Как и у многих

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 19.06.07 20:27

Только без обид! Так женщины поступают которые не знают как сделать первый шаг к примирению, то есть использование второстепенного предлога. К примеру звонок к свекрови - Передайте пожалуйста Вашему сыну, что мне срочно понадобились( ну к прмеру справки о составе семьи за 1812 год), ну и далее по обстоятельствам.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.06.07 20:44

+1
Именно косьвенность предлогов говорит о надеждах на возврат былых времён без необхдимых перемен. Именно поэтому или созревший разговор "по сути" по прошествии качественного сан.часа, или полная изоляция. Тут лучше не торопиться. Спешка он хороша при ловле блох и при поносе. Рассудительность - результат качественного сан.часа.

spoon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.05.07 01:52

Сообщение spoon » 19.06.07 21:17

Не знаю. Может быть, я слишком нормальный. Не буду ничего доказывать. Но я, действительно, поздравил, т.к. ее мать тут абсолютно не причем, а перезвонила она мне т.к. у нее номер сменился, а старый у другого человека, который ей мое поздравление передал. Просто поблагодарила и все. Ни о чем больше не разговаривали.

Пусть кто как хочет, так это и воспринимает и оценивает. В этот поступок я вложил только желание поздравить человека и все. Никаких других желаний, надежд и чаяний не было. Ничего ни от кого не ждал и не даже об этом не думал.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.06.07 21:21

А кто спорит. Поздравления они всегда самодостаточны. Как покушать...

spoon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.05.07 01:52

Сообщение spoon » 19.06.07 21:30

Кроме того, ни надежд, ни прямых, ни косвенных предлогов для примирения я не ищу, мне их просто не нужно.

Свои желания общаться с теми или иными людьми, связанными также и с ней: будь то мама ее, друзья наши общие и т.п. я пресекать не хочу. Почему я должен себя ограничивать и этим свою жизнь обеднять. Она с ними спокойно общается и ни о чем не думает, что я их тоже знаю и общаюсь. Почему тогда для меня это должно быть зазорным.

Она, например, и с моей мамой прекрасно общается. Что же мне теперь и с ней не разговаривать, думая, что она про меня ей что-то перескажет. Глупо.

Если ей так хочется, пускай воспринимает это мое общение с общими знакомыми как угодно, и фантазирует что угодно, и трактует тоже.

Главное, что я с ней ни контаков, ни встреч не ищу, не имею, и желанием не горю.

А сообщения, с "искренними" благодарностями шлет мне она в итоге. Что ее к этому побудило и что она там себе надумала, меня мало интересует.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 19.06.07 21:34

spoon писал(а):Кроме того, ни надежд, ни прямых, ни косвенных предлогов для примирения я не ищу
За таковые могут принять Ваше поздравление. Это надо учитывать.

spoon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.05.07 01:52

Сообщение spoon » 19.06.07 21:42

Zol51

если очень хочется, пускай воспринимают. Мне не жалко. Мне честно говоря, все равно.

По-моему, гораздо, более показательно, что реальных действий в этом направлении я не осуществляю. Если это так воспринимается, что же, мне кажется, это просто свидетельство принимания ЖЕЛАЕМОГО за действительное. Конечно, очень хочется, чтобы мне это очень нужно было, а то как же за 1,5 месяца ни звоночка, ни встречи ничего.

И номер свой новый для того засветила - на домашний не звоню, на рабочий тоже, эмайлы не шлю - надо дать новый номер, пусть поискушается.

Аватара пользователя
Medino
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19.06.07 14:56
Откуда: Moscow

Сообщение Medino » 19.06.07 23:06

spoon
1. Вы оправдываетесь за свой поступок.
2. Вы оправдываетесь за свой поступок, даже если искренне считаете, что просто стараетесь объяснить его природу.
3. Мучает подозреение, что Вы умело затаились, как изобретательный душевно больной и симулируете процесс выздоровления.
4. Иногда бывают ситуации, когда не зазорно поступиться приличиями ради собственного, как в данном случае, душевного здоровья. Если бы вы не поздравили ее маму или поздравили как-нибудь позже при случайной встрече - было бы лучше для Вас и естественнее выглядело бы при существующем раскладе.
Не обижайтесь, но по-моему Вы лукавите.

spoon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.05.07 01:52

Сообщение spoon » 19.06.07 23:13

Почему все видят какой-то подвох?
Зачем все усложнять.

Аватара пользователя
Medino
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19.06.07 14:56
Откуда: Moscow

Сообщение Medino » 19.06.07 23:42

spoon
Почему все видят какой-то подвох?
Потому что многие побывали в такой же шкурке ;)

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 20.06.07 00:16

...и с некоторых в конечном итоге "содрали семь шкур".

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.06.07 10:50

... и не у всех процесс завершен

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Как и у многих

Сообщение скорпи » 21.06.07 23:16

[


Почти моя история. Поверь, она нашла другого, я тоже сначала не мог понять причину такого жесткого решения разойтись, а потом понял, ТАМ СЕЙЧАС ЛУЧШЕ! А ЗДЕСЬ все надоело! Короче стерва она, сначала заманила тебя в "себя" своим прекрасным отношением, а потом как только ты стал более мягким и привык ней, (сначало то писал что в тебе был разум и ты понимал отношения логически а не "ой какая она молодец и надо сделать для нее то-то и то-то"), отталкнула. Короче держись, следуй санчасу, и ЖДИ! Только не ее, а время. Оно лечит, ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ФАКТ! И не в коем случае не вени себя, ты не чего плохо ей не сделал, и не какого счастья не упустил, этих счастьев во круг видимо не видимо. А девушка, которая вот так уходит, и не умеет переступать через себя, и свое "мнесейчасхорошоияделаюсебелучшеанаостальноемнепох", а переступает через других, то нафиг такая нужна! Ищи, их много и лучше.[/quote]

Полный бред! Тянули резину, держали девчонку обещаниями. Вот птичка и улетела. А может она ребеночка родить вам хотела, а вы не женитесь? Вы прямо по партизански ее любили, она наверное и не догадывалась. Разве достойно мужчине, просто принимть любовь, это ближе женщинам, да и то в браках по расчету. Получилась игра в одни ворота....Вот она и разлюбила. Ее не вернуть, любые попытки примерения бесполезны, вы будете ее только разражать. Не давите, раслабтесь, отдохните, погуляйте.Ведь если разобраться может это у вас инстинкт охотника сработал? Может не так уж она вам и нужна? скорее всего она пустится сейчас во все тяжкие..., ей тоже нужно погулять. А через время 1-2 года, усли по прежнему будет тянуть, да и простить сможете, млжет? Хотя за это врямя она выйдет замуж скорее всего. Для вас найка на будущее- не слушайте "мужских" советов , если любите говорите об этом женщине, женитесь на ней, атогда только начинайте "дрессировку".

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Re: Как и у многих

Сообщение Zol51 » 22.06.07 01:52

Вот, к нам забежала ещё адна радетельница бабских интересов с непременным советом автору в будущем "расслабиться и получать удовольствие". :twisted:
Скорпиошечка писал(а):скорее всего она пустится сейчас во все тяжкие..., ей тоже нужно погулять.
Скажем прямо, бл@#дь всегда найдёт повод погулять.
А уж кому нужна гулящая баба... :lol: :lol: :lol:
Скорпиошечка писал(а):Для вас найка на будущее- не слушайте "мужских" советов , если любите говорите об этом женщине, женитесь на ней, атогда только начинайте "дрессировку".
ИзображениеУгу, типа «Arbeit macht frei». :lol:
Сначала сунь член в пасть льву, а потом займись его дрессировкой... :lol: :lol: :lol:

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 22.06.07 11:14

Скорпиошечка
Вам судя по всему лет 18.Взрослейте а потом людям советы давайте.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Re: Как и у многих

Сообщение Mad_Dog » 22.06.07 12:25

Скорпиошечка писал(а):Полный бред!
Очень правильное вступление. Не все могут заранее знать уровень толковости Ваших мыслей. Продолжайте так-же предварять их краткой характеристикой ;-)
Скорпиошечка писал(а): А может она ребеночка родить вам хотела
Госпидя, как не повезло-то ему. А так имел-бы счастье платить загулявшей бабе алименты и сидеть дома с ребёнком.
Скорпиошечка писал(а): Получилась игра в одни ворота....
Вы намекаете, что она его не трахнула? :-)
Скорпиошечка писал(а): Ее не вернуть, любые попытки примерения бесполезны,
Нет, ну почему-же. Даже кал из уже "смытого" унитаза Небезвозвратно утерян. Методики существуют, технологии всякие. Главное определиться с целями...
Скорпиошечка писал(а): вы будете ее только разражать.
Разражать громеса дело Господне.
Скорпиошечка писал(а):Ведь если разобраться может это у вас инстинкт охотника сработал?
Скажу как охотник - слава Богу нет. Ибо за убийство человека приличный срок полагается. А охотник не овладевает НО властвует всецело над телом бездыханным.
Скорпиошечка писал(а): Может не так уж она вам и нужна?
Диапазон Ваших рекомендаций граничит с бесформенной сферичностью...
Скорпиошечка писал(а): скорее всего она пустится сейчас во все тяжкие...
Вы не перепутали времена? Не "пустилась", а "пустися"? :shock:
Скорпиошечка писал(а): ей тоже нужно погулять.
Пендаль в данном случае наилучшая рекомендация.
Скорпиошечка писал(а):А через время 1-2 года, усли по прежнему будет тянуть,
При правильном сан.часе - пол года - предел
Скорпиошечка писал(а): да и простить сможете, млжет? Хотя за это врямя она выйдет замуж скорее всего.
Просто в очеоеди все стоЯт за такой бабой в жёны.
Скорпиошечка писал(а): Для вас найка на будущее- не слушайте "мужских" советов ,
Угу, исключительно бабские.
Скорпиошечка писал(а): если любите говорите об этом женщине, женитесь на ней, атогда только начинайте "дрессировку".
Любовь и дрессура... даже коментировать не охота.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Как и у многих

Сообщение скорпи » 22.06.07 13:26

Спасибо за коментарии.Молодому человеку нужен был совет. Я его вужу с женской стороны.Может ему будет проще разобраться. Ну не чувствовала его девушка себя любимой!Он только позволял себя любить, ей этого оказалось недостаточно.Пусть и дальше остается такой "скалой", но что то ему от этого не легче.Любить нужно, и не скрывать этого, больше нежности.Хотя этой девушке это уже вряд ли нужно.. :(

Аватара пользователя
Medino
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19.06.07 14:56
Откуда: Moscow

Сообщение Medino » 22.06.07 13:38

Mad_Dog
Диапазон Ваших рекомендаций граничит с бесформенной сферичностью...
реплика из зала:"Ах, шельмец, как формулирует!" :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Re: Как и у многих

Сообщение Mad_Dog » 22.06.07 14:26

Вынужденный Офф:
Скорпиошечка писал(а):Молодому человеку нужен был совет.
Если быть точным(ой), то ему нужен был совет:
1. Толковый
2. Понятный
3. Он за советом пришёл на антибабский форум, а не в ЧАТ. Понимаете? АНТИ-...
Скорпиошечка писал(а): Я его вужу с женской стороны.
Не обижайте всех женщин отождествляя себя абсолютно со всеми.
Скорпиошечка писал(а):Может ему будет проще разобраться.
В безформенной сферичности? Хватит ЧАТиться!
Скорпиошечка писал(а): Ну не чувствовала его девушка себя любимой!
То неведомо никому включая её саму. Подайтесь уже в цыганки, там с лохами не так напряженно.
Скорпиошечка писал(а):Пусть и дальше остается такой "скалой", но что то ему от этого не легче.
"Скалой" ему ещё не скоро стать. Плюсы такого положения ему не скоро оценить.
Скорпиошечка писал(а):Любить нужно, и не скрывать этого, больше нежности.Хотя этой девушке это уже вряд ли нужно.. :(
ИТОГО: Флуд, бред и ЧАТ. Все эти вещи как не приветствуются так и наказуемы согласно правил форума. Вы не удосужились их прочитать? :twisted:

spoon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.05.07 01:52

Сообщение spoon » 22.06.07 21:24

Скорпиошечка

Да, действительно, очень трудно понять было отношение меня к ней. Когда на протяжении 3 лет моя жизнь была построена в разрезе наших отношений, когда ни разу не дал повода усомниться в себе, ни солгал, ни сходил налево, ни злоупотреблял гулянками, как многие из молодых людей ее подруг и т.п. Потому, что хотел проводить время с человеком, быть вместе.

Да не кричал про любовь по сто раз на день каждый день, как делала она кстати. По-моему, это как раз удел тех, кто много говорит и мало делает. На мой взгляд, человек просто не дозрел до серьезных чувств, а жил сиюминутными эмоциями.

Никакими обещаниями я никого не кормил. Я считал, что мы вместе идем к чему-то серьезному, это не дело одного дня - жениться, родить ребенка, чтобы потом пожинать те же плоды, что и сейчас, только с гораздо более тяжелыми последствиями.

Все определяется понятиями, ценностями, ментальностью человека. А это у нас оказалось разным.

Тот, для кого важны лишь слова, легкие признания, и для кого это признак любви, уважения, потребности в человеке, тот не отличается внутренней глубиной, никогда не сможет понять истинные чувства.

Пускаться во все тяжкие, это тоже есть признак, красочно хараткеризующий человека. Если в нем этого нет, то никто через себя насильно переступать не будет. Если мне этого не нужно. то я и не окунулся в это с головой, хотя такое поведение более характерно для мужчины после расставания. Зато подруженька моя после столь продолжительного позиционирования себя ангелом во плоти, правильности и т.п. с легкостью пошла на это, очень просто для нее оказалось вчера будучи с одним человеком 3 года до последнего признаваясь в любви на завтра быть с другим и сиять счастливо и говорить, что вот, она нашла свою любовь, а еще через неделю со следующим. И это не только мое мнение.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 22.06.07 21:43

Уважаемый spoon, нет смысла оправдываться перед бабами.
Ведь они всегда ищут вину мужчины, а отосительно себя считают "жена Цезаря вне подозрений!"(с). Независимо от того, как было, обязательно найдётся какая-нибудь мимопробегающая особа, которая, не прочитав тему, найдёт в чём Вас упрекнуть. Набор этих упрёков однообразно-стандартен и практически не зависит от ситуации.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.06.07 23:10

spoon писал(а):Скорпиошечка

Да, действительно, очень трудно понять было отношение меня к ней. Когда на протяжении 3 лет моя жизнь была построена в разрезе наших отношений, когда ни разу не дал повода усомниться в себе, ни солгал, ни сходил налево, ни злоупотреблял гулянками, как многие из молодых людей ее подруг и т.п. Потому, что хотел проводить время с человеком, быть вместе.

Да не кричал про любовь по сто раз на день каждый день, как делала она кстати. По-моему, это как раз удел тех, кто много говорит и мало делает. На мой взгляд, человек просто не дозрел до серьезных чувств, а жил сиюминутными эмоциями.

Никакими обещаниями я никого не кормил. Я считал, что мы вместе идем к чему-то серьезному, это не дело одного дня - жениться, родить ребенка, чтобы потом пожинать те же плоды, что и сейчас, только с гораздо более тяжелыми последствиями.

Все определяется понятиями, ценностями, ментальностью человека. А это у нас оказалось разным.

Тот, для кого важны лишь слова, легкие признания, и для кого это признак любви, уважения, потребности в человеке, тот не отличается внутренней глубиной, никогда не сможет понять истинные чувства.

Пускаться во все тяжкие, это тоже есть признак, красочно хараткеризующий человека. Если в нем этого нет, то никто через себя насильно переступать не будет. Если мне этого не нужно. то я и не окунулся в это с головой, хотя такое поведение более характерно для мужчины после расставания. Зато подруженька моя после столь продолжительного позиционирования себя ангелом во плоти, правильности и т.п. с легкостью пошла на это, очень просто для нее оказалось вчера будучи с одним человеком 3 года до последнего признаваясь в любви на завтра быть с другим и сиять счастливо и говорить, что вот, она нашла свою любовь, а еще через неделю со следующим. И это не только мое мнение.


Значит она Вас не оценила.... Может через время она поймет :(

abi
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02.03.07 18:57
Откуда: Москва

Сообщение abi » 23.06.07 00:26

:lol: Скорпиошечка, у нас тут в разделе "Отцам" обсуждается создание форума для детей и подростков, подобный этому. Вы не суетитесь, следите за обсуждениями данного вопроса или обратитесь к ув. Leliky с просьбой оповестить Вас, когда идея дозреет и этот форум откроется. Побродите по форуму, послушайте людей, не бросайтесь сразу на амбразуру - затопчут :wink: И не говорите потом, что Вас не предупреждали!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.06.07 01:14

abi писал(а)::lol: Скорпиошечка, у нас тут в разделе "Отцам" обсуждается создание форума для детей и подростков, подобный этому. Вы не суетитесь, следите за обсуждениями данного вопроса или обратитесь к ув. Leliky с просьбой оповестить Вас, когда идея дозреет и этот форум откроется. Побродите по форуму, послушайте людей, не бросайтесь сразу на амбразуру - затопчут :wink: И не говорите потом, что Вас не предупреждали!
Спасибо за подсказку, я прямо помолодела, жаль что только душой. Я человек на вашем форуме залетный. Сильно докучать не буду.Общаюсь я с автором, а не с Вами. Сайт для общего пользования.... Хочу пишу,если интересно хочу нет. И не думайте что только ваши реплики правильны и столь остроумны, иногда многое кажется полным бредом... я же молчу и никого не обижаю. Но уже сам факт, что есть отклики на мои послания, даже негативные, мне очень льстят. Хотя я уверена, что в основном сюда приходят с бедой, а самые АКТИВНЫЕ учасникм форума либо штатные психологи, либо закоренелые неудачники, у которых нет реальной счастливой
жизнь, а только эта виртуальная . :cry: :cry: :cry:

Скорпиошечка - первое предупреждение.
Mad_Dog
C_U_L8r!

abi
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02.03.07 18:57
Откуда: Москва

Сообщение abi » 23.06.07 01:32

Миленькая моя, а как же слова всяческие: гад, например там, и ваапче гневный тон? Вы отдаете себе отчет, что пишете людям, у которых проблемы: не виртуальные - реальные! Да будьте же Вы аккуратнее, ну нельзя же так. Не лезьте в те темы, где людям больно!!! Это может навредить! Ребята тут пост за постом трудятся над чужими бедами, иногда людей буквально спасают, основываясь на свой кровавый иногда по жизни опыт!!!
И в своей уверенности Вы не правы!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Самаритянин, dmitri26091977, DuelSilv, exciter9, stupid_deer и 51 гость