Жена изменила, вернул в семью, вопросы есть.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 26.02.09 11:03

+ 100

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 26.02.09 11:58

А чё, нормальная семья у автора. Обычная, среднестатистическая. Не знаю уж муж ли тут писал, или жена ищет оправдания себе под видом мужа, или разводка... Но ничего страшного не произошло, страшное - каждый выводит себе сам, сам ставит рамки, если в этой семье измена - не самое плохое, что может произойти, то она так и происходит. В свингерских семьях мужья тоже жён за лядство не бьют, и ничего, живут и детишек растят. А тут может бабуська все года жила с плохим, точнее не с плохим а никаким трахальщиком, а ведь накопилось и захотелось. Может во всём остальном он идеальный... Да хто ж бапскую психологию поймёт, они сначала делают, а потом находят этому обьяснения. А по поводу бизнеса? ну обычные среднего звена менежеры, так ничего особенного. Да и за 20 лет совместной жизни столько переоценок "самого главного в жизни"... Не пойму автора, зачем он сюда выставил тему, он ведь с самого начала знал, что ему ответят, хотя наверное понимаю, хочет услышать мнения именно тех двоих, кому и предназначалась эта тема.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 26.02.09 17:31

Ну без перехода на личности мотивы лохов и быдломужиков лично мне неинтересны.

После того как в моей практике был случай , квалифицированный как вооруженный разбой на магазин с захватом заложников, с целью украсть связку бананов- я вообще перестал чему -то удивляться в их мотивах.

Аватара пользователя
PeaceDuke
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.11.08 17:58

Сообщение PeaceDuke » 02.03.09 19:46

Есть хорошее выражение - "в дурдоме валенок е..ут". Очень точно описыват текущую тему. Хотя я с согласен с господином Улиссом что это развод. Автор явно баба, либо по полу, либо по характеру :lol:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 03.03.09 16:14

Много крови, много песен... за прекрасных льется дам... Прелесть, что такое! Если честно, то сказано уже много умного и много вздора. Но больше всего мне нравится Ваш вдумчивый подход :D : "Санитарный час в данной модификации, видимо, должен выглядеть как внезапно возникшее у супруга желание ходить куда-то (то ли в спортзал, то ли по магазинам, то ли по бабам), нежелание давать отчёт об отлучках и возрождение каких-либо хобби. Прикол получается в том, что для сохранения семьи необходимо демонстрировать готовность из неё уйти, только это дисциплинирует бабс в должной мере." ИМЕННО! Так и есть! СУПЕР! Но советую я Вам другое. Не париться. И по мере сил развлекаться самому.

В Вашей ситуации вопрос "ломать семью или не ломать" практически не стит. Дети взрослые, заводить новых боязно. Самое время пожить "для себя", что Ваша супруга и проделывает, в отличие от Вас. Виртуозно и регулярно. А Вы сами-то что? :twisted:

Чтобы вернуть кого-то нужно от него уйти. Если начать бегать за собакой, она непременно от Вас убежит. А вот попробуйте только сами от нее убежать! Она уж тут как тут! И махает хвостом, и кусает за ноги,- это уж от темперамента зависит. :twisted: Так ведут себя и милые дамы. Так что делайте выводы. :twisted:

Да, забыл сказать! С Вашей жены должок причитается! За походы по мужикам. Оглянитесь вокруг и реализуйте долг с процентами! Это и будет Вам моральное удовлетворение, а ей - начало новой жизни в образе ревнивицы. Это может быть полезно. А имущество все же оформите-ка на себя. А то... не ровен час... :D

old
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20.01.09 03:34

many thanks

Сообщение old » 04.03.09 23:47

Спасибо всем, и особенно Мейсону за участие. Кстати, Аркадьичу [http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... hp?t=12125] - Вы мой коллега, лет 10-15 назад тоже прикупил вагину. Бестолковый инструмент.

Парадокс в том, что будучи полностью готов при малейшем нарушении супругой условий нашего сосуществования (я хозяин, со мной больше не спорят, нелимитированный секс в том варианте, который я выберу) уйти в одиночное плавание, я вижу полную капитуляцию, даже нет, не капитуляцию, а искреннюю любовь. Чем жёстче я себя веду, тем меньше совершается наездов и попыток снова превратить в коврик. То есть получается что дражайшей половине просто надо, чтобы кто-то стоял сверху и командовал. Судя по комментариям Мейсона (я не читал всех веток форума), ситуация типичная. И наоборот, как только признаешься в любви, как только скажешь, ты самая лучшая, тут же начинается - давай в знак примирения ты купишь кольцо с брильянтом, ну хотя бы с маленьким; давай поедем отдыхать в Европу, давай поменяем мне машину.

Собственно, когда я писал своё виденье санитарного часа для меня, картина происходящего и возможные методы решения были примерно понятны и для меня тоже, просто хотелось спросить у гуру нет ли какого-нибудь менее жёсткого способа держать бабу в руках? Получается, что нет. Получается, что бабы по определению лишены мозгов, а по их спинному мозгу надо непрерывно бить сверху, а иначе будешь кинут любым, кто удосужился прочитать форум пикап.ру. Противно, но что делать.

В общем месяц прошёл, полёт нормальный, ревность уже есть, хотя у меня пока даже реальной любовницы ещё нет. Но судя по внутреннему мироощущению, которое рождается в процессе санчаса, за этим дело не встанет.

Cornelius
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.08.05 12:14
Откуда: Украина, Одесская обл.

Сообщение Cornelius » 05.03.09 00:20

Это Вы о чем??? :shock:

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Re: many thanks

Сообщение Rusis » 05.03.09 10:25

old писал(а): Чем жёстче я себя веду, тем меньше совершается наездов и попыток снова превратить в коврик. То есть получается что дражайшей половине просто надо, чтобы кто-то стоял сверху и командовал.
Именно так !
И она, судя по реакции может этого и не понимать, но чувствует силу.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 05.03.09 21:55

В целом все так. Я стараюсь не настаивать на выводах, которые Вы сами сделали, слишком уж это цинично, но в конечном итоге все верно. И если опустить оскорбительные выссказывания насчет спинного мозга и кнута, но оставить суть, то так оно и есть в подавляющем большинстве случаев. И что бы не говорили милые дамы, любая из них счастлива припасть к твердому плечу. :D Только вот плечо это должно быть существенно тверже чем у самой дамы. И сравнивать их твердость дамы будут непрерывно. :D

Аура
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.04.08 02:38

Сообщение Аура » 24.04.09 21:57

Извините,конечно,но я не верю в реальное существование таких идиотов, как автор данной ветки.

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 25.04.09 08:01

Я могу поверить в реальность сюжета. У меня знакомый одно время жил с подругой, содержал ее с ребенком практически, водился с чужим отродием, и плюс ко всему она бегала потрахаться к своему бывшему иногда. Вот так они покувыркаются перед сном, а она идет прогуляться, оставляя их с ребенком дома. А сама бежит дотрахиваться к другому. И он сам это понимал. Вот это жесть была.
Вообщем, мы ему помогли избавиться от такой скотской жизни.

комиссар
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.05.09 14:10

ПОМАНИТЕЛЬНАЯ ВЕРНОСТЬ.

Сообщение комиссар » 16.05.09 14:32

*Верных женщин не бывает,
Бывает, что ещё никто не поманил.

Аватара пользователя
Весёлый Роджер
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 30.12.07 19:45
Откуда: Алтай

Сообщение Весёлый Роджер » 16.05.09 16:50

Ув, Мейсон, красава... в точку 8)

ВСё Имхо. Проверено на себе(с)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Bing [Bot], Самаритянин, Gus Panikovsky, Nevada, Кармен, Палыч, Трипса и 62 гостя