загибаюсь без нее, хелп

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
max_max
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28.10.09 23:14

Сообщение max_max » 27.11.09 21:46

Svoboden писал(а):Я в самом деле не прав? Вот только честно, вы считаете, что двадцать пять лет это фигня? И такой фатальный сценарий в этом возрасте не повод слегка загрустить?..
Я может быть покажусь перфекционистом, но по моему, могло-бы и получше все сложиться. Никто-бы небыл против))
А могло бы и сложиться все похуже, не находишь? Все зависит от точки, с которой смотришь.
25 лет - фигня, сценарий "фатальный" только с твоей сегодняшней депрессивной точки зрения.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 27.11.09 22:06

Svoboden писал(а):Я в самом деле не прав? Вот только честно, вы считаете, что двадцать пять лет это фигня? И такой фатальный сценарий в этом возрасте не повод слегка загрустить?..
Камрад, ты ничо не попутал? 1,5 года - слегка загрустить? Может это у меня с головой что-то...
Мне - 34, двое детей, 10 лет брака за плечами, измена, теперь алименты и редкие встречи с детьми. Вот это не фигня и таких тут вагон и маленькая тележка. Так кто из нас прав?

Royal
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25.10.09 14:17

Сообщение Royal » 27.11.09 22:23

Если сейчас так тебя колбасит, то представь роди ты с ней детей, а она тебя через х..й и ты все равно будешь говорить, что онакрасиваяпипецнаяипоэтомуясдохнуижитьдальшенемогу?

Аватара пользователя
Svoboden
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.11.09 04:14

Сообщение Svoboden » 27.11.09 23:29

Royal писал(а):Если сейчас так тебя колбасит, то представь роди ты с ней детей, а она тебя через х..й и ты все равно будешь говорить, что онакрасиваяпипецнаяипоэтомуясдохнуижитьдальшенемогу?
а я ведь был в сущности не против. как можно не хотеть детей от любимой женщины.. :(
Piter писал(а):Камрад, ты ничо не попутал? 1,5 года - слегка загрустить? Может это у меня с головой что-то...
Мне - 34, двое детей, 10 лет брака за плечами, измена, теперь алименты и редкие встречи с детьми. Вот это не фигня и таких тут вагон и маленькая тележка. Так кто из нас прав?
Убедительно.
Почитал твою тему про жену.. :shock:

Аватара пользователя
Чижонок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.11.09 00:12

Сообщение Чижонок » 28.11.09 00:18

О,как я понимаю автора!!!!!!!Сама сейчас нахожусь в таком же ужасном состоянии :(
Меня бросил парень и за время общения сделал из меня такую же несчастную,как и бывшая девушка автора:(
Стараюсь конечно не вешать нос,но это так трудно,что не передать...

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 28.11.09 00:29

Чижонок : позвони афтару и слейтесь в экстазе уже :lol:
хорош плакать по норам :lol:

Аватара пользователя
Чижонок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.11.09 00:12

Сообщение Чижонок » 28.11.09 00:55

sveinung писал(а):Чижонок : позвони афтару и слейтесь в экстазе уже :lol:
хорош плакать по норам :lol:
Это все смешно конечно,пока сам не окажешься в такой ситуации :(
Тогда уже не до смеха,sveinung :(

Аватара пользователя
Svoboden
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.11.09 04:14

Сообщение Svoboden » 28.11.09 02:34

Чижонок писал(а):О,как я понимаю автора!!!!!!!Сама сейчас нахожусь в таком же ужасном состоянии :(
Меня бросил парень и за время общения сделал из меня такую же несчастную,как и бывшая девушка автора:(
Стараюсь конечно не вешать нос,но это так трудно,что не передать...
А что такое с вами случилось, Чижонок? :oops:
Расскажите.. почему-бы и нет? Выплеснуть накопившееся это полезно, а бумага все стерпит.
Может вместе что придумаем - давать советы, как известно легче, чем им следовать)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 28.11.09 02:43

Svoboden писал(а): Я подумаю над этим)
Хоть это и похоже на бегство от себя.. проблема тут и сейчас. Всегда со мной. Она не сядет в чемодан?)
Думать, что проблемы таскаются за тобой - и есть основная проблема.
Не сядет.
Жопу подними, бесы ленивых любят, а за активными им таскаться впадлу.

takedos
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.10.07 12:14

Сообщение takedos » 28.11.09 03:14

Ежели , ну вдруг , решишь взять себя в руки - тебе месяца через два даже самому будет непонятно чего ты так по ней убивался то ? Посмотришь на нее отстраненно , и увидишь простую вещь -то что вы расстались -для тебя есть огромедная удача и по другому сложиться не могло . Возможно и ты накосячил нормально сам ,но с дамами этого сорта (которые поддерживают "дружеские" отношения со всеми бывшими) я энаком не плохо. Ну не может с ними быть искренних и длительных отношений . У них в глазах написано что одного мужика им мало ! И только от воспитания зависит -спят они еще с кем то или просто флиртуют. Не бывает дружбы между бывшими ! Если они не делят детей и имущество , но продолжают общаться- значит не закончили выяснять отношения или кто то кого то использует и обычно это инициатр разрыва , а " жертва"-ведется .Да и вобще между мужчиной и женщиной -ну не бывает дружбы .Думаешь твоя дама этого не понимает ? Думаешь не доходит до нее что тебе больно ? Ей плевать как ты себя чувствуешь , она так тешит свое бабье самолюбие , а как по другому почувствовать себя королевой -она не знает .Ище раз повторюсь -не вид надо делать "что все хорошо у меня" а не общаться , совсем никак ,фоты выбросить . И поверь !мадам твоя Тебя еще и не отпустит просто так -и в друзья будет набиваться и помощи просить и плакать .Ты реально счастливчик !!! 60-% пар распадаются , когда у них и дети и совместное имущество и больше пяти лет за плечами совместной жизни . А ты 1.5 года , 25 лет + ооочень ценный для тебя опыт - и на свободу с чистой совестью!!! Ну конечно если правда хочеться дальше пострадать -валяй !!! Ну тоды тебе не сюда-здесь люди хотят понять как им встать на ноги а не как им помучиться и себя пожалеть по изящней .Кстати !! Ну если тебе правда хочется пострадать от или по великой любви -так найди действительно достойную женщину , без садисткого комплекса , способную любить, а не "мозг трахать " человеку . Способную не уничтожать человека рядом с собой , а поддерживать его ! Найдешь , потом накосячишь , все испортишь -вот тогда и правдо будет жаль и повод по убиваться будет .Может тебе этот опыт и дан что бы ты настоящи е отношения не испортил ?!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 28.11.09 03:32

Автор, о тебе(извини что на "ты" сразу . ничего?) точнее не скажешь: п..здострадалец.

в твоем возрасте надо брать себе 17-18 летних. Если эта коза была хоть на год старше указанного возраста - то порадуйся своему освобождению .

Мой рецепт, проверял на себе:

Первое: нах.... из-за компа.
второе : мобилу нах.., просто смени трубку и симку. номера туда-толькро самые необходимые.
третье: п..здуй в на природу- только реальную. Пошастай по лесам и по полям километров 20-25 в день. Ты охотишься? если нет то свали на реальную охоту- впечатлений море, обо всем забудешь. Охот билет если надо- могу помочь(если ты Москвич). Я сам когда меня сайты утомляют именно так и делаю .

Я сегодня тут пару уродов опустил, завтра -за зайцами побегаю. Рекомендую, природа она городского человека от всего лечит.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 28.11.09 07:42

Сорри за оф, Диорей, ты путаешь ноотропил (это препарат "ноотропил" коммерческое название, международное - пирацетам) и ноотропы (это группа препаратов в него входят и глицин и пирацетам и еще ряд препаратов. Не путай их (если конечно тебе вообще нужна эта информация)

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 28.11.09 07:47

Совет кстати неплохой, я бы точно на охоту свалил.

Аватара пользователя
Чижонок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.11.09 00:12

Сообщение Чижонок » 28.11.09 11:15

Svoboden писал(а):А что такое с вами случилось, Чижонок? :oops:
Расскажите.. почему-бы и нет? Выплеснуть накопившееся это полезно, а бумага все стерпит.
Может вместе что придумаем - давать советы, как известно легче, чем им следовать)
Svoboden,я мучалась со своим бывшим МЧ всего год,но мне и этого хватилоЗа этот год встолько всего негативного было,что и рассказывать не хочется!Постояные расставания(естественно по его инициативе),когда расставались куча оскорблений и "хороших"пожеланий...И так далее...
Сейчас,когда мы уже не в месте постоянные сообщения типа "Ну как ты?","У меня все замечательно,новая девушка-самая пекрасная на свете и т.д...." :(
Я конечно не могу сказать,что у меня к нему ненависть,просто противны воспоминания о нём и хочется все забыть скорее... :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Svoboden
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.11.09 04:14

Сообщение Svoboden » 28.11.09 13:49

улисс писал(а):Автор, о тебе(извини что на "ты" сразу . ничего?) точнее не скажешь: п..здострадалец.

в твоем возрасте надо брать себе 17-18 летних. Если эта коза была хоть на год старше указанного возраста - то порадуйся своему освобождению .
Про 17-18 летних согласен, и вообще такая хорошая разница в возрасте это очень удобно но.. Мне не нужен "ребенок" в виде женщины. Незнаю, как это по другому еще назвать)
улисс писал(а): Мой рецепт, проверял на себе:

Первое: нах.... из-за компа.
второе : мобилу нах.., просто смени трубку и симку. номера туда-толькро самые необходимые.
третье: п..здуй в на природу- только реальную. Пошастай по лесам и по полям километров 20-25 в день. Ты охотишься? если нет то свали на реальную охоту- впечатлений море, обо всем забудешь. Охот билет если надо- могу помочь(если ты Москвич). Я сам когда меня сайты утомляют именно так и делаю .

Я сегодня тут пару уродов опустил, завтра -за зайцами побегаю. Рекомендую, природа она городского человека от всего лечит.
Если каждый у кого такие проблемы будет убивать по зайчику, они вымрут. Зайчики. :P
В том плане, что ну не охотник я ни разу. Я зверей люблю)
Но на природу поехать и вообще сменить гнетущую обстановку это хорошая идея. Свежий воздух и полный покой)
Чижонок писал(а):Svoboden,я мучалась со своим бывшим МЧ всего год,но мне и этого хватилоЗа этот год встолько всего негативного было,что и рассказывать не хочется!Постояные расставания(естественно по его инициативе),когда расставались куча оскорблений и "хороших"пожеланий...И так далее...
Сейчас,когда мы уже не в месте постоянные сообщения типа "Ну как ты?","У меня все замечательно,новая девушка-самая пекрасная на свете и т.д...." :(
Я конечно не могу сказать,что у меня к нему ненависть,просто противны воспоминания о нём и хочется все забыть скорее... :cry: :cry: :cry:
Понимаю.. как-бы там ни было неприятно тепеб с ним, переживать сейчас все это тяжело.
Но почитай с какими проблемами тут люди приходят.. мама дорогая.. какие-то бывшие жены, мужья делят квартирымашиныдачи вперемешку с детьми, любовниками и любовницами и бог знает с чем еще. Только клочья летят. И скелеты в шкафах переворачиваются. Тебе так хотелось-бы поварится в чем-то подобном?
И пожелаем удачи той "новой самой прекрасной девушке на свете", она ей скоро потребуется)

Аватара пользователя
Чижонок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.11.09 00:12

Сообщение Чижонок » 28.11.09 13:54

Svoboden писал(а):Понимаю.. как-бы там ни было неприятно тепеб с ним, переживать сейчас все это тяжело.
Но почитай с какими проблемами тут люди приходят.. мама дорогая.. какие-то бывшие жены, мужья делят квартирымашиныдачи вперемешку с детьми, любовниками и любовницами и бог знает с чем еще. Только клочья летят. И скелеты в шкафах переворачиваются. Тебе так хотелось-бы поварится в чем-то подобном?
И пожелаем удачи той "новой самой прекрасной девушке на свете", она ей скоро потребуется)
Ясно,что все познается в сравнении...Просто почитала твоё первое сообщение и поняла,что ты находишься в таком же положении,как и я...Твои чувства понятны мне на 1000000% :(

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 28.11.09 14:04

Уважаемая,а Вас не смущает,что это не Ваша тема?

Аватара пользователя
Чижонок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.11.09 00:12

Сообщение Чижонок » 28.11.09 14:07

Panzerbear писал(а):Уважаемая,а Вас не смущает,что это не Ваша тема?
Тонкий,а точнее не тонкий намек на то,чтобы свалила? :shock:
Поняла :(

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 28.11.09 14:32

Вообще та намек на то шо внизу есть Дамская, где можно вовсю отдаться "плачу Ярославны"

Аватара пользователя
Svoboden
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.11.09 04:14

Сообщение Svoboden » 28.11.09 16:06

Любезный, это как-бы моя тема и если меня ничего не смущает - то это как-бы намек на то, что все в порядке :wink:

Аватара пользователя
Чижонок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.11.09 00:12

Сообщение Чижонок » 28.11.09 16:20

Нет,уж я лучше не буду мешать вашим МУЖСКИМ разговорам :cry:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 28.11.09 16:28

Вам (и модеру) решать.
Окажитесь в Болталке-не взыщите.

Аватара пользователя
Чижонок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.11.09 00:12

Сообщение Чижонок » 28.11.09 16:32

Так чё,можно чтоль остаться-то мужчины? :D :D :D

Аватара пользователя
Svoboden
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.11.09 04:14

Сообщение Svoboden » 28.11.09 17:08

Оставайтесь, Чижонок
кудаж от вас женщин денешься.. :roll:

Аватара пользователя
Чижонок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.11.09 00:12

Сообщение Чижонок » 28.11.09 17:09

Мерсис :D :D :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Curtus, Грешный Ангел, Матросс и 32 гостя