Хочу разойтись, нужен совет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 29.04.09 17:47

Galina писал(а):Если уж вам действительно хочется ее "не мучать", тогда не нужно говорить, что она обленилась, перестала следить за собой, истеричка и пр, что вы тут сообщили нам. Просто скажите, что все дело в вас. Поняли, что не любите и все.


* о, я хотела то же самое, что Валерия предложить насчет квартиры -.
Галина, я согласен - дело во мне, я разлюбил. Но скажите - почему? Так просто на ровном месте или тому могли быть причины?

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 29.04.09 17:48

Mandarin, не ерничайте :lol: это на усмотрение автора вообще. Мы же ситуацию не знаем, может он сам хочет на квартире остаться, а у девушки есть где жить.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 29.04.09 17:49

Kurt писал(а):отмазаться, можно и так сказать. Только ведь это можно сделать по-разному, тупо послать наХ, я не хочу.
Вину, конечно, чувствую, она четкого повода не давала ни разу, но понимаю, что так дальше продолжать нельзя.
блин, вот тебе беспроиграшный вариант
стань крутым и строгим мэном в отношении ее,
она или сама сдрыснет, или сильно зауважает тебя,
и возможно проблемы исчеснут.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 29.04.09 17:50

Kurt, тогда тебе нужно сделать так чтобы она тебя разлюбила.
нажирайся и блюй посреди комнаты.
можно пару раз обоссаться под себя.
можно пару раз картинно громко и торжественно пёрнуть когда она будет есть.
правда есть вероятность что полюбит ещё больше...

в целом я пошутил но доля истины в этом есть. ты должне стать неприятен ей физически. как - сам решай. способов много.
но опять же есть веротяность что после того как она САМА тебя бросит - тебе станет очень жалко и ты будешь пытаться её вернуть.

мой тебе совет - просто отдохни от неё.
объясни ей что вам нужно пожить раздельно пару месяцев - почему - ну найди объяснения. время покажет нужны вы друг другу или нет

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 29.04.09 17:50

План действий:
1 Находишь себе жилье на пару месяцев
2 Говоришь ей, что запутался в отношениях, и что тебе надо побыть одному.
3 Съезжаешь, оплатив хату за 2 месяца
4 САНЧАС, минимум полтора месяца.
5 Там видно будет.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 29.04.09 17:51

Kurt писал(а):
Галина, я согласен - дело во мне, я разлюбил. Но скажите - почему? Так просто на ровном месте или тому могли быть причины?
О боже... опять двадцать пять:lol:
Нет, не мучать у вас не получится. Вы и нас то замучили.

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 29.04.09 17:52

Блин, одновременно одно и то же написали :D

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 29.04.09 17:55

Какой санчас? У него уже другая девушка -)

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 29.04.09 18:01

Дружище, Kineskop, спасибо... вариант взять тайм аут думаю самый правильный.

Галина, вот даже на расстоянии женщину (т.е с Вас) понять порой затруднительно. Я вам про Фому, а вы мне про Ерему. Вы по существу можете ответить? Если нет, то пожалуйста, лучше не пишите ничего :)

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 29.04.09 18:03

Galina писал(а):Какой санчас? У него уже другая девушка -)
Да нет у меня никакой ДРУГОЙ :D Флирт не более, который как утренний туман, солнце выйдет, он растает, как и не было ничего.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 29.04.09 18:05

По существу. Вы снова ищете себе оправданий. ("ах я ведь не просто так разлюбил")
ЗЫ надеюсь у девушки достанет ума правильно понять фразу "я запутался, нам надо пару месяцев пожить отдельно" -)

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 29.04.09 18:13

Kurt писал(а):Дружище, Kineskop, спасибо... вариант взять тайм аут думаю самый правильный.
Но все же мое мнение - дурью ты маешься. Тем более, что сам же писал - отношения в последние дни стали лучше. Если уж по прошествии 3 лет, после всего, что между вами было, она продолжает тебя любить - это нужно ценить. Нельзя чувствами разбрасываться.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 29.04.09 18:25

Расходиться думаю стоит,девушка еще молода ,просто на данный момент нет видимых перспектив и при первой возможности дас поддых.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 29.04.09 20:09

Kineskop
+1
ПЕПСИ
Да причем тут перспективы?!3 года вместе,"спалила" асю его и все равно простила, старается измениться..любит она его!И лучше сейчас расстанутся, она молода,детей нет..встретит еще достойного человека!

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 30.04.09 08:04

Реально парень зарулил, нужно все таки определиться товарищу, что он хочет от девушек бще, а так то пусть канешь меняет, мож попадет ему экземплярчик который непроч свигерством заниматься.

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 30.04.09 13:12

Kurt писал(а): Она обленилась, делает все только из одолжения и постоянно мне напоминает об этом.
А она че? Подписывала вам бумагу по которой обязана вас обслуживать делать потому что вы такой хороший и с улыбкой на лице? Она вам даже не жена, откуда такие предъявы? В отношениях вроде ваших вообще никто никому ничего не должен.

Kurt писал(а): Лениться заниматься собой.
Поясните что тут вы имеете в виду? Молодая девка незамужем и без детей ленится заниматься собой? Не верю. В ее возрасте только собой и занимаются. Или она себе сиси 6 размера не хочет пришить?
Kurt писал(а): Постоянно противопоставляет себя моей семье (я у тебя должна быть на первом месте, а ты на праздники снова едешь к маме).
Мама конечно это да святое, но регулярно проводить с ней праздники вовсе не обязаетльно. Большой же ужо мальчег.
Kurt писал(а):
Ревнует к каждой юбке.
Ну учитывая что у вас там еще какая то девушка завелась сама собой, с которой вы не хотите портить отношения известием о наличии постоянной подруги, то видимо ревнует она не без повода.

Итого. Автор, вы к семье никак не готовы. И жениться вам никак нельзя. Плюс вы свою подругу не любите. Ничего хорошего из этого не выйдет. Так что расходитесь и как можно скорее

Так ли уж плоха ваша подруга была в качве спутниуы жизни, видимо вам предстоит узнать в сравнении.[/quote]

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 30.04.09 13:14

Бибигуль писал(а): А она че? Подписывала вам бумагу по которой обязана вас обслуживать делать потому что вы такой хороший и с улыбкой на лице? Она вам даже не жена, откуда такие предъявы? В отношениях вроде ваших вообще никто никому ничего не должен.

бибигуль, не видать тебе замужества как своих ушей с такими рассуждениями.
кланяйся в ноги, рабыня :lol:

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 30.04.09 15:03

Бибигуль, да каюсь вчера фигню написал. Предъявлять ей что то с моей стороны - глупо, она у меня замечательная!
Ваши же рассуждения по поводу "не должна" и "не обязана" конечно красивы, но далеки от реальной жизни. Надеюсь у вас хватит мудрости не озвучивать их своему мужу.

Вообще всем большое спасибо, дали почву для раздумий.

P.S: А форум то совсем не антибабский :D

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 30.04.09 15:06

RENAT писал(а):Реально парень зарулил, нужно все таки определиться товарищу, что он хочет от девушек бще, а так то пусть канешь меняет, мож попадет ему экземплярчик который непроч свигерством заниматься.
Да непричем тут свингерство и вообще секс :) Я просто не хочу больше тратить её время и чувства.

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 30.04.09 15:09

Обычная писал(а):Kineskop
+1
ПЕПСИ
Да причем тут перспективы?!3 года вместе,"спалила" асю его и все равно простила, старается измениться..любит она его!И лучше сейчас расстанутся, она молода,детей нет..встретит еще достойного человека!
Вы правы, она очень даже хороша во всех смыслах, и любит меня, а мои чувства уже не те.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 30.04.09 15:57

Курт, просто уходите и все.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 30.04.09 20:04

Kurt писал(а):
Вы правы, она очень даже хороша во всех смыслах, и любит меня, а мои чувства уже не те.
не свалиш,огребеш по полной и оч жестко от своей любящей.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 30.04.09 20:05

Автор-она из Москвы?

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 04.05.09 19:07

ПЕПСИ писал(а):Автор-она из Москвы?
Нет, она не из Москвы.

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 04.05.09 19:07

ПЕПСИ писал(а): не свалиш,огребеш по полной и оч жестко от своей любящей.
Кстати откуда такая точка зрения, я не понял если честно?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Canonier, Самаритянин, Kollega_1, TimeTaxi, Палыч, Трипса и 62 гостя