Измена любимой женщины, как себя вести?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 21.07.09 09:47

Попала в больницу - и ладненько, проще будет до отпуска доработать. В конце концов, она ему не жена даже, поэтому звонить никуда не надо, пусть родные и близкие об этом заботятся, ну или профсоюз авоську мандаринов с оказией перешлет.
ЗЫ Быстро ее однако нахлобучило. Бог не фраер. Допрыгалась, сердешная, по йухам.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 21.07.09 09:48

Kombat писал(а):"я в больнице, в кардиологии, вчера увезли на скорой, звонила что б сказать" - что это? детский развод или уже до кондиции дошла?
Это штурм. Вам предложено сдаться и признать себя виновным, под тяжестью доказательств... короче п. 2. "Навязать чувство вины".
Ну лежит она в кардиологии... чувствуект себя вполне так ничего, раз хватило сил 30 раз звонить.
Вобщем увидев что и ЭТО Вас не берет пойдет п. 3 "О вечной Большой Всеиспепеляющей страсти и Чистой Любови".
Готовьтесь.
А если хочется помочь... то дело Ваше, главное чтобы это желание не переросло в "всепращунемагубезтебя". Как бы Вам это сейчас не казалось невозможным, а Вы еще не в адеквате и эмоционально неустойчивы. Если можете НЕ помогать, то держитесь и дальше санчаса, т.е. на контакт не выходить.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.07.09 10:23

Rusis писал(а):.
А если хочется помочь...
А в чем помочь-то? Апельсины в больницу принести?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.07.09 10:24

Дамочка легко не отступится. она не понимает что происходит и сие ее озадачивает, т. к. готовых рецептов нет.

Может, и впрямь ей все объяснить просто, штоб отстала?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.07.09 10:34

Она выйдет из больницы , он уйдет в отпуск. На слабо развести не удалось. Или автор сорвался?
Как то ей надо сообщить, о том, что он в курсе ее похождений.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 21.07.09 10:42

MacDuck писал(а): А в чем помочь-то? Апельсины в больницу принести?
Помочь делом конечно... не апельсины, а к примеру у него там в знакомых главный кардиолог страны к примеру...
А сюсипуси разводить категоричеки запрещено !!!

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 21.07.09 10:45

И вааще не факт что она в больнице... :?
Не удивлюсь если она утром на работе окажется...
И потом у нее запросто давление могло подняться и там скорую попросили в больничку на пару деньков... цена вопроса рублей пицот, не больше.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 21.07.09 10:49

Random писал(а): Может, и впрямь ей все объяснить просто, штоб отстала?
Не отстанет она... будет просто прицельно лупить по нему. Пока только пристреливается.
Имхо, ничего ей объяснять не надо. Пусть лечит нервишки и сердечко. Автор отдохнет пока от ее прессинга.

Zheka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.07.09 10:31

Сообщение Zheka » 21.07.09 10:56

Что то кажется мне, что автор закупился бананчиками и побежал в больничку (((

Kombat
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17.07.09 03:34

Сообщение Kombat » 21.07.09 11:09

Мейсон писал(а):Ну почему же, это вполне может быть правдой. А зачем звонила-то? Сказать? Позвоните и сухо поинтересуйтесь "чтовыможетедлянеесделать". Выслушайте чего она хочет и если просьба действительно выполнима, решите помочь. Она же просто чужой человек, попавший в беду. И это Вас ни к чему не обяжет. Но. Не давайте ей никаких обещаний, которые могут Вас связать. Относитесь к ней так же - как к чужому человеку. Может декларировать это и не стоит, а вот самому помнить про это надо. Вас ведь нежные чувства не захлестнут? Она же Вас предала, не так ли? :twisted:
Нежны чувства не захлестнут - это точно... обещаний никаких не даю...
Приехал на работу ее нет, решил позвонить и "сухо поинтересуйтесь "чтовыможетедлянеесделать", трубку дома никто не взял, через пол-часа пришла на работу, лицо усталое, расстроенное - без макияжа...
я уходил курить и забыл что у меня чат на автомате грузится при старте винды, она мне написала что-то типа "меня вчера скорая увезла, всю ночь в больнице пробыла, 9 уколов сделали, я звонила сказать что я в больнице, а ты трубку не брал, тебе всеравно на мое здоровье", сухо ответил "я не хочу общаться по чатам, телефонам и т.п.", она:"между нами все?" я выключил чат что б не приставала...
2Rusis Не важно была или не была она в больнице, но я тоже думаю что это "Навязать чувство вины" и показать какой я плохой...
Щас сидит иногда и за сердце хватается...

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 21.07.09 11:13

Блиииин... страна потеряла такую актрису... она еще в обморок брякнется (прально Вам выше говорили). Правильно Вы все поняли, будет давить на жалость.
Вы это... какого лешего с ней общаетесь??? Вам вчерашних кренделей за чат мало было? Включаем мозг и перестаем врать ("Нежны чувства не захлестнут - это точно"). Тут можно и правду сказать.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.07.09 11:13

Я бы все-таки разъяснил ситуацию. Как ни парадоксальность, но иногда бывает, что куча свидетельств говорят об измене, а на самом деле ее не было.

Очень редко на самом деле бывает, но бывает.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 21.07.09 11:18

Random, разъяснять он все будет, когда санчас пройдет. С холодной головой и трезвой оценкой ситуации.
Давайте, накручивайте его... сейчас он еще больше запутается (ах, а вдруг и впрямь невинна) и простит старую лядь :evil:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.07.09 11:18

хватается за сердце? отпустите ее с работы. или походатойствуйте, пусть идет домой.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.07.09 11:20

Kombat писал(а):я звонила сказать что я в больнице, а ты трубку не брал, тебе всеравно на мое здоровье...
Щас сидит иногда и за сердце хватается...
Ну как по учебнику! :P

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.07.09 11:29

Легкомысленная писал(а): сейчас он еще больше запутается (ах, а вдруг и впрямь невинна) и простит старую лядь :evil:
Не думаю.

Я бы разьяснился с такой для себя. Куда легче высказать все что думаешь и вычеркнуть этим из мозга навсегда, чем загадочно молчать. ИМХО.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 21.07.09 11:31

Kombat писал(а): через пол-часа пришла на работу, лицо усталое, расстроенное - без макияжа...

2Rusis Не важно была или не была она в больнице, но я тоже думаю что это "Навязать чувство вины" и показать какой я плохой...
Щас сидит иногда и за сердце хватается...
Уважаемый !
Вы молодец что держитесь... я сам далеко не сразу научился правильно реагировать на бабьи слезы... впрочем сейчас не о том.

Я думаю она вполне готова услышать "Да, между нами все!"
У нее по-любому в запасе остается п. 3 про "вечную любовь"
Выбор за Вами. Как Вам покажется что момент удобный, можете ей сообщить. Она уже "готова" услышать все без объяснении причин.
Т.е. все равно потом будут пистастрадания, но Вы то к этому будете готовы.
И не отступать !!

Kombat
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17.07.09 03:34

Сообщение Kombat » 21.07.09 11:33

Random писал(а):Я бы все-таки разъяснил ситуацию. Как ни парадоксальность, но иногда бывает, что куча свидетельств говорят об измене, а на самом деле ее не было.Очень редко на самом деле бывает, но бывает.
Это не этот случай...
2Легкомысленная она в обморок уже брякалась, когда еще в начале ссоры я пытался добится от нее разговоров и разьяснений что происходит, брякнулась, я сначала испугался, уолжил ее и начал приводить в чувства, обмахивать и т.п., лежит, сердце колотится, пульс есть, глаза как бы закатившиеся, подумал - притворяется, что б я отстал, потом смотрю (у нее голова на бок была) с края рта немного слюни пузырями идут - труханул (еще трупов мне не хватало), пошел позвонил в скорую, через минуту очнулась, кричит "не надо мне никакой скорой", перезвонил и отменил, плюнул, психанул и ушел... :D короче или комедия или она в натуре такая впечатлительная...
я говорю точно что "ятебянастольколюблючтовсепрощу" не будет, я принципиален в плане предательства... и говорил уже выше что кроме жалости и какой-то привычки больше ничего нет...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.07.09 11:36

А на работе, когда начальник орал, тоже брякалась? Нет?

Она еще и ипанутая на всю бошку значит... ну это многое обьясняет...

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 21.07.09 11:38

Автор, можа у нее бешенство (слюна пузыриться и все такое)? :shock: Линяйте Вы оттуда... нафига Вам бабень с таким ворохом тараканов. Свечку в церкви поставьте, спасибо скажите, что отвел Вас Бог от такой чокнутой ляди.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.07.09 11:45

Пусть уже скажет, что все знает. А то тетка вешаться в сортир пойдет. :lol:
Выкладывайте свои козыря.
Но делать это надо с равнодушным видом, мол "Я тут на досуге подумал, что столько счастья мне надо :lol: , так достанься ж ты Ваську. Я не жадный, дарю..." :lol:
Тетки сотрудницы уже думают, что вы бесчувственная скотина? :wink:

Kombat
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17.07.09 03:34

Сообщение Kombat » 21.07.09 11:48

Rusis писал(а): Уважаемый !
Вы молодец что держитесь... я сам далеко не сразу научился правильно реагировать на бабьи слезы... впрочем сейчас не о том.
Я думаю она вполне готова услышать "Да, между нами все!"
У нее по-любому в запасе остается п. 3 про "вечную любовь"
Выбор за Вами. Как Вам покажется что момент удобный, можете ей сообщить. Она уже "готова" услышать все без объяснении причин.
Т.е. все равно потом будут пистастрадания, но Вы то к этому будете готовы. И не отступать !!
Хотела по чату написать что любит меня не смотря что я г0вн0, но у меня он выключен и она психанула...
Я тоже уже думаю как ей лучше и где сказать "Да, между нами все!", лучше, это так что б выйти достойно из этого разговора без бросаний трубок и убеганий... думаю игнором и не желанием общатся по телефону вынудить ее приехать ко мне, она расслабится и подумает что все налаживается, а я ее в лоб посылаю по полной... - стоит так? или во мне просто говорят какие-то чувства мести?...

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 21.07.09 11:56

Решать только Вам. Это как в тосте: "За нас с вами кроме нас с вами никто не выпьет" :) Я бы не общалась с ней вовсе. А Вы еще и домой привести хотите... Выдержите? Не сломаетесь? Не верю. На сердечные проблемы вон как реагируете... скорую вызываете.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.07.09 11:56

Kombat писал(а): вынудить ее приехать ко мне, она расслабится и подумает что все налаживается, а я ее в лоб посылаю по полной... - стоит так? или во мне просто говорят какие-то чувства мести?...
Глупости!

конечно же, это месть+ нежелание свидетелей.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.07.09 11:57

Легкомысленная писал(а):На сердечные проблемы вон как реагируете... скорую вызываете.
Если она и взаправду была в больнице (что-то я не верю, так быстро оттуда не выписывают, если только не давить на врача и под собственную ответственность), то приступы дело серьезное.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Гринч, TimeTaxi, Кот- пилот и 59 гостей