Очень страшная история

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 25.05.08 17:52

Не давайте НИКАКИХ денег. НИКАКИХ!!!!!
И заводите дело за клевету.

sheal
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.05.08 13:52

Сообщение sheal » 25.05.08 19:46

Байкер, мне кажется что вы не совсем правы... Детям же помогать надо. Они ни в чём не виноваты, что у нах мамашка такая ё....тая! А вот жалобу накатать надо бы. Милиция есть - вот пусть она и разбирается со всей ерундой.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 25.05.08 23:36

Уважаемая sheal, здесь не место для проявления бабской "солидарности". Очевидно, что "помощь детям" будет использована бабой для борьбы с отцом детей. :twisted: К сожалению, типичная ситуация.

raena
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24.10.07 08:59
Откуда: Средняя полоса

Сообщение raena » 26.05.08 00:26

2Zol51
Байкер

Если автор не будет давать никаких денег, то у него начнутся проблемы с судебной системой. Он ведь написал: официальные алименты и решение суда о разделе имущества. Своими советами вы предлагаете автору дать в руки придурковатой БЖ еще один козырь в борьбе против него же.
Автор, а Вы не пытались забрать детей себе? Или вы не готовы взять на себя такую ответственность и предпочитаете оставить своих детишек с этой припадочной?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 26.05.08 00:47

Имеется ввиду сверх положенного по закону и обязательного к исполнению.

sheal
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.05.08 13:52

Сообщение sheal » 26.05.08 15:10

Очевидно, что "помощь детям" будет использована бабой для борьбы с отцом детей. К сожалению, типичная ситуация.
Имеется ввиду сверх положенного по закону и обязательного к исполнению.
Очевидно это я упустила. Если она требует сверх положенного - то ясный перец не надо давать. Пусть довольствуется тем, что назначил судья или кто там алименты назначает?

Теперь про заяву в милицию... А есть ли у неё какие-то доказательства, что автор темы так "зверски издевался" над ней, несчастной? Следы побоев например? А свидетели есть?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 26.05.08 16:15

2 raena, автор вполне может официально получать тысяч этак 10. Вот с них и платить алименты. Тем более, что сейчас он вообще может устроится официально на биржу и стать безработным. И отдавать лишь пару тысяч рублей.

raena
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24.10.07 08:59
Откуда: Средняя полоса

Сообщение raena » 26.05.08 16:28

Если я не ошибаюсь, есть такой вариант, как алименты, выраженные в фиксированной сумме. Это как раз для случая, если человек не имеет постоянного дохода. И добиться таких выплат -- дело одного судебного заседания.
Тут в другом дело. Детей надо забирать у этой бабы. Она же их морально изуродует. А если папа будет официально безработным или перестанет "оказывать материальную помощь в содержании детей", то шансы отсудить детей будут стремиться к нулю. Хотя, я так и не поняла, нужны ли вообще автору эти дети?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 26.05.08 16:40

Они и так стремятся к нулю. А деньги фиксированные - так это уже не по тысяче уе в месяц. Это уже не деньги. 8)

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 26.05.08 17:16

Мне эта история, вообще, кажется какой-то надуманной. Хотя подобные вещи могут быть в реальной жизни, но не так одновременно, как здесь.
И какой-то не мужской стиль изложения. Какой смысл мужчине выкладывать здесь имена, фамилии и адреса, учитывая, что он располагает деньгами и еще находится в должниках на ближайшие 10 лет.Это что за бизнесмен такой откровенный ? Или какой смысл жене писать заявление на него, когда она от него материально полностью зависима и он каждый раз на подносике несет все, что она не потребует. Многое непонятно.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.06.08 13:29

Эльза писал(а):Мне эта история, вообще, кажется какой-то надуманной. Хотя подобные вещи могут быть в реальной жизни, но не так одновременно, как здесь.
И какой-то не мужской стиль изложения. Какой смысл мужчине выкладывать здесь имена, фамилии и адреса, учитывая, что он располагает деньгами и еще находится в должниках на ближайшие 10 лет.Это что за бизнесмен такой откровенный ? Или какой смысл жене писать заявление на него, когда она от него материально полностью зависима и он каждый раз на подносике несет все, что она не потребует. Многое непонятно.
Я могу пробить это в ОВД "свиблово", но нужен исходный материал и согласие самого автора.

Аватара пользователя
VTupikE
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.12.07 22:16
Откуда: Москва

Сообщение VTupikE » 19.06.08 10:50

Константин, а вы умышленно сообщили общественности про наличие пакета с бабосами по адресу Седова 13-1-94? ;)

Откровенно говоря, из вашего сообщения можно вынести только одну мысль: "Очень хочется выслушать и другую сторону". Слишком много логических нестыковок. Очень мне кажется, что ваше рыльце тоже сильно запачкано в пушку :). Ибо все-таки дыма без огня не бывает.

У меня самого ситуация абсолютно не измеряется понятиями банальной логики, но то, что описали вы, явно тянет на психиатрическую экспертизу вашей БЖ. Если, конечно, дело в точности обстоит так, как описали вы.
Искренне советую включить холодный рассудок и присоединяюсь к совету возбудить уголовное дело по факту клеветы. Судя по сумме ваших алиментов, вам вполне по силам потянуть грамотного адвоката.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Таежный и 37 гостей