Кажется меня сливают

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение аалекс » 06.03.17 13:55

Травоядный Удав писал(а): Ну канешна, че! Эта же пи..ды не вломит. А галстук запросто.
Бояться надо не того кто сильнее, а того кто опаснее.
А для аленя срашнее бабы зверя нет.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Кажется меня сливают

Сообщение АрхангелМ » 06.03.17 13:56

Запрягаемый писал(а): Сиди в своей хате со своей придуманной "правдой"
вот и сиди))) кайфуй))) ты вроде уже осознаешь, со временем еще больше поймешь, как это офуенно сидеть в своей хате без бабы, которой бы ты не доверял и домой шел как из под палки))) а тут и настроение хорошее и хата на месте и баба дура к твоей жизни больше отношения не имеет! Поздравляю атдуши!

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.03.17 13:56

АрхангелМ писал(а): Запрягаемый, никак, я по себе знаю.. тоже пиzдeла мне одна, вот я слушал, слушал, понимаю что врет, что вот просто нужно включить мозг, даже не напрягать - все вот оно на поверхности! но нееет, ее фактами eбaшyт, а она вот стоит в глаза и врет! плюнул на это дело, зачем что-то доказывать, я за себя знаю, а этот пиzдешь пусть у нее на совести будет, нaxуй послал, до сих пор не понимает что она такого сделала :) через пару лет пересеклись, призналась что врала, но "что такого, все прощения заслуживают, я может вообще во благо врала, чтобы ты не нервничал", наверное до сих пор думает почему ее два раза нaхyй послали .
Ну и как теперь строить отношения с новой девушкой? Как научится им доверять. если они живут по каким то своим законам и правилам?

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 06.03.17 13:58

Запрягаемый писал(а): Если честно для моего решения хватает факта того что она солгала мне по телефону.
Ну поищи такую, которая тебе ни разу не спиz дит. Особенно при твоей паранойе. Найдешь - покажешь.
Искатель сферического коня в вакууме. Кстати, всех касается.
А ты по ходу вообще не понял, что я тебе донести хотел.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Кажется меня сливают

Сообщение АрхангелМ » 06.03.17 13:58

Запрягаемый писал(а): Как научится им доверять
никак, не надо им доверять.
Запрягаемый писал(а): как теперь строить отношения с новой девушкой?
вполне себе без розовых очков, зная, что может прилететь в любой момент, зная, что бабу надо строить, давать четкие инструкции, при несоблюдении инструкций выпинывать не жалея. ставить себе планы и цели, любить себя больше чем бабу и читать абф .

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Кажется меня сливают

Сообщение Futlik » 06.03.17 13:59

От стоп, перекуров АБФ не надо, просто будь внимательней
Представь ты вышел по весне на улицу и наступил в собачье говно, неприятно противно , но этоже не повод больше
не выходить из дому

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Кажется меня сливают

Сообщение АрхангелМ » 06.03.17 14:01

Futlik писал(а): перекуров АБФ не надо
перекуров да, это вредно)) я сам периодически на полгодика отдыхаю, не захожу вообще, пытаюсь выстроить у себя в голове все по полочкам))

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.03.17 14:01

Травоядный Удав писал(а):
Ну поищи такую, которая тебе ни разу не спиz дит. Особенно при твоей паранойе. Найдешь - покажешь.
Искатель сферического коня в вакууме. Кстати, всех касается.
А ты по ходу вообще не понял, что я тебе донести хотел.
Если твоя девушка тебе пи..дит. то зачем она тебе нужна? Ложь тоже бывает разная. Если она тебе соврала. что ее колготки стоят в два раза меньше или что ее мама тебя терпеть не может. то эту ложь можно понять. Но когда твоя жена. тот человек с которым ты строишь семью. хочешь завести детей тебе изменяет и врет. тут уж не имеет значения что ты хотел мне донести.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение аалекс » 06.03.17 14:04

Запрягаемый писал(а): Ну и как теперь строить отношения с новой девушкой? Как научится им доверять. если они живут по каким то своим законам и правилам?
Как с говорящим животным.
Самим бабам неприятно жить с мужиком, считающим их человеком, чтобы они при этом не говорили.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.03.17 14:04

Futlik писал(а): От стоп, перекуров АБФ не надо, просто будь внимательней
Представь ты вышел по весне на улицу и наступил в собачье говно, неприятно противно , но этоже не повод больше
не выходить из дому
да в теории звучит складно. а вот на практике я думаю мне нужен будет серьезный перерыв.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.03.17 14:05

аалекс писал(а):
Как с говорящим животным.
Самим бабам неприятно жить с мужиком, считающим их человеком, чтобы они при этом не говорили.
я хочу жить с человеком и строить человеческие отношения. а не с животным

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 06.03.17 14:07

Запрягаемый писал(а): мне нужен будет серьезный перерыв
Молодец!
Срочно разводись(300 дней!!!) и на Санчас. Все у тебя будет ОК.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 06.03.17 14:10

С человеком? Ну наконец то... Тогда признай за ней право на свои страхи, слабости и кусок личного пространства. Я в свое время тоже паранойей застрадал, когда жена после ссоры подорвалась и в Крым к родителям умотала, и детей утащила. Накурился АБФ, через месяца 4 взял и влез во все ее гаджеты и аккаунты. Неделю рылся сидел, ничего не нашел. А через 2 недели получил иск о разводе. Молча все, без разборок.
Аргументация у нее была та же: как я могу жить с человеком, который мне не доверяет?

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Кажется меня сливают

Сообщение Futlik » 06.03.17 14:10

Запрягаемый писал(а):
да в теории звучит складно. а вот на практике я думаю мне нужен будет серьезный перерыв.
а я тя разве зову на улицу?
С начало надо обувь почистить , квартиру проветрить
Просто и загоняться тоже не стоит

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Поднимающийся » 06.03.17 14:13

Автор, перерыв сам по себе случится, какой нужно. Меня первое время вообще от баб воротило, смотреть на них не мог. Время, оно все вылечит, есть у него такое свойство.
Советчиков слушай выборочно... Особенно с таким количеством постов, как у меня)))
А насчет паранойи - забей. Сколько людей, столько и мнений. В конце-концов состоялось то, что состоялось. Не была бы мордочка у кошки в сметанке... Сам понимаешь. Было бы все несколько иначе. Вот так как-то.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Кажется меня сливают

Сообщение АрхангелМ » 06.03.17 14:14

Запрягаемый писал(а): строить человеческие отношения
ну вот подожди, периодически покури АБФ, послушай музыку, поживи для себя )) покайфуй по жизни, а потом уже будешь строить там что то

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.03.17 14:16

Травоядный Удав писал(а): С человеком? Ну наконец то... Тогда признай за ней право на свои страхи, слабости и кусок личного пространства. Я в свое время тоже паранойей застрадал, когда жена после ссоры подорвалась и в Крым к родителям умотала, и детей утащила. Накурился АБФ, через месяца 4 взял и влез во все ее гаджеты и аккаунты. Неделю рылся сидел, ничего не нашел. А через 2 недели получил иск о разводе. Молча все, без разборок.
Аргументация у нее была та же: как я могу жить с человеком, который мне не доверяет?
Еще раз. Твои действия в моей ситуации. Ты звонишь жене. она говорит. что потом перезвонит. потому что идет в душ. Пр этом на твоих глазах садится в машину к другому мужчине. По вышеизложенному ты должен признать за ней право на свои страхи, слабости и кусок личного пространства. Я все правильно понимаю?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 06.03.17 14:16

Травоядный Удав писал(а): взял и влез во все ее гаджеты и аккаунты
Травоядный Удав писал(а): через 2 недели получил иск о разводе.
Травоядный Удав писал(а): как я могу жить с человеком, который мне не доверяет?
А почему баба твоя не признала за тобой
Травоядный Удав писал(а): право на свои страхи, слабости
Почему подала на развод, а не поговорила и не успокоила тебя беднягу?

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.03.17 14:18

Поднимающийся писал(а): Автор, перерыв сам по себе случится, какой нужно. Меня первое время вообще от баб воротило, смотреть на них не мог. Время, оно все вылечит, есть у него такое свойство.
Советчиков слушай выборочно... Особенно с таким количеством постов, как у меня)))
А насчет паранойи - забей. Сколько людей, столько и мнений. В конце-концов состоялось то, что состоялось. Не была бы мордочка у кошки в сметанке... Сам понимаешь. Было бы все несколько иначе. Вот так как-то.
Просто меня сейчас и так кошмарит. А тут меня убеждают в том. что я параноик и просто не даю своей жене пространство нае.аться всласть. Вот такой вот я эгоист.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Кажется меня сливают

Сообщение АрхангелМ » 06.03.17 14:20

садится в машину к другому мужчине
=
кусок личного пространства
не, ну конечно если ты куколд, то велкам

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 06.03.17 14:21

Запрягаемый писал(а): А тут меня убеждают в том. что я параноик
Не убеждаЮТ, а убеждаЕТ. Удав немного не в себе. Сложная жизненная ситуация. Колбасит его конкретно.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 06.03.17 14:22

Запрягаемый писал(а): Еще раз. Твои действия в моей ситуации. Ты звонишь жене. она говорит. что потом перезвонит. потому что идет в душ. Пр этом на твоих глазах садится в машину к другому мужчине. По вышеизложенному ты должен признать за ней право на свои страхи, слабости и кусок личного пространства. Я все правильно понимаю?
Я бы как минимум подошел бы к машине, и задал бы прямой вопрос им обоим. И что бы они ни говорили, я по глазам и поведению сам бы все понял. Ты этого не сделал, и сомнения будут тебя терзать, пока не разберешься, я тебе отвечаю.
Вот и все. Я не пытаюсь тебя отговорить или переубедить, возможно все так и есть и тебе изменяют. Но ты обязан в этом убедиться, а твоя доказательная база крайне слаба. И это... с бабами нужно учиться разговаривать не только с позиции сильного. Ну выпнул ты ее, и что? Разбора то не было.
Прикинь, если бы в реальном мире решения важные вот так вот тупо принимались одним человеком без обсуждения? А?
Осторожнее АБФ кури...

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 06.03.17 14:25

Добряк писал(а): Почему подала на развод, а не поговорила и не успокоила тебя беднягу?
Потому что больная на всю голову после 8 лет сидения дома в декретах. Это другая история. Без измен.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Кажется меня сливают

Сообщение АрхангелМ » 06.03.17 14:31

автор, историю про член и орешки помнишь ?. думаешь выдуманная ? )) был у меня кореш такой :) все за бабой своей бегал, выцеплял, а баба у него не bляtь, а общительная.. по разным машинам ее выцеплял-выцеплял и разговоры-разговаривал и от смс удаленных бомбил, да все никак не мог ее прям под васей спалить :lol: ну и дошло до того, что нанял частного детективы за деньги! тот ему аудио запись, со вздохами-ахами, знакомый к бабе, та заднюю: -"ты, что дорогой?! не веришь мне?! это пока ты в командировке был, гости приходили, я тогда покурить вышла, а Светка с Витькой развлекались".. докатилось до того, что фоток наделал детектив где баба знакомого в машине сосется и сношается с другом детства.. знакомый к бабе, та скандал, картинные обмороки, подтянула родню, я наблюдал лично своими глазами, как ББТ доказывала что фотошоп это все, не она ни разу, потом доказывали что до него это было, даже если и было, потом орали, что татуировку на шее, которая сделана была в то время ,как они с знакомым моим поженились, в фотошопе подрисовали.. короче адЪ же :twisted:

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение аалекс » 06.03.17 14:32

Травоядный Удав писал(а): как я могу жить с человеком, который мне не доверяет?
Приспичит и налево не сходишь безнаказанно, а шифроваться толку нет, да и лень.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget, JanJan, Грешный Ангел, Пауль Зиберт, Дарсол и 88 гостей