История моей любви.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
max_max
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28.10.09 23:14

Сообщение max_max » 29.10.09 19:10

Piter писал(а): А вообще чего париться-то? Ну, отдохнул, потрахалсо, чо еще надо? Поблагодарил за то, что составила компанию и вперед за новой! Вся проблема, Автор, в том что опыт небольшой. Представьте, что это урок "Как делать не надо"
Так скорее всего и поступлю, телефончик одной у меня есть.

max_max
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28.10.09 23:14

Re: История моей любви.

Сообщение max_max » 29.10.09 19:15

Грузовик писал(а):История знает много примеров, когда и мужчины не чувствовали за собой обязанности жениться после каждой бурной ночи любви. :D

В таких "ненавязчивых" отношениях со стороны одного партнера страдает всегда сторона, имеющая в виду как раз самые чистые и светлые намерения. Естественный отбор и борьба за выживание.

Прожженая стерва ловеласа и бабника за версту видит и близко к себе не подпустит, ибо смысла в этом нет, на то есть лошкИ, ищущие серьезных отношений.
Из тех же соображений и закоренелый бабник для своих гнусных целей не пойдет окучивать стерву, так как она раскусит его вмиг. Для этого существуют "приличные барышни", которой можно приподнести перепих под соусом серьезных отношений. Круговорот говна в природе, упс.
Мда, похоже на правду.

Аватара пользователя
neron
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.06.09 23:52

Сообщение neron » 29.10.09 20:04

max_max писал(а):Да кто меня знает на что я рассчитывал. Наверное поверил во что-то...
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно. (с)папаша Мюллер из "Семнадцать мгновений весны"
:)
Вам крупно повезло. Не надо быть таким доверчивым. Придется перелопатить тонны дерьма, прежде чем найдете самородок, да и то, особо не надейтесь. :D Все же удивляться приятней, чем разочаровываться. :wink:

max_max
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28.10.09 23:14

Сообщение max_max » 29.10.09 20:34

neron писал(а): Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно. (с)папаша Мюллер из "Семнадцать мгновений весны"
:)
Вам крупно повезло. Не надо быть таким доверчивым. Придется перелопатить тонны дерьма, прежде чем найдете самородок, да и то, особо не надейтесь. :D Все же удивляться приятней, чем разочаровываться. :wink:
Вы правы, впредь буду умнее.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 30.10.09 06:48

В таком случае будь умнее прямо сейчас и если ты по дурости с ней трахался без преза иди сдавать венеру всю подряд пока третья нога не выросла вместо члена.

max_max
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28.10.09 23:14

Сообщение max_max » 30.10.09 07:59

Random писал(а):В таком случае будь умнее прямо сейчас и если ты по дурости с ней трахался без преза иди сдавать венеру всю подряд пока третья нога не выросла вместо члена.
Не, тут разум меня не покинул :)

max_max
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28.10.09 23:14

Сообщение max_max » 30.10.09 19:33

Все, удалил ее телефон, всем спасибо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Колбаса, Дежурный, Женьпень, Непридумал и 52 гостя