Как перезагрузить отношения?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 27.03.10 13:50

Автор, Вам хочется чего - во что бы то ни стало быть с нею и постоянно мандражировать или спокойной достойной жизни без рогов в заботе и уважении найдя адекватную другую женщину? Выбирайте. Третьего не дано.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 27.03.10 13:51

Balisong
а как насчет санчаса?

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 27.03.10 13:51

Значит именно такой подход она понимает.
И тебе придётся.
С ней говорить бесполезно. Она тебе влюблённому глазки построит, обнимет и доширак на ушах окажется.
А БМ не баба, у него можно получить информацию.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 27.03.10 13:53

Balisong писал(а):Попробую порыпаться.
Аа, ток здоровье свое единственное не посадите. Сомневаюсь, что тогда она вообще о Вас вспомнит.

Аватара пользователя
Tonika
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 11.01.10 13:22

Сообщение Tonika » 27.03.10 13:56

Balisong писал(а):Именно так я себе расписал сценарий предстоящей беседы)
На мой взгляд, такая беседа для Вас опасна, Вы уже и так уязвимы, но если таки будете разговаривать..
Уверена, услышите что-то вроде: пока ты мне не муж, не будешь ставить мне условий. Только в этот момент держите в уме, что штамп в паспорте для нее тоже НИЧЕГО не значит.
Т.е., Вы не представляете никакой ценности и не будете, обретя "оформленность отношений".

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 27.03.10 14:13

Balisong писал(а):Это опасно, я могу ему сразу башку оторвать. Потому как он поднимал руку на мою любимую женщину.. Звучит глупо, коечно..)
Э-ээ, уважаемый, не горячитесь. Вполне возможно, что он вам поведает нечто такое, что вы вдвоём потом будете её по углам щемить :D

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 27.03.10 14:19

Balisong писал(а):Это опасно, я могу ему сразу башку оторвать. Потому как он поднимал руку на мою любимую женщину.. Звучит глупо, коечно..)
Вспомнился Фельтон из "Трех мушкетеров". Автор, срочно включайте мозги, иначе натворите делов по глупости... ой, нет, находясь во власти зависимости.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 27.03.10 14:44

Я вижу эту историю так. С мужем у неё скоро развод. И вот появляется автор. Цветы, кофе в постель и т. д. На месте автора мог быть кто угодно. Главное в этой ситуации для неё было доказать себе (и, разумеется, мужу), что она востребована, за ней бегают и т. д. Конфетно - букетный период кончился. Вот и всё. Конец истории. Теперь тётка может спокойно выбирать. Вернуть ли бывшего мужа или найти себе "настоящего мужчину". Тётка красивая - варианты найдутся. Автор в этой ситуации был всего лишь средством решения её проблем. Перезагрузка не поможет. Формат /С:

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 27.03.10 15:05

Robot
+1
в точку

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 27.03.10 15:22

Полтора года назад познакомился с девушкой в одной из социальных сеток.
Раз.
А еще у нее много мужчин-друзей с которыми она «просто общается»
Два.
Можно подождать до трёх, но спрашивается - оно вам надо?

Mails
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.03.10 11:18

Сообщение Mails » 27.03.10 15:59

Автор , а в чем уверенность , что ее муж моральный урод ?

Может, она его довела до такого состояния нервного перенаприжения , что выливалось все уже в насильственные меры по отношению к ней . Может как раз и он ее беззаветно любил ?

Мне так кажется , что после 7 лет брака (ну если крепко призадумаетесь) у вас тоже самое начнется , если решите связать свою жизнь с ней . Сейчас то уже не все гладко , а что будет потом ?

-N-
бывалый
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 23.10.09 16:41
Откуда: у вас такая трава?

Сообщение -N- » 27.03.10 16:16

Balisong
Это опасно, я могу ему сразу башку оторвать. Потому как он поднимал руку на мою любимую женщину..

Вот дурачок :-)

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 27.03.10 16:24

Автор, какая, блин, нафиг "перезагрузка"? У тётки присутствуют все признаки того, что говно-тётка и для создания семьи не подходит:
1)Изменяла мужу (про то что там был "необычный брак" и "одна на свадьбе" - не обращай внимания, тебе ещё не то расскажут);
2)Ребёнок от прошлого брака.
3)Знакомится в соц. сетях.
4)Много "друзей"-мужиков.
5)На тебя куй ложила.
6) Страдает по бывшему.
Чё ещё надо? Огненные письмена в небесах?
Чё хочешь узнать? Можно ли из говна конфетку сделать? Можно, но конфетка будет говённая. Про поездку втроём с бывшим мужем на море - вообще молчу. После одной такой мысли у тетки бежать надо не оглядываясь.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30168
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 27.03.10 17:17

А как можно изменить мужу,которого уже нет?
Насколько я поняла она с мужем не жила вместе,когда стала встречаться с Автором-уладила все формальности.
Где измена если муж с ней не жил и лазил по бабам,как Автор описывает?
И что-то я не прочитала чтобы она страдала по бывшему.

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 27.03.10 17:22

Потом в каком-то совершенно тяжком настроении она рассказала о себе подробнее, о том, что с мужем своим нормально не живет, он лазит по бабам постоянно, неделями друг друга они не видят, к ней относится отвратительно, скандалит постоянно, руки распускает. Что назревает развод и т.д.
Что-то я не заметил тут "не жила" и "уладила".

А ещё, что-то мне подсказывает, что муж об этом вообще не в курсе был. Ну, что он по бабам ходит и вместе не живёт.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 27.03.10 17:27

Кармен писал(а):А как можно изменить мужу,которого уже нет?
Паспорт открыла и тупо посмотрела -есть или нет. Там всё чёрным по белому написано.
Кармен писал(а):И что-то я не прочитала чтобы она страдала по бывшему.
Balisong писал(а): Как-то вечером начала мне фотки показывать, наткнулась на экса – глаза на мокром месте.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30168
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 27.03.10 17:40

Ну так глаза "на мокром месте" могут быть от обиды а не от любви.Может фотка была сделана в тот период когда она думала что можно восстановить отношения,посмотрела,вспомнила и накатило.
Мне кажется тут не гадать нужно а откровенно с ней поговорить.Каждый по-своему видит отношения,если она ценит Автора то чем-то пожертвует,изменит отношения с БМ и друзьями.
Как она дружит-то,интересно?Может просто поддерживает отношения и друзья в гости с женами приходят?

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 27.03.10 17:46

Кармен писал(а):. могут быть ..Может ..Мне кажется . Может
Самой не надоело? А может на деревьях булки растут? Бритва Оккама - "«Не следует множить сущее без необходимости».

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 27.03.10 20:55

Это опасно, я могу ему сразу башку оторвать. Потому как он поднимал руку на мою любимую женщину.. Звучит глупо, коечно..)
Ох и напичкали разным дерьмом, типа " Настоящий мужчина должен..." - " Настоящий мужик никогда не подимект руку..."

Ты хотя бы представляешь, что бабье иногда такие коленца выкидыввет, что дать в дыню это единственный разумный выход ? А не сделать это - преступление ?

Вот тебе мой пример - сыну было 5 лет тогда. Жена сказала - зайдем с ним в контору рядом с домом ненадолго и придем домой. Было это часов в 12 дня. А контора между прочим МЛМ, где она банчила этой херней в то время. Ребенок завтракал часов в 10, более ничего не ел. Эта гадина несмотря на наличие телефона даже не удусужилась мне позвонить и приперлась аж в 21 -00 !
Я в это время уже собирался звонить по моргам и больницам, ведь было обещано - " Приду скоро домой, через пару часиков "
А вызвонить не мог ее - не знал телефон, а сотки у нее тогда не было.

Пришлось зарядить с порога по еплу, не сдержался. Потому как вместо раскаяния - пошли понты и угрозы.

Часть 2я
Звонок в дверь весенним утром. Кто там ? Это мы - приставы, от сраной фирмы Тяньши, ваша жена должна 6 тыр (2004 год) это неплохая сумма и мы описываем ваше имущество. Немая сцена и я вынужден наскрести все деньги что были и заплатить вообще не имея понятия за что ...
Жена кстати пыталась предложить им свой фен :) Смешно. еще бы труселя свои предложила...
И молчала про этот долг пол-года, все суды прошли, хоть бы словро...
И что я не могу за такие выходки дать в дыню ?

Так что ты дурак. Надо собирать информацию, а не верить бабе открыв ротик , как влюбленный идиот.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 28.03.10 00:54

Да он и есть влюблённый идиот. :)

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 28.03.10 01:25

IvanZ писал(а):
Да что Вы, ни в коем случае, я вполне себя умею контролировать))

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 28.03.10 01:27

Nenavi писал(а):Balisong
а как насчет санчаса?
Думаю над этим. Есть сомнение, что это именно ТА ситуация, для санчаса

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 28.03.10 01:34

Mails писал(а):Автор , а в чем уверенность , что ее муж моральный урод ?
Почему сразу моральный урод, просто такой человек) уверенности у меня нет, я все знаю только с ее слов)

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 28.03.10 01:36

Кармен писал(а):А как можно изменить мужу,которого уже нет?
Насколько я поняла она с мужем не жила вместе,когда стала встречаться с Автором-уладила все формальности.
Так и есть, отношения на тот момент были нулевые уже у них

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 28.03.10 01:39

Gekon писал(а):
Не, я этого при любых раскладах не понимаю

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget, Самаритянин, Dimka1989, MiHUNTR, Гринч, ненастоящиймущщина и 85 гостей