Мстить или забить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Сынбатя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.04.23 17:53
Пол: М

Мстить или забить?

Сообщение Сынбатя » 06.05.23 23:45

Месть блюдо холодное, а значит необходимо отойти от эмоций, для начала. А там ты уже поймёшь, надо оно тебе или нет, эта месть.
Не зря же она по финансам заряжена, на таких "горячих головах" отъелась, не исключено, что на опыте, шантажем и стадом дрессированных аленей контратакует.

Аватара пользователя
Hanter_
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06.05.23 09:53
Пол: М

Мстить или забить?

Сообщение Hanter_ » 07.05.23 00:01

Сынбатя писал(а):
06.05.23 23:45
а значит необходимо отойти от эмоций, для начала
Nonameirk писал(а):
06.05.23 19:33
год как разбежался с рсп аферисткой
Топикстартеру ещё года два отходить от эмоций предлагаешь?

Nonameirk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26.12.21 13:19
Пол: М

Мстить или забить?

Сообщение Nonameirk » 07.05.23 00:08

Jackson писал(а):
06.05.23 20:48
Какая схема? обнародуйте для камрадов, может людям поможет избежать

Отправлено спустя 27 секунд: На какую сумму?
[/quote

Да сумма около 300 к рублей, схема примитивная , но рабочая у нее : находит в соцсетях мужчин , меня конкретно в мордокниге, плетет такие истории что закачаешься, лепит из себя жертву, бедную невинную овечку, давит на жалость, дальше больше, дай, купи , помоги, РСП это мусор и гавно, не трогайте его никогда парни!

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Мстить или забить?

Сообщение Firefly » 07.05.23 00:22

Nonameirk писал(а):
07.05.23 00:08
Да сумма около 300 к рублей, схема примитивная , но рабочая у нее : находит в соцсетях мужчин , меня конкретно в мордокниге, плетет такие истории что закачаешься
Какую историю надо рассказать, чтобы незнакомый человек дал 300к левой тётеньке?
Просто удивительно.

Хотя я читала, как один добрый мужчина погасил долги малознакомой девушки на 700к, а она даже не отблагодарила своего рыцаря.
Но в той истории дядечка немного святой, из тех, кого на Руси называли блаженными. Добрый, честный, и верит всем и жалеет всех.
Вы-то как попались в этот капкан?

Отправлено спустя 11 минут 19 секунд:
Про месть я много раз приводила цифры из Графа Монте - Кристо.
Эдмон Дантес просидел в замке Иф 14 лет.
И потом, став образованным и сказочно богатым человеком во многом благодаря своему тюремному заключению, он ещё 10 лет своей жизни потратил на месть.
В моей системе координат он продлил свой тюремный срок.

Но!
Все люди разные.
Если эта аферистка не выходит из головы, то подумайте, как можете отомстить.
Лобовые вещи - написать в интернете информацию о ней. В мордокниге с левого аккаунта, со ссылкой на её аккаунт? Не знаю, как быстро это заблочат по её жалобе, но можно попытаться.
Это можно попробовать сделать на других площадках. От ВК до Пикабу.
Какие - то вредительские способы - типа порезать все четыре колеса - делать надо осторожно, чтобы не спалиться.
Можно облить её машину валерьянкой и осыпать кормом для птиц. Но опять же - имеет смысл, если машина стоит на улице, не в подземном паркинге, и там нет камер.
Можно взломать аккаунты - это и неприятно, и может доставить неприятные ощущения этой даме.
Другой вопрос, что все эти действия требуют времени, денег, планирования, могут привести к неприятностям с законом.
И надо хорошо взвесить риск и чувство глубокого удовлетворения от мести.

Иногда имеет смысл посмотреть на небо и сказать - Господи, спасибо, что взял деньгами!

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
Hanter_ писал(а):
06.05.23 22:19
Странная математика, убийца убил бы 5-10, а так будет -1.
Вы в курсе, что пока не поймали советского серийного убийцу Михасевича, то 14 человек были осуждены за его преступления?
А одного даже успели казнить?
Ещё один - ослеп в заключении.
Ещё четверо провели в местах лишения свободы больше 10 лет.
По делу серийного убийцы Ткача были осуждены 11 человек.
Поэтому относительно смертной казни и ведутся ожесточённые дискуссии - как избежать ошибки?
А они случаются.

Сынбатя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.04.23 17:53
Пол: М

Мстить или забить?

Сообщение Сынбатя » 07.05.23 07:10

Hanter_ писал(а):
07.05.23 00:01
Топикстартеру ещё года два отходить от эмоций предлагаешь?
Предлагаю не попадать в беду на более значительную сумму или в долговую яму, или в больницу от побоев.
Самые "лайтовые" вещи с кормом для птиц и резкой колес уже написали, но тут есть вероятность влететь, т.к. ТС будет слеп от гнева и моргнет в момент, когда какой нибудь ее зомбиалень к ней с цветами пойдет. Да и не той же монетой отплатит. Написать о ней на других платформах это да, других предупредить дело хорошее.
А ещё при неудачных попытках будет картизолить. Пока автор не остынет, любой, даже самый безопасный способ дать ей леща, будет опасен для него самого, как стрелять из неисправного оружия, надеясь что оно в руках не взорвется.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Мстить или забить?

Сообщение Тетя_Мотя » 07.05.23 07:21

Nonameirk писал(а):
07.05.23 00:08
находит в соцсетях мужчин , меня конкретно в мордокниге, плетет такие истории что закачаешься, лепит из себя жертву, бедную невинную овечку, давит на жалость
Так это с тебя деньгами за науку взяли. За недальновидность, доверчивость и жадность. РСП красивая ж была? Вдуть ей хотелось. Страшной бабе ты бы благотворительности не стал устраивать.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Firefly писал(а):
07.05.23 00:44
Господи, спасибо, что взял деньгами!
вот вот. И иногда думать не +200, а верхней головой.

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Мстить или забить?

Сообщение Matan » 07.05.23 07:35

Hanter_ писал(а):
06.05.23 22:46
Что-то более конкретнее в ситуации ТС предложить не могу, мало вводных. Но я бы ссуке не попустил
Это из серии поджигателей почтовых ящиков. Я, я… дальше что? Бабу вечером у подъезда поджидать? Или насрать под дверью? Где варианты не попадающие под КОАП и УК? Что бы мама сказала, если бы узнала, что сын с бабой бодаться решил?

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Nonameirk,
Автор, запускай голосовалку

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Сынбатя писал(а):
07.05.23 07:10
А ещё при неудачных попытках будет картизолить. Пока автор не остынет, любой, даже самый безопасный способ дать ей леща, будет опасен для него самого, как стрелять из неисправного оружия, надеясь что оно в руках не взорвется.
Подписываюсь под этими словами

Сынбатя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.04.23 17:53
Пол: М

Мстить или забить?

Сообщение Сынбатя » 07.05.23 08:05

Matan писал(а):
07.05.23 07:43
Где варианты не попадающие под КОАП и УК?
У меня есть такие варианты.
Но стоит ли говорить о них? т.к. это же и нам всем может прилететь, по сути бумеранга. Прочитает какая-нибудь ОЖП и будет юзать эти советы, в том числе на нас. Мы материальными советами "иди туда-то и сделай то-то" дадим ТС рыбу, а надобно дать удочку, желательно спиннинг, а блесну сам выберет.

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Мстить или забить?

Сообщение Matan » 07.05.23 08:09

Сынбатя, тут вопрос стоит, надо ли вообще мстить? А как мстить, или как подавить это чувство злости к человеку, который оказался хитрее-выбор автора

Сынбатя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.04.23 17:53
Пол: М

Мстить или забить?

Сообщение Сынбатя » 07.05.23 08:15

Matan писал(а):
07.05.23 08:09
как подавить это чувство злости к человеку, который оказался хитрее-выбор автора
Истина.

Аватара пользователя
Hanter_
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06.05.23 09:53
Пол: М

Мстить или забить?

Сообщение Hanter_ » 07.05.23 08:53

Firefly писал(а):
07.05.23 00:44
Вы в курсе, что пока не поймали советского серийного убийцу Михасевича, то 14 человек были осуждены за его преступления?
Это к чему? Типа Михасевича и Ткача судить не надо было, потому как вдруг это не он?
Я в курсе, что не стоит пытаться путать теплое с мягким, особенно бапам, у которых с логикой не фонтан.

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Мстить или забить?

Сообщение ГеоргийР » 07.05.23 08:59

Автор, дай мне 300 К, я тебе тоже охерительных историй расскажу. :trololo:

Я не понимаю, зачем вы с этим связываетесь? Ну бачили же очи, шо брали.

Аватара пользователя
Hanter_
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06.05.23 09:53
Пол: М

Мстить или забить?

Сообщение Hanter_ » 07.05.23 09:16

Matan писал(а):
07.05.23 07:43
Бабу вечером у подъезда поджидать? Или насрать под дверью?
Могло бы стать отличной многоходовочкой, если б мамка не заругала?

Что конкретно делать, это автор пусть сам решит, может ему и правда машину кормом посыпать аппогей удовлетворения
Лично я придерживаюсь принципа, что на любое зло должен быть ответ адекватно пропорциональный и плюс немного сверху с походом.
Конкретно эту аферистку справедливо было бы обобрать, а потом у бомжей по кругу несколько раз пустить, за деньги свое оттрахалась.
Но это так, пальцем в небо и я по природе своей добр.
Вникать в ситуацию надо, не на открытом форуме и не за бесплатно.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Мстить или забить?

Сообщение Иван Васильевич » 07.05.23 09:22

Как говорится, месть это блюдо которое подают холодным...

Аватара пользователя
Hanter_
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06.05.23 09:53
Пол: М

Мстить или забить?

Сообщение Hanter_ » 07.05.23 09:28

Matan писал(а):
07.05.23 08:09
А как мстить, или как подавить это чувство злости к человеку, который оказался хитрее-выбор автора
Автор скорее всего поерзает еще немного, подавит, и вместо злости к человеку будет злиться куда катится мир и на все общество с его дурными нравами, вангую.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Иван Васильевич писал(а):
07.05.23 09:22
Как говорится, месть это блюдо которое подают холодным...
Так год прошел, давно пора начать трезво соображать, куда уж холоднее

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Мстить или забить?

Сообщение ГеоргийР » 07.05.23 09:33

Слушайте, я не понимаю, за шо там мстить, если честно. Дамой надо, наоборот, восхищаться за острый ум и умение раскрутить лоха на бабки. А автору пойти в ближайшую синагогу и молиться, приговаривая: "Хвала Яхве, шо взял деньгами".

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Мстить или забить?

Сообщение Иван Васильевич » 07.05.23 09:35

Hanter_ писал(а):
07.05.23 09:32
куда уж холоднее
Ну каждый с ума по своему сходит!)

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Автор то пропал, чего у него там непонятно!
Последний раз редактировалось Иван Васильевич 07.05.23 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hanter_
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06.05.23 09:53
Пол: М

Мстить или забить?

Сообщение Hanter_ » 07.05.23 09:37

ГеоргийР писал(а):
07.05.23 09:33
автору пойти в ближайшую синагогу и молиться, приговаривая: "Хвала Яхве, шо взял деньгами".
И Яхве такой откуда-то сверху "Зуб за зуб, око за око, почему же ты выбрал остаться восхищённым лохом, автор?"
Последний раз редактировалось Hanter_ 07.05.23 09:56, всего редактировалось 1 раз.

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Мстить или забить?

Сообщение ГеоргийР » 07.05.23 09:39

Hanter_ писал(а):
07.05.23 09:37
"Глаз за глаз, око за око, почему же ты выбрал остаться восхищённым дебилом, автор?"
Нее, скорее будет что-то типа вот этого:


Белый кит
старейшина
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Мстить или забить?

Сообщение Белый кит » 07.05.23 13:14

Nonameirk,
Феерических проблем ты ей сделать не сможешь.
А месть, выжидание, коварные планы - это деструктивно действует на психику.

Живи позитивом.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Мстить или забить?

Сообщение Грешный Ангел » 07.05.23 14:42

ятамужебыл писал(а):
06.05.23 20:11
Посчитай ,сколько раз в нее вставлял. Подели потраченную сумму на это количество и прикинь стоиомость. Вот такая будет цена за любофь
👍👍👍
Главное чтоб в рынке средних цен остаться ;)

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Nonameirk писал(а):
06.05.23 19:33
Тетя оказалась очень лютая и прокаченная по части кидалова омп ( трижды!! разведенная, ни дня нигде не работавшая, но упакованная финансово ),
Тренинги, байгужанство какое-нибудь ;)
А чья инициатива разбега?

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Сынбатя,
И деньги она в долг взяла или как?

Аватара пользователя
Hanter_
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06.05.23 09:53
Пол: М

Мстить или забить?

Сообщение Hanter_ » 07.05.23 15:41

Грешный Ангел писал(а):
07.05.23 14:50
Главное чтоб в рынке средних цен остаться ;)
Путем нехитрых просчётов внезапно может оказаться, что автор этой тёлке ещё и не доплатил, и вроде так и надо было)

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Мстить или забить?

Сообщение Грешный Ангел » 07.05.23 16:00

Hanter_,
Но есть нюанс!
Он же не разовую услугу покупал! Он оплачивал абонемент, а абонемент это должно быть дешевле.
Но есть и другой нюанс!
Что она делала в постели, в смысле ДОПы были?
Анал? Окончание в рот/на лицо, с проглотом? Римминг делала? И тд. Это как бы стоимость увеличивает.
Поэтому подсчёт нужно делать, учитывая все коэффициенты ;)
Поэтому, тратить на женщину деньги нужно постоянно подсчитывая, не делаешь ли ты предоплату.
Это как строителям вперёд давать :)

Аватара пользователя
Hanter_
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06.05.23 09:53
Пол: М

Мстить или забить?

Сообщение Hanter_ » 07.05.23 16:21

Грешный Ангел, естественно, бро, непонятно кто ещё, сколько и кому по итогу останется должен
Тут только ожидать ТС с подробностями.
По коэффициентам и средним ценам если что направишь.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Мстить или забить?

Сообщение Папаша Ульяши » 07.05.23 21:11

Nonameirk писал(а):
06.05.23 19:33
Вот сижу чешу репу, хочется наказать, или ну его нафуй это гавно
Как ты эту прошаренную бабу наказывать собрался?. Которая тебя на 300К умудрилась развести. Давай будем реалистами, на любое твое действие по сценарию : "машина/канистра", "подъезд/молоток" или "соцсети/клевета" тетка незамедлительно рисует пачку заяв на всех кинутых в родную полицию - мол они мне деньгами добровольно помогали, а вот вчера кто-то машину поджег, подозревают вот этих вот. Ей задают простой вопрос : а кого последнего вы на бабосы развели, простите, от кого добровольные взносы приняли? И все, в почтовом ящике вызов в мировой суд/прокуратуру/участковому. Душные беседы и пристальный взгляд гарантированы. У меня на предприятии у одного мужика бывшая жена потеряла ключи от квартиры, на связке ключей брелок с телефоном мужика, который баба не удосужилась снять за 10 лет с момента развода. Быжыха не моргнув глазом рисует заяву, мол я уверена, что это все он мутит, караулил меня 10 лет и ключи выкрал, дабы похитить из квартиры старый пылесос и занавески, которые я у него забрала при разводе. Мужик месяц заподряд с утра бегает рисует объяснительные дознавателю и характеристики на себя любимого печатает, быжыха давно замки поменяла (запасные ключи у маменьки забрала) и тут мужику звонит подростковый дискант : "Здрасьте я работаю в КФС, мы тут связку ключей нашли за диваном, заходите и заберите".

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
А ежели серьезно, история у автора очень слабо освещена. Про сумму в 300К я в ветке прочитал. Как их изьяла мадама: кража, оплата анала, взятие в долг, благотворительность - непонятно. Подробностей маловато. Автор сразу был в курсе, чем мадама живет и принципиально оставлял деньги в незакрытом почтовом ящике? Почему кинула именно при разбеге?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сладкий_Ягель, Kollega_1, Qashqai, Грешный Ангел, Shtarz, Varella, Павл69 и 53 гостя