Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 18.01.14 21:25

Полезная история.
Исходные данные у тебя, Автор, и у меня были одинаковы (я только васьком не был - ужасался по молодости).
Я по наблюдениям спрогнозировал вывод - будет то, что у Автора (а на хер мне это?)
Автор же необоснованно понадеялся на лучшее.

Считаю тему Автора полезной. Как не вляпаться. Не верить ни единому слову бабы.

Что васек. А чего ж народ тогда таких ОЖП себе берет, что заведомо васек будет? Бабы -уж такие лядищи, что клейма некуда ставить. Всем же это известно.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 18.01.14 21:38

Kirjan писал(а):Волшебник, к чему ты это пишешь?
Суть в том, что женясь на бабе - семьи не получишь. Получишь васьков, гимор, мозговыносы и т.п. Зафиксировали?
Автор прошел это еще до брака. Но, выводов не сделал. Думал (?) проскочить на халяву. В результате, получил, что и положено получить.
Чего ему теперь сокрушаться то? Все разумно и рационально. Обо всем знал. Тут даже про розовые очки у Автора, сказать - язык не повернется. Самонадеянность Автора. То да. Альфа жеж.
Верно подметили, было такое - "да никуда не денется!", однако делась.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 18.01.14 21:46

BON писал(а):а че он троюродного не знает штоль. :twisted:
Давай логически мыслить, мы же мужчины!?

Если Вася это родственник :
1) Можно было не скрыаать факт тусни с ним, а использовать полуправду, т.е. прикрыть жопу на случай прокола.
2) Я рву и мечу, отсылая фото. Можно было отписать матери, что угодно наплести, подключить тестя чтобы меня переубедить.
3) Я бы про такого родича знал, я знаю практически всех их родственников, нет тамтакого Жени.

Явно что палить васю перед бт и тестем нельзя было, не знают они такого троюродного брата бж ;) я в этом уверен 100%

з.ы. Теща при моем наезде на нее могла бы меня пристыдить (мол это ее брат заезжал к нам, а ты как дурак муки ревности развел), чего не было сделано

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 18.01.14 21:54

J_Airman писал(а): Пусть эта история займет свое место, возможно когда-то потенциальный или реальный лопух наткнется на нее, примерит на себя, и хлопнет по лбу "да я же алень!" ;) и начнет действовать, а не ждать когда его отымеют в циничной форме.
Аминь.

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 18.01.14 21:58

J_Airman

Еще одна версия.

Действительно троюродный братец. С которым она трахалась (об этом знают БТ's) и будет трахацца. Привязанность к родственникам не ржавеет.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 18.01.14 22:05

Хехе, религиозность ОЖП - это такого рода индульгенция на плядство, им же хочется чистенькими выглядеть для себя и окружающих. У меня БТ и БЖ тоже такие религиозные, прямо ппц, и в церковь, и на исповедь... БЖ как наплядуется, шла к батюшке, "грешна я ,прелюбодействовала", ну он ей "ладно, отпускаю грехи", и она с легким сердцем дальше по куйцам прыгать.Ну это я потом уже подробности такие узнавал )
У БТ вообще вся хата иконами обвешана и полки с христианской литературой. БТ ессно РСП (РС4П), в прошлом торчок и плядь, и подруги там такие же.
Не знал я в свое время, что надо смотреть на семью будущей жены и особенно на ее мать, ох не знал. Аленья прошивка такая была, что сейчас тошно как вспомню.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 18.01.14 22:10

Kalev

Тебе надо написать свою историю с хронологие событий.

И попросить админов ПРЕКРЕПИТЬ ее. Ибо иметь мой йух - Жесть история у тебя Бро.

Я тебе больше всех сочувсвую на АБФ.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 18.01.14 22:11

А прекрепить - в назидание потомкам.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 18.01.14 22:17

Аленья прошивка такая была, что сейчас тошно как вспомню.

..хоть бы в наболевшее написал,про бж и ее блятки с твоим братом,там жесть та еще :wink:
сорри за оффтоп

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 18.01.14 22:20

Есть такое дело. Соберусь с духом - напишу, она длинная, там всего было полно по тематике АБФ, на 4 года брака растянуто было, как по нотам постулатов и опыта Антивумена. Но ессно основное - это "братская любофф", об этом и поведаю подробнее. Я хз, сейчас как раз от работы отдых, наверное в течение месяца возьмусь.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 18.01.14 22:23

Чепуху пишете. Взяли бабу замуж, значит одели рога. Однозначно. Дай бог, семью не разрушит, муж не узнает. Но, подэпнется по-возможности.

Насчет, нерелигиозности. Толокно, тогда берите. Нерелигиозная. И будет вам щастье.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 18.01.14 22:40

Alez-капут писал(а):J_Airman

Еще одна версия.

Действительно троюродный братец. С которым она трахалась (об этом знают БТ's) и будет трахацца. Привязанность к родственникам не ржавеет.
Нет у меня такой информации, не могу уверенно ничего сказать. Может и так, но шифровать шесть лет человека это слишком, сомневаюсь в том что они способны на это.

Кстати, еще одним звонком было охлаждение ко мне бт, до этого прям помогала воспитывать бж, и не прочь была пропустить текилки с зятем, а после операции очень изменилась, стала мнительной, подозрительной, отдалилась, не сомневаюсь что весомый вклад в обработку бж внесла именно она.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 18.01.14 22:48

Kalev писал(а):Хехе, религиозность ОЖП - это такого рода индульгенция на плядство, им же хочется чистенькими выглядеть для себя и окружающих. У меня БТ и БЖ тоже такие религиозные, прямо ппц, и в церковь, и на исповедь... БЖ как наплядуется, шла к батюшке, "грешна я ,прелюбодействовала", ну он ей "ладно, отпускаю грехи", и она с легким сердцем дальше по куйцам прыгать.Ну это я потом уже подробности такие узнавал )
У БТ вообще вся хата иконами обвешана и полки с христианской литературой. БТ ессно РСП (РС4П), в прошлом торчок и плядь, и подруги там такие же.
Не знал я в свое время, что надо смотреть на семью будущей жены и особенно на ее мать, ох не знал. Аленья прошивка такая была, что сейчас тошно как вспомню.
Дружище, как мне это все знакомо! Поездки по мощам, в монастыри, без святого духа и не перднуть, а по факту лицемерие одно.

Я к религии отношусь скептически, но после этого жизненного опыта, вообще понял что яйца выеденного эти лозунги не стоят.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 18.01.14 23:16

Автор, думаю ты теперь за километр будешь обходить замужних.
А шлюху забудь, она того не стоит. Скажи скольо половых партнеров было у нее до тебя?

Остальное уже сказали. Пишешь осознано, так что выплывешь быстро.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 18.01.14 23:35

menand писал(а):Автор, думаю ты теперь за километр будешь обходить замужних.
А шлюху забудь, она того не стоит. Скажи скольо половых партнеров было у нее до тебя?

Остальное уже сказали. Пишешь осознано, так что выплывешь быстро.
Не имею понятия сколько там до меня было, у нормальной бабы ты всегда первый ). С аленем до меня встречались несколько лет, потом он "перестал уделять внимание, и она его разлюбила", тут я подвернулся, симптомы схожи.

Скажу честно, на замужних особо не тянуло, просто это обнаруживалось в процессе шифрования, я то был холост, мне прятаться было не от кого.

XimikaT
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16.12.13 19:52
Откуда: Там где снова светит свет

Сообщение XimikaT » 18.01.14 23:53

Автор, у тебя проскакиевает вернется, будет просить, БТ увижу.

Забудь, они для тебя чужие люди никто вообще никто, иди мимо них сторонкой, чтоб дерьмом не заляпали, а доказывать себе дороже будет.

Зы действительно картинно поступил, жаль что суда обычно уже в полной жопе приходят...

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 19.01.14 01:58

Можно считать что я себя морально готовлю к возможной будущей стычке, живем все неподалеку, рано или поздно все равно наткнусь на них.

Конечно морда кирпичем заготовлена, но варианты действий все равно просчитываю.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 19.01.14 02:14

J_Airman писал(а):Явно что палить васю перед бт и тестем нельзя было, не знают они такого троюродного брата бж ;) я в этом уверен 100%
не воспринимай мой стеб серьезно.это я так злобно прикалываюсь :twisted:

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 19.01.14 02:48

J_Airman писал(а): Нет у меня такой информации, не могу уверенно ничего сказать. Может и так, но шифровать шесть лет человека это слишком, сомневаюсь в том что они способны на это.
Секреты семьи скрывают тщательно, особенно сексуальные.

Это я на тот случай, если он действительно окажется троюродным братом. А то по ушам проедут, будто с братом троюродным ничего быть не может.

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 19.01.14 02:54

Всегда спрашиваю: почему рассталась с прошлым?

Обычно аргументы для расставания не меняются. Если баба скажет: "чувства ушли, он стал мне как брат...." стандартная отмазка, чтобы не жить нормальной семьей, а течь от похоти, то баба порченная, как только страсти поутихнут, побежит на сторону.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 19.01.14 16:45

Alez-капут писал(а):Всегда спрашиваю: почему рассталась с прошлым?

Обычно аргументы для расставания не меняются. Если баба скажет: "чувства ушли, он стал мне как брат...." стандартная отмазка, чтобы не жить нормальной семьей, а течь от похоти, то баба порченная, как только страсти поутихнут, побежит на сторону.
Дружище, да они тогда все порченые :twisted: она мне рассказывала, в скандалах, что мол бывший стелился под нее как тряпочка под каблуки, а я мол только использовал ее и всегда гнул свою линию, вобщем ясно что у нее отношения с аленями развиваются по одному сценарию, только в случае со мной получился разрыв шаблона, вместо беганины с воплями "прими обратно явсепонял"я просто ушел хлопнув дверью.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Re: Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Сообщение Bad » 19.01.14 17:18

[Ну ты теперь парень с опытом, надеюсь понимаешь, зачем подруга шлет развратные фото? А также иллюзий не питаешь, чем она занимается, пока ты в мужском коллективе на севере? :lol: Вопчем, главное не залипай, все бабы плюс минус такие, как твоя БЖ, вот эту информацию и переноси на свое видение мира.[/quote]

Согласен на 100%

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 19.01.14 20:07

Да подруга пусть ипется :oops: абы гадости никакой не цепанула, у нее щас демка явная в мою сторону, стелется аж приторно :lol:

Вообще учебник Новоселова это щас моя настольная книга, читаю и тащусь.

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 19.01.14 22:49

J_Airman писал(а):
Редко попадаются не порченные, но скучные.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 20.01.14 01:08

Меня сейчас остро интересует вопрос контроля и воспитания бабы.

Исходя из прошлого, не вижу причин ненавидеть баб и скатываться в холостякование, все таки банальность в виде тыла, продолжения рода и пары регулярных сисек под руку рано или поздно прийдется подыскивать.

Сейчас стараюсь выработать определенные нормы и правила контроля, вправления мозгов, донесения патриархальной науки отдельно взятой бабской особи. Все таки хреновый я командир и инженер, если не попытаюсь вывести определенный свод правил (хотя бы для себя) дабы не накалываться на одни и те же грабли вновь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Canonier, Fuckyourbrains, Kollega_1, Грешный Ангел, Павл69 и 89 гостей