Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 05.02.15 19:47

6upl0k писал(а): Уходи на жесточайший САНЧАС, дурень.
Как раз "санчас" изучаю.
6upl0k писал(а): Знаешь что будет дальше? Она не камбэкнет. Нет. Будет сосать у васька, а потом и уваська полезут рога, а потом и у васька-васька тоже. Но тебя периодически будет пинговать на предмет "В стойле ли алень ждет хозяйку?" И каждый такой пинг будет поднимать в твоей душе волну надежды. А потом и волну боли, когда будет приходить понимание, что тебя просто в очередной раз проверили на покорность.
тоже об этом думал, надо от такого защититься.

[/quote]

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 05.02.15 19:57

Шустрик писал(а): Как раз "санчас" изучаю.
Да неужели? Всего-то на 14-й странице ветки. 8)

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 05.02.15 20:26

СырныйСыр, после твоих постов теплеет в душе, большое спасибо за поддержку камрады.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 05.02.15 22:51

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 04#1004304

Вот это паста!!! Офигел когда прочитал! Бл*ть, да я себя увидел в этих строках!

Сегодня мы с ней закончили. Завтра начинается санчас, правила изучены и заучены.

Сейчас занят тем, что сметаю всё что с ней связано(в основном фотки остались) в "дальний угол", что бы ненароком не попалось.

Один вопрос есть: через месяца 2, если вдруг на её странице вк(или странице васи) под фоткой где они целуются(наверное такое фото будет), я скину фото где она у меня сосёт, так можно или это лишнее?

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 05.02.15 23:06

Читатель недоделанный, удали все фотки с ней и даже без нее, но которые напоминают о ней

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 05.02.15 23:15

Шустрик писал(а):
Один вопрос есть: через месяца 2, если вдруг на её странице вк(или странице васи) под фоткой где они целуются(наверное такое фото будет), я скину фото где она у меня сосёт, так можно или это лишнее?
Правильно она тебя кинула тогда.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 05.02.15 23:23

Spector писал(а):Читатель недоделанный, удали все фотки с ней и даже без нее, но которые напоминают о ней
Жалко, это целая эпоха. Лет через 50 захочется посмотреть.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 05.02.15 23:24

МишаМишин писал(а): Правильно она тебя кинула тогда.
это была злая шутка, понимаю что мстить - значит вляпаться рожей в дерьмо перед самим собой.

просто горько так на душе...

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 05.02.15 23:31

Spector писал(а):Читатель недоделанный, удали все фотки с ней и даже без нее, но которые напоминают о ней
:cry: удалил всё, вообще все фото связанные с ней

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 05.02.15 23:32

Лучшая месть - забвение.

СырныйСыр
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25.01.15 20:15
Откуда: Челябинск

Сообщение СырныйСыр » 05.02.15 23:36

У меня тоже были такие фотки, по первой думал куда-нибудь их выкинуть, но не стал. Сделал по-другому - я хорошенько припозорил её перед её же родственниками. В итоге они там все между собой переругались и знать друг друга не хотят, мою бывшую обозвали шлюхой и знать всю её семью больше не хотят. Доволен как мамонт теперь :) Хотя честно признаюсь, фотки все удалить так и не смог(

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 05.02.15 23:45

С моей точки зрения, не нужно все удалять, нужно просто убрать все лишнее, но без фанатизма, все эти "всеочищающие ритуалы" тоже в некоторой степени понимают ей значимость. Нужно ровного отношения достичь, чтобы через пару лет от случайно вывалившейся с антресоли фотки не обосраться.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 05.02.15 23:50

СырныйСыр писал(а):Хотя честно признаюсь, фотки все удалить так и не смог(
Пока перемещал фотки с ней в одну папку, глаза упали на одну: там мы счастливые во 2-й год нашей связи сидим на скамейке в обнимку и улыбаемся.
Мне так хренова сейчас стало... я решил молниеносно все 12 гигов удалить нафиг.

Вот теперь это фото в глазах стоит. На себя ещё зол, за то что опустился до аленя.

Кажется все мосты спалил, остались только в голове её образы. На календарике 6 число пометил как начало санчаса, посмотрим сколько продержусь.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 05.02.15 23:51

МишаМишин писал(а):Нужно ровного отношения достичь, чтобы через пару лет от случайно вывалившейся с антресоли фотки не обосраться.
Зато забуду легче, надеюсь.

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 05.02.15 23:58

Не старайся "сильно, быстро забыть", возможно это звучит неубедительно, но чем больше ты совершаешь усилий, так или иначе связанных с объектом, тем ты сильнее тормозишь процесс. Старайся найти разные занятия, концентрируйся на другом.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 05.02.15 23:58

из соц сетей тоже удались, и не лазь туда!

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 06.02.15 00:05

Дам тебе последний совет: если хочешь, чтобы она жалела всю оставшуюся жизнь от расставания с тобою - не будь тряпкой и вытри сопли, прояви самоуважение, забей на нее навсегда, подними высоко голову и гордо иди вперёд своей дорогой.
Поверь, у баб память лучше, чем у нас. Они понят ВСЕ из прошлой жизни с бывшими. И очень часто проигрывают события минувших лет у себя в бошке сотнями раз. Забывают только аленей (и то не всегда).

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 06.02.15 00:07

Evil_Boy, в точку!

Более того, даже если распоследний алень уйдет с высоко поднятой головой, она будет думать, что на самом деле он огромный половой член был.

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 06.02.15 00:08

ад! я писал "aхуенный", а не "имеющий огромный половой член"
адова автозамена!

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 06.02.15 00:13

:D в данном случае с автозаменой даже лучше получилось

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 06.02.15 00:17

Зачем, у себя в голове мерятся пиписками, с бабой которую требуется забыть? Пока крутятся мысли: какой я буду крутой перед встречей с этой сучкой - никуя не получится.
А хранить фото с пылесосом от бывшей благоверной и думать куда бы выложить - не только моветон, сколько опа головной. Надо лампочку свою встряхнуть, а не о этом думать.

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 06.02.15 00:19

Опа=пыздец. Автозамена рулид. :lol:

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 06.02.15 00:41

Шустрик
1) Удались из СС (если жалко аккаунт, то, например, в ВК есть возможность восстановить его в теч. 6-ти месяцев (как у тебя пистострадания более-менее утихнут). ГЛАВНОЕ!!! Дай себе слово, что НИ при КАКИХ обстоятельствах, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО, НЕ будешь лезть на ее страницу и узнавать чем она в данный момент времени живет, а главное – с кем.
2) Все ее телефонные номера и номера ее родственников – в черный список. Переименуй ее в телефонной книге, типа «НЕ брать трубку_телефонные продажи»
3) Поговори со всеми своими родственниками, с которыми она нормально общалась, на предмет пресечения «пингования» с ее стороны; т.к. они будут тебе передавать инфу, типа, звонила, то то-и-то то хотела, а тебя будет качать (я, например, выдрессировал родственников, что в момент звонка от моей БЖ они здороваются, говорят, что я НЕ РАЗРЕШАЮ ИМ с ней говорить, извиняются и кладут трубку).
4) Сгреби вещи, которые будут тебе напоминать о ней: распечатанные фото, альбомы, подарки и прочую лабуду, вынеси на свалку, обильно палей жидкостью для распаливания костров, и зажги. Смотри на эту полыхающую кучу и думай, что с этим старая дверь закрывается и открывается НОВАЯ. (я с таким удовольствием палил свадебный альбом и прочую хрень, - эхххххх, если бы ты знал)
5) Постоянно чем-то занимайся физически, занимай голову. Читай (много), через немогу. Как будешь ловить себя на мысли, что суть не воспринимается, а мысли снова-и-снова возвращаются к ней, иди умывайся холодной водой, затем-турник, затем-снова читать.
6) Сходи/съезди в какой-нить гипермаркет, там где инструмент продают, бытовую химию. Может тебе из инструмента что-то надо в дом купить или там средство для придания блеска поверхностей из нержавейки…-придешь домой – напидо**сишь до блэска холодильник с вытяжкой. Короче ты понял, надо постоянно отвлекаться!

Короче, у тебя два варианта ее забыть:
1) Быстрый, если будешь отвлекаться и гнать из головы мысли и воспоминания о ней (все-равно какие, хорошие, плохие, нейтральные) + физ. Нагрузки: турник, отжимания-приседания, бассейн, длительные пешие прогулки на выходных и т.д.
2) Медленный, если забьешь, на чтение, на физ.нагрузки, будешь постоянно, по кругу гонять воспоминания о ней в своей голове, будешь с ними ложиться спать и под них просыпаться, сидеть на толчке и на работе, обсасывать их в своей голове и т.д. Сразу говорю, эту путь – вникуда. Да, здесь тебя время вылечит, но подумай, сколько полезного времени ты похеришь зря!?!?!
И вот если ты выберешь правильный подход/вариант и сделаешь все правильно, там санчас пройдешь и т.д., то, как ты говоришь «ЦЕЛУЮ ЭПОХУ» с ней будешь вспоминать с легкой улыбкой на лице, а может и, вообще, не будешь вспоминать. Добейся в своей голове того, чтобы у тебя этот «ЭПОХАЛЬНЫЙ ПЕРИОД» выпал в небытие, т.е. были приятные воспоминания ДО того как с ней познакомился и НАЧАЛО ТВОЕЙ НОВОЙ, НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ!
Удачи Тебе!

Аватара пользователя
Psynix
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.02.14 19:44

Сообщение Psynix » 06.02.15 02:30

Фу бл.я одни шлюхи вокруг. Сценарий более чем стандартный к сожалению. Но не беда! Потери минимальные, возраст хороший так что не горюй, всё образуется.

Соцсети зло! Не лазь там а то только состояние своё подпортишь. Я аккаунт не удалил и по началу тоже и на её и на васька страницу заходил. Но когда накрыло в один день твёрдо решил - нунах! И с того дня больше не заходил. Теперь уже совсем пофиг. Положи на эту бл.я.дину большой и толстый болт и живи спокойно своей жизнью.
Жалко, это целая эпоха. Лет через 50 захочется посмотреть.
Ну зачем тебе такие воспоминания? Чтоб думать как она васяткин куй сейчас сосёт?
Всё - она пройденный этап и возвращаться к нему не стоит.

Своей бывшей:
Изображение

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 06.02.15 08:15

AZOV писал(а):Шустрик
1) Удались из СС (если жалко аккаунт, то, например, в ВК есть возможность восстановить его в теч. 6-ти месяцев (как у тебя пистострадания более-менее утихнут). ГЛАВНОЕ!!! Дай себе слово, что НИ при КАКИХ обстоятельствах, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО, НЕ будешь лезть на ее страницу и узнавать чем она в данный момент времени живет, а главное – с кем.
Из соцсетей не удалюсь, там координирует действие наша группа заочников. Я добавил её в чёрный список и норм. На её страницы лезть не собираюсь.

Уже сегодня безнадёжно зафейлил санчас: спросонья прочитал её смс("без тебя как то пусто"). Зато удалил все остальные не читая. Звонит постоянно - не буру трубку.

Жалко новую симку похерил...

Держу круговую оборону.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя