Какого развития событий ждать при выбранно поведении?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
novator
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.05.09 18:13

Сообщение novator » 01.07.09 23:21

Выздоравливающий писал(а):К сожалению, уважаемый Novator, сыну 3 года, и пользоваться мобильным он пока не может...
Моему тоже 3 (через 2 мес будет 4). Пользуется уже где-то полгода на ура!
Попробуй, в 3 года детишки уже очень любят нажимать кнопочки.
На все кнопочки назнач звонить тебе и несколько раз покажи.
Выздоравливающий писал(а): Ну и как мне это пережить даже с Вашим замечательным санчасом?
Поначалу скрипеть зубами и деалать, потом пойдет веселей!
Выздоравливающий писал(а):Я готов уже пойти и завалить и БЖ, и её хахаля...
Теперь уже не к чему. Оставишь сына без обоих родителей.

Выздоравливающий
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11.06.09 19:45

Сообщение Выздоравливающий » 01.07.09 23:25

novator писал(а): Теперь уже не к чему. Оставишь сына без обоих родителей.
Я перегнул палку, это лирика. Не обращайте внимания...

Аватара пользователя
novator
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.05.09 18:13

Сообщение novator » 01.07.09 23:33

А в чем проблема с санчасом?

Выздоравливающий
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11.06.09 19:45

Сообщение Выздоравливающий » 01.07.09 23:42

novator писал(а):А в чем проблема с санчасом?
Никаких пробивных звонков со стороны БЖ нет, документы по разводу будут 14-15 июля, с сыном вижусь каждые выходные: с вечера пятницы до вечера воскресенья.
Есть проблемы в голове: воспоминания; сын просится ко мне, когда БЖ тащит его к хахалю.

Мысли, препятствующие санчасу:
Главное, нафиг его тащить в город, когда они и на даче нормально поживают? Наверное, нужно с "Васьком" железо ковать, пока горячо, ублажать его всячески, а то свалит же с горизонта...

Аватара пользователя
novator
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.05.09 18:13

Сообщение novator » 01.07.09 23:54

Выздоравливающий писал(а): Никаких пробивных звонков со стороны БЖ нет
Все-таки хочешь чтобы уже запросилась назад? Санчас не для этого, а чтоб тебе это было пофиг.
Выздоравливающий писал(а): с сыном вижусь каждые выходные: с вечера пятницы до вечера воскресенья.
Здорово!
Выздоравливающий писал(а): сын просится ко мне, когда БЖ тащит его к хахалю.
Так бери к себе.
Выздоравливающий писал(а): Мысли, препятствующие санчасу:
Наверное, нужно с "Васьком" железо ковать, пока горячо, ублажать его всячески, а то свалит же с горизонта...
Вот это реальная фигня. В санчасе для такой фигни прописано лекарство - бег.

А ты его вообще как реализуешь?

Выздоравливающий
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11.06.09 19:45

Сообщение Выздоравливающий » 02.07.09 00:12

novator писал(а): Все-таки хочешь чтобы уже запросилась назад? Санчас не для этого, а чтоб тебе это было пофиг.
Только для понимания правильности моего поведения...
novator писал(а): Так бери к себе.
Не могу, сам работаю, родители тоже работают...
novator писал(а): А ты его вообще как реализуешь?
В части игнора - полностью, в части спорта и отвлечения внимания - хреново. Но положительная динамика есть...

Аватара пользователя
novator
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.05.09 18:13

Сообщение novator » 02.07.09 00:25

Выздоравливающий писал(а): Только для понимания правильности моего поведения...
А какие тут могут быть сомнения.
Выздоравливающий писал(а): В части игнора - полностью, в части спорта и отвлечения внимания - хреново. Но положительная динамика есть...
Хреново. Где-то тут была замечательная фраза про самолет: "В летящем самолете очень мало лишних частей".
Это же система. Надо делать все от и до. Когда динамика достигнет максимума, тогда собственно и начнется санчас. Сейчас ты его не выполняешь, а так прикалываешься.
Распиши подробно чем занимаешься по пунктам санчаса или обратись с проблемой санчаса напрямую к Мейсону.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.07.09 11:20

Про количество деталей в летящем самолёте - моё.
Коменты все в десяточку.
Автор тянет из себя жилы, с чего и получает удовольствие. :?
Если хворому дали таблеточки от срачки, а он их не принимая трескает молоко с огурцами - куле такого лечить? :?

Выздоравливающий
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11.06.09 19:45

Сообщение Выздоравливающий » 02.07.09 11:30

Mad_Dog писал(а): Автор тянет из себя жилы, с чего и получает удовольствие. :?
Чем я жилы то из себя тяну? Тем, что прическу не сменил? Или тем, что вижу БЖ 2 раза в неделю, забирая и отдавая сына?
Я же писал уже, что ей безразлична моя нынешняя жизнь, она не звонит мне, не общается со мной. Так что блокировать информационные потоки не нужно - их попросту нет.
Фактически, она проповедует тот же самый санчас. БЖ с такой радостью и скоростью исчезла у меня с горизонта, что у меня в голове бьется одна мысль: "Может, я на самом деле ТАКОЙ человек, что со мной жить просто невыносимо...".
Вот осталось эту мыслишку с головы выкинуть - тогда будет мне счастье.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 02.07.09 17:47

Автор, до Выздоравливающего Вам далеко.. Я Вам написал в личном сообщении что нужно делать. Только у Вас духу не хватит. Кишка тонка..

Жена Вас видит два раза в неделю, так значит она про Вас все знает. Ей и напрягаться особо не надо.. информационные потоки искать.. Вы ей про себя с порога все выкладываете. Для этого и говорить-то ничего не нужно. Вот Вы стоите, нос как слива, глаза как у побитой собаки. Все с Вами ясно.. Она сразу делает выводы.. Это не санчас. :evil:

Переставайте быть нытиком и тряпкой. Пора браться за себя. А прическа это важно. ВСЕ важно. Перемены внешние есть начало перемен внутренних. Так что.. Хотя что это я? Хотите так чувствовать себя всегда? Это Ваше дело.

Аватара пользователя
novator
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.05.09 18:13

Сообщение novator » 02.07.09 19:59

Отложи рефлексию. Приведи голову в порядок. Если потом вдруг захочется еще порефлексировать обсудишь эту мощную мысль
Выздоравливающий писал(а):"Может, я на самом деле ТАКОЙ человек, что со мной жить просто невыносимо...".
с какой-нибудь нормальной девченкой под одеялом. :D

Выздоравливающий
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11.06.09 19:45

Сообщение Выздоравливающий » 02.07.09 22:14

Мейсон писал(а):Автор, до Выздоравливающего Вам далеко.. Я Вам написал в личном сообщении что нужно делать. Только у Вас духу не хватит. Кишка тонка..

Жена Вас видит два раза в неделю, так значит она про Вас все знает. Ей и напрягаться особо не надо.. информационные потоки искать.. Вы ей про себя с порога все выкладываете. Для этого и говорить-то ничего не нужно. Вот Вы стоите, нос как слива, глаза как у побитой собаки. Все с Вами ясно.. Она сразу делает выводы.. Это не санчас. :evil:

Переставайте быть нытиком и тряпкой. Пора браться за себя. А прическа это важно. ВСЕ важно. Перемены внешние есть начало перемен внутренних. Так что.. Хотя что это я? Хотите так чувствовать себя всегда? Это Ваше дело.
С тем, что пора браться за себя, я полностью согласен.

Но, понимая ценность мероприятий санчаса для моего освобождения от зависимости, я не верю в то, что эти мероприятия могут привести к тому, что БЖ ко мне прибежит обратно, или начнет как либо проявлять интерес к возвращению.
Да мне это и нужно-то только тогда, пока я нахожусь в той самой зависимости от неё. Так что получается замкнутый круг, в котором выполняя мероприятия санчаса с одной единственной целью, я добьюсь того, что эта цель станет мне просто не нужна.

Самообман какой то получается...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.07.09 22:23

Выздоравливающий писал(а):я не верю в то, что эти мероприятия могут привести к тому, что БЖ ко мне прибежит обратно, или начнет как либо проявлять интерес к возвращению.
Вам 10 раз объясняли, что Санчас и НЕ ДОЛЖЕН к этому приводить.

Вам вернуть жену надо? Что вы нам тогда голову морочите?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.07.09 22:25

Выздоравливающий писал(а): выполняя мероприятия санчаса с одной единственной целью, я добьюсь того, что эта цель станет мне просто не нужна.
Разумеется. Для этого и придуман. Для облегчения ломки зависимости и включения головы.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.07.09 22:48

Выздоравливающий писал(а):С тем, что пора браться за себя, я полностью согласен.

Но, понимая ценность мероприятий санчаса для моего освобождения от зависимости, я не верю в то, что эти мероприятия могут привести к тому, что БЖ ко мне прибежит обратно, или начнет как либо проявлять интерес к возвращению.
Да мне это и нужно-то только тогда, пока я нахожусь в той самой зависимости от неё. Так что получается замкнутый круг, в котором выполняя мероприятия санчаса с одной единственной целью, я добьюсь того, что эта цель станет мне просто не нужна.

Самообман какой то получается...
Самый короткий путь к смерти на поле боя - начать филосовствовать.
Методология борьбы есть.
Отказ от действий только увеличивает вероятность поражения.

Аватара пользователя
novator
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.05.09 18:13

Сообщение novator » 02.07.09 22:58

MacDuck писал(а): Вам вернуть жену надо?
Похоже так.

Выздоравливающий, а случайно не для того чтоб когда захочет вернуться гордо сказать пошла нах?

Выздоравливающий
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11.06.09 19:45

Сообщение Выздоравливающий » 02.07.09 23:03

MacDuck писал(а): Вам вернуть жену надо? Что вы нам тогда голову морочите?
Нет, мне вернуть жену не надо. Но, в порядке мысленного эксперимента, пришел бы я сюда с вопросом "Как мне вернуть жену?". И что, были бы те же советы: санчас, и т.д., и т.п. А в качестве итога вопрос: "А зачем мне такая жена?".
То есть я к тому, что вне зависимости от вопроса методика одна, да и итог тоже - один единственный. MacDuck, неужели не согласитесь?

Выздоравливающий
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11.06.09 19:45

Сообщение Выздоравливающий » 02.07.09 23:05

novator писал(а): Выздоравливающий, а случайно не для того чтоб когда захочет вернуться гордо сказать пошла нах?
Да в общем то да. Недостойная мысль, видимо. Но уж как есть...

Аватара пользователя
novator
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.05.09 18:13

Сообщение novator » 02.07.09 23:15

Выздоравливающий писал(а): Да в общем то да. Недостойная мысль, видимо. Но уж как есть...
Сообщаю, удовольствие сильно ниже среднего.
И как следствие начало войны, жестокой и беспощадной, в которой единственной реально пострадавшей стороной будет ребенок.

Ты сейчас с ним прекрасно общаешься, я тебе искренне в этом завидую.

Аватара пользователя
novator
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.05.09 18:13

Сообщение novator » 02.07.09 23:18

Выздоравливающий писал(а):
Но, понимая ценность мероприятий санчаса для моего освобождения от зависимости, я не верю в то, что эти мероприятия могут привести к тому, что БЖ ко мне прибежит обратно, или начнет как либо проявлять интерес к возвращению.
Да мне это и нужно-то только тогда, пока я нахожусь в той самой зависимости от неё. Так что получается замкнутый круг, в котором выполняя мероприятия санчаса с одной единственной целью, я добьюсь того, что эта цель станет мне просто не нужна.

Самообман какой то получается...
Это не самообман, а устранение протечек в крыше.

vladislav
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.06.09 00:45

Сообщение vladislav » 02.07.09 23:45

Выздоравливающий писал(а):
Да в общем то да. Недостойная мысль, видимо. Но уж как есть...
большое сомнение меня одолевает по поводу искренности и решительности Ваших слов :)))

Аватара пользователя
Arafat
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29.01.09 12:27
Откуда: Нск

Сообщение Arafat » 03.07.09 07:53

Такое ощущение что пришёл аффтор на сайт более вменяемым.
А щаз просто тряпка, прости господи...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 03.07.09 08:26

Выздоравливающий, тогда поставьте себе клизму. :evil:

Лекарства помогают справиться с болезнью независимо от того, верит в это пациент, или нет. Если есть вера - действие лекарств лишь усиливается. Также и санчас. Вы избежите депрессии и многих других неприятностей, если будете его соблюдать.

Впрочем, есть варианты. Хотите страдать - страдайте. Кто против? :evil:

Это Ваша жизнь, и она Вас ничему не учит. В следующий раз, со следующей женой все будет точно так же, как и с этой, если Вы не изменитесь. А в этом тоже помогает санчас.

Выздоравливающий
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11.06.09 19:45

Сообщение Выздоравливающий » 03.07.09 08:30

novator писал(а): Сообщаю, удовольствие сильно ниже среднего.
И как следствие начало войны, жестокой и беспощадной, в которой единственной реально пострадавшей стороной будет ребенок.

Ты сейчас с ним прекрасно общаешься, я тебе искренне в этом завидую.
Спасибо. Я согласен, это правильно сказано.

Аватара пользователя
novator
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.05.09 18:13

Сообщение novator » 03.07.09 10:52

Выздоравливающий писал(а):
Спасибо. Я согласен, это правильно сказано.
Тогда хватит страдать херней!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, Сладкий_Ягель, Kollega_1, Nevada, Женьпень, Трипса и 54 гостя