Кажется меня сливают

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Поднимающийся » 06.03.17 14:35

Запрягаемый писал(а): Просто меня сейчас и так кошмарит. А тут меня убеждают в том. что я параноик и просто не даю своей жене пространство нае.аться всласть. Вот такой вот я эгоист.
Я сейчас безотносительно к личностям. Все, конечно же ситуации не уникальны. Разумеется. Все уже когда-то было до нас. Разными могут быть только персонажи, их характеры, обстоятельства, ну и иные тонкие моменты. Ерунда все это. Кто-то пережил полный ад, кто-то отделался более легко. Ну, по большому счету, кого не кошмарило в той, или иной степени? Кто не параноил в той, или иной степени? Подавляющее большинство, на мой взгляд. Кто-то лучше себя держит в руках, кто-то более эмоционален и выплескивает свои переживания. Причем, более эмоциональные люди в итоге порой переживает все легче, чем те, кто таскает в себе. Вообще, люди приходят в нашу жизнь, и уходят из нее. Некоторых людей отрываешь от себя с кровью и мясом, с кем-то расстаешься легко.
Что касается женщин, ну я не знаю, на мой взгляд немолодого в общем, человека, к ОЖП не нужно относиться всерьез. Ни к каким. Вообще. Нельзя ни их слова, ни их поступки расценивать с точки зрения общечеловеческих ценностей. Их, я полагаю, изобрели мужчины, а потому от этого надо абстрагироваться. Никто, когда в первый раз сталкивался с такой жизненной ситуацией, не совершал безусловно правильные поступки запросто. Как бы некоторые ни бравировали. Иначе и этого ценного форума попросту бы не было.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.03.17 14:37

Травоядный Удав писал(а):
Я бы как минимум подошел бы к машине, и задал бы прямой вопрос им обоим. И что бы они ни говорили, я по глазам и поведению сам бы все понял. Ты этого не сделал, и сомнения будут тебя терзать, пока не разберешься, я тебе отвечаю.
Вот и все. Я не пытаюсь тебя отговорить или переубедить, возможно все так и есть и тебе изменяют. Но ты обязан в этом убедиться, а твоя доказательная база крайне слаба. И это... с бабами нужно учиться разговаривать не только с позиции сильного. Ну выпнул ты ее, и что? Разбора то не было.
Прикинь, если бы в реальном мире решения важные вот так вот тупо принимались одним человеком без обсуждения? А?
Осторожнее АБФ кури...
Хорошо. Я просто уверен. что в самом САМОМ лучшем случае мне рассказали бы сказочку про выбор там подарка на годовщину для Славика или еще какой-нить внеплановый визит к юристу. Насчет все видно по глазам. то ты мою жену просто не знаешь. Глаза как говорится это зеркало души. а вот у моей жены по недавним событиям я так понимаю. душа отсутствует напрочь. А в самом худшем случае произошло бы как у тебя. сказала бы . что я подозрительный и подала бы на развод. сделав меня официальным кАзлом.

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Kosmos » 06.03.17 14:39

Травоядный Удав писал(а): Потому что ̶б̶о̶л̶ь̶н̶а̶я̶ ̶н̶а̶ ̶в̶с̶ю̶ ̶г̶о̶л̶о̶в̶у̶ ̶п̶о̶с̶л̶е̶ ̶8̶ ̶л̶е̶т̶ ̶с̶и̶д̶е̶н̶и̶я̶ ̶д̶о̶м̶а̶ ̶в̶ ̶д̶е̶к̶р̶е̶т̶а̶х̶. Это другая история. Без измен.
Потому что человек тебя не любит и принимает твои страхи за твою слабость. А слабых мужчин они не любят. Вот поэтому ты живешь на теплотрассе...

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 06.03.17 14:40

АрхангелМ, Неубедительная история. После аудио я бы позвонил Витьке. Короче, поймать бабу не проблема вообще. Было бы желание.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Bazichev » 06.03.17 14:42

Хатуль Мадан писал(а): Я тут летом в ваших краях буду. С камрадом Стеном стрелку уже забили. Бум стараццо ишшо местных камрадов подтянуть.
День добрый, уважаемые камрады! :-)
Курю АБФ уже более года, но не мог зарегистрироваться ранее по причинам техническим самого Форума.
У меня своя была история, с длительностью около года... И сейчас я с БЖ общаюсь тесно. Но это отдельная история, возможно, если надо будет, напишу о ней (там есть нюансы свои, но сама история не уникальна априори).
Хотел бы встретиться!

А по сути в данной теме: Автор, если Санчас, то давай санчас, а не догадки. В принципе Удав пишет немного по-своему, но насчёт "терзания" он слегка прав - я тоже не знаю, что есть у моей БЖ васёк, НО это не главное - есть результаты, которые мы имеем - слив и т.д./факты. Поэтому Санчас тебе поможет.
Быстро заявление на развод (через месяцок разведут, сам делал так) ;-)

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Kosmos » 06.03.17 14:42

Забаньте этого пизд..страдальца удава.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 06.03.17 14:45

Поднимающийся писал(а): Что касается женщин, ну я не знаю, на мой взгляд немолодого в общем, человека, к ОЖП не нужно относиться всерьез. Ни к каким. Вообще. Нельзя ни их слова, ни их поступки расценивать с точки зрения общечеловеческих ценностей. Их, я полагаю, изобрели мужчины,
Я к полтиннику пришел к тому же выводу. Имея за плечами 2 брака и 4 детей.
Их реально изобрели как игрушку, опасную и сложную игрушку для мужчин. И было это в первой главе Библии. Там еще помню, Адаму скучно стало, он Богу и говорит: Отец, че за дела? У всех вон пары есть в природе, а я один! Ну ладно, сказал Бог, ложись обратно на операционный стол, щас сделаем.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Поднимающийся » 06.03.17 14:47

Kosmos писал(а): Забаньте этого пизд..страдальца удава.
Оооо... ну это, ИМХО, перебор. У Льва Толстого притча такая есть, про березу. Один смотрит на березу, и говорит, что она прямая. Другой смотрит на нее с другой стороны, и говорит, мол, не - кривая. Правы со своей точки зрения, оба. Кто как смотрит, так и видит...

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение аалекс » 06.03.17 14:48

Запрягаемый писал(а):
я хочу жить с человеком и строить человеческие отношения. а не с животным
Это двигатель и направление эволюции.
Когда нибудь и бабы станут человеками, а пока даже среди мужиков человеки не большинство.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.03.17 14:51

Поднимающийся писал(а): Что касается женщин, ну я не знаю, на мой взгляд немолодого в общем, человека, к ОЖП не нужно относиться всерьез. Ни к каким. Вообще. Нельзя ни их слова, ни их поступки расценивать с точки зрения общечеловеческих ценностей. Их, я полагаю, изобрели мужчины, а потому от этого надо абстрагироваться.
То есть общечеловеческие ценности не распространяются на женщин? и это какбэ аксиома? ну тогда почему столько женского гонору на животную натуру мужчин. если все человеческое для них чуждо?

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 06.03.17 14:51

Запрягаемый писал(а): А в самом худшем случае произошло бы как у тебя. сказала бы . что я подозрительный и подала бы на развод. сделав меня официальным кАзлом.
Это был бы лучший случай. Потому что в моей истории я не козел. А вот она - сцуука развалившая семью и оставившая сыновей без отца. Мне от этого осознания реально легче, что на развод подавал не я. И это чувство вины живет с ней а не со мной.
А в твоем случае подал ТЫ, на одних подозрениях. И она ушла с поднятой головой и мыслью "вот э ... проти-иивный ... попался, параноик, ну и ладно, другого найду, пусть сидит в своей хате со своими занавесками, задолбал уже. Хорошо что не родила от него". И

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Поднимающийся » 06.03.17 14:52

Травоядный Удав писал(а): Я к полтиннику пришел к тому же выводу. Имея за плечами 2 брака и 4 детей.
Их реально изобрели как игрушку, опасную и сложную игрушку для мужчин. И было это в первой главе Библии. Там еще помню, Адаму скучно стало, он Богу и говорит: Отец, че за дела? У всех вон пары есть в природе, а я один! Ну ладно, сказал Бог, ложись обратно на операционный стол, щас сделаем.
У меня та же история, два брака и четверо детей. Второй брак действующий. Я не живу, как на вулкане, не вздрагиваю по ночам (мало ли чего), без всякой паранойи просто знаю: все в этой жизни может случиться. И поэтому стараюсь контролировать жизнь. Мы, люди, вообще любим все держать под своим контролем. Так легче. Даже когда от нас нифига не зависит. Например, когда летим в самолете. Некоторые просто не могут заснуть. "Держат все под контролем".)

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Кажется меня сливают

Сообщение АрхангелМ » 06.03.17 14:53

Травоядный Удав, как наблюдал, так и рассказываю, особенно забавно, когда бабе в лицо тыкают фотками где она на куйце прыгает, а та орет что фотошоп .
она ушла с поднятой головой
да и пусть пистует, скатертью дорожка :facepalm:

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Кажется меня сливают

Сообщение Futlik » 06.03.17 14:54

Травоядный Удав писал(а): И это чувство вины живет с ней а не со мной.
Бугагага с ней живет отнюдь не чувство вины, а "чувства" что она все правильно сделала, а ты своей подозрительностью ....ну и далее по тексту

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 06.03.17 14:55

Kosmos писал(а): Потому что человек тебя не любит
Знал бы ты сколько раз я после ее взбрыков выслушивал "люблю не могу". И это... от нелюбимых троих пацанов в течение 4 лет не рожают. Так что не упрощай про не любит. Мне это бабье слово вообще ни о чем не говорит.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Поднимающийся » 06.03.17 14:56

Запрягаемый писал(а): То есть общечеловеческие ценности не распространяются на женщин? и это какбэ аксиома? ну тогда почему столько женского гонору на животную натуру мужчин. если все человеческое для них чуждо?
Ну, ладнооо... Уж пресловутое "женская логика"-то уж ты слышал небось? Они право и лево-то путают, че там про ценности. Ни один мужчина не поступит так, как баба с бабочками в животе. Та и через семью, и через детей переступит. Я думаю, понятия "женщина" и "общечеловеческие ценности" мало совместимы. Ну это мое личное мнение.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.03.17 14:56

Травоядный Удав писал(а):
Это был бы лучший случай. Потому что в моей истории я не козел. А вот она - сцуука развалившая семью и оставившая сыновей без отца. Мне от этого осознания реально легче, что на развод подавал не я. И это чувство вины живет с ней а не со мной.
А в твоем случае подал ТЫ, на одних подозрениях. И она ушла с поднятой головой и мыслью "вот э ... проти-иивный ... попался, параноик, ну и ладно, другого найду, пусть сидит в своей хате со своими занавесками, задолбал уже. Хорошо что не родила от него". И
Хорошо что не родила от него. прыгая на чужих куях в тонированных тазиках).. Ты серьезно? Цена вопроса на кого возложить вину? А зерном вины является только тот факт. кто подал на развод? Ты реально считаешь. что твоя жена винит себя в том . что подала на развод?

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Кажется меня сливают

Сообщение АрхангелМ » 06.03.17 14:58

Поднимающийся писал(а): понятия "женщина" и "общечеловеческие ценности"
тут много историй, где баба клянется здоровьем собственных детей, что не иплась и ипаццо не будет с васьком, а через 5 минут уже на куйце скачет))

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Kosmos » 06.03.17 14:58

Поднимающийся писал(а): Правы со своей точки зрения, оба
Есть у меня друг, третий брак наклевывается уже. 33 года, 3 детей. Имеются деньги, но заработаные его мамой. Как человек он нормальный, правда много врет, но врет изза проблем в бизнесе. Всех жен носил на руках, пизд..страдалец такой. Жили они счастливо, пока мама его содержал всю семью ее, в ломбард заложил крутую машину, чтобы свозить всю ее семью на море. Далее у мамы бизнес не клеится, она перестает платить "зарплату" ее родителям, проблемы вдруг в семье у них возникают, секс был раз в месяц, в общем все признаки васька. В итоге она уходит от него к васе, забрав внедорожник, дом недостроенный с землей.Так что советую удаву и тебе вылечить свой РГМ.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Кажется меня сливают

Сообщение Futlik » 06.03.17 15:01

Вообще забавно, исходя из твоей точки зрения Удафф 95% форума это параноики , так как принимали решение на основе косвенных данных, так как свечку не держали

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Поднимающийся » 06.03.17 15:02

Запрягаемый писал(а): Хорошо что не родила от него. прыгая на чужих куях в тонированных тазиках).. Ты серьезно? Цена вопроса на кого возложить вину? А зерном вины является только тот факт. кто подал на развод? Ты реально считаешь. что твоя жена винит себя в том . что подала на развод?
Слушай, комрад. Ты делаешь свое дело, считая что ты прав. Ну, так значит, ты в своей ситуации и прав. Зерно вины... В вине какое зерно? Вина, она и есть вина. И она не на том, кто подал на развод, а на том, кто семью предпочел другим "ценностям". Только была ли она, семья. Я тоже себе такой вопрос задавал: а была ли она? Раз с ней так, по-легкому обошлись?

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.03.17 15:02

Травоядный Удав писал(а):
Это был бы лучший случай. Потому что в моей истории я не козел. А вот она - сцуука развалившая семью и оставившая сыновей без отца. Мне от этого осознания реально легче, что на развод подавал не я. И это чувство вины живет с ней а не со мной.
А в твоем случае подал ТЫ, на одних подозрениях. И она ушла с поднятой головой и мыслью "вот э ... проти-иивный ... попался, параноик, ну и ладно, другого найду, пусть сидит в своей хате со своими занавесками, задолбал уже. Хорошо что не родила от него". И
Да у меня нет детей. что бы взглянуть с твоей колокольни. но мне кажется . что и дети не поменяли бы моего решения.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Вадимчег » 06.03.17 15:03

А накуя ты их слушаешь? Когда они так говорят. Говори да я животное, и жестко трахай потом.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Кеша » 06.03.17 15:04

Травоядный Удав писал(а): Там еще помню, Адаму скучно стало, он Богу и говорит
Шел Адам по райскому саду.
И выпало у него ребро.
И сказал он:"Пиляяядь!"
И стало так.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Поднимающийся » 06.03.17 15:05

Kosmos писал(а): Так что советую удаву и тебе вылечить свой РГМ.
Пфффф, а с чего ты взял, что у меня РГМ? Вот те на, насмешил. Я ВООБЩЕ свободен от всей этой х$$$ни, моя жизнь - мои правила, а если кто с этим не согласен - на йух.
Если я не согласился насчет радикального выпада в адрес Удава, то это не означает, что я согласен с ним.
Последний раз редактировалось Поднимающийся 06.03.17 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Jessiebok, Shtarz и 23 гостя