Чувство вины и долга. Моя история.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 25.09.09 10:33

Легкомысленная писал(а): там в теме ссылки бульдозер приводит на фото. Это действительно Ваша БЖ??? Яркая, красивая и тыпы? :shock: :shock:
Бульдозер это я. Фотки там разместил, что б заткнуть этот фонтан и что б знала, что я теперь знаю.

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 25.09.09 10:38

Камнеедов:
Жена активная и очень сильная характером, другое отношение к мужчине, к работе, к деньгам. Человек очень прямой, решительный и не равнодушный. Жизненная позиция совсем другая, инные принципы. Меня спасла, можно сказать. Втянула меня в здоровый образ жизни, по всем врачам за ручку водила, обнаружили диабет 2 типа, предцирозное состояние печени, еще много чего. Обследовались через год - врачи удивились. Печень вернулась к нормальному размеру, ожирения нет в помине, сахар понизился, а еще бы чуть-чуть и был бы инсулинозависимым. Помучилась она со мной конечно, помогла мне бросить курить, про алкоголь уж и не говорю. Самое главное я знаю, как это бывает, когда в любви оба любят одинаково.
Привела, значит, машинку в порядок. В машинке один руль. И кто теперь будет рулить, раз "оба любят одинаково"?
Жена активная и очень сильная характером
Человек очень прямой, решительный и не равнодушный.
Вопрос, судя по всему, риторический. Из огня, да в полымя.))

Mat_caD
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.09.09 00:36

Сообщение Mat_caD » 25.09.09 10:40

От мне интересно, ну чисто теоретически, хоть одна сволочь подумает о том, что сан.час подразумевает информационную блокаду и изничтожение самих мыслей о подсанчасной особе, ли та и будем цуго лясы точить и жалостями из автора слезу вышибать жалея его..?
пля на месяц всего оставишь ветку и уже бабы всё засрали основательнейшим образом. Авгиевы конюшни пля.
ИЗЫДИТЕ НАХ!!!

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 25.09.09 11:57

Так уже 2 года прошло. У автора уже новая семья и он спокоен. Зачем ему сан.час?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 25.09.09 12:00

Санчас, как я полагаю, автору уже не нужен. Как-никак, два года прошло. И тема имеет скорее общеознакомительно-дидактическую направленность, нежели чем "крик о помощи".
Я верно понял суть треда, ув. Камнеедов?

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 25.09.09 12:05

Всё верно. Жаль про санчас не знал раньше, теперь ни к чему. Прочитал все по этой ссылке и аж замер надолго, так меня открытие поразило. А как стал в себя приходить трудно было носить в себе, ввот и написал. Может еще услышать хотел то, до чего сам не додумался. Мучает меня вопрос до сих пор - откуда жило во мне чувство, что должен я им всем?

Mat_caD
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.09.09 00:36

Сообщение Mat_caD » 25.09.09 12:23

"рано", "поздно"... тупо ТАБУ. ну просто-же :?
говнокопания стабильности не добавляют ну аж никак...

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 25.09.09 12:26

Насчёт "должен" - тут много причин. Но главная - это мальчиковое воспитание. Как ни парадоксально звучит, но именно вдалбливание с пелёнок мальчикам, что они по жизни должны девочкам приводит к таким вот результатам. (девочки слабые, девочек надо защищать, мальчки должен всем поделиться с девочкой, они же будущие матери, им то нельзя, сё нельзя, а ты мальчик, бужущий защитник Родины, ты должен, должен, должен...)

Ну а второй момент.... знаете, я вижу в произошедшем перст Создателя. Вот не макни вас в такое дерьмо, вы никогда и ни за что не поверили бы, какие сволочи могут скрываться под личиной милой дамы. Ведь скажи вам тогда, 12 лет назад, что из себя представляет БЖа - в драку бы полезли, башку б на плаху положили - не не поверили! А тепеирича оно вишь как повертыхалося....
И самое то главное - то, что вы практически без потерь из дерьма вылезли! Отделались лёгким испугом и тяжёлым багажом знаний, который в жизни вам ой как пригодится...

И, кстати, добалю третиё тренд данной темы, религиозный. В очередной раз убеждаюсь, насколько Он справедлив! Каждый получает по делам своим!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.09.09 12:31

Gekon писал(а):http://www.woman.ru/psycho/medley6/thre ... filter=all
. Короче все рухнуло,мы голодали, а этот кобель крутил любовь! Узнала, что они ждали двойню, заказала обряд с захоронением фото их обоих, на поздних сроках ей пришлось прервать беременность, она чем-то заболела.

Вскоре после этого удалось передать ему кое какие факты из ее жизни - была ссора, он вернулся ко мне, она его выставила из дома. Но как только поманила обратно - сразу же побежал к ней, перечеркнув все планы, которые начал строить со мной. Делала 11 разных ритуалов, включая привороты и порчу. Привороты делала и раньше, когда жили с ним, все было хорошо. Тут ничего не срабатывает, только с беременностью удалось - очень не хочу, что б там были дети!
]
автор, за одно это я закопал бы такую мразь живьем в землю.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 25.09.09 12:40

Господа,какой санчас?
Изучение трех веток на вумане способно за 60 минут излечить любое чувство!И рассеять все сомнения.Тут нет нужды работать над собой три месяца.Как рукой снимет.

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 25.09.09 12:40

Дайте плизз ссылку на пост с фото.
Право слово интересно что же это за чудо такое

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 25.09.09 12:48


Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 25.09.09 12:57

О боже мой :shock:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 25.09.09 13:09

Автор,ну Ваша бывшая не блещет внешней привлекательностью,но по сравнению с прогнившим своим нутром она просто красотка.
После ночного прочтения ее мыслей и мнений никакие фотки уже не напугают.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 25.09.09 13:15

!-O абалдеть..приснится...кондрат хватит!

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 25.09.09 13:21

Ну, обычная тетка, выглядит на свой возраст... Просто с такими её "заявочками" к ней уже сформировалось негативное отношение.
Автор, вам действително повезло, что избавились от такого "чуда".
Блииин, оно еще и в магию ударилось ~\~

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 25.09.09 13:24

Теоретик писал(а):Ведь скажи вам тогда, 12 лет назад, что из себя представляет БЖа - в драку бы полезли, башку б на плаху положили - не не поверили!
Еще два года назад я защищал и верил, что она та, которая столько добра мне сделала, а я ее беззащитнуб бросил! Даже после того, как узнал про махинации ее матери и сестры на работе - ее оправдывал и считал, что она тут ни при чем! Всегда считал ее красавицей, думал, что моя-то самая лучшая! Почему слеп так был? Не видел? Не хотел видеть? Сам уж не знаю. Потом, когда сумел сказать нет, на все ее претензии, посмотрел на все происхходящее другими глазами. И на фотографии тоже... Думаю, что ж со мной было? Морок какой-то... Где же та заботливая красавица?

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 25.09.09 13:27

Марфа

Тетя выглядит на 50+ а уж никак не на свой возраст.
Плюс по ней видно что даже в молодости она еще то страхопи...ще была.
Конечно не фоне заяв "Красивая, яркая...любовники-оргазмы" она смотрится еще уродливей.

Одно мне не понятно... Как автор к ней возвращался (уже после ухода) и просил прощения????

Но ясно мне следующее. Она не уймется никогда ваще. Пока не околеет будет автору и его жене подлянки делать. Либо по бабкам ходить...

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 25.09.09 13:32

Камнеедов писал(а):Думаю, что ж со мной было? Морок какой-то... Где же та заботливая красавица?

В ПРОШЛОМ !
И не думайте о нем, а то оно так и будет Вас периодически охаживать по сусалам.
Живите и радуйтесь, что ЭТО уже позади а впереди еще много всего хорошего.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 25.09.09 13:32

Да уж,и в 50 можно выглядеть приличнее.Но не в этом суть.
Тельце немаленькое,но все равно,как там умещается ТАКОЕ количество злобы-не понятно...Фу.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 25.09.09 13:34

Rusis,так она не желает оставаться в этом прошлом!
И именно в этом и состоит проблема автора.
Она ж изо всех щелей вылезает и пакостит.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 25.09.09 14:00

бибигуль,
+1000 к страхопи.. :D :D :D :D
почему-то как раз такие очень любят порассуждать об "оргазмах-любовниках". Женщины у которых это есть, благоразумно молчат.
Убеждение себя в собственной божественности - так я это называю :D :D :D

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 25.09.09 14:02

Кармен писал(а):,так она не желает оставаться в этом прошлом!
И именно в этом и состоит проблема автора.

ИМХО. Если ЕЕ желания все еще "проблема автора", то автор в прошлое ее не отправил.
Если бы ему было насрать на ее желания, тема бы не возникла... тем более и пакостит как то мелко, если нам конечно ВСЕ известно.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.09.09 14:30

Автор, да как Вас угораздило взять эту корову-хабалку, да еще и с чужим отродьем?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.09.09 14:41

Все что ни делается, только к лучшему. Присоединяюсь к Теоретику, не произойди всего этого, лет через 5 вас бы похоронили.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, Freedom inside, Kollega_1, Majestic-12 [Bot], Nevada, Shtarz, TimeTaxi, Yandex [Bot], Дежурный, Трипса и 70 гостей