История такая...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
-AZ-
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.06.09 15:31
Откуда: Южный Урал

Сообщение -AZ- » 21.06.09 17:47

Воспоминания. Пишу не ради слезы., а просраться дабы

Прекрасный выходной вечер, погуляли, пришли домой, ужин. Я в постели, в предвкушении 8) Она выходит из душа.
Звонок на её мобилу. Она по невнимательности оставила его в комнате. Смотрю - номер левый, в книжке не забит. Спрашиваю - это кто?
Она - понятия не имею. Я говорю ща перезвоню - узнаем.
Она - ааа, я вспомнила!!! Это таксист, он меня как то подвозил.
Я - откуда у него твой номер?
Она - ту так я с него такси вызывала
Я - почему он тебе звонит в 12 ночи?
Она - (в недоумении) понятия не имею, позвони спроси.
Абзац!
Молча встаю, посылаю её на ЙУХ и ухожу бухать пиво за компьютером
Занавес

Аватара пользователя
-AZ-
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.06.09 15:31
Откуда: Южный Урал

Сообщение -AZ- » 21.06.09 18:06

Год назад...
Сижу в туалете, справляю нужду (прошу пардону за подробности)
В руки беру рулон туалетной бумаги. Он исписан фломастером. Писала дочка.
Дословно не помню но смысл такой - мама меня ругает и не любит, я её тоже не буду любить, потому, что у неё другой дяденька.
Я мягко говоря в ах@#е. Отрываю этот кусок бумаги, убираю.
Дочь пришла с улицы.
С ней решил естественно побеседовать на эту тему...

Выясняется, что за год!!! (слова дочери) до этого они с мамой, её подругой и с двумя её сыновьями ездили на озеро загорать-купаться. На пляже рядом с ними отдыхала мужская компания. Тётя Ира (ледя ещё та, знаю! :D ) попросилась к ним - они готовили шашлык. Естественно мужчины не отказали :) . После пикника все поехали по домам, а мы с мамой в гости к одному дяде. Приехали домой, пили чай, потом я сидела играла за компьютером. Потом мы с мамой легли спать в комнате. Дядя на кухне. Ночью проснулась - мамы рядом нет... я снова уснула.

Щас пишу эти строки и чуть монитор не разбил к ебе@ям об стену.
Злость...
Я ей тогда чуть морду не разбил!
Была бы она в этот момент рядом, не сидел бы я тут с вами на форуме, а чах на шконке...
От рукоприкладства сдержался таки, слава богу...

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Сообщение Солнце » 21.06.09 18:14

Забирайте дочь, иначе при такой мамашке она в 15 лет мужика сама в дом приведет.

Аватара пользователя
-AZ-
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.06.09 15:31
Откуда: Южный Урал

Сообщение -AZ- » 21.06.09 18:20

Ну... вроде просрался немного...
Солнце писал(а):АZ, есть еще вариант...
что ваша жена жениться второй раз, а этот новоявленый товарисч в один прекрасный день совратит вашего ребенка... и она ни вам, ни матери не скажет - такое тоже бывает.
:evil:
А из вашего описания бж сделала вывод, что она таки не особо разборчива.
тогда выходит я один из этого ряда непонятно кого?
Простите за мою такую грубость.
Ничего страшного, говорите всё, что думаете
Девочка может решить, что такое *лядство есть норма, и сама в будущем так себя будет вести.
именно это и напрягает больше всего. В любом случае, психика ребёнка уже надломлена, как ни крути
В общем боритесь за то, что бы дочь жила с вами - соглашусь, что так будет лучше ребенку.
А вариант моего лядства вы не рассматриваете? Вы уж извините, но сейчас я на женский пол смотрю исключительно как на сосуд для сбора спермы - не более
В ближайшие 2-3 года второй брак вряд ли случится

Аватара пользователя
-AZ-
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.06.09 15:31
Откуда: Южный Урал

Сообщение -AZ- » 21.06.09 18:22

-AZ- писал(а):Вы уж извините, но сейчас я на женский пол смотрю исключительно как на сосуд для сбора спермы - не более
скорее всего это временно... но всё же...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.06.09 18:27

Капелька писал(а): Спасибо, Гриша, на добром слове. И тебе, Рэндом, тоже спасибо.
Ты учительница? Ну извини тогда. В любом правиле есть исключения, но мне никогда на такие не везло.

Аватара пользователя
-AZ-
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.06.09 15:31
Откуда: Южный Урал

Сообщение -AZ- » 21.06.09 18:28

Солнце писал(а):Забирайте дочь, иначе при такой мамашке она в 15 лет мужика сама в дом приведет.
Вы считаете шансы велики? Судебная практика говорит об обратном :evil:

Аватара пользователя
-AZ-
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.06.09 15:31
Откуда: Южный Урал

Сообщение -AZ- » 21.06.09 18:34

Random писал(а):Ты учительница? Ну извини тогда. В любом правиле есть исключения, но мне никогда на такие не везло.
Погорячился с учительницами ты. Моя давняя приятельница - препод по информатике в средней школе. Прекрасня семья, растёт ребёнок, любимый муж. Даже номер своего телефона не дала мне! (Да ты что!!! я замужем!!!) Пишемся иногда по мылу. А ведь когда то давно роман мы с ней крутили :)

Реалист
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.05.09 14:44

Сообщение Реалист » 21.06.09 18:37

Сколько, оказывается, сопливых, эмоциональных мужиков, не могут по-мужски развестись... И такое впечатление, что больше женщин, кроме их обманувших и бросивших, нет.
Конечно, не просто оставить прежние реакции и чувства, но и не сложно, если понять, что возврата к прошлому нет.
Время все ставит на свои места. Мастурбацию чувств и прошлого следует оставить женщинам...

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Сообщение Солнце » 21.06.09 18:43

Я не говорю, что вы не пойми кто. Предполагаю ее неразборчивость в связях... часто меняющихся партнеров, то, что причесала на *лядки с дочерью *ужас!*
а загулы мужские отличаются от женских. И дочь она женщина будущая, за модель поведения выберет модель поведения матери - будет видеть этот образ жизни и начнет сама так жить.
Мужчина гуляя, вы простите, можете в машине/бане перепихнутся и не переть бабу домой новую каждый день.
А тетка с вероятностью 80% приведет мужика домой чужого. А если она пить начнет, как перестанет спросом пользоваться у тра%алей своих?
Мужик оно вернее и надежнее.

Аватара пользователя
-AZ-
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.06.09 15:31
Откуда: Южный Урал

Сообщение -AZ- » 21.06.09 18:52

Реалист писал(а):Сколько, оказывается, сопливых, эмоциональных мужиков, не могут по-мужски развестись...
ну вы то мачо :D сомнению не подлежит. Или... всё таки комплекс есть?
И такое впечатление, что больше женщин, кроме их обманувших и бросивших, нет.
неправильное у вас впечатление
Конечно, не просто оставить прежние реакции и чувства, но и не сложно, если понять, что возврата к прошлому нет.
дай руку пожму
Мастурбацию чувств и прошлого следует оставить женщинам...
если слово -женщинам- заменить на слово -онанистам- с фразой соглашусь

Аватара пользователя
-AZ-
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.06.09 15:31
Откуда: Южный Урал

Сообщение -AZ- » 21.06.09 19:01

Я тут ещё немного помастурбирую, если вы не против :D

Реалист
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.05.09 14:44

Сообщение Реалист » 21.06.09 19:02

Не, тут ты рассуждаешь. :)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.06.09 19:05

-AZ- писал(а): Погорячился с учительницами ты.
Да нихрена. Я тоже в школе и инсте учился и знаю что такое учительницы в семье. И трахал их, и вблизи рассматривал под разными углами. Исключения может и есть, но я их не видел!

Реалист
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.05.09 14:44

Сообщение Реалист » 21.06.09 19:11

Да, училки - это отдельная тема. :)
Я знал не одного директора школы.
Интересно, мужья училок подозревают, что директор (если таковой брутальный мужик) покрывает их смазливых жен?...

Аватара пользователя
-AZ-
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.06.09 15:31
Откуда: Южный Урал

Сообщение -AZ- » 21.06.09 19:12

Random писал(а):Да нихрена. Я тоже в школе и инсте учился и знаю что такое учительницы в семье. И трахал их, и вблизи рассматривал под разными углами. Исключения может и есть, но я их не видел!
:D
Кстати, какова корреляция между профессиями и степенью лядливости среди женщин? Может тут рейтинги есть на форуме? Вопрос такой поднимался? Любопытно стало, однако.... :D

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 21.06.09 19:22

Насчет корреляции я не в курсе, но, зато я в курсе того, что училки частенько педали путают и думают , что дома они ещё на работе. :lol:

Аватара пользователя
-AZ-
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.06.09 15:31
Откуда: Южный Урал

Сообщение -AZ- » 21.06.09 19:24

Злобный мешок писал(а):Насчет корреляции я не в курсе, но, зато я в курсе того, что училки частенько педали путают и думают , что дома они ещё на работе. :lol:
ha-ha в точку

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.06.09 20:20

-AZ- писал(а): Кстати, какова корреляция между профессиями и степенью лядливости среди женщин? Может тут рейтинги есть на форуме? Вопрос такой поднимался? Любопытно стало, однако.... :D
Не скажу точно насчет этой корелляции (вот корреляция между количеством жаждущих взамуж баб и размером кошелька точно есть), но хуже лядей чем актрисы я не видел.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.06.09 20:27

-AZ- писал(а): Если где то на форуме обсуждались подобные темы - ткните, почитаю. Я пока что не нашёл
Да полно!

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Ну и конечно посмотри дело Никко

Реалист
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.05.09 14:44

Сообщение Реалист » 21.06.09 21:11

Random писал(а):...но хуже лядей чем актрисы я не видел.
А пивички?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.06.09 22:15

Реалист писал(а):А пивички?
А вот пивички ничего! женщины легкого поведения конечно...но...

Аватара пользователя
-AZ-
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.06.09 15:31
Откуда: Южный Урал

Сообщение -AZ- » 21.06.09 22:18

Значит так... узнал я тут о сан.часе...только сегодня
Собсно говоря он уже длится месяц у меня... Полная блокада. Связь исключительно по СМС и только по поводу дочки.
Хотя нет, был один звонок от неё пару недель назад. Сорвал я спину, что то там типа защемления нерва в позвонках случилось. Встать вообще не мог, лежал 4 дня не вставая, ссался под себя :D Сеструха старшая приезжала каждый день, ставила уколы, опщем выходила. На 5-й день встал всё тип-топ. И звонок от неё чё у тебя там случилось чё нибудь надо? Ответил уже всё нормально в помощи не нуждаюсь. И тишина...
Чё хотела, хз...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.06.09 23:15

Реалист писал(а):А пивички?
Не пробовал. После 1.5 лет проведенных прикованным наручниками к компу в студии звукозаписи у меня на них аллергия.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 22.06.09 08:22

Ага земики).)особенно про Кировку мне понравилось, нужно в Гагарина идти а на крайняк по месту жительства, я вообще на санчасе в секс чат писал у нас на 31 канале идет...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Canonier, Самаритянин, Dimka1989, Kollega_1, Shtarz, TimeTaxi, Yandex [Bot], Трипса и 66 гостей