Подставить, как и нужно ли...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 27.01.09 17:22

Отвечу кратко. Вышла.
неужели всё так плохо?! или учение графа Толстого рулит?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 27.01.09 17:41

У женщин и мужчин разное восприятие и подход.
Под одну гребёнку не стоит.
Мы многое из того, что не простили бы мужчине, прощаем женщине, и наоборот, не можем простить женщине, что простили бы мужчине..

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Re: Подставить, как и нужно ли...

Сообщение улисс » 27.01.09 17:49

Робинзон писал(а):Ситуация такова
Муж и жена женаты много лет. Есть ребенок. Жена подает на развод, потому что разлюбила. Муж уговаривает сохранить семью, ничего не выходит.
Жена заводит любовника и влюблена в него. Муж узнает. Любовник влюбляется и собирается делать предложение после того, как жена разведется. Жена понимает это и на это рассчитывает.
Мужу надо чтобы жена не вышла за любовника. И он решает организовать подставу: молодая красивая и сексапильная девушка должна столкнуться с любовником и развести на секс. Который будет снят специально подготовленным человеком. После этого муж передает фото-видео жене.

2 вопроса только для женщин: увидев факт измены, Вы бы женились? Узнав, что это подстава, не убило ли бы это Ваши отношения с мужем навсегда?
Вопрос мужчинам: помогите придумать сценарий "знакомства".
А не проще выкинуть из жизни шлюху, забрать с собой ребенка. и изуродовать трахаля?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 27.01.09 17:51

Робинзон писал(а):Ex_Husband, неплохо, но я правда получше придумал сценарий.
Disperado, согласен.
Зараза, совет очень хороший, но не вернется. Я это конечно переживу, пара-тройка лет и всё будет нормально. Но сын...
Felinka, не судите, да не судимы будете. Я на Вас посмотрю, когда Вы не совершите не одного греха или проступка за всю семейную жизнь, просто будете не тем, что хочет супруг, и на основании этого Вас лишат возможности воспитывать своего ребенка. Да еще и платить за это будете больше десяти лет (все возможные затраты на ребенка на уровне "черная икра каждый день, любые развивающие занятия и развлечения, одежда не из "Детского мира", а дизайнерская, два отпуска в год на море" укладываются в 10-12 процентов от моей зарплаты, но никак не 25%). Хотя я бы и 50 платил, если бы сын со мной остался.
Тебе кто мешает его забрать? Не знаешь как- спроси нас, подскажем.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 27.01.09 17:53

Робинзон писал(а):Нет, это мое решение. Ну его нафик, закон есть закон, какой бы говенный он не был, надо выполнять. У жены порядок со средствами.

Да дело вообще не в деньгах!!
какой закон? у тебя равные права на ребенка.

Похоже тема- разводка.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 27.01.09 18:07

Робинзон писал(а):Ex_Husband, начало надо переработать. Видя голую на дороге половина мужчин струсят остановиться.
Galina, лучше и не пытаться, мама сына любит именно так, как должна мама любить. Конечно не оставит.
Так не спрашивай ее. А просто -забери.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 27.01.09 18:11

Робинзон писал(а):Уважаемые форумчане. Я в шестом посте уже написал, что вариант идиотский и я не буду этого делать. Я и изначально это знал, проверил лишь на всякий случай, чтобы потом не кусать локти, что использовал не все возможности.
Простите, вкалывать надо. Вечером постараюсь ответить.
Делать надо, но не так как ты.

Робинзон
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.01.09 22:32

Сообщение Робинзон » 27.01.09 21:57

Простите, я всем отвечу: спасибо Вам большое за советы, много ценного.
Пораньше бы чуть-чуть спрашивал и дров бы наломал поменьше.
улисс, Вас есть за что уважать, ноя не всегда могу с Вами согласиться. Ну и какая разводка, ну в самом деле...

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 27.01.09 22:11

зря...только со временем понимаешь на сколько Улисс был прав...

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 28.01.09 00:12

автор, ты в своем уме? реакция твоей жены де факто будет такой:
какого я мужчину нашла! на него женщины бросаются, и при этом он со мной!
местное бабье не слушай, у них реация была бы такой же, что бы они тут не рассказывали.
шлюхе пинок под зад, самому на санчас.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 28.01.09 00:33

Робинзон писал(а):Простите, я всем отвечу: спасибо Вам большое за советы, много ценного.
Пораньше бы чуть-чуть спрашивал и дров бы наломал поменьше.
улисс, Вас есть за что уважать, ноя не всегда могу с Вами согласиться. Ну и какая разводка, ну в самом деле...
Соглашаться или нет- решайте сами. Вы что сейчас хотите реально: удержать бабищу или сохранить своего сына?

AmaZZonka
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27.01.09 16:26
Откуда: родина Шерлока Холмса

Сообщение AmaZZonka » 28.01.09 02:42

1. Замуж вышла бы. Мне кажется при хорошо организованной "подставе" поддастся каждый второй.
2. Отношения с мужем на этом бы закончились. С ребёнком общаться бы не препятствовала, если в остальном человек адекватный.

Сочувствую. Но через год- два всё наладится. И ребёнка вы можете прекрасно воспитывать как воскресный папа. Наблюдаю такие отношения у подруги, она замуж второй раз вышла. Ребёнок с папой общается с удовольствием, недавно они на лыжах кататся ездили.

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 28.01.09 06:46

Робинзон-
Felinka, не судите, да не судимы будете. Я на Вас посмотрю, когда Вы не совершите не одного греха или проступка за всю семейную жизнь, просто будете не тем, что хочет супруг, и на основании этого Вас лишат возможности воспитывать своего ребенка. Да еще и платить за это будете больше десяти лет (все возможные затраты на ребенка на уровне "черная икра каждый день, любые развивающие занятия и развлечения, одежда не из "Детского мира", а дизайнерская, два отпуска в год на море" укладываются в 10-12 процентов от моей зарплаты, но никак не 25%). Хотя я бы и 50 платил, если бы сын со мной остался.
- скажем так, не "сужу" (ибо не судья) - не Вас лично, а Вашу "идею" - как по мне она укладывается именно в рамки истерики. И именно признаЮ за собой право такое мнение высказывать, что "плавали, знаем" - конечно не в таком клбче, но в свое время и наломала дров под горячую голову и...не наломала - когда меня вовремя ухватили за фалды и сказали: так, стоп, кончай истерить, подотри сопли и посмотри внимательно - что ты собираешься делать? И действительно - присмотревшись - понимала, что фигня получается. так и тут. Ну найдете тетку, которая согласится соблазнить любовника Вашей жены, что не факт (в смысле, что найдете. Да и как найдете? Подпоите? Подкупите? Ну разругаются они - что тоже не факт, ибо у женщин другие понятия и подход. Но допустим, расстроится ее свайба (что тоже не факт, но допустим). И ШО? Это вернет Вам ребенка? Вернет чувства, любовь и уважение жены? Да фигушки. Даже если она не догадается (а зуб даю, что догадается) - то все равно насчет ВАС-то она уже решила.

Лучше бы чем шлюху искать и в постель к жениному кавалеру подкладывать - толкового юриста бы поискали. Удачи.

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 28.01.09 10:32

Робинзон писал(а):все возможные затраты на ребенка на уровне "черная икра каждый день, любые развивающие занятия и развлечения, одежда не из "Детского мира", а дизайнерская, два отпуска в год на море" укладываются в 10-12 процентов от моей зарплаты
Зачем же такие доходы показывать? Что Вы как не в России-то живете?
Срочно выводите активы, делайте долги на миллионы, и после этого развод. Пусть трахаль половину Ваших долгов отрабатывает - вот это и будет настоящая подстава. А ребенку сами купите все, что сочтете нужным.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Re: Подставить, как и нужно ли...

Сообщение Rusis » 28.01.09 11:47

Робинзон писал(а):Вопрос мужчинам: помогите придумать сценарий "знакомства".
Знакомить надо вашу супругу с Вами, как с другим человеком.
Как вариант Ваш неадекват. Т.е. поступки которых она не ждет.
Было бы хорошо запалить их. И зафиксировать факт измены. После этого заява в суд с указанием причины развода и просьбы на этом основании оставить ребенка с Вами. Может одновременно взять кредит действительно ( хотя туго сейчас с этим). Просто возьмите отпуск на дней несколько и махните с ребенком куда-нить прокатитесь (маму известив преварительно при свидетелях по телефону и СМС на всякий случай, чтобы потом не предъявили неадекватное поведение...)
Вобщем делайте то, чего бы Вам хотелось, но раньше, с оглядкой на супругу, Вы не делала. И чтобы это выбивалось из стандартной схемы, было бы неожиданным. И конечно инициатива это очень много.
Одно дело заявление о разводе от жены, другое дело - Ваше с указанием причиин. И любовника в суд в качестве свидетеля !
Удачи :wink:

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 28.01.09 13:18

автор , у вас за весь срок семейной жизни были измены жене?

Робинзон
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.01.09 22:32

Сообщение Робинзон » 28.01.09 21:15

Salvador Dali, нет, не было.
Уважаемые форумчане, давайте возьмем перерыв. Мне неудобно Вам не отвечать. А какие-то выводы я на текущий момент сделал. Увидим, какое будет продолжение.

Робинзон
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.01.09 22:32

Сообщение Робинзон » 29.01.09 00:41

Вот человека как приперло, покруче моего...
А в конце декабря на одной из рождественских вечеринок в Лос-Анджелесе мужчина в костюме Санта-Клауса не выдержал готовящегося развода с женой и застрелил супругу, ее родителей и некоторых друзей. Затем он поджог дом, в котором несколько минут назад был праздник, скрылся с места преступления и застрелился в доме своего брата.
Источник http://gazeta.ru/social/2009/01/28/2931591.shtml

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 29.01.09 03:59

Тю, с чем вы сравниваете, с психом каким-то?
А вот если бы после этого он женился на нормальной женщине завел бы детей, и прожил до припеваючи и с удовольствием остальную жизнь это бы не было так театрально-трагично , не так ли?

Аватара пользователя
Arafat
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29.01.09 12:27
Откуда: Нск

Сообщение Arafat » 29.01.09 12:53

Автор, хоть я тут новичок, но послушай...
Если цель только ребёнок, то тут всё очень просто.
Мне помогло.
1) Мах внимания, любви и участия.
2) Заводится животина. Кошко, собако. Можно сразу обеих :D
3) Покупается плазма + плейстейшен.
Разумеется вторые 2 п.п. уже только в вашем доме.
Проходит 1-2 месяца и ребятёнок сам переезжает к вам.
Удачи, Вам, автор.

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 29.01.09 16:11

плазма -гумно. LCD бери.
А совет вообще-то недалекий,как по мне, не гворя о домашних животных-это вообще геморой.. Рыбок заведите лучше.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 29.01.09 17:45

автор заведите говорящего сиськожопа. :lol:

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 29.01.09 17:49

Ага, только однлн выпинал - другого заводить. Это есть неправильно. :D

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 29.01.09 18:06

даю опрделение "Говорящему сиськожопу" и так Говорящий сиськожоп - это говорящее существо женскаго полу с сиськами и жопой .

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 29.01.09 18:10

Слово сиськожоп, вроде получается мужского рода... женский-сиськожопа..
sveinung, вы поклонник трансов??? :shock:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TimeTaxi, Varella, Женьпень, Мне только спросить и 69 гостей