жена ушла...3 раз.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
astronom
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.09.09 20:31

Сообщение astronom » 14.01.10 17:52

Ды ты красавчик! :lol:
Ну щас-то понятно, что уже свалила к маме... Еще не раз вернется..
Это на будущее, вдруг еще подобную девочку встретишь..

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 14.01.10 17:53

Да нехрен ее ломать. Вылетела сама. Ну так и пускай дальше летит. Время на дресировку только тратить.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 14.01.10 17:55

Ай, Лё, всю малину испортил! Глядишь Автору и понравится. :wink:

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 14.01.10 17:56

В смысле и возвращать потом не захочет. Рефлексировать-то оно, конечно, приятнее в данной ситуации. :D

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 14.01.10 17:57

От блин-надо найти его жену-поучиться, как таких хлопцев посылать, а они чтоб возвращали... :lol:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 14.01.10 17:58

Хех, Питер. Да пусть станет сволочю пусть теток тасует не вопрос. Я просто думаю что поживи он такой жизнью на ту старую он врятли размениваться станет (если не осел конечно)

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 14.01.10 18:06

я не импотент(это на возможные подозрения)
а смысл всего этого писания - случай с одной стороны понятны- тебя мол имеют а ты прогибаешься..с др стороны я ее люблю. правда немного своеобразно- немного как ребенка даже..когда в психованную не превращается правда-тогда совсем другое, да и я ей не безразличен.после развода будут слезы сопли и тд
тут больше другое - внутри была эфемерная надежда как то переломить человека - кабы убрать приоритеты мама-муж на обратные то все было бы хорошо. потому и тянул все время...

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 14.01.10 18:07

Лё писал(а):Хех, Питер. Да пусть станет сволочю пусть теток тасует не вопрос. Я просто думаю что поживи он такой жизнью на ту старую он врятли размениваться станет (если не осел конечно)
уже жил. мне такая жизнь не нравится. женился в 31 год....

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 14.01.10 18:10

и еще ..все ОЧЕНЬ сильно поменялось после рождения крохи. Читал что бывают затянувшиеся годами послеродовые депрессии... у нее это на порядок сильнее чем у других

astronom
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.09.09 20:31

Сообщение astronom » 14.01.10 18:11

Слышь,ХОРХЕ.. а подружки жены, которые на классиках ей тебя бросить советуют и туземного принца обещают, случайно познакомиться не пробывали никак??? ha-ha

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 14.01.10 18:12

не на той женился

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 14.01.10 18:13

Это не депрессии, камрад... Это бабища у тебя такая.

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 14.01.10 18:17

вот их цитаты Привет моя хорошая очень рада что ты написала!!!!!
На счет твоего драгоценного сразу скажу если он действительно поросенок ну его на фиг он не достоин того чтобы около него была такая МОНИКА БЕЛУЧЧИ как ТЫ моя лапонька ТЫ не одна в этом мире у тебя есть мамуля брат ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ  и еще ОНА смая хорошенькая дочурка и лучшерасстаться сейчас и послать его ко всем чертям чем через 5-6 лет когда малая будет понимать и спрашивать а так ты быстрее переживешь все и будешь кайфовать от воспитания дочери чем еше лет5 мучиться с ним потом 2 года отходить.а дочка уже и выросла РАЗВОДИСЬ БАЛДЕЙ И ВСТРЕТИШЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МУЖА(ЗАБОТЛИВОГО И ЛЮБЯЩЕГО)и отличного папашку своей манюне ЧЕМ РАНЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!!! А он мне сразу не понравился уже тем что не поместил ваши совместные фотки я таких опускаю ниже плинтуса пусть плещется в своих помоях А ты встань отряхнись и иди не оборачивайся и не прививай искуственной любви кнему не у себя ни у манюни пусть он будет отцом на столько на сколько сам сможет!!!!

А отец он я уверенна ХЕРОВЫЙ!!!Ты Витусь прости за резкозть но не навижу я таких мужиков да и не мужик он вовсе!!!!!Я думаю что на правах подруги могу тебе это написать вот увидишь как все будет классно Поверь мне Уж лучше жить одной чем вместе с кем попало!!!!
У меня все нормуль в нет выхожу редко он у меня не подключен только через салон Пиши моя хорошая и послушай что скажет мама она дурного не посоветует у нее опыта нааамного больше и мужиков она видит как облупленных она их столько перевидала но они все сволочи прада есть разные виды этих сволочей мы тебе подберем путевого нормальные мужики есть!!!Главное захотеть этого нормального ни чем не выдающегося мужичка и будешь с ним ооочень даже счастлива так ведь нет нам все ПРЫНЦЕВ подавай я вот тоже все в поиске легоньком уже столько простого женского счастья передо мной прошло но я все не угомонюсь все свои амбиции ни как не придержу а может это и к лучшему может гдето там впереди меня ждет ООН Карлсон

---высылай обязательно. Билал был классным чуваком, добрый, душевный, веселый, легкий, с таким всегда хорошо, а психопатия, конечно, от общения с другими развивается....


---Витусь пишу быстро потому что ухожу домой из салона Еще раз говорю даже не вздумай возвращаться и думать о нем пусть подавиться деньгами они ему боком вылезут в паху где-нибудь обижать мать с ребенком большой грех ТИКАЙ от него и слушай мамульку она у тебя молодец и еще поменьше трясись над дочуркой побольше смеха и радости а муси пуси это все фигня кайфуй от того что ты СВОБОДНА вот таких уродов как он я тебе милллион приведу и ты еще между ними выбирать будешь а эта сволочь еще не раз приползет ему ж по кайфу нервы портить но не вздумай даже пачкаться об него не прощу это сильно что ты его бросаешь его еще так не обижали и жаль его я имею в виду ужалить до смерти пока пока твоя Ксюша

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 14.01.10 18:21

это комменты ее подружек (33-34 летних принцесс на сообщение моей жены после прошлого ее ухода)- я денег не давал месяц вообще...когда сперла среди прочего ноут...требовал его вернуть ..она в суд подала.в суде я ее сделал с адвокатом... потом на ребенка давал.потом она вернулась.
Некий билал (мамо-фамилия-славянин наверное:)) это по ее словам бывший каханый живет в США пишет письма сюси пуси хочу скучаю и т д...словил одно только после того как кейлоггер поставил на комп

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 14.01.10 18:23

Ну, чо сказать... Зависть косит их ряды. Ну, и бабизм так и прет - мама их перевидала, все они кАзлы. Я ж тебе говорю - тут ломать надо или положить на это дело с прибором.
Так что врубай игнор, будь весел и самодостаточен. На санчас, короче.

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 14.01.10 18:23

....послушай что скажет мама она дурного не посоветует у нее опыта нааамного больше и мужиков она видит как облупленных она их столько перевидала но они все сволочи прада есть разные виды этих сволочей мы тебе подберем путевого нормальные мужики есть....

- очень интересная фраза.особенно что все они сволочи.прынцесса 34 лет из города Зеленодольска :) с 10-летним сыном.принца кстати ищет.Никто не желает часом???

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 14.01.10 18:25

Чей это опус не совсем понял?
Блин я худею они там еще думают что ты ребенука просто так оставишь. Денег даешь и не видишь его! И потом они же возмущаюися когда к ним как к инкубаторам отностся! а вот кто они (ну если по хорошему?)

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 14.01.10 18:27

Ну, вот. Ты сам всё видишь. А прынца таки ищет. Завидует твоей жене просто. Они ж не угомонятся, пока не развалят до основанья... ...а затем, глядишь, сама к тебе прискачет, утешать, типа. По душам потрещать.
Сомневаюсь, что таких тут кто-то желает. Брезгливые мы...

astronom
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.09.09 20:31

Сообщение astronom » 14.01.10 18:29

Хе-х.. Неприкрытая лесть и зависть сквозит! Прям аж гнилью повеяло...
"Ужалить тебя до смерти" это как понять? До суицида штоль довести? Или отравить?
Кошелка никого себе найти не может, а ей глядикась целый милллион приведет!!!
Как в сказке про бабу ягу...

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 14.01.10 18:29

неа. на падаль нет желающих.... живого свежего мяса полно.
клиника, дурка отдыхает :D :D :D

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 14.01.10 18:30

обижание жены с ребенком мои выражаются в том что я терплю терплю постоянное недовольство-негатив (стараюсь абстрагироваться от этого - я занимаюсь духовными практиками(не смеяться) ну и т д ну типа оградиться от негатива и т д..потом срываюсь и поехало). руками тронул 2-3 раза в жизни - раз пощечину дал когда постоянно руки тянула (а больно причем дерется) (потом ее мама забрала -), второй за шею схватил в седцах - ну чтобы пасть прикрыть рукой чтоб не орала - слышно во всем стояке...
она еще может упасть на пол с посиневшими губами и орать-ну как эпилептики..потом ночами не спит-руки дрожат.
Ну это называется - я довел.;

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 14.01.10 18:31

А все, вкурил. Ой да ладно, Питре, их ломать. Это НЕРЕАЛЬНО. Зачем пустое делать?

Разводись. Решай вопрос с ребенком. И живи. Делов то. Сам ведь видишь какой это гадющник? 34 года идиотке она все пынца ждет! Маме еще верит что все козлы. Ха.

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 14.01.10 18:32

Piter писал(а):Ну, вот. Ты сам всё видишь. А прынца таки ищет. Завидует твоей жене просто. Они ж не угомонятся, пока не развалят до основанья... ...а затем, глядишь, сама к тебе прискачет, утешать, типа. По душам потрещать.
Сомневаюсь, что таких тут кто-то желает. Брезгливые мы...
прискачет? на хрен оно надо (Зеленодольск - где сие??? я в Киеве)

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 14.01.10 18:32

В общем-то и я ужо задумался. По-видимому Лё прав...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 14.01.10 18:32

Блин я б точно убил. Ты терпеливый я гляжу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Curtus, Dimka1989, Gabriel, Kron961, TimeTaxi, Кармен и 36 гостей