У жены вирт. Нужен совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 22.08.09 21:30

Автор, попробуйте то, что я посоветовал. И обязательно напишите как все будет происходить. Если не сможете придумать ничего оригинального, пишите сюда, все вместе подумаем.

И не падайте духом, ведь в конечном счете всегда все от человека зависит..

Удачи Вам! :D

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.08.09 23:34

Бродяга писал(а):У мегафона есть услуга Навигатор ,подключи.
О чем Вы? Ложь УЖе совершена.

Scorpion
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17.06.08 01:51

Сообщение Scorpion » 23.08.09 00:38

Вот интересно. Не раз замечал, что именно люди с большими мышцами, а также мощными хуками и апперкотами, часто имеют мягкотелый характерец.

Советы Мейсона мне представляются вполне резонными. Но, на мой взгляд, тут есть один нюанс. Нельзя позволять жене вытирать о себя ноги. А она автора предает, врет ему и при этом, судя по всему, достаточно комфортно себя чувствует. Она знает, что ее муж тюфяк и потому не ощущает опасности.
Надо, чтобы она четко понимала, что измена приведет к окончательному и бесповоротному разрыву. Автору нужно вызвать у нее уважение к себе и некоторый трепет.
Ну а закружить ее в водовороте событий - это да.
Я бы попробовал на контрасте эмоций поиграть. С одной стороны, жетская рука, с другой - организация нескучного времяпрепровождения. А вообще расспросить ее желательно, чего ей в жизни не хватает (новых впечатлений, разнообразия и т.д.) и дать это. Только не прямым текстом расспрашивать! Изящно действовать нужно и красиво.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.08.09 00:54

не...по ходу ту слив :(

Scorpion
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17.06.08 01:51

Сообщение Scorpion » 23.08.09 01:35

Проблема еще в том, что автор верит своей жене. По привычке, из-за привязанности и/или любви.
А она его за дурачка держит на самом-то деле. Это для них типичное явление. Приучают себе верить и пользуются этим.

Аватара пользователя
Nikko
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12.05.08 03:31

Сообщение Nikko » 23.08.09 08:35

Афтар! Вы чего в самом то деле!? Вам тут мало что ли написали? Нафига эти хождения по мукам?! Давайте уже рожать что нибудь, но форсировав уже наконец эту "фазу развитого социализма".. Нельзя мужчине в такой ситуации соплю жевать! Вы это понимаете? Подумайте что вам нужно, спланируйте и действуйте наконец. Успехов.

Бродяга
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15.10.08 20:50
Откуда: Питер

Сообщение Бродяга » 23.08.09 19:24

MacDuck писал(а):О чем Вы? Ложь УЖе совершена.
Я о том ,что бы когда начнутся внезапные встречи с "подругами" ,"задержки на работе", "резко захотелось фитнессом заняться" и т.д и т.п , быть ,что называется в "теме" и вовремя принять решение

AndreyKU
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.08.09 05:48

Сообщение AndreyKU » 24.08.09 06:29

Попробую "рецепт" Мейсона через месяцок отпишусь.
Кстати на выходных сделал пару маленьких сюрпризов, сходили погуляли супруга была в восторге.Она очень сентиментальный и ранимый человек у меня.
Когда в комнату зашла увидела кучу ромашек(она их просто обожает).Аж заплакала от радости(вот такая она у меня сентиментальная). А насчёт жёстких разговоров точно не поможет.Уже как-то пробовал в силу своей натуры и характера она просто в себе замкнулась и всё.
Буду внимание её больше уделять.Долой вечернюю халтуру по настройке шлюзов, почтовых серваков и прочего для *nix серваков.
Всем спасибо за советы.Очень классный форум и психолога ненадо ))

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 24.08.09 08:02

AndreyKU писал(а):Попробую "рецепт" Мейсона через месяцок отпишусь.
...Всем спасибо за советы.Очень классный форум и психолога ненадо ))
Конечно не надо. Если он уже был! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 24.08.09 08:15

AndreyKU, Вам не хватает одного. Чувствовать себя в с воей семье водилой. Как говорил тот самый психолог, :lol: следи за дорогой и крути башкой ...у тебя сзади люди сидят. Сентиментальная говоришь? Дайте ей этих самых эмоций! Но и пропускать такой хук слева "сами разбирайтесь" я бы не стал. Сочетание жёсткости и мягкости. Как у самураев. Мягкое снаружи и твёрдое внутри. Вишня - сакура по ихнему....

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 24.08.09 09:55

AndreyKU писал(а):Буду внимание её больше уделять.Долой вечернюю халтуру по настройке шлюзов, почтовых серваков и прочего для *nix серваков.
не хочу казаться занудой, но она этого не оценит. А лишние прогибы ни к чему. Про внимание - это тебе кто наплел ?! её подруги ? :?

AndreyKU
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.08.09 05:48

Сообщение AndreyKU » 25.08.09 11:37

sveinung писал(а):не хочу казаться занудой, но она этого не оценит. А лишние прогибы ни к чему. Про внимание - это тебе кто наплел ?! её подруги ? :?
Про внимание сам знаю,в работе зарылся по уши.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.08.09 13:44

Тема закрыта вплоть до изучения автором правил (особенно в части цитирования).

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gus Panikovsky, Kollega_1, Ouagadougou, TimeTaxi, Красный кактус, Палыч и 65 гостей