Мавр сделал свое дело.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 28.03.14 12:17

Lisichkin писал(а):Ну в его 36 у него не было таких ресурсов, как у меня. Ему 60, а мне до 60 еще жить и жить. Должна же кровь потечь по полушариям в нужном направлении. Теще и тестю по 60. Лет 5-10 и им забота понадобиться.
ОЖП в основной массе не могут думать стратегически. Тут уже писалось что они всегда выбирают воробья в руке. Поэтому ты ниже по фин статусу чем ее отец. А вот за то что не ты будешь ухаживать за ее родителями только радуйся. Пусть особь и ухаживает.


menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 28.03.14 12:24

Да, очередная история с спермодонором-банкоматом,автор тебе все сказали. Думаю примишь верное решение

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 28.03.14 12:51

ex писал(а): правда папаша бж вообще шлак - всю жизнь в одни проходные проходил чертежником...
Дебилушко, простигоспаде. :evil: Хотя да, тут же все директора заводов/пароходов и купи-продай-наеби стайл)))

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 28.03.14 12:55

ЙолоПуки писал(а): Да ты пионэр - энтузиазист? задачи поставил себе такие:
1. Перевоспитать злобного тестя. Переломить его мировозрение, которое он 60 лет нарабатывал и заставить потечь кровь в нужном направлении. Итог - тесть любит зятя и рекомендует дочери срочно с ним жить, спать, любить, сосать и т.п.
2. Перетянуть тещу на себя. Вытянуть ее из под влияния тестя и влиять самому.
3. Доказать зомбированной тупой дуре, что ты самый лучший на земле. Настоящий мущщино!
4. Всех содержать. Тупую бабу и ее злобных родителей.

Ну чо, цели достойные, а главное, реальные! Дерзай. :lol:

Ващето кагбе СУПЕРпатриархальный расклад -

1. зять более нищ и менее авторитетен, чем тесть
2. отец/род зятя видать вообще ниочем в этом раскладе

Итог = взял телку из более богатого рода - прикуси язычок и подчиняйся Патриарху.

При умном подходе влияние бабского рандомного бессознательного мона исключить наверное

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 28.03.14 13:04

Автор, не ломай копья, разводись и демонстративно исчезай из поля зрения дурной семейки, вздумают подать на алименты - сведи их к минимуму. Т.к. у тестя есть деньги, значит единственный способ воздействия на семейку у тебя вышиблен из рук. При ЛЮБЫХ твоих действиях, кроме исчезновения, тебе - конец, от инфаркта или инсульта.

Спрогнозируй. Посуди сам, если прогнешся, вернешься к "папе" - станешь прикроватным ковриком с вечной виной за то, что "накосячил". Дома над тобой будет издеваться справедливо неуважающая тебя мадама, на работе - "папа". Твой статус в ЕГО доме будет самый младший - чуть выше собачонки. Т.к. ОЖП не способны любить настолько низкорангового, скоро заведет васька. Издевательства будет длиться годами, изо дня в день! Спроси себя: сколько вытерплю такое? В лучшем случае разведешься лет через 5-10, глубоко больным человеком, в худшем - перепаяешь "папу" чем-нибудь тяжелым по голове и сядешь или просто сдохнешь от инфаркта.

В твоем случае есть единственный выход, СЕЙЧАС просто бежать и не лезть опять в гадюшник. За несколько месяцев успокоиться, начать расширять твое дело, нормально жить, копить ресурсы. Твой тесть, как ты справеливо заметил, не понимает, что лет через 10-12, когда они станут немощными и не смогут приносить деньги, только ты сможешь быть опорой для них и для дочки с ребенком. А учитывая, что нас всех ждут финансовый кризис конца 2010-х и общее ухудшение обстановки в стране (а в Белоруссии и вообще все на Батьке держится, а он не вечен). Вот тогда-то - лет через 10-12 у тебя и появится шанс отжать ребенка.

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 28.03.14 13:15

опишу случай из нашей семейной жизни.
Уехал я в командировку. 1000 км нужно проехать и еще 2 встречи (сложные переговоры). Вернулся домой в 10 вечера, по дороге заехал еще в магаз на памперсами. Меня жена домой не пустила. Сказала, раз ты обещал не позже 7 вечера приходить. Слово не сдержал - убирайся. Пол часа стоял ждал - не пустила и только когда уехал позвонила и сказала, что приезжай и извинилась. Причем (что я никак понять не могу) как только я выехал в обратный путь и предстояло проехать 500 км., я позвонил и предупредил, что задержусь. Так она тогда уже сказала, что ехать не нужно и домой меня не пустит. Представь себе Гость в каком состоянии я проехал эти 500 км. Поспав до этого 3 часа.
Второй случай решили мы поехать в дорогой заграничный санаторий. Там моя жена выбирала любые процедуры, любые себе подарки, что хотела. Знаете, что она мне вспоминает после этой поездки? Только то, что в один завтрак, она попросила кофе из бара (на завтраке было кофе, но не итальянский). Я сказал, что этот кофе не хуже. Потом конечно 1000 раз пожалел, но сказал каюсь. Так вот с тех пор год прошел, а она из этой поездки только этот кофе и вспоминает и говорит, раз не купил - значит разлюбил.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 28.03.14 13:18

упс, автор забей на мой вопрос.
Нет у тебя никаких вариантов, кроме развода. Причем, чем раньше начнешь, тем раньше закончишь всю эту поипень.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 28.03.14 13:21

иногда муж бывает у жены прислугой
вот это твой случай
жить так можно, многие живут
но это как то неправильно
тебе надо где нибудь посмотреть правильную семью
где муж командует а жена подчиняется
это шокирует :), но семья должна быть именно такая

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 28.03.14 13:23

борисик, дык в данном случае, вроде, тесть - тиран и деспот, а вышло куйпойми какое чадо. Избалованное по самое нихачу. т.е. тесть все-таки мудаг, хоть и косит под потриарха.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 28.03.14 13:28

везде можно накосячить... :lol:

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 28.03.14 13:35

С чего вы решили что семья патриархальная? С того что автор написал про гаркнет? Не факт что головой отца теща не крутит.

Патриархальная семья это та семья, где отец дочери своим примером показал место и роль женщины в семье. Привил на подсознательном уровне почтительное отношение к мужчине.

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 28.03.14 13:41

Lisichkin писал(а): Если будет пробный камбэк, буду только так и разговаривать.
Авто ты уже настроился на камбек? Хочешь "всеначатьсчистоголиста"?

Паровоз
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05.08.09 18:03

Сообщение Паровоз » 28.03.14 13:41

Автор, эта женщина вам больше не жена. Потому что она вас не уважает и вас предала. С таким человеком жить в одном доме не надо. Не для этого вас мама родила. Разводиться. И жить учитывая этот очень полезный опыт.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 28.03.14 13:50

Lisichkin писал(а): Пол часа стоял ждал - не пустила
Это как же нужно себя ненавидеть :?
Автор, хоть капля самолюбия есть?

ЗЫ. Очень большая твоя ошибка сейчас-надеться, что она изменится и все поймет. Исправишь этот недостаток химии мозга, то дальше будешь жить долго и счастливо

Ходуля
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26.01.13 16:24
Откуда: Петербург

Сообщение Ходуля » 28.03.14 14:03

Lisichkin писал(а):В деньгах у нее нужды нет. Семья обеспечена. Недавно тесть ей Q5 презентовал. ЗП могу крутить как хочу сам себе хозяин. У нее второй брак. Первый муж начал бить по ее словам. У меня брак первый. Пол года назад включила режим доминирования: продай дом, брось бизнес и иди к тестю работать. На все это отказал. Пытался поговорить с тестем. В ответ " мы тебя приняли в семью. Дочь должна жить с нами. и тд и тп.". Больше не стал продолжать разговор. Поскольку мне сразу стало ясно кем я был для них и что им было нужно. Внучку получили, род продлен. Жена одна дочь в семье и хотелось им наследника.
мужика приняли в семью.... а приданное какое за тобой взяли? .

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 28.03.14 14:12

Медведь писал(а): Дебилушко, простигоспаде. :evil: Хотя да, тут же все директора заводов/пароходов и купи-продай-наеби стайл)))
Медведюшко чертежник? :)
Картизолит? Сам всю жизнь в одну дверку на работу заходил? ;)

не флуди,
не по теме

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 28.03.14 14:16

Lisichkin писал(а): . поехать в дорогой заграничный санаторий. Там моя жена выбирала любые процедуры, любые себе подарки, что хотела. Знаете, что она мне вспоминает после этой поездки? Только то, что в один завтрак, она попросила кофе из бара (на завтраке было кофе, но не итальянский). Я сказал, что этот кофе не хуже. Потом конечно 1000 раз пожалел, но сказал каюсь. Так вот с тех пор год прошел, а она из этой поездки только этот кофе и вспоминает и говорит, раз не купил - значит разлюбил.
тож было,
звезду два раза в год на моря возил,
припоминала тока косяки...

ЗРИ в корень афтор,

в иерархии ты прислуга,
причем
уже не первый слуга не справившийся со своими обязанностями ;) ,
не ГУБИ жизнь свою,
я прошел через жизнь с ПРЫНЦЕССОЙ - это АД,
все указания идеально ты НЕ исполнишь ;)

если будешь дальше упорствовать - то кроме самозакапывания ничего не добьешься...

Расти в себе Господина!

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 28.03.14 14:18

Медведь писал(а): Ващето кагбе СУПЕРпатриархальный расклад
Это не патриархальная семья.
Из правильной патриархальной семьи девушка стремится всячески сбежать замуж в юном возрасте.
А потом держится за мужа до упора, лишь бы не возвращаться в эту патриархальную семью.
Потому что в патриархальной семье ее держат очень жестко. Не прынцессой, а скорее служанкой.
Так как сейчас девушки сами себе выбирают мужа, то в современном мире эта схема имеет следующий дефект - дочь находит себе негодного мужа и долго с ним мучается.

Патриархальный отец не испытывает особых сантиментов по отношению к дочери.
Папаша жены автора не догоняет, что оказывает дочери медвежью услугу.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.03.14 14:26

ex писал(а):в иерархии ты прислуга,
причем уже не первый слуга не справившийся со своими обязанностями
не ГУБИ жизнь свою, я прошел через жизнь с ПРЫНЦЕССОЙ - это АД,
все указания идеально ты НЕ исполнишь если будешь дальше упорствовать - то кроме самозакапывания ничего не добьешься.
Расти в себе Господина!
Лучше и не скажешь

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.03.14 14:37

Жить как я понял тебе есть где. Главное пока каша в голове работу не просри. И в серпентарий не суйся. Пожалей нервишки, ибо ты сам у себя один.

Andruha
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07.11.13 07:40
Откуда: НСО

Сообщение Andruha » 28.03.14 14:39

Камарад,Анси,чертовски прав.Моя дочура в 5 лет начинала прибирать за собой кружки и фантики ,как только я появлялся дома.При маме-конечно бардак и принеси -подай.
опишу случай из нашей семейной жизни.
Уехал я в командировку. 1000 км нужно проехать и еще 2 встречи (сложные переговоры). Вернулся домой в 10 вечера, по дороге заехал еще в магаз на памперсами. Меня жена домой не пустила. Сказала, раз ты обещал не позже 7 вечера приходить. Слово не сдержал - убирайся. Пол часа стоял ждал - не пустила и только когда уехал позвонила и сказала, что приезжай и извинилась. Причем (что я никак понять не могу) как только я выехал в обратный путь и предстояло проехать 500 км., я позвонил и предупредил, что задержусь. Так она тогда уже сказала, что ехать не нужно и домой меня не пустит. Представь себе Гость в каком состоянии я проехал эти 500 км. Поспав до этого 3 часа.
Второй случай решили мы поехать в дорогой заграничный санаторий. Там моя жена выбирала любые процедуры, любые себе подарки, что хотела. Знаете, что она мне вспоминает после этой поездки? Только то, что в один завтрак, она попросила кофе из бара (на завтраке было кофе, но не итальянский). Я сказал, что этот кофе не хуже. Потом конечно 1000 раз пожалел, но сказал каюсь. Так вот с тех пор год прошел, а она из этой поездки только этот кофе и вспоминает и говорит, раз не купил - значит разлюбил.
А вот за это я бы стукнул по шарам.Впрочем я так и сделал.Что б меня домой не пускала женщина легкого поведения какая то-ваще обидно.

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 28.03.14 15:29

Камрады, ну что накинулись то на меня. Взял замуж не ту и не из той семьи. Ошибся. Сам понимаю.
Про развод:
Если подам сам
Минусы: запрет видется с дочерью, алики на нее и на дочь. 500 баксов примерно. Завиноватят так, что фиг отмоешься.
Плюсы: Нет аликов. Я ей плачу через почту 200 баксов ежемесячно на дочь. Иначе может подать на лишение родительских прав. Вижу дочь уже когда хочу, забочусь о ней, играю с ней. Короче, моя дочь, видет отца. Деньги с фирмы снимаю на себя, как учередительские.

По разделу имущества если что проблем не будет. Ничего совместно нажитого нет. Дом до брака, фирма оформлена до брака.
Живу своей жизнью. Если захочу секса аж нимагу, есть сайты с РСП-шками и феями. Если заведет Васька, и залетит от него, ребенка мне не пришьет.

ИМХО плюсов пока больше чем минусов.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.03.14 15:59

А тебе никто и не обещал, что пинать не будут. За соплеприемниками шуруй на вуменсру.
Таперича про плюсы и минусы.
1.Захочет запретить-запретит в любом случае. От твоих действий это никак не зависит.
2.Из какого расчета 500 баксов-ты никак Ротшильд?
3.Завиноватят по любому.
4.Лишение родительских прав-на каком основании? Ты наркоша, запойный синяк. зек?
5.200 бакинских рублей-не жирно ли?
6.И по поводу дитятки от васятки-тут точно забодаешся отмываться
А счас пересчитывай по новому плюсы и минусы, арифметик, ежкин кот.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 28.03.14 16:01

Да не в плюсах и минусах дело. Аффтырь пока что на камбэк надеется

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.03.14 16:07

Алекс электрик, так пущай времени не теряет-сразу тады примеряет деревянный макинтош

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Nebovruke и 77 гостей