бросила жестко

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 06.01.10 12:01

Katena писал(а): Вы всерьез считаете, что нормальная женщина (а вроде бы вы сами утверждаете, что у вас была женщина, а не баба-стерва-сука и т.д.) сможет столько прожить в подвешенном состоянии и не свихнуться?
Такое пережить могут только меркантильные с...ки, которые точно знают, зачем они рядом с мужиком. А если любит и семью хочет - не выдержит.
Массаракш. Мир наизнанку или половая бапская солидарность.
нормальная - легко. Сука - свалит. Что и было доказано.
APV писал(а): у нее очень тяжелый характер

вспыльчивая всегда наствивает на своем

устроил на работу, познакомил с нужными людьми ,где то даже в
ущерб своей работе занимался ее делами

на меня давила с вопросом о браке
Это вы в теме осилили? где вы нашли что она была нормальная?
еще вопросы есть?

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 06.01.10 12:03

Katena писал(а): Вы всерьез считаете, что нормальная женщина (а вроде бы вы сами утверждаете, что у вас была женщина, а не баба-стерва-сука и т.д.) сможет столько прожить в подвешенном состоянии и не свихнуться?
Такое пережить могут только меркантильные с...ки, которые точно знают, зачем они рядом с мужиком. А если любит и семью хочет - не выдержит.
Массаракш. Мир наизнанку или половая бапская солидарность.
нормальная - легко. Сука - свалит. Что и было доказано.
APV писал(а): у нее очень тяжелый характер

вспыльчивая всегда наствивает на своем

устроил на работу, познакомил с нужными людьми ,где то даже в
ущерб своей работе занимался ее делами

на меня давила с вопросом о браке
Это вы в теме осилили? где вы нашли что она была нормальная?
еще вопросы есть?

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 06.01.10 12:17

Глюк :D просьба ув. модерам лишний пост прибить.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Re: бросила жестко

Сообщение улисс » 06.01.10 15:41

Katena писал(а):Всю тему не осилила, хотя общий ход событий примерно поняла.
И, наверное, буду диссонировать с общим хором клеймящих бабу.
Но вы тоже хороши. Переключили женщину (молодую) в режим "взамуж, любофь-семья и фсе такое" и пять лет динамили. Вы всерьез считаете, что нормальная женщина (а вроде бы вы сами утверждаете, что у вас была женщина, а не баба-стерва-сука и т.д.) сможет столько прожить в подвешенном состоянии и не свихнуться?
Такое пережить могут только меркантильные с...ки, которые точно знают, зачем они рядом с мужиком. А если любит и семью хочет - не выдержит.
Что и наблюдается. Женщина стала психопаткой.
Собственно, в остальном могу только присоединиться к советам остальных.
Вы ее все равно не вытащите - ни желания ни сил на это у вас нет. Так что вперед по советам форума. Отвязываться здесь советуют очень хорошо.
Чем он виноват? Ей кто-то мешал честно уйти от него?

Katena
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.12.09 21:28

Re: бросила жестко

Сообщение Katena » 06.01.10 18:39

улисс писал(а):Чем он виноват? Ей кто-то мешал честно уйти от него?
Я где-то его винила в чем-то? Вроде бы нет.
Для ответа на второй вопрос надо бы запросить уточнения у автора - были ли с его стороны слова о том, что он ее любит, что у них все хорошо, а будет еще лучше, что они семья/родные люди/и т.д. и прочая лапша на уши. Такая лапша вполне могла помешать ей уйти (нормальное свойство человеческой психики - в отсутствии точной информации человек склонен додумывать в свою пользу, причем женщины этому подвержены больше).
Но выяснение этих вопросов уже не имеет смысла, т.к. никак не может изменить положение дел сейчас.

Честно уйти? По какой причине? Не люблю - так вроде любила. Не верю - так вроде верила. Недостойна такого счастья - так вроде хороша и претензий никто не выдвигает. Потому что хочу уйти - так не хочу - хочу семью с этим человеком.
А жить почему-то уже невозможно (люди плохо переносят противоречия в собственной картине мира). Малейший толчок (в случае автора это был отъезд) - и крыша отправляется в свободный полет.

Наблюдала несколько раз такое со стороны, что у девушек, что у парней. Ничего хорошего - человек восстанавливается годами (и то не всегда, обычно бросается во все тяжкие или в новые отношения до полного восстановления - и уродство закрепляется намертво).

Katena
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.12.09 21:28

Сообщение Katena » 06.01.10 18:49

Виннету писал(а):нормальная - легко. Сука - свалит. Что и было доказано.

где вы нашли что она была нормальная?
еще вопросы есть?
Как раз сука и не свалила бы. Посчитайте сами - это же ей невыгодно.

Его устраивало. Значит для него - нормальная.

А что давила с браком (несколько раз за пять лет - это типа по разговору в год? не так уж и страшно) - так это и есть признак того, что в ее картине мира "фиолетовая печать" имела немалый смысл. Однако же подчинялась мужчине и запихивала свои взгляды обратно в себя.
Опять же мы не знаем - позиционировал автор себя и ее как семью или как постоянных любовников, но не более того. Если второе - я целиком на стороне автора. Но мне показалось, что женщине преподносилось первое (готова извиниться, если ошиблась).

К вам у меня вопросов нет.

Честно говоря, сама считаю свои сообщения некоторым флудом. Т.к. все это уже не важно.
Прошу прошения у модераторов, если засорила тему.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Re: бросила жестко

Сообщение улисс » 06.01.10 20:36

Katena писал(а):[

Я где-то его винила в чем-то? ).


А это тогда что?
Но вы тоже хороши. Переключили женщину (молодую) в режим "взамуж, любофь-семья и фсе такое" и пять лет динамили

Katena
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.12.09 21:28

Re: бросила жестко

Сообщение Katena » 06.01.10 21:49

улисс писал(а):А это тогда что?
Это мое мнение. Какое есть.
Обвинения обычно звучат несколько иначе.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 06.01.10 23:04

Понятно. Все равно что отвечать спамерскому роботу.Он знай гнет свое.

Vitaminka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.01.10 22:36

Сообщение Vitaminka » 21.01.10 22:50

[quote="APV"]да она так и говорит что ты мне 5 лет мозг имел а я решила за него замуж и детей от него хочу, причем парень еще не вкурсе похоже что за него уже все решили. выходит что если я не поставил печать ей в паспорт я ей мозг имел?![/qКаждая женщина мечтает о замужестве,даже если говорит как вы,что не важен штамп.

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 22.01.10 11:55

APV писал(а):Добрый день уважаемые форумчане! С Новым годом!
Вот и прошло почти два месяца. Санчас пройден, все успокоилось и нормализовалось.
Съездил отдохнул, поменял машину, новая работа вообщем жизнь кипит! Спасибо Вам
всем за помощь!
Но вот несколько дней назад произошли события связанные с моей темой, так сказать
продолжение.Бывшая пару раз прорывалась слевых номеров – то просила помочь ее маме, то с машиной какие то проблемы вообщем вроде как ищет поводы. На все это получала один ответ- извени у меня нет времени. И вроде как упокоилась. Но вот вчера звонок в дверь, на пороге Бывшая. Попросилась зайти, улыбается. Попросила чаю, я не изверг , налил, говорю слушаю. Говорит у меня для тебя плохие новости, при этом снимая куртку.
Когда сняла я офигел, она беременна. Я долго думала говорить тебе или нет, но поскольку ты имеешь к этому отношение то имеешь право знать. Я сразу говорю что к тебе не вернусь, если хочешь то можешь записать на себя отцовство если нет то забудь и живи дальше
. Ребенок появится можешь его брать на выходные и учавствуй в его воспитании.
И с тебя подарок . Дальше вообще «каша» , что любит того же мальчика и он знает что я беременна от тебя , но он готов жениться, но я замуж не хочу, вот закончим учебу тогда да. А если он меня бросит я не за кем бегать не буду , буду сама но к тебе не вернусь.
Оделась , попросила перезвонить ей и сказать как отреагировали мои родители на эту новость. И ушла со словами « звони если что» А я остался с вопросом «что это было»
Хотелось бы услышать Ваши мнения по этому поводу
Эээ, а вот гражданин rador случайно не тот самый мальчик 22х лет?! :shock:
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... sc&start=0

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 22.01.10 13:36

Тема похожа, но возрасты не сходятся

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 22.01.10 20:08

Никаких детей не принимай пока тест ДНК не сделаешь, мало ли с кем он там еще таскалась. БЛин не был бы врачом стал бы охотником на ведьм.

Банальный бабий трюк, расчет на то что ты в шоке начнешь клянчить ее вернуться половичком зза ней ползал. И ведет себя так скорее всего потому что мальчик тот более свежее мясо себе нашел.

В шею ее!

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 22.01.10 21:35

Ле
я вообще не собираюсь принимать. она хорошо хочет устроиться. с кем спит тот и папа! я конечно не хочу опять окунаться в это дерьмо,
но просто ради спортивного интереса хочется посмотреть чем это все закончится. она хочет чтобы я здесь смотрел за ребенком вместе с ее мамой, пока она там будет кувыркаться с своим мачо. я ее слушал и ловил себя на мысли что она вообще перестала дружить с мозгами!
меня держит как запасной аэродром? да, скорее всего, но когда захочет пойти на посадку огни не включатся!!! я надеюсь что у меня появится женщина которая будет меня ценить понастоящему!

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 22.01.10 21:40

почитал тему RADORа действительно как то много совпадений!
если это и не он , то результат в моей истории будет таким же.
хотя как по мне пусть бы жили себе , только меня не трогали.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 22.01.10 22:07

Все правильно сделал :D

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 25.01.10 12:32

APV Зер гут !-)

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 02.02.10 14:01

APV писал(а):Ле
я вообще не собираюсь принимать. она хорошо хочет устроиться. с кем спит тот и папа! я конечно не хочу опять окунаться в это дерьмо,
но просто ради спортивного интереса хочется посмотреть чем это все закончится. она хочет чтобы я здесь смотрел за ребенком вместе с ее мамой, пока она там будет кувыркаться с своим мачо. я ее слушал и ловил себя на мысли что она вообще перестала дружить с мозгами!
меня держит как запасной аэродром? да, скорее всего, но когда захочет пойти на посадку огни не включатся!!! я надеюсь что у меня появится женщина которая будет меня ценить понастоящему!
Когда такая заходит к тебе на посадку- по ней должно работать все ПВО аэродрома.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget, Bing [Bot], Dimka1989, MiHUNTR, Гринч, Кармен и 95 гостей