как проучить обнаглевшую даму?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: как проучить обнаглевшую даму?

Сообщение MacDuck » 09.02.09 17:16

Аркадьевич писал(а):мне 24.
Выгони ее нах и все.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 09.02.09 17:19

Аркадьевич писал(а):я-то для ребенка папа
Ты - не папа.
Подбери слюни-то! Чего мужчин позоришь?!

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Re: как проучить обнаглевшую даму?

Сообщение Георгич » 09.02.09 17:23

Аркадьевич писал(а):,.вытащил их из полной задницы . теперь ....ни секса,ни любви,ни уважения....
Отправь их обратно в ту задницу, откуда вытащил, и делов то. Найдешь нормальную, если поумнеешь. Ты молодой, еще не поздно: и поумнеть, и нормальную найти...

Арагон

Сообщение Арагон » 09.02.09 17:48

афтар, ты ТП. возраст в след. раз сделай 44-54. Вагину он купил .) А что, правая рука в гипсе, и картинки в инете не нашол ?

Арагон

Сообщение Арагон » 09.02.09 17:50

Ну ище вариант - дефка, после изменения пола.

Аватара пользователя
Arafat
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29.01.09 12:27
Откуда: Нск

Сообщение Arafat » 10.02.09 09:13

Аркадьич меня тут в соседней ветке обвиняют хрен знает в чём..
А всё почему? Потому что я стремлюсь понять и умею прощать...
Так вот тут, даже я скажу - в топку..
Даму за шиворот из дому...
А пацана зря не усыновил...

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 10.02.09 11:44

Если меня на улице укусит злобная шавка, я ее сначала ногами запинаю, а потом может и пойму, и даже прощу.

Аватара пользователя
Mel
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.01.09 12:42

Сообщение Mel » 10.02.09 11:45

Аркадьевич- как можно быть таким лохом?! явно же было видно что она вас использовала,и продолжает вами пользоваться! вряд ли можно изменить ее сущность!вывод: самое лучшее послать ее и забыть вообще!
всякий раз теперь убеждаюсь что лучшим выходом является обрубание всех связей!

"Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила; мужчины думают, что все женщины разные, – это их губит." (Рамон Гомес де ла Серна)

Землянин
бывалый
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 12.01.09 12:44
Откуда: Егорьевск

Сообщение Землянин » 10.02.09 18:25

вот до чего людей иБотеки доводят! :P

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 10.02.09 19:41

Теоретик писал(а):Аркадьевич, сколько ей лет? Сколько лет ребёнку? Квартиру приобретали в браке?

Отвечая на ваш вопрос "как поставить на место жену": для начала засунуть руку в трусы и пощупать - яйца ещё на месте? Если да, то перестать ныть и стать уже МУЖЧИНОЙ.

Поставить жёские условия спокойным и уверенным голосом: дорогая, завтра вечером, когда я приду с работы, на столе должна стоять тарелка горячего борща, в холодильике - бутылка холодного пива, а ты в эротичных кружевах меня ждать в тёплой постели.
Если этого не будет, собираешь чемоданчики и пшла ВОН из хаты - "в люди"! :evil: :evil:
Согласен с Теоретиком

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 10.02.09 19:45

MacDuck писал(а):
Ты - не папа.
Подбери слюни-то! Чего мужчин позоришь?!
Хорошо что ты его не усыновил.

Ее отец умер или отец ее ребенка?

Вот и выкидывайте ее из своей жизни, а квартиру или разделите( вместе с долгом за нее) а скорее заберете ее себе. И перестаньте ее содержать.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 10.02.09 19:48

использование брани... :?

Аватара пользователя
Arafat
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29.01.09 12:27
Откуда: Нск

Сообщение Arafat » 11.02.09 06:21

Нет, просто забрать мелкого себе.
И вырастить человеком.

Нарушение правил в части цитирования

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 11.02.09 11:09

Arafat : ты бесплоден?! или у тебя больная мечта воспитать чужого отпрыска, рожденного не пойми кем?! тьфу...

Аватара пользователя
Arafat
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29.01.09 12:27
Откуда: Нск

Сообщение Arafat » 11.02.09 16:13

sveinung писал(а):Arafat : ты бесплоден?! или у тебя больная мечта воспитать чужого отпрыска, рожденного не пойми кем?! тьфу...
Какая разница чей он? Жил то с автором.
Значит уже член его стаи.

cerber
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.02.05 15:57
Откуда: москва

Сообщение cerber » 11.02.09 20:39

я чертовски тя понимаю братан...

но!!! таких надо жестко учить! иначе просто вас съедят милый мой и все, никакие скандалы не помогут.

берешь и без её ведома подашь на развод!

главное не поддаться на истерики и скандалы!

прояви сдесь мужскую ценичность, ты подумай она же не просто так пошла на это?- ведь так!? значит ей было все равно на твои чувства!
выкинул её и все! как в песне " бай бай детка в мире много старых козлов", таких называют пулей со смещенным центром тяжести-сначало попадает в сердце проходит через бумажник и в последствии выходит боком! Не хер церемониться с ней! Жизнь вообще не справедлива к людям такой доброты(эт я про тебя) поверь мне закоренелому холастику который всегда помогал и был отвергнут ... я вот щас ухаживаю за одной мамой)) и все наладил тока благодаря прямоте и честности.

не думай сердцем в данной ситуации думай головой!

AmaZZonka
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27.01.09 16:26
Откуда: родина Шерлока Холмса

Re: как проучить обнаглевшую даму?

Сообщение AmaZZonka » 12.02.09 16:41

Аркадьевич ,
это не про вас? только не обижайтесь...
Аглая_ писал(а):Кажется, нашей семье грозит окончательный трендец. Женаты 7-й год, ребеку 1,5 года. Когда дитю было 2 месяца, муж заявил, что мы его достали и он готов пойти налево. Причина в том, что я не хочу его. Я вообще-то секс очень люблю и до него у меня был потрясный мужчина, такой затейник... А мужа я полюбила за душевные, так сказать, достоинства. В постели он оказался довольно примитивен. Ну ничего, думала я, сумеем договориться о том, как и что кому нравится. Не тут-то было. Полгода я отучала его от дурацкой привычки в моменты нежности хватать меня пятерней за бок. Схватит, соберет кожу в кулак, потрясет, эх, зашибись... А мне больно (я худенькая) и обидно. Секса уже не хочется. До рождения ребенка еще как-то улаживали эти непонятки в постели. А потом мне было просто больно, я уставшая, хотя секса хотелось. Однажды целый месяц без этого прожили, тут-то он и взревел. На мои аргументы, типа, так помоги мне настроиться, шепни что-нить ласковое вечером, он ответил, что секс - это штука примитивная и только я одна фантазирую себе что-то возвышенное и романтичное. И вообще я баба холодная... Не буду описывать, чего мне стоило сохранить нашу семью (семью ли?). Прошло больше года и чувствую, что я действительно больше его не хочу. А он считает себя жертвой, на разговоры по душам не идет, пялится вечерами в комп. Это развод? И вообще, бывает ли в семейной жизни секс на полную катушку, без напоминаний и советов по поводу прилюдии и прочего?
цитата из этой темы
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... hp?t=11889

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dimka1989, stoutsl, Палыч, Дежурный, Лесной Муравей, Трипса и 63 гостя