РбП. Иметь или не иметь?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 26.10.15 14:37

Свин женатый+
Я помню твои темы про отношение дочек к отцу, они не лишены смысла, согласен. Но тоже далеко не показатель. Папочку может беззаветно любить. Папочка будет ей все-все прощать и баловать. И на этом все. В остальном испорченная шкура. Немало таких встречал.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 26.10.15 14:40

*удовлетворенно выдыхая

Костя вернулся к своему раннему творчеству
думал, только у бап может быть такой винегрет в голове

как оно живется, одновременно жалея бездомного котенка и всерьез думая о всемирном апокалипсисе?

Свин, я уверен, что РБПшка, после твоих поцелуев в ее слезы, сама не менее двух блоков выкурила.

а ведь твоя БЖ2, всего навсего ушла от тебя, но по настроению, задаваемому твоими постами,
она просто обязана была выстрелить себе в блондинистую голову из чего нибудь крупнокалиберного.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 26.10.15 14:41

Свин женатый+ писал(а):...купил ей тогда 9 роз и очень долго успокаивал, пообещал отказаться от радикальных взглядов на РСП
:D Вот так, за кусок пи...здятины ты от всего можешь отказаться.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 26.10.15 14:44

Ребят, проблема Свин женатый+, если ее так можно назвать - попросту чрезмерная доверчивость, доброта, мягкость и сентиментальность. Он к ним со всей душой, а шмоньки чуют в этом слабость...и. Винить его в этом... мало то права имеет. Но браковаться ему однозначно нельзя. По крайней мере с таким "винигретом". А так, хороший человек. Видно же) :D

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 26.10.15 14:53

Overheadman писал(а):Ребят, проблема Свин женатый+, если ее так можно назвать - попросту чрезмерная доверчивость, доброта, мягкость и сентиментальность. Он к ним со всей душой, а шмоньки чуют в этом слабость...и. Винить его в этом... мало то права имеет. Но браковаться ему однозначно нельзя. По крайней мере с таким "винигретом". А так, хороший человек. Видно же) :D
Дык, я про него плохого никто ничего не говорят. Вот уже более 2-х лет его всем форумом пытаются наставить на путь истинный, и никто до сих пор руки не опускает.

У Кости устойчивая ремиссия есть, но иногда срывается. Вот к примеру, случай с розами. Он (Костик) стремится быть альфой (псовые куртки, эпилированная грудь и проч.) Но альфы-то, как и простые мужики за базаром следят и от своих убеждений не отказываются. Какой же ты альфа после этого? Короче, Костя и свои убеждения предаст за кусок пи...здятины и своих ОЖП распадлючит, и, что самое говененое, детей своих предаст. Помнится, я просто скрипел зубами от злости, когда Свин рассказывал как его 2БЖ издевалась над его старшей дочкой, а Свин жил с этой тварью 2БЖ. По факту он и дочь свою продал за кусок пи...здятины.

Аватара пользователя
Хитрый
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19.06.15 12:26

Сообщение Хитрый » 26.10.15 14:54

Открывал ветку с :shock: таким выражением лица и мыслью "нифига ж себе жирная трольчатина, поднимает вопрос иметь или не иметь разведенку с шестью детьми!" А тут всего лишь ОЖПка, сходившая замуж...
Честно говоря удивлен тому значению, какое местные аксакалы придают штампику в данном случае. Можно по дурке и малолетству сходить в ЗАГС в 19 лет, "ведь у нас любовь на всю жизнь", а потом разбежаться через 3 месяца, не выдержав испытания бытом, да еще с каким-то левым чуваком: студентом 2го курса и маменькиным сынком. А можно прожить в ГБ лет 5 с внутренним ощущением "он/она мой супруг" у каждого из участников, и развестись с боем и кидаловом по деньгам/имуществу после циничного блятства ОЖП с лучшим другом ГМ. И что, факт фиксации отношений в гос.органах в первом случае автоматически делает их более значимыми, чем ГБ во втором случае?
Знать прошлое бабы, с которой планируешь что-то мутить на постоянку - крайне желательно, хотя и не всегда возможно. Но я не вижу причин придавать чрезмерное значение именно ЗБ по сравнению ГБ, т.к. по внутреннему содержанию эти 2 формы сожителства могут быть вполне тождественны. Наличие прицепов от прошлых отношений - это, безусловно, рубикон. А наличие штампа - едва ли. Нужно выяснить как можно больше обстоятельств, и, естественно, не только у самой ОЖП.
Хотя если внимательно прислушиваться к оговоркам и нестыковкам в рассказах телки о своем прошлом - картина становится более-менее ясна уже в первые 2-3 месяца. Я сейчас когда вспоминаю прошлое, понимаю, что и сам с большего понимал, с кем имею дело, чисто на интуиции и жизненном опыте, но уж больно мне тогда хотелось сладко обманываться...

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 26.10.15 15:03

Overheadman писал(а): А так, хороший человек. Видно же) :D
так, в этом ракурсе очевидно, что хороший и с достаточно правильными взглядами (всего, что не касается баб)
грустно смотреть, как человек САМ вгоняет себя в рамки зависимости, с поразительно стабильным регрессом
последняя глава его эпопеи, однозначно закончится многочисленными сеансами с узконаправленным специалистом

вот только этому специалисту придется вдумчиво изучить форум, иначе он просто не поймет, на что жалуется Костя

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 26.10.15 15:08

по теме
не понимаю, чем отличается РБП от ОЖП не ходившей замуж?

сейчас как раз с такой планирую отношаться, отпишусь через пару недель

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 26.10.15 15:09

teturam писал(а): Дык, я про него плохого никто ничего не говорят. Вот уже более 2-х лет его всем форумом пытаются наставить на путь истинный, и никто до сих пор руки не опускает.
а какой он есть, истинный путь??
и есть ли в жизни альфы??

по своим свежим наблюдениям думаю нет в мире никаких альф
Протопопов их выдумал, потому что испытывал трудности с женщинами из-за своей эмоциональной холодности и рассудочности (вспомните, что трактат о любви "... как её понимает жуткий зануда")
и считаю что истинный путь к успеху у женщин - быть самим собой!
просто быть таким как ты есть! и ни в коем случае не пытаться мачовать, и тем более не пытаться "строить"
любую неискренность или наносное "мужество" они как будто чувствуют насквозь каким то "самочным чутьем" - в общем в чувствах и ощущениях они явно сильнее

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 26.10.15 15:13

Свин иди нахер в армию! Феерический алень ( если конечно нас не тролишь) . По поводу деда твоего пельменя- после войны была куча рсп - вдов которые не просерали свои семьи.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 26.10.15 15:16

Ну, Костя, ты прямо истину открыл. То что мужчиной надо быть, а не казаться. Логично, да.

Аватара пользователя
TILL
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.06.15 00:51
Откуда: Default city
Пол: М

Сообщение TILL » 26.10.15 15:34

Немного вброшу на вентилятор:

Помните, что не каждая разведенная без детей скажет, что была в браке.
Есть три знакомые, которые были в браке, но у которых в паспорте "чисто" (одна фамилию обратно меняла на женскую, другая паспорт теряла и восстанавливала (но у нее ребенок), третья не помню уже как подчистила, запомнилось ток как радостно она хвасталась, что в паспорте теперь нет штампа).

Так что косвенный признак РбП - это паспорт, полученный не ровно в 20 лет.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 26.10.15 15:41

все от целей зависит
если жизнь прожить, то рискованное мероприятие
маркер в голове у бабы уже сломан

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 26.10.15 15:59

Свин женатый+ писал(а):
а какой он есть, истинный путь??
и есть ли в жизни альфы??

по своим свежим наблюдениям думаю нет в мире никаких альф
Протопопов их выдумал, потому что испытывал трудности с женщинами из-за своей эмоциональной холодности и рассудочности (вспомните, что трактат о любви "... как её понимает жуткий зануда")
и считаю что истинный путь к успеху у женщин - быть самим собой!
просто быть таким как ты есть! и ни в коем случае не пытаться мачовать, и тем более не пытаться "строить"
любую неискренность или наносное "мужество" они как будто чувствуют насквозь каким то "самочным чутьем" - в общем в чувствах и ощущениях они явно сильнее
Свин, ты реальный тролль.

Все участники АБФ когда-то были самими собой, вот и сидим теперь здесь, семки грызём.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 26.10.15 16:23

Ну чё вы, посоны, на Костика набросились? Ему сказочно повезло, яшетаю, он в третий раз нашёл нитакую.


:twisted:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: РбП. Иметь или не иметь?

Сообщение Хатуль Мадан » 26.10.15 16:29

AlPacino писал(а):После всего ужасного треша, что случился со мной за последние несколько лет
Афтар, йа чейтал твои истории. И у мну к табе один вопрос: ты хочешь шоб и третья баба тебя обобрала?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 26.10.15 16:41

Автор.
Неделю назад закончилась моя история с РбП.
31 год. О муже отзывается хорошо. Ушёл, потому что хотел детей, а она нет. И изменял. Ща он живёт счастливо в новой женой и двумя детьми.
Семья полная. Отец хороший человек, но Алень. По словам подруги, постоянно изменял матери. Но тащит семью. Жену и двух дочерей.

Вначале было всё хорошо. Потом пошли разговоры. А как ты меня будешь содержать? А сколько ты мне будешь давать денег А можно я с девочками в баре посижу? А вот у нас разница в 18 лет, вдруг у тебя здоровье будет сдавать? Ну и ревность по любому поводу. Сделал три предупреждения - не подействовало.
При этом чистота и порядок в доме. Обеды и ужины.
Последней каплей было заявление, что у неё начались проблемы со здоровьем с тех пор, как она начала со мной жить. Про осень и витамины, судя по всему она забыла . Было предложено собрать вещи и свалить к себе.
Из всего этого сделал выводы.
После брака обязательно надо узнать причину краха бывшего брака.
Обязательно познакомиться с родителями и присмотреться к ним. В идеале поговорить про прошлый брак.
Помнить, что демка, это демка. Суп сварить и пропылесосить сможет специально обученный человек.
По возможности узнать про бывшего мужа.
Как то так.
И это.
НЕ ЗАЛИПАТЬ.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 26.10.15 17:19

VadimF, и самое важное, умудриться получить актуальную информацию

а сделать это можно лишь одним способом - слушать, когда она и ее родственники говорят о ее прошлом браке и БМ под эмоциями

вот тогда и становится видна правда
в остальных случаях, ты слышишь речь, заготовленную специально для тебя :wink:

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 26.10.15 17:21

VadimF
+
Не залипать, это уже пол дела. Когда голова ясная - лапша на уши плохо вешается, а пельмень туго натягивается.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 26.10.15 17:21

Ham_mer писал(а):Ну чё вы, посоны, на Костика набросились? Ему сказочно повезло, яшетаю, он в третий раз нашёл нитакую.
а какая она должна быть?
девственница у меня уже была (1БЖ), причем очень стройная
правда вряд ли было можно назвать семью 1БЖ патриархальной, гм ...
но все же она из формально полной семьи

каждому возрасту свое!
в 37 лет (да и Автор темы как помнится в том же диапазоне: от 35 до 40 лет) очень даже хорошим вариантом будет разведенка без прицепов
если РбП Автора любит Отца - то не нужно выеживаться насчет её прошлого ...


кстати по моим личным впечатлениям: девочки выросшие в полной семье, у которых доверительные отношение с отцом - более опытные манипуляторши чем те ОЖП которым повезло меньше
то есть на родном отце девочки как бы учатся взаимодействовать с мужчинами

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 26.10.15 17:27

Ды нет никакого внятного ответа, какой она должна быть.

Есть группы риска.
* Одни группы СТРОГОЕ НЕТ. Баба сразу в игнор. Максимум балоны слить.
* Другие группы с повышенной осторожностью.
** Во всех группах - булки не расслаблять, не залипать - чтобы видеть ситуацию и вовремя на нее реагировать.
*** Если ОЖП не реагирует на реакции ОМП - в лес ее на след. заход, по всем канонам АБФ, прикрыв тылы и ходы.

А эти "нормальная", "а что", "а как", "такая", "не такая". Общие тенденции общие, но все случаи у каждого - частные. К чему тогда?

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 26.10.15 17:38

И, на мой взгляд, градация во возрасту - маразм.
Типа раз ближе к смерти, можешь навоз жрать и терпеть, лишь бы что?

До 25 парням сейчас женится противопоказанно. Исключения редки.

С 25 до 35 - проблем с выбором быть не должно.
Не с выбором годных-негодных.
А с возможностью завести семью, бебиков и т.п. по всем канонам и традициям.

С 35 до 45 молоденькие уже опасливо смотрят на вас, как на педофила. А ОЖП немногим младше уже в большинстве все РСП или РБП.

Если речь о после 45-50 - мужику в ту пору секса не так много надо
Быт должен быть налажен
С финансами тоже ок. Все же - полвека.
Можно было чего то добиться и кем то стать.
Хотите - ищите даму для ГБ и дружите телами, общайтесь по вечерам.
Не хотите - феи.

Я просто в упор не вижу, почему люди стремятся ближе к старости осадить себя вниз к тем, с кем раньше ни-ни. Которые в их же понимании не первый сорт. И не второй. Это, имхо, тот самый случай когда компромисс есть зло.



:roll: [/list]

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 26.10.15 17:41

Overheadman писал(а):VadimF
+
Не залипать, это уже пол дела. Когда голова ясная - лапша на уши плохо вешается, а пельмень туго натягивается.
Во во.
Я умудрился залипнуть. Но трезвый взгляд со стороны помог отлипнуть. Отлипал три дня и три ночи )
Контрольным в голову был секс с новой ОЖП.
С бабами можно и нужно жить.
Надо просто просчитывать риски и смотреть на её тараканы.
Если эти тараканы мелкие и не причиняют тебе особых забот, то можно её терпеть. Если же там усатая тварь, готовая тебя сожрать, то нахрен такое счастие .

Топикстартер.
НЕ ЗАЛИПАЙ.
Думай головой, в которую ешь.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 26.10.15 17:42

Overheadman писал(а):
Если речь о после 45-50 - мужику в ту пору секса не так много надо

[/list]
Кто тебе это сказал ???
Кто?

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 26.10.15 17:43

Overheadman писал(а): Папочку может беззаветно любить. Папочка будет ей все-все прощать и баловать. И на этом все. В остальном испорченная шкура. Немало таких встречал.
+ много

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Gus Panikovsky, Kollega_1 и 62 гостя