Как мне исправить ситуацию? Помогите советом пожалуйста!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 10.01.09 23:20

тишина писал(а):Вот именно, Пиджей. Ложь в конкретном случае - неуместно и глупо.
а кидать автора - было уместно и неглупо? :D

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 10.01.09 23:22

Lusa писал(а):Единственное (повторяю, единственное) в чем можно оправдать поведение девушки, так это в том случае,если вы будучи пьяным начали на ее глазах лапать хозяек со всеми вытекающими последствиями, о чем вы может умалчиваете..
протестую ваша честь, производится давлени на истца! Не надо додумывать и выдумывать. Мы имеем "дано". Вот из этого и исходим.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 10.01.09 23:23

messalina писал(а):Pj

думаю парня не впервой ловят на вранье... этот раз стал последним

додумки остаем дома. :twisted: :?: :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 10.01.09 23:27

Притворюсь глухой :P

а кидать автора - было уместно и неглупо?

Интересный момент в истории.
Давайте подождем объяснения Автора: куда кинулась девушка с самого утра? 8)
Если что-то неотложное, тогда - не глупо.

Lusa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.01.09 20:13

Сообщение Lusa » 10.01.09 23:30

Хорошо.Давайте иметь с того, что "дано".
Кто там сейчас кому звонит и просит о встрече - не "дано".
Если он - то прекратить звонки.
Если она - то сказать, что очень устал и ему надо хорошенько выспаться , минимум дня три-пять. И чтоб спать не мешала.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 10.01.09 23:32

тишина: вы тупо выгораживете бабу , но обвиняете в не существующих грехах парня! :twisted: :twisted: :twisted:

"даже , если бабу застанут на йухе с поличным она для такой , как ты останется не виновной! Это муж был виновен)"(с).) мы знаем эту позицию бабъя.

Нам нет смысла ждать объяснений куда делась эта тупая телка. Нам хватает инфы. А вам чтоб выгородить, по-ходу не хватает. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 10.01.09 23:33

Lusa писал(а):Хорошо.Давайте иметь с того, что "дано".
Кто там сейчас кому звонит и просит о встрече - не "дано".
Если он - то прекратить звонки.
Если она - то сказать, что очень устал и ему надо хорошенько выспаться , минимум дня три-пять. И чтоб спать не мешала.
проблески сознания и рассудка...это уже радует

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 10.01.09 23:35

Вот пристал :evil: :lol: всевидящий и всезнающий вы наш. :lol:

Нам хватает инфы. :lol:

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 10.01.09 23:36

тишина писал(а):Давайте подождем объяснения Автора: куда кинулась девушка с самого утра? 8)
2раз :lol:
Иван_Факов писал(а):свою девушку и ее подругу я в квартире не обнаружил,они уехали по делам.
сие вразумительно? - дела могут быть: ак в виде ухода за больной бабушкой в виде покупки ей лекарств у подруг медсестер, ак и в виде похода к тому классному парню знакомой за конспектом :lol:

все объяснения - по делам

вопрос прежний - глупо ли было кидать аль нет? :D

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 10.01.09 23:36

Автор. Скажите ей, что сказал так специально со злости за то, что она Вас там оставила одного, не предупредив, что уезжает. Чтобы поволновалась так же как и Вы. Да и поддатый уже был. (Повышенная обидчивость).
Не идеальный вариант, но хоть какая-то логика.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 10.01.09 23:45

не зряж ведь говорят с "бабой спорить бесполезно"(с)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Как мне исправить ситуацию? Помогите советом пожалуйста!

Сообщение Владимир » 11.01.09 00:31

Иван_Факов писал(а): Скажите, как мне доказать то что я вовсе не лгун и не изменник? Что все могут ошибаться. Вообще что мне говорить кроме слов извинений? Или что мне надо сделать?
Чем болше оправдываешься,тем больше тебе не верят.
если ей важнее видеть унижение (почувствовать власть ,вызвав чувство вины,и упиваться этой властью) нахрена нужна такая девушка,
которой простых слов,объяснений недостаточно.
а будешь ползать в ногах со своими извинениями, не прощение ты вымолишь,а вызовешь у любой нормальной девушки этим действием,чувство брезгливости и презрения.
Потому,как мужчина не должен опускаться до такого.
не верит-это уже её проблемы,а не твои.

Аватара пользователя
Нечто Кошмарное
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.08.08 20:48

Сообщение Нечто Кошмарное » 11.01.09 01:36

Третий писал(а):Говорить и извиняться, Иван Трахов (я с переводом) не надо.
И мозги людям трахать своей ерундой тоже. Я серьезно.
:D :D +1
А в следующий раз в такой ситуации на вопрос - ты где? говорите лучше правду, типа, дорогая, где где- да на том же месте в той же компании откуда ты так по английски деранула продолжаю бухать, буду поздно пьяный и злой,- такая голая правда обезоруживает знаете ли, а изворачиваясь Вы даете только ей повод Вас обвинять и манипулировать.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 11.01.09 10:43

тишина писал(а): Падайте в ножки, просите прощения
А полы ей еще не помыть?! :shock:

Не надо "падать в ножки"! Нужно объяснить мотивы своего "вранья": НЕ ХОТЕЛ ей негатив нести. Нормально, по-человечески. Не поймет - ее проблемы.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 11.01.09 10:47

тишина писал(а):А врать то зачем?
У Вас было похмелье? Все вокруг плохо и болит. Мир взорван нах. Ну, стыдно человеку было, что он не смог резко подорваться домой. Тут нет криминала. Я бы так не делал (еще мне не хватало похмелья своего стесняться!), но криминала тут абсолютно никакого. Адекватная девушка поймет его мотивы.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 11.01.09 11:04

2Автор: как себя вести.

Приносишь извинения (но! сохраняя достоинство), объясняешь ПОЧЕМУ сделал так. И все. Никаких долгих излияний на тему "ябольшетакнибудуникада", никакого бития головой о пол. Нормальная - поймет.

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 11.01.09 13:24

McDuck, +1

Я понимаю что без мексиканских страстей скучно, но почему бы не сказать просто "не хотел тебя расстраивать".
А вообще, лучше не врать. Даже в мелочах. Именно такая безобидная ложь имеет обыкновение накапливаться до критической массы.
Оправдываться нельзя потому что сделает вывод о том что было в чем оправдываться. И замалчивать нельзя. Так что поговорить надо, только искренне и с достоинством.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 11.01.09 13:36

И не размазывать объяснения, кратко. Как и подобает мужчине.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 11.01.09 13:40

ЕксІхасбанд, аплодисменты :)

MacDuck, похмелья было один раз - просила отвезти в больницу, была уверена, что отравилась и умираю. В таком состоянии был Автор? - нет.
Он покушал и за фильмец, а я умирала. Ну хватит уже с отмазками.
Падать в ножки -учитесь читать в контексте. :P

Еще. Мне показалось, что Автор, как и все мужчины впрочем :lol: ,- .. Мог бы и домой поехать, но выбрал как ему интереснее.

Поддерживаю екса - извиниться с достоинством.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 11.01.09 13:47

MacDuck, похмелья было один раз
ОДИН раз!:lol:
Вы вообще НИЧЕГО о похмелье не знаете.
- просила отвезти в больницу, была уверена, что отравилась и умираю.
В больницу?! Умираю?! :lol: Уписаться!

В таком состоянии был Автор? - нет.
Вы откуда знаете в каком?! ВЫ были в его теле?
Он покушал и за фильмец, а я умирала.
Вот и он умирал, только у него хватило УМА не ехать в больницу, а просто похмелиться и отойти.
Ну хватит уже с отмазками.
Никто в них не нуждается кроме Вас.

Прох
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13.10.08 07:08
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ

Сообщение Прох » 11.01.09 16:51

Человек, который врет не по необходимости, а "на автомате" - патологический врун. Но он просит совет: "как мне доказать то что я вовсе не лгун и не изменник?" Вряд ли удастся что-то доказать (женщинам вообще почти невозможно что-то доказать).
Тут предложили несколько вариантов. Выбирай, автор.
тишина писал(а):Падайте в ножки, просите прощения. Сейчас для вас очень важно достучаться до ее сознания чистосердечным раскаянием.
sveinung писал(а):хороший наезд с обвинением -" Мол , да ты сама мне изменяла и не раз! Я обо всем знаю , но просто молчу!"
Ingemar писал(а):Просто спокойно скажите, чем Вы руководствовались, когда сказали неправду, что Вы понимаете, что это было не лучшее решение и что в другой раз так не поступите.
Ява писал(а):Автор. Скажите ей, что сказал так специально со злости за то, что она Вас там оставила одного, не предупредив, что уезжает. Чтобы поволновалась так же как и Вы. Да и поддатый уже был.
MacDuck писал(а):Приносишь извинения (но! сохраняя достоинство), объясняешь ПОЧЕМУ сделал так. И все.
Но подумай о главнонм:
sveinung писал(а):Вопрос нужно-ли это ему самому?!

Прох
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13.10.08 07:08
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ

Сообщение Прох » 11.01.09 16:54

Человек, который врет не по необходимости, а "на автомате" - патологический врун. Но он просит совет: "как мне доказать то что я вовсе не лгун и не изменник?" Вряд ли удастся что-то доказать (женщинам почти невозможно что-то доказать логически - они либо верят, либо нет).
Тут предложили несколько вариантов. Выбирай, автор.
тишина писал(а):Падайте в ножки, просите прощения. Сейчас для вас очень важно достучаться до ее сознания чистосердечным раскаянием.
sveinung писал(а):хороший наезд с обвинением -" Мол , да ты сама мне изменяла и не раз! Я обо всем знаю , но просто молчу!"
Ingemar писал(а):Просто спокойно скажите, чем Вы руководствовались, когда сказали неправду, что Вы понимаете, что это было не лучшее решение и что в другой раз так не поступите.
Ява писал(а):Автор. Скажите ей, что сказал так специально со злости за то, что она Вас там оставила одного, не предупредив, что уезжает. Чтобы поволновалась так же как и Вы. Да и поддатый уже был.
MacDuck писал(а):Приносишь извинения (но! сохраняя достоинство), объясняешь ПОЧЕМУ сделал так. И все.
Но подумай о главнонм:
sveinung писал(а):Вопрос нужно-ли это ему самому?!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, Сладкий_Ягель, Егор40л, Kollega_1, TimeTaxi, Ненастоящий сварщик, Трипса и 54 гостя