Особенная благодарность Adrift, Добрый Металлист, Владимир, karinna, BoMG, Дружбан, Kat, Felinka ну и конечно скорпи.
Думаю на этом офф! !-)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.11.07 00:46

В следующий раз будь осторожнее. :lol:
Найди себе скромную гордую девушку... :wink:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 20.11.07 12:40

Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Мне только спросить и 51 гость