Измена любимой женщины, как себя вести?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 21.07.09 11:59

Тоже не верю. Театрт одного актера, млин. Манипулятор она со стажем. Ей в "больничку" загреметь как нечего делать.
Рандом, Вы и правда считаете, что такая циничная и бессовестная тварь может загреметь с сердечным приступом из-за игнора? :shock:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.07.09 12:03

Нет, но вряд ли врачи в клинике стали бы вкалывать 9 уколов актрисе. они что, только вчера из школы вышли?

Хотя правда, вопрос, подтвержденная ли инфа о больнице и уколах.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 21.07.09 12:09

Во-во. Может она исколотый зад показывала еще? Наплести можно все что угодно. А уж после 9 уколов (это ж надо было придумать?! передозировка :) Лучше уж 40 от бешенства ) никто бы ее никуда не отпустил. Вешает лапшу на уши и то не очень умно, но Автору хватает.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.07.09 12:10

Она его хочет вернуть. Сколько можно отсиживаться? Ну помотал нервы и хватит.
Домой зачем звать, если она у вас перед носом сидит. Остались одни в кабинете и скажите, что между вами все кончены, вы все знаете о ее вранье и измене. Поэтому комедий ломать не стоит. Истерик не будет, потому что в любой момент кто то может зайти.
А эта игра в прядки уже поднадоела и мне. Детский сад какой то.
Автор, вы трусите?

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 21.07.09 12:11

сдаётся еще чуть-чуть, и Автор повезёт кое-кого оздоравливаться на курорт :lol: информационна блокада на нуле.... :?

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 21.07.09 12:15

скорпи, она уже рыдала на работе, "дет. сад" идет с ее стороны (Оскар по ней плачет), что она хочет Автора волновать не должно.
Она не спрашивает что случилось и с чего это удостаивать ее чести объяснять что-то? Сможет как взрослая девочка прямо спросить что случилось, ответит. Сами же советовали внести ясность только после "прижатия к стенке". А теперь что изменилось?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.07.09 12:17

Легкомысленная писал(а):Оскар по ней плачет
Неа. Бабы даже актрисы хреновые: переигрывают.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.07.09 12:18

ЧАТ прикрывваем? :?

Боров-Сухой
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.02.07 18:07

Сообщение Боров-Сухой » 21.07.09 12:28

Автор, объясниться лучше на нейтральной территории. При следующем вопросе отвечайте: да, все кончено, будет просить объяснений-переносите разговор в удобное Вам время и в удобное Вам место, на нейтральную территорию, где бы у нее не было возможности Вас изнасиловать. В разговоре только факты и выводы, без эмоций. Помните, Вы имеете право разорвать отношения даже с гением чистой красоты, по одной своей прихоти.

Kombat
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17.07.09 03:34

Сообщение Kombat » 21.07.09 12:40

Боров-Сухой писал(а):Автор, объясниться лучше на нейтральной территории. При следующем вопросе отвечайте: да, все кончено, будет просить объяснений-переносите разговор в удобное Вам время и в удобное Вам место, на нейтральную территорию, где бы у нее не было возможности Вас изнасиловать. В разговоре только факты и выводы, без эмоций. Помните, Вы имеете право разорвать отношения даже с гением чистой красоты, по одной своей прихоти.
она щас за то что я ее игнорирую пугает меня что подаст заявление на увольнение и по моему в натуре пошла подавать (может блеф)... так что если это так, то "+" налицо... осталось все ей высказать, пофиг на какой территории, но в такой обстановке что б она не смогла уйти от разговора...

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 21.07.09 12:44

ой млииин...
осталось все ей высказать
Зачем? Если она добровольно исчезает из Вашей жизни (хотя думаю это блеф... Вы по сценарию должны были кинуться вслед за ней, рвать на себе волосы с воплями:"я такой дурак! Прости меня! Не порть себе жизнь! Не губи карьеру!"
что б она не смогла уйти от разговора
Минуточку... объяснения Вам нужны или ей?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.07.09 12:49

Давайте делать ставки: дойдет до "не вернешься - повешусь\брошусь под поезд\утоплюсь" или нет?

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 21.07.09 13:03

Дойдет... могу еще поспорить, что Автор сорвется.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 21.07.09 13:06

Random писал(а): дойдет до "не вернешься - повешусь\брошусь под поезд\утоплюсь" или нет?
А то !
Это ж уже последний акт п. 2 и переход к п. 3. "За любови"
Щас выйдет от начальника с оч. грустной мордой и еще может спотыкнется картинно проходя мимо автора...

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 21.07.09 13:11

Легкомысленная писал(а): Автор сорвется.
Ставок делать не буду, но в Автора верю.
Не сорвется. Хотя когда будет объясняться то может сплоховать и пойти на подробный и душеспасительный разговор...
А нужна краткость. Я бы лично вообще не объяснял причину. Просто "все завершилось. быть с тобой не хочу".

Держу кулаки за Вас, автор !
:wink:
Удачи ! :) 8)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.07.09 13:21

Random писал(а):Давайте делать ставки: дойдет до "не вернешься - повешусь\брошусь под поезд\утоплюсь" или нет?
Не, вешаться в уборную пойдет. :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.07.09 13:23

Народ, я уже просил без глума флуда и ЧАТа... буду наказывать.
В этих ветках приемлимы исключительно конструктивные посты.

Kombat
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17.07.09 03:34

Сообщение Kombat » 21.07.09 13:32

Легкомысленная писал(а):ой млииин...

Зачем? Если она добровольно исчезает из Вашей жизни (хотя думаю это блеф... Вы по сценарию должны были кинуться вслед за ней, рвать на себе волосы с воплями:"я такой дурак! Прости меня! Не порть себе жизнь! Не губи карьеру!"

Минуточку... объяснения Вам нужны или ей?
млин... она блефанула и написала оказывается заявление на отпус с 27-го... но и это нормально, 2 недели без нее...
мне в любом случае нужно ее послать(в душе уже послал) чтоб у нее не было чувство безнаказанности, а то будет чувство чего-то недаделаного, хотел бы что б она сама пришла за объяснениями и я ей все высказал бы... да и само высказывания всего в краткой, лаконичной и жесткой форме будет отправной точкой для полноценного санчаса...
нее, на дальнейшие любовные отношения с ней не сорвусь, это 100 пудово... после такого нет... прекрасно понимаю что с ней дальше ничего хорошего не будет...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.07.09 13:43

Передавить хуже, чем недодавить. Объясню почему. Потому что вам не все равно, вы нервничаете. Хорошо издеваться над другими, когда сам спокоен.
Хватит уже..Тетка дешовка и не стоит ваших нервов. Ставьте точку не мудрите.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 21.07.09 14:08

В душе послали - и славно. А для галочки "официально" послать... ну, если Вам так это необходимо... Только тогда к Rusis прислушайтесь (без эмоций, сухо, кратко и не отходя от темы и не углубляясь в объяснения).
А вообще: лето на улице, народ полуголый бегает :lol: Радуйтесь жизни.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 21.07.09 14:29

Kombat писал(а):
Тоесть Вы удостоверились что бабье, особенно в таких ситуациях, способно на все. Больничка была таким же блефом 8)

Еще 3,5 дня на одном рабочем месте. Вобщем время у нее на пакости есть. Т.ч. НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ. Будет еще и блеф и подлость и попытка решить вопрос "через постель".

И потом автор, у Вас "без нее" теперь уже вся жизнь !
И это здорово, потому как отделались Вы что называется легким испугом.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.07.09 14:30

Вот всегда умиляло в тётках повелительное наклонение и искренняя вера в то, что добро делают.
Детей так мамашки кормят до рыгачки...
Поведение сродни истерике...

Zheka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.07.09 10:31

Сообщение Zheka » 21.07.09 15:29

упс, автор, я тут читаю и куею. Ты чо тут сопли развел? Какую манду ты сидишь и себе голову забиваешь, что ей сказать и что тебе сделать. Она сама далеко не дура и понимает из-за чего ты ее игноришь, и пытается из себя дурочку невинную состроить. Тебе надо было еще в первый раз когда ты узнал про ее измену послать ее на йух со словами: "Отъеб...сь от меня старая лядь". И никакх каких больше разговоров! И какие вообще могут быть разговоры после придательства??? И на этом бы все закончилось сразу!

Люди, извините загрубость, просто такое сопливое поведение автора бесит!!! За мужика обидно!

Kombat
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17.07.09 03:34

Сообщение Kombat » 21.07.09 15:44

Zheka писал(а):упс, автор, я тут читаю и куею. Ты чо тут сопли развел? Какую манду ты сидишь и себе голову забиваешь, что ей сказать и что тебе сделать. Она сама далеко не дура и понимает из-за чего ты ее игноришь, и пытается из себя дурочку невинную состроить. Тебе надо было еще в первый раз когда ты узнал про ее измену послать ее на йух со словами: "Отъеб...сь от меня старая лядь". И никакх каких больше разговоров! И какие вообще могут быть разговоры после придательства??? И на этом бы все закончилось сразу!
Люди, извините загрубость, просто такое сопливое поведение автора бесит!!! За мужика обидно!
Пока она не понимает из-за чего я ее игнорю...
Просто послать ее сразу нах... было б слишком просто и знакомо для нее... для себя я ее уже давно послал... пусть посидит помучается, послать можно в любой момент...

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 21.07.09 15:50

Kombat писал(а):пусть посидит помучается, послать ..
о мамочки)) проще-написать ей в том же чате, что все у вас с ней, причину сказать и дальше уже ходить с мордой кирпичем) пусть едет в отпуск со спокойным сердцем) а то закидает трагичными смсками, Вам мешать будет успокаиваться ;)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя