Повтор про БЖ, но совет надо срочно!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 06.11.09 12:55

Elexei писал(а):поясню, приятно то, что девочка чтобы вернуть былое душевное равновесие, готова что угодно для sotov'а сделать.
Во-первых, при чём тут душевное равновесие? Бабе просто негде жить - оттуда выгоняют, сюда не берут. Ради этого она готова многое пообещать
Камрады, ахтунг! Нас ловят именно на этих мелких нестыковках терминологии. Мужик считает, что когда он обещает - он как минимум задумывается о возможности исполнения. Бабе это даже в голову не приходит. Для них пообещать - всё равно что чихнуть. Рефлекторное действие без участия мозга.
Elexei писал(а):только тут штука такая, что будь тётка поумнее, поставила бы его раком.
хотя не факт, что не поставит ещё.
Ум тут ни при чём. Полные дуры ставят раком очень умных мужиков, интуитивно играя на разнице менталитетов.

Автор, на сегодняшний СМС я бы ответил "нельзя, последний раз уже был". И ушёл ночевать куда-нибудь в другое место. Даже на гостиницу разорился. А ещё лучше - уйти, ничего не отвечая. Так быстрей надоест доставать.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 06.11.09 13:01

sotov писал(а):Как вам?
Как мне, так ну ее нах.. !
Отвезли вещи, отдали и к друзьям на природу или с дефчонками в баню... вобщем куда ВАМ угодно... неужели променяете на попытку бж отминетить Вас по полной ? :shock:

sotov
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.11.09 20:23

Сообщение sotov » 06.11.09 13:13

Написал что седня в сауне так что занят, пока тишина.

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 06.11.09 13:14

anepoh, раньше его благоверная жила как у христа за пазухой.
не парилась ни о еде ни о ночлеге ни о деньгах, параллельно еплась с другими мужиками.
проще говоря она была счастлива.

сейчас она этого лишилась, а самое главное, лишилась уверенности, что в любой момент у неё будет лопоухий придурок(олень),
который всё это безропотно терпит только за присутствие её величества прынцессы. :wink:

вот если sotov не вернётся, то прежнее душевное равновесие у этой дамочки уже не будет никогда.
т.к один лопух уже соскочил.

насчёт интуиции верно, поэтому лучше с бабами не играться в эти игры - переиграют.

sotov, не буди лиха, пока спит тихо. :lol:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.11.09 13:18

sotov писал(а):Написал что седня в сауне так что занят, пока тишина.
Йопт! ЗАЧЕМ НАПИСАЛ??? Ты ж таким образом диалог поддерживаешь, а ей только того и надо. ~\~

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 06.11.09 13:23

+1
Приедет проверять в какой ты сауне и поставит тебе же это в упрек. Вечером встречай гостя дорогого.
Слово – серебро, а молчание – золото (народная мудрость)

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 06.11.09 13:24

Я бы как вариант... А поехал бы и вправду в сауну!

sotov
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.11.09 20:23

Сообщение sotov » 06.11.09 13:31

В любом случае никакой всречи мне ненадо, да и игра эта мне явно ненужна, значит будем игнорить. Молчание-золото, точно :)

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 06.11.09 17:35

Ой, автор. Вас либо колбасит еще, либо нравится вся ситуация.
Было бы похер, вы бы не ответили ей, либо написали нет и точка. А вы ей отчитываетсь, что в сауну пойдете. Да любая женщина поймет, что вам не безразлична, от такой смс. ( сауна =девочки=секс. Раз написал об этом, значит хочет, чтобы я знала, что он не один - значит хочет, чтобы я ревновала - значит еще есть шанс вернуться, раз ему не похер). И что то интуиция подсказывает, что примите вы ее назад, еще как примете. Вы сейчас в глубине души расчитываете ее помучить, чтобы она прочувствовала, что потеряла, а потом назад принять, надеетесь, что она после такого шелковой будет. А она может и будет. Но и по чужим койкам скакать тоже наверняка будет. Просто на мой взгляд, есть одно принципиальное отличие мужской измены от женской. Мужчина может изменить жене, даже испытывая к ней хоть какие то чувства. Женщина изменяет, если у нее не осталось ничего, даже уважения к своему мужчине. (можно конечно поспорить, но все же). Вывод: вы для нее удобный источник дохода. Не обольщайтесь, снимите корону. :?

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 06.11.09 17:42

начал за здравие ,кончил за хрен знает что....
Определись,что сам хочеш от нее.А если и припреться в бельишки красивом,так есть масса способов отослать нах,а можно поиметь и потом послать.Радует одно,дети не пострадали

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 06.11.09 17:58

Эмоциональная неустойчивость автора налицо. Здесь есть место и получения удовольствия от унижений бывшей. Дистанцируйтесь от неё. Для холодных и ясных мозгов нужна информационная блокада.

sotov
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.11.09 20:23

Сообщение sotov » 06.11.09 20:40

Дистанцируюсь, звонила сама, взял трубу сказал, занят встречи не будет, положил трубу, больше не звонит. Стараюсь, от унижения её удовольствия не получаю, сама ситуация бесит, ведь действительно она ведет со мной переговоры из чужой постели, ну так веди с тем кто стобой рядом. я причем, реально сказал, назад не будет :twisted:

ДC
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24.10.09 16:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДC » 07.11.09 01:01

Уважаемый сотов!

есть такая притча (вроде китайская, но не уверен на 100%)
мужчина может сделать три подарка любимой женщине три подарка:
1) доверие
2) прощение
3) свобода

доверие вы ей подарили - она его растоптала.
теперь простите ее и отпустите (лететь над пропастью)

не общайтесь с экс-супругой, ну не под каким соусом. каждый сеанс связи отдоляет момент избавления и очищения вас от этого монстра. но если вы пообщаетесь - особо себя не ругайте. просто в этом случае вы страдать будете дольше/интенсивнее, к сожалению...

вы может пылать праведным гневом и желать ей всех казней египетских. Это нормально и есственно.

не слушайте тех на форуме кто говорит что это плохо. Ерунда

в данный момент времени это самая здоровая реакция на чудовищное событие в вашей судьбе.

держитесь! это сложно, но старайтесь пожалуйста.

тут многие проходили через этот ад и выходили победителями!

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 07.11.09 01:42

Ага-ага, удовольствия от унжения нет , и смайлик - :twisted:
Кого ты обманываешь, автор? :twisted: :twisted:

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 07.11.09 02:17

Ну а чё такого?Его ж унизили...почти опустили,почему ему то вполне свободной личности нельзя?

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 07.11.09 07:56

Автор, вот несколько советов:
1. Полный игнор бж.
2. Заведи новый номер для работы.
3. Съедь на пару месяцев с квартиры.

И вообще, если она слов не пониимает - разок в лоб не повредит.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 07.11.09 08:03

Вы выполняете правила санчаса. Больше ничего не нужно. Избегайте ее, блокируйте информацию о себе. Понимаю, ее приставания раздражают. Относитесь к этому как к игре в прятки. :twisted: Но не стремитесь никому ничего объяснять. Ведь Ваши объяснения это и есть общение. Плохое, но факт имеет место.

Она не уверена в своем новом партнере, поэтому лихорадочно ищет запасной аэродром. А Вы ей представляетесь самым подходящим для этого.

Так что игнор и немного терпения. :twisted:

Да, позабыл предупредить. Ничего ей не обещайте. Ни встреч, ни перезвонить. Она будет ждать и надеяться. А от этого случаются влюбленности. Не усложняйте. Нет и все. Не о чем разговаривать, не для чего встречаться.

sotov
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.11.09 20:23

Сообщение sotov » 07.11.09 10:44

Спасибо за советы, поддержка от форума огромная, сам вижу что понимание некоторых вещей изменяется, работаю над собой, игнорю её, короче буду выполнять рекомендации, думаю следующая неделя должна быть переломная, вообщем буду отписываться как да что.

Аватара пользователя
Arafat
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29.01.09 12:27
Откуда: Нск

Сообщение Arafat » 07.11.09 19:46

+500, поговорку в цитаты.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 08.11.09 23:42

sotov писал(а):Насчет её нынешнего, думаю он в курсе событий, но как там что точно не знаю, хотя по работе с ним понял что человек инфантильный. Про поговорку спасибо запомню, скоро движок начнется, вот поговорка и пригодится.
Ну лично я бы на месте автора ей предложил трахаля удавить, за возможность возвращения .

Или она отстанет или его удавит, но тогда сама сядет. В любом случае избавляешься либо от одной, либо от обоих.

sotov
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.11.09 20:23

Сообщение sotov » 09.11.09 11:25

Вариант интересен, но считаю бог им судья, одно радует, пока тихо, звонки были в течении выходных, но я просто трубу не брал, потом прекратилось, а вдруг поняла?, завез её родителям оставшиеся вещи, спросили а может вернешся?, сказал возврата нет, и чем быстрее все это поймут тем лучше, больше ни чего не говорили. Вот такие события на сейтчас.

sotov
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.11.09 20:23

Сообщение sotov » 12.11.09 21:16

Продолжение истории: БЖ написала что хочет отдать денежки, причем, написала интересно, я ведь трубу не брал, на сообщения не отвечал, короче написала: хочу отдать деньги чтобы ты потом не говорил что я после развода была содержанкой, и не БОЙСЯ НАЗАД ПРОСИТСЯ НЕ БУДУ, Я ПОНЯЛА ЧТО ТЫ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК, Я СЧАСТЛИВА С ДРУГИМ и вообще типа у неё всё хорошо, а я последняя сво..ч, так что надеюсь на позитивный исход данной истории. Завтра отпешусь как что, потому как думаю, уколоть не забудет, шибко настаивает на отдаче долга, хотя предложил не переживать и оставить себе.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 12.11.09 21:20

Стопудов готовит провокацию. Все эти обещания "не проситься назад" ничего не стоят - проситься не обязательно словами.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 13.11.09 00:18

Через силу слова,пытается сказать,что она сильная(и уже супер успешная),а ты слабак...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 13.11.09 09:11

так подарите ей эти деньги. или вы сейчас реально нуждаетесь в деньгах?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, Кумихо и 42 гостя