Непонятное общение.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 17.12.09 01:44

Я вот думаю,если предлогает она,да ещё в двоём,то тут че-то не чисто...если есть зараза,то именно в больничке легче всего именно тебя обвинить или свести на то,что вроде оба могли принести,а значит ни кто не виноват....

santyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.12.09 23:03

Сообщение santyaga » 17.12.09 01:54

Что-то я об этом не подумал, но если что-то будет у обоих, я полностью удостоверюсь в ее измене, потому-что в ее отсутствие и присутствие я не имел половых контактов с кем либо. Стало быть подцепить смог только от нее.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 17.12.09 02:00

Ей ты ни как не докажешь отсутствие своих контактов...100% разговор сведётся ,что оба могли принести.

santyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.12.09 23:03

Сообщение santyaga » 17.12.09 02:02

Мне уже все равно что я не смогу доказать, факт то что я буду знать что зараза не от меня.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 17.12.09 02:03

Нихера как все зашло... А началось с духовного общения ?
:shock:
:x
:evil:

santyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.12.09 23:03

Сообщение santyaga » 17.12.09 02:07

Gekon писал(а):Нихера как все зашло... А началось с духовного общения ?
:shock:
:x
:evil:
Угу. Я просто все сразу в первом сообщении не смог описать, мыслей много а сформулировать никак, по ходу общения всплывают некоторые обстоятельства.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Непонятное общение.

Сообщение Ява » 17.12.09 07:04

santyaga писал(а): На вопрос о чем разговаривают ответила что обо всем, у меня есть свои секреты, проблемы с которыми я с тобой не могу поделится, а он человек со стороны с ним я могу выговориться о наболевшем и т.д.
Это полный пипец. У неё секреты от мужа и эти же секреты можно обсуждать с "посторонним" мужчиной?
Вы автор не №1 для жены.
А когда мужчина становятся не №1 для женщины?
Когда женщина передаёт приоритет другому мужчине.
А что означает передачу приоритета?
Влюблённость и секс.
Отмазки про "секреты" - ну, типа, должно быть личное пространство -есть отмазки. Там развивается роман. Три недели общения, да в санатории, где можно было общаться целыми дня не отвлекаясь - очень хороший срок....
santyaga писал(а): Однажды я ее разговорил о чем конкретно разговаривают, и она отчасти поделилась Он раскызывал о том что встречался 3 года с девушкой и у них кроме орального секса ничего не было из-за религиозных соображений, а еще она поинтересовалось как он сейчас обходится без секса, он ответил что удовлетворяет себя рукой, вот так.
Глубину доверия она продемонстировала. Но Вам сдана маленькая толика информации.

Измена была.
Во всяком случае в мозгах у неё сейчас он.
Предложение провериться на ЗППП - вообще перл. Какие основания идти проверяться - она не озвучила? С чего вдруг?

Можете попробовать выяснить правду (чтобы не было "опять этой проклятой неопределённости"). Позвонить ему и сказать, что жена созналась во всём , ну а так как Вы не зверь и всё понимаете - "чтобы он забирал её себе, раз уж так получилось". По его ответам сразу будет всё ясно.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 17.12.09 07:14

Если для Вас принципиален сам факт их секса, можете вообще замутить звонок (лучше с незнакомого для неё телефона) "от врача", который якобы обязан установить источник заболевания и предупредить носителя о необходимости пройти курс лечения. Там Вы в разговоре сможете спрашивать и "сколько раз" и т.п. А чтобы всё выглядело натурально, можете попросить сделать звонок настоящего врача (из знакомых). :lol:

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 17.12.09 07:54

Да че тут гадать? Тетка влюблена уже по самое немогу! Это же типичное поведение влюбленной женщины. И даже если ничего у них еще не было, если вы, Автор, не пресечете это общение, то будет.
Вы глаза то раскройте. Обсуждать интимные подробности с посторонним человеком, с мужчиной, - это по вашему нормально? Да какое ей дело, кто его и как удовлетворяет?!! Вы простите, но вы наивный очень. С посторонним человеком, с которым "просто общение" такие темы не обсуждаются.
П.С. я может чего то не понимаю, но приминительно к себе: есть хороший друг, с которым мы можем обсудить практически все, но тема секса - табу. Никогда не поднималась. Я не знаю, что у него, с кем и как, он тоже самое не знает обо мне. Это при том, что дружим много лет. А у вас 2 месяца назад познакомились! Совет: снимайите очки и пилите рога. Она вам изменит, а потом скажет: Ну ты меня связывал по рукам и ногам, подозревал в чем то, я решила это сделать, чтобы хоть было за что оправдываться! Я такую историю как то слышала. :?

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 17.12.09 08:31

Автор, я вам сочувствую - если вы немного откроете глаза то поймете насколько все далеко зашло. Сначала якобы просто друг с которым можно поделится сокровенным (муж идет нах -как я могу с ним чем то делится), потом чуйства зашкалят и он окажется самым близким человеком - ессно ближе мужа, потом все достоинства вас как мужа - будут трактоваться как недостатки, а достоинства того, другого - будут в ее глазах выглядеть как роскошные и мегаотличные.
Вы уже проиграли практически - и вам просто необходимо (раз уж вы просите совета) предпринять конкретные четкие действия если уж вы хотите что то исправить.
Кейлоггеры, распечатки - это херня все полная. Ну заведет другую симку с другим телефоном (как моя сделала) и будет продолжать общаться а вы будете думать что все зипись (как я думал).
Потом все вскроется потому что у вас слава богу хоть какие то подозрения уже сейчас стали появлятся и будет вам так весело что захочется в петлю.

так вот - прими совет. приведи ее в чувство - никаких походов в рестораны, никаких ятебялюблюбросьегорадименя - нельзя этого делать. Просто заедь проконсультируйся как надо разводится. Чтобы ты представлял все. И собери документы на развод (можешь даже случайно якобы их оставить где нибудь - там где она их случайно найдет). Пойми - тебя уже поимели, а ты только сейчас потихоньку прозреваешь. Она уже не твоя - она уже ЕГО баба. ЕГО проблемы - особенно проблемы его дрочки - занимают ЕЕ уже больше чем любые твои. В башке - ОН, а ты где то там, в заднице. Это так - поверь и прими как данность.

Хочешь все исправить - собери документы на развод, не демонстративно а с осознанием что другого выхода у тебя нет.
Пусть случайно попадутся ей на глаза и на ее вопрос "ты че это вдруг - разводится надумал??? зачем ведь он просто друг ты что я тебя люблю и тп" тебе надо донести до ее глупых влюбленных мозгов простую истину - если это не прекратится прямо сейчас - ты ее бросишь с ее епарем. Вот и все.

Так вот если ты в этот момент проипешь - все у тебя кончится плохо.
Так что не занимайся дурью бегая с кейлоггерами и тыкая ей в морду лица распечатки а займись делом. Иначе ты ей мозги на место не вправишь. Только вот доверять ты ей уже никогда не сможешь вообще.
Она тебя - предала. Пусть даже ты этого еще просто не понял. Но предала. Отдала свои чувства и сердце - другому. А это конец отношений в 99% случаев.
И тебе решать как быть - у тебя есть один шанс ее поставить на место - это собраться в кучку и заставить ее поверить что ты ее бросишь если это не прекратится. И посмотреть что она будет делать. Если скажет - я отказываюсь от интернета, меняю номер, больше никогда никогда не будет этого не бросай меня, это была ошибка (ну они все так говорят когда жопа проблемы чувствует) то может быть что то у тебя получится.
Только вот ты про все будешь помнить. И знать ЧТО и как она ему писала и о чем - ну если с кейлоггерами что то там мутишь.
А забыть - не сможешь точно.
И всегда буедшь боятся что все повторится и она просто на ВРЕМЯ прекратила - и когда убедится что ты успокоился - начнет вновь просто лучше маскируясь.
Я сам через это прошел - только вот там встреч не было - просто заклинило мозги у жены и ее развел на влюбленность малолетний мальчик. Все закончилось но знаешь - нахер мне сдалась такая жизнь чтобы жить и ждать каждую минуту удара в спину? ЗАЧЕМ?
ПО мне так жить - пусть даже пока и одному - лучше чем с такой вот отдавшей свои чувства на сторону - мразью. Пусть живет со своей великой хотя и закончившейся любовью и думает башкой что теперь ей в 36 с двумя детьми делать. А ты задумайся над своим будущим. Оно не радостное и как бы не хотелось обратного - прошлого не вернуть.

Прозревай автор.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 17.12.09 08:36

Забыл добавить - Сантьяга не был лохом. Попробуй хотя бы в душе соответствовать своему нику - соберись в кучку и поверь тому что тут советуют. ТРЕЗВО включи мозг и критику своих действий и подумай над дальнейшей жизнью БЕЗ этой дуры влюбленной. Когда поймешь что жизнь с ее поблядушками не кончилась и ты сможешь отлично прожить без нее - это будет означать что ты пришел в себя.

Arche
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.07.09 14:57

Сообщение Arche » 17.12.09 09:41

Я вот тоже вначале поверил своей, что просто дружили и общались, капнул глубже, оказалось, дружили письками :evil:

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 17.12.09 10:10

Пля, да нет дружбы между М и Ж без секаса! Интересы разные. Остальное - отмазки.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 17.12.09 10:17

Питер,ну на мой взгляд друюба между М и Ж бывает,только подобных разговоров как
Он раскызывал о том что встречался 3 года с девушкой и у них кроме орального секса ничего не было из-за религиозных соображений, а еще она поинтересовалось как он сейчас обходится без секса, он ответил что удовлетворяет себя рукой, вот так.
в ней не бывает,вообще темы даже близкие к интиму не обсуждаются... :roll:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 17.12.09 10:39

Да не, Гекон, анализы один хрен сдавать надо если он скажет про ЗППП (которого нет) в диспансере же выписывают рекомендации партнеру явиться на анализы.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 17.12.09 10:42

2 Обычная

то что бывает между м и ж - и называется якобы дружбой - это ВСЕГДА игра с сексуальным подтекстом. ВСЕГДА. Просто потому что есть такая штука у природы как различие полов. Да. бывает дружба когда например М - БРАТ, или какой нибудь другой РОДСТВЕННИК, но даже там иногда проскакивает. А уж если просто якобы друг или подруга то это вполне ессно что один из партнеров хочет другого пусть даже не может этого сделать по каким то органичениям в ДАННЫЙ момент.
Это даже и возбуждает - ты знаешь что я знаю что мы просто друзья но мы оба знаем что может быть когда нибудь трахнемся. Зов природы - мало кто может с ним спорить. Если даже и кажется что этот или эта - просто ДРУГ.
Имха

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 17.12.09 10:51

Знаете проблемма в чем, Сантьяго? "Серьезно поговорить" для женщины это пук вобщем то. Женщины да и вообще все люди понимают только действия. Ваши "серьезные разговоры" это для нее повод наконец то начать шифроваться от вас.

Вам есть что делить? У кого живете? При разводе кто на каких позициях остается? если дом ваш гоните ее в шею, если хотите ее вернуть (зачем только?!) то она должна понять что теряет.
Неземная любовь с тем васьком это только для неё в кайф.

Обычно васьки (если не дураки конечно) посылают таких вот пассий которые прибегают к ним со словами "Все, я развожусь, я ваша!"
Единожды изменившег не бывает.

Поэтому если вам нужен повод чтобы выгнать (ну прямо всемоый такой повод, хотя помоему одного только всего что вы сказали достаточно). Так вот о поводе, вы действительно возьмите хахеля на понт, если правильно поставите разговор все что надо узнаете.

Вы сейчас на распутье, стать терпилой и существом мужеподопным (половые признаки еще ни кто не отменял). Но вот по статусу вы будете выглядеть как то не по мужски (назовем это помягче).


Поделитесь что вы хотите делать?

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 17.12.09 11:09

2 Ле

Можно я скажу :)

1) Поставит кейлоггер, будет палить все контакты, попробует достать инет распечатку.
2) Подойдет со всей этой херней к ней и вызовет на "серьезный разговор" где она пообещает что все там кончилось и купить левый телефон
3) Он будет ей за это благодарен и начнет водить по ресторанам, клубам, кафе, киношкам , и носить на руках
4) Поймает еще раз , будет плакать и рыдать и говорить стойвернисьнеделайглупостейявсепрощутолькобросьего)))
5)Она пообещает опять и он снова простит
6)и тд))) Пока наконец он не проснется и не поймет какой он дурак что довел до всего этого, когда можно было бы всей это фигни избежать а просто сразу с ноги перемочить и кинуть в морду документы о разводе :D

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 17.12.09 11:11

ArcheryTXS, судя по постам автора вы правы.

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Сообщение Атикус » 17.12.09 13:16

Ничего не хочу в этой теме писать. Это полный пи...дец, когда твоя жена трещит с каким-то хером 3 раза на день. Автор, мля, ты мужик или нет?

raphael
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.11.09 19:27

Сообщение raphael » 17.12.09 13:42

Если с каким то хреном жена начала в перезвонки играть - нах ее.
Включите безразличие, начните подготавливать документы к разводу.
Как все будет готово - пригласите ее, дайте ознакомиться с докментами молча, попросите поставить подписи в нужные графы.

Ничего выяснять Вам уже не нужно, никаких оправданий слушать уже не нужно!
Она уже все сделала, а вы думаете как жить дальше. Тройной союз вы не приемлите потому как Вы мужик а не тряпка. Так что второй выход - развестить.

Я бы на вашем месте подписал бы все документы, положил бы их себе в портяель и съехал нахрен на следующий день. Месяц - другой переконтавался бы как то и наблюдал бы за ситуацией со стороны. Оцените прожитый месяц другой в разлуке, все действия ситуации котоыре за эту разлуку наверняка будут. Примите решение. Или в загс или обратно.

Помойму логично))

ронин
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26.02.09 10:53

Сообщение ронин » 17.12.09 19:21

sveinung писал(а):твою бабенку драли как шлюху на протяжении трех недель..
Без вариантов, сам с такой "дрючбой" столкнулся! :evil:
Автор имхо рогат.

ронин
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26.02.09 10:53

Сообщение ронин » 17.12.09 19:23

Ол писал(а):Фокус в том, что помочь могут только радикальные меры.
Эта мера - развод.

ронин
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26.02.09 10:53

Сообщение ронин » 17.12.09 19:29

santyaga писал(а): Понимаю. Посоветуйте с чего все это начать. Еще не приходилось такую кашу готовить. Я собрал кое какую инфу о ее звонках, когда, во сколько и примерное время ее разговоров, может попробовать оставить диктофон дома на время моего отсутствия, чтоб хоть знать конкретно о чем она с ним трындит, я примерно знаю в какое время она с ним созванивается. Все же легче будет поставить перед фактом.
Напрасные хлопоты.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 17.12.09 20:27

Сантьяга, встань перд зеркалом , посмотри в него и скажи сам себе ясно - "Да, моя жена мне изменила. Она выбросила меня из своего сердца как использованную тряпку. Я для нее никто, просто обслуга."

Прими эту правду. И реши что ты хочешь. Нет у тебя семьи, н е т у !!!! ты обслуга у бабы, которая ярко живет - роман, любофф. А ты - лох, какие то распечатки собираешься собирать. Зачем ? может открытки начнешь ей писать ? ты для нее обслуга и должен обслуживать , а не указывать, ей что делать.
но мы все прекрасно понимаем, что ты себе ситуацию иначе представляешь. Так мы тебе открываем глаза - у тебя иллюзии, как у мальчика в гостинице, который считает себя мужем богатой постоялицы.
Реальность такова , что твоя семья рухнула и развалила ее твоя жена. Неважно, что ей там захотелось - романтики, любви или секса.
это как смерть близкого человека - нет возврата к прошлому. Все. Ты просто боишься принять это, потому что это повлечет большие изменения в твоей жизни и кучу переживаний. Но ты пойми - события уже свершились, она умерла. Прими реальность !
развод с женой - это не воспитательная мера, не самоутверждение, это подведение черты под умершей семьей. Если ты конечно не хочешь быть просто лакеем у девки. А в лакеи тебя уже жена перевела, твое желание тут не играет роли. Хочешь знать что она обсуждает с трахалем ? Какая она роковая, муж лох страдает и пыжится, а она вся такая неземная, всеми востребована.
Тебе это все зачем ? Плебейские гены взыграли, смерть как хочется быть лакеем ? Не веришь что найдешь другую любовь ? Мейсон тут писал про кол-во, чел, подумай баб на 8 миллионов, больше чем мужиков. Ты и сотой части не успеешь попробовать до смерти.
А жена просто об тебя ноги вытерла, ты никто, ты тряпка многомнящая. Ты жалок и ничтожен в ее глазах.
Коврик восстал и пришел требовать объяснений у принцессы ? Лакей , знай свое место ! - вот ее мысли.
Я не верю , что нормальному славному парню нужно такое оскорбительное отношение.
Очнись, сантьяга !!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget, Dok_, Dover4iviy olenb и 63 гостя