Измена любимой женщины, как себя вести?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Kombat
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17.07.09 03:34

Сообщение Kombat » 20.07.09 16:30

скорпи писал(а):А отпуск у вас когда?
у нее отпуск с 27июля, у мне по идее с 1-го августа, но могу и позже что б разойтись с ней по отпускам, тоесть она в отпуске - я один, а потом я в отпуске без нее...
"А Вам не все равно чего там слышится и пишется? "Ноль внимания,фунт презрения" вот какаво должно быть Ваше отношение к любому ее попискиванию,позвякиванию и хлюпанию! "
Разумом понимаю что всеравно, но как сказал Rusis " это быстро не проходит, на доли секунды обрашаю внимание на ее действия, но сразу пытаюсь обрывать себя и выгонять мысли...
2Svobodniy я не серчаю и все прекрасно понимаю, отрезвлять тоже надо ибо только начало...
по поводу переезда: не хочу бегать, так даже хуже для нее...
единственное что меня смущает, так это то что б она не окинулась от переживаний (реально переживает), у нее сердце слабое (тахиокардия и т.п.) вроде у нее уже были случаи приступов...
небыло на данном форуме таких случаев с летальным исходом? а то все может быть...

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 20.07.09 16:32

снежная писал(а):заткнуть ее можно одной фразой, тем самым уберечь себя от совершенно ненужного. вот и все.
Заткнет, когда фонтан прорвет... а пока чего затыкать то. Ведь ясно дали понять что делать ей дома у автора нечего. Она что мороженным его на партию в шахматы зафрахтовать хотела ? :twisted:

Автор !
Мы как видите высказались и разность подходов очевидно.
Посему Вам еще один совет. Переспите с этой... мыслью сегодня и завтра утром примите решение. Как Вам будет комфортнее так и поступайте. Но, в любом случае, обязательно удержитесь от долгих разговоров. Коротко, по - деловому посыл на й у х. Можно даже не объясняя причин (типа "сама все знаешь"). При попытке "влезть в душу" можно осадить предостережением из серии "смотри чтобы тебе хуже не было, варианты имеются".

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 20.07.09 16:33

Не-не-не... такие мысли ни к чему хорошему не приведут. Она когда перед другим ноги раздвигала о своем сердечке думала? Вы Мать Тереза чтоль? Вам надо понять, что она враг и предатель. Той, которую Вы любили, и не было никогда.
И думайте о приятном: продержаться Вам всего неделю... и все. Сможите нормально санчас провести :D

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 20.07.09 16:35

Легкомысленная писал(а): Да она ему такой разбор полетов устроит, что у Автора крышечку снесет.
разбор полетов устраивают тому, кто сам этого хочет) сказал и тогда ушел в игнор, все же легче будет, пусть разборы устраивает стенке) Комбат, да с ее нервами-сердцем-печенью и всеми внутренними органами все будет в порядке) просто страшно стало, что одна останется, прокололась так, женатый то не в счет, вот и мается догадками ;)

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 20.07.09 16:36

сколько можно уже тянуть кота за яйца ?! :?
автор или трахай её или забей. Чего ты размазываешь сопли по монитору ?! Как девочка мечешься... :?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.07.09 16:37

втор, если она поймет, что вы переживаете за ее здоровье - грохнется в обморок.
Это только первый день "осады", потом тактика поменяется, не получилось на жалость, будет вас злить и доводить до скандала. Тут важно кто затеет разборку. Если вы четко сформулируте посыл, то преимущества будут на вашей стороне. Из серии "Я все сказал, больше добавит нечего".

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 20.07.09 16:39

снежная писал(а): разбор полетов устраивают тому, кто сам этого хочет) сказал и тогда ушел в игнор, все же легче будет, пусть разборы устраивает стенке) Комбат, да с ее нервами-сердцем-печенью и всеми внутренними органами все будет в порядке) просто страшно стало, что одна останется, прокололась так, женатый то не в счет, вот и мается догадками ;)
Я не буду заявлять уверенно, но по моему мнению, Автор оооочень хочет разбора полетов. Не хочет он рвать отношения. Осознание правильности поведения и принятых решений придет позже. Пока он колеблется. Так что ,имхо, накалять обстановку не стоит.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 20.07.09 16:40

Kombat писал(а):.
по поводу переезда: не хочу бегать, так даже хуже для нее...
единственное что меня смущает, так это то что б она не окинулась от переживаний (реально переживает), у нее сердце слабое (тахиокардия и т.п.) вроде у нее уже были случаи приступов...
Епрст ! :twisted: :twisted: :twisted:
Найух ЕЕ ! И переживание ЕЕ и сердце ЕЕ.
Вам рассказать о том как у нее учащался пульс когда она прыгала на й у х у и своего иногороднего ухожера ?!
Или Вам пересказать истории с форума... Кончно упс она переживает !!!
Дама думала что поймала быка за рога, вскочила в последний вагон... и при муже будет и по куям скакать так весело... а теперича у нее все планы рушатся... фсе я блин плачу :~/ :~/
Поймите от Вас сейчас отрывается паразит... Вы видели когда нить довольного паразита, лишенного объекта паразитизма ?!!
Автор !
Не ведитесь. Как только становится "жаль" представляйте как она свою задницу демонстрировала "мировой общественности" - отрезвляет !

Kombat
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17.07.09 03:34

Сообщение Kombat » 20.07.09 16:40

Легкомысленная писал(а):Не-не-не... такие мысли ни к чему хорошему не приведут. Она когда перед другим ноги раздвигала о своем сердечке думала? Вы Мать Тереза чтоль? Вам надо понять, что она враг и предатель. Той, которую Вы любили, и не было никогда.
И думайте о приятном: продержаться Вам всего неделю... и все. Сможите нормально санчас провести :D
Спасибо за поддержку, реально помогает...
про мысли - так я их стараюсь гнать...
ладно пойду домой...
она психанула и ушла с работы на час раньше... (я специально не замечал, это просто все видно и слышно даже без прямого зрения, просто до вас доношу ситуацию)...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.07.09 16:41

Рубить надо, а не тянуть кота за хвост.

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 20.07.09 16:41

скорпи писал(а):Рубить надо, а не тянуть кота за хвост.
T-.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 20.07.09 16:46

Вы только не пропадайте. Завтра отпишитесь что и как... и не поддавайтесь на провокацию. Не удивлюсь, если будет звонить и смс слать, что мол умирает, отвези в больницу... су*а она, причем опытная в манипулировании. Держитесь, Автор. Удачного вечера :)

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 20.07.09 16:50

она психанула и ушла с работы на час раньше... (я специально не замечал, это просто все видно и слышно даже без прямого зрения, просто до вас доношу ситуацию)...
:lol: :lol: :lol: Авто, Вы перед нами не оправдывайтесь. Думайте в первую очередь о себе. Санчас Вам, а не нам нужен. Удачи. "Утро вечера мудренее" (народная мудрость)

Kombat
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17.07.09 03:34

Сообщение Kombat » 20.07.09 16:52

Легкомысленная писал(а):Вы только не пропадайте. Завтра отпишитесь что и как... и не поддавайтесь на провокацию. Не удивлюсь, если будет звонить и смс слать, что мол умирает, отвези в больницу... су*а она, причем опытная в манипулировании. Держитесь, Автор. Удачного вечера :)
я не пропаду, большую часть вдохновения черпаю здесь, через 1,5часа буду дома и от туда зайду...
к стати такой попутный вопрос, мне просто знать к чему подготавливаться - если она будет звонить и смс-ки слать, то что она этим хочет добится? разговора? сказать какой я э ... проти-иивный ...? или что?...
- я ясен пень буду игнорировать, просто интересно...

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 20.07.09 16:53

этим она захочет вывести Вас на контакт,разговорить, усыпить бдительность и вернуть в свою постель) насовсем)

Боров-Сухой
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.02.07 18:07

Сообщение Боров-Сухой » 20.07.09 16:56

снежная писал(а): 8) послал бы и дело с концом..брутально так)) а то подлянки, слезы, мороженое.
Да, что Вы так за тетку эту переживаете, Снежная?

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 20.07.09 16:56

сначала вывести на эмоции (все равно на какие, главное Вашу защиту пробить), потом уже по ситуации. Или соблазнять начнет, или на жалость давить... но итог будет как и говорит снежная, попытка затащить Вас в постель. Проходила я такое, добрых людей не послушала и сорвалась. Не советую такого Вам.

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 20.07.09 16:58

Боров-Сухой писал(а):Да, что Вы так за тетку эту переживаете, Снежная?
за автора)

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 20.07.09 17:00

Kombat писал(а): к стати такой попутный вопрос, мне просто знать к чему подготавливаться - если она будет звонить и смс-ки слать, то что она этим хочет добится? разговора? сказать какой я э ... проти-иивный ...? или что?...
- я ясен пень буду игнорировать, просто интересно...
Автор !
Еще раз... забейте на ЕЕ планы, мысли, чуйства... ИХ для Вас НЕТ !!!
Она хочет Вас зацепить хотя бы на беседу. И постепенно вытащить на диалог. А там уж эмоциями своими задавить.
Вы сейчас ослабленны ударом в спину и не совсем адекватны. Из того что мы знаем от Вас, понятно что она как минимум не слабее Вас. А значит при соответствующей артподготовки она может Вас пробить через эмоции. Мужики, увы, оч. ведутся на эмоции, особенно пляи "простидуру самавиновата" а потом умело подставит Вам свою промежность и вот вы уже в краватке, нежитесь... и иллюзия что как будто все вернулось и было лишь мелкое недоразумение...
Вот чего она хочет. НО Вам она будет говорить совсем другое.

Боров-Сухой
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.02.07 18:07

Сообщение Боров-Сухой » 20.07.09 17:05

Kombat писал(а): по поводу переезда: не хочу бегать, так даже хуже для нее...
единственное что меня смущает, так это то что б она не окинулась от переживаний (реально переживает), у нее сердце слабое (тахиокардия и т.п.) вроде у нее уже были случаи приступов...
небыло на данном форуме таких случаев с летальным исходом? а то все может быть...
Автор, мужчины на пенсию уходят позже, а дохнут раньше.

Alha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.02.09 12:51

Сообщение Alha » 20.07.09 17:12

Извините, мужчины, что влезла в ваш топик.
Но нет уже сил только читать :)
Автор не выглядит железным мачо, который сможет долго тянуть эту ситуацию.
Пока он не скажет ей в лицо причину своего ухода, она так и будет думать, что это была обыкновенная размолвка, а она вроде бы и рада помириться, а он такой бука не хочет. Для тетки этой не важно какой быть, а важно какой слыть. Пока она не знает, что он знает о её лядстве, так вроде она и порядочная. Ну так надо ее поставить в известность.
Расставив все точки над i, хотя бы прекратятся манёвры типа мороженого. Возможно полезет бОльшее дерьмо, но может и лучше, чтобы быстрее все закончилось, не дожидаясь, так сказать, перитонитов. В его ситуации чем хуже, тем лучше.
Посоветовала бы лучше
- переехать в другой кабинет, там ему будет спокойнее и ей меньше шансов демонстрировать свое поведение
- установить пароль на свой комп, чтобы не шарился кто попало
- если мало работы, то загрузить себя на работе чем то полезным (ну там фотошоп выучить), автор сам знает что ему интересно, чтобы загрузить мозги, а не сидеть в ожидании её пакостей
- запастись доказательствами её лядства, (переписка с васьком, желательно скрины)
на всякий случай, если у дамы появится желание мстить, возможность огласки этого, её охолонит, ещё раз повторяюсь, что ей важно слыть порядочной.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.07.09 17:18

+100 Alha. Сколько уже страниц об этом толкуем.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 20.07.09 17:19

Автор не выглядит железным мачо, который сможет долго тянуть эту ситуацию.
Поэтому и нельзя вступать в открытый конфликт.
Пока он не скажет ей в лицо причину своего ухода, она так и будет думать, что это была обыкновенная размолвка, а она вроде бы и рада помириться, а он такой бука не хочет
С какой радости он должен думать о том, что она там себе воображает? Пусть думает что хочет, а он пока санчас должен пройти (именно ДОЛЖЕН себе прежде всего). А уж потом с холодной головой и без соплей с ней разобраться и поставить те самые пресловутые точки.
Тему Алекса почитайте. В начале тоже хныкал и т.д. Прошел санчас - йайца выросли. Вот и Автору надо отращивать уже.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.07.09 17:21

И как он добъется полной изоляции? Уволиться с работы?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.07.09 17:29

Alha писал(а): - запастись доказательствами её лядства, (переписка с васьком, желательно скрины)
Еще чего? Может и адвоката ей предоставить? Кому нужны какие-то доказательства? Играет ли роль признается она или нет? И кто ее будет спрашивать?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Canonier, Самаритянин, Dimka1989, Kollega_1, TimeTaxi, Yandex [Bot], Палыч, Трипса и 58 гостей