Сливают или что-то не так?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Kollega_1 » 09.03.23 21:29

Ужесвободен писал(а):
09.03.23 20:04
Просто баба больше не течет.
Если бабо не течёт, но ещё не окуела, это проблема бабы. Ипсти при каждом удобном случае. Захочет потечь, повернётся в сторону мужа со всякими шпильками, чулочками и прочими флиртами.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение yasha1_yasha1 » 09.03.23 21:49

От безделья бабы многие проблемы. Но, нужно иметь ввиду, что если пристроить ее на какую-либо работу - очень возможно появление васи, и появление короны сильной и независимой
Плохая ситуация. Полимеры выводить однозначно. И быть готовым, что лучше не будет
Но, есть слабая надежда, что может быть, как нибудь наладится. поскольку (если) нет васи
Однако, шансов мало, на мой взгляд
TaDaM писал(а):
09.03.23 17:55
заявляет, что я скучный и трудный
TaDaM писал(а):
09.03.23 17:55
слушает Сатью
плохо

Щас в тему местные ожп набегут, чую

mimino1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.02.23 16:57
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение mimino1 » 09.03.23 22:19

фермер писал(а):
09.03.23 18:44
Сатья этот уже довольно много бап поломал.
Мою в том числе.
Не сказать, что адекватная баба будет слушать Сатью, но он их добивает.
Вернуться к началу

Этот Сатья, подонок своей смертью не умрёт! Моя тоже дослушалась ублюдка до развода! Сегодня на суде истерику устроила , "думаешь если у нас пустой холодильник, я к тебе на коленях приползу?!", кричала! Пипец полный, меня месяц нет, а семье жрать нечего! Судью просил дать три месяца ей подумать, куда там, даже слушать не стала!

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение air50 » 09.03.23 22:29

TaDaM писал(а):
09.03.23 17:47
Любовница - обычно все плохо заканчивается потом, ибо всегда будет у нее желание увести из дома.
Во-первых,любовниц можно периодически менять.Когда они начинают выдвигать неприемлимые требования.
Во-вторых...а ЧТО ты теряешь,если уйдешь к любовнице?
Семью?Так то,что у тебя есть сейчас,семьей не является.Тебя просто использует охеревшая тетка,ничего не давая взамен,да еще и виноватит непрерывно.
"Жену"? А на хрена тебе ТАКАЯ "жена",которая секса тебе месяцами/годами не дает?Для мебели?Так мебель тоже надо временами менять. :)
Ребенка?Так он никуда не денется.Она,при твоем ПРАВИЛЬНОМ поведении ,тебе его еще навязывать будет.Ей же отдохнуть надо...да и личную жизнь устроить.
TaDaM писал(а):
09.03.23 17:47
Любовница будет жрать время, т.к. на простые потрахушки им не нравиться встречаться.
И что?
Пусть жрет.
Или тебе больше нравится проводить время с "женой",которая тебя в грош не ставит и нервы тебе непрерывно треплет?
У любовницы хотя бы отдохнешь от того трэша,что в твоей "семье" творится.
TaDaM писал(а):
09.03.23 17:47
Хочется вернуть былое тепло и желание в отношениях.
Это НЕ РЕАЛЬНО!!!
Фарш обратно провернуть невозможно.

secondtry
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.10.22 16:36
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение secondtry » 09.03.23 22:54

она в бога верит? объясни ей, что это ее обязанность, об этом даже священники говорит. погугли на ютубе - Андрей Ткачев, супружеский долг.

mimino1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.02.23 16:57
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение mimino1 » 09.03.23 23:09

yasha1_yasha1 писал(а):
09.03.23 21:49
Полимеры выводить однозначно
Тем более если бизнес свой! Ещё лет пятнадцать назад своими глазами видел как тварь, вместе с васьком, пытались попилить бизнес у хорошего знакомого, клиента, сам ездил на суд, с документами что товар в реализации! Такую жесть на всю жизнь запомнил, так что сегодня моей БЖ от полимеров хрен чего обломится!

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 09.03.23 23:47

Roman_b писал(а):
09.03.23 20:42
АБФ - это мастхэв!
пришлось долго искать путь на АБФ) поэтому последняя инстанция)
Roman_b писал(а):
09.03.23 20:42
Вот и начало беды.
Изначально денег не хватало даже на однушку, поэтому разговоры про трешку были восприняты в штыки.
Roman_b писал(а):
09.03.23 20:42
Если нет секса в семье - это плохо
Устал с ней это обсуждать, а ведь она с этим соглашается. Даже уже говорил, что еще чуть и мы разойдемся. При этом она понимает, что без бабы я не останусь, т.к. вполне видный и обеспеченный мужик (это ее слова).
Roman_b писал(а):
09.03.23 20:42
Слив. Он давно произошёл, но Вас терпят ради ресурсов.
Не хочу ее защищать, но ее поступки (некоторые) говорят об обратном - летом, были в отпуске у ее родителей. Меня скрутила почечная колика (камень решил выйти на белый свет). Так она везла меня в больницу за 300 км, уложила в больницу и домой возвращалась маршрутками.... не похоже, что она терпит или это театр?
Доцент писал(а):
09.03.23 21:02
Попробуйте вспомнить свои первые свиданки.
Поверьте, сейчас куда все качественнее, чем на первых свиданках. В сексе, если я ее не довел пару раз до пика, то это не секс для меня - проще пойти передернуть тогда.
Доцент писал(а):
09.03.23 21:02
закончится через пяток лет либо психушкой, либо инфарктом
Поэтому и пытаюсь понять происходящее и принять решение, что дальше делать
air50 писал(а):
09.03.23 22:29
а ЧТО ты теряешь,если уйдешь к любовнице?
уходить пока не к кому... не стало бы только хуже, т.к. любовница на демо и после увода мужика из семьи - может кардинально отличаться
air50 писал(а):
09.03.23 22:29
ничего не давая взамен
По ее словам - отдала мне лучшие годы своей жизни)
air50 писал(а):
09.03.23 22:29
проводить время с "женой",которая тебя в грош
Как раз подошел к тому моменту, что не хочу домой идти, чтобы меньше времени проводить с ней, но ребенок выше моих хотелок, т.к. всегда очень ждет меня с работы
secondtry писал(а):
09.03.23 22:54
она в бога верит?
Мы венчанные

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Roman_b писал(а):
09.03.23 20:42
И не только с мамой
Однозначно, она только с мамой болтает, видно по продолжительности и количеству звонков в день. Подружек, как таковых, у нее нет - она плохо заводит знакомства.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
mimino1 писал(а):
09.03.23 23:09
тварь, вместе с васьком, пытались попилить бизнес у хорошего знакомого
у меня достаточно сложный бизнес, чтобы его отжимать - а если и так, то только часть уставного забрать сможет, весь бизнес работает через мою голову, а если полезет отжимать, то я ее еще в непомерные долги загоню, а для себя новую ОООшку открою)

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Kollega_1 » 09.03.23 23:57

mimino1 писал(а):
09.03.23 22:19
Судью просил дать три месяца ей подумать
Нахуа?
air50 писал(а):
09.03.23 22:29
Жену"? А на хрена тебе ТАКАЯ "жена",которая секса тебе месяцами/годами не дает?
Пилять, Камрады, бизнесмены, альфы, я вообще не догоняю... Кто вам манду на блюде должен приносить? Что значит не даёт?
secondtry писал(а):
09.03.23 22:54
она в бога верит? объясни ей, что это ее обязанность
Ещё один... упс, ты бутерброду перед пожрать его суть долго объясняешь?
TaDaM писал(а):
09.03.23 23:49
Устал с ней это обсуждать, а ведь она с этим соглашается.
Ипсти не пробовал?

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 10.03.23 00:11

Kollega_1 писал(а):
09.03.23 23:57
Ипсти не пробовал?
в принудительной манере - нет.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 10.03.23 00:25

TaDaM писал(а):
09.03.23 23:52
Поверьте, сейчас куда все качественнее, чем на первых свиданках. В сексе, если я ее не довел пару раз до пика, то это не секс для меня - проще пойти передернуть тогда.
Я написал не о сексе.

Я написал о модели поведения. Как именно вы угладывали ее в кроватку. Романтик, кинестетика издалека. Вот это вот все.

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 10.03.23 00:29

Доцент писал(а):
10.03.23 00:25
Романтик, кинестетика издалека
Все в такой манере и сейчас, только она уже не хочет этой романтики и нежности, а хочет побыстрее отстреляться. Очень много было сделано, чтобы разнообразить процесс и прелюдии, но как-то все спускается на тормозах.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 10.03.23 00:32

TaDaM писал(а):
10.03.23 00:29
Очень много было сделано, чтобы разнообразить процесс и прелюдии, но как-то все спускается на тормозах.
Да я не про прелюдии.

Вот вы впервые увидели будущую жену. иии? Прям сразу с прелюдий начали? Наверное свиданки были. Глуповатые юношеские. Первые прикосновения. Флирт.

Вот это вот все.

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 10.03.23 00:36

Доцент писал(а):
10.03.23 00:32
Наверное свиданки были
А моря, рестораны, театры, кино, прогулки, выезды на природу и т.п. - это не те "свиданки"?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 10.03.23 00:42

TaDaM писал(а):
10.03.23 00:36
это не те "свиданки"?
"все есть яд - лекарством его делает только доза" (с) парацельс. Если барышня к ним привыкла, да еще и одной кататься - нет, не свиданки. Былых эмоций это уже не даст.

Хотя я не о кабаках.

Я о вашей модели поведению говорю. Женщину нужно соблазнять. Постоянно. Такова их природа.

В россии по какой-то странной причине из семейного общежития у подавляющего большинства мужиков модель поведения добытчик, защитник и прочая чушь есть, основного - любовника - нет. Потом удивляются, почему их жены перестали хотеть и находят пиструны налеве.

Я об этом.

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 10.03.23 00:50

Доцент писал(а):
10.03.23 00:42
Потом удивляются, почему их жены перестали хотеть и находят пиструны налеве.
Вы меня, конечно, извините, но Вы точно М, а не Ж в жизни? Просто аргументация и сведение все к вине мужчины - это типичная Ж.
Если ко всему привыкла и надоело - вперед к новым пиструнам и там развлекайся, зачем терпеть - добытчика, защитника и прочая чушь?
Или объяви мне, что тебе не хватает для счастья в жизни, а там посмотрим, что можно сделать и исправить.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 10.03.23 00:53

TaDaM писал(а):
10.03.23 00:50
но Вы точно М
абсолютно.

mimino1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.02.23 16:57
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение mimino1 » 10.03.23 01:52

Kollega_1 писал(а):
09.03.23 23:57
Нахуа?
Потому что мне 54 года, ей 49 будет, 23 года вместе! Рассудок у бабы помутился, на почве этой дури из социальных сетей и таких пидоргов как этот Сатья! Хочу говорит развода, так как ты меня не любишь, а где-то есть прынц на белом коне, который на руках меня носить будет и бриллиантами одаривать и я буду счастлива! Тьфу, срамота какая!!! Она бы для начала на свою жопу посмотрела бы, критическим взглядом, прежде чем о прынцах мечтать!!! Вот как бывает парни, под старость лет прилетает такая муйня!

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
TaDaM писал(а):
10.03.23 00:50
но Вы точно М, а не Ж в жизни?
Так это не М, не Ж, васёк кокой-то соблазнитель, не иначе!

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Mad_Max » 10.03.23 05:55

TaDaM писал(а):
10.03.23 00:50
Просто аргументация и сведение все к вине мужчины
Это именно нормальная мужская аргументация - брать и нести ответственность за свою жизнь. И да, в 99% кто сюда попал - виноваты мужчины. Ну какой с женщины спрос? У нее утром так, а вечером передумала.
mimino1 писал(а):
10.03.23 02:00
на почве этой дури из социальных сетей и таких пидоргов как этот Сатья!
А вот перекладывать ответственность на все вокруг - типично женская аргументация: "Не виноватая я, он сам пришел" :trololo:

Если бабе стало важнее мнение кого-то из сс, чем своего мужчины, то что ты за мужчина тогда? :trololo:

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ужесвободен » 10.03.23 06:38

Доцент писал(а):
10.03.23 00:42
Я о вашей модели поведению говорю. Женщину нужно соблазнять. Постоянно. Такова их природа.
Алень уровень бог детектед

Автор ты носишь мамонта, на бабе уют дома и забота о тебе.
Попробуй так. Нет секса нет мамонта. Перестань мамонта таскать. Если она не выпоняет свои обязанности, накуй такая жена?
Только без разговоров без эмоций, просто перекрой вентиль.
Последний раз редактировалось Ужесвободен 10.03.23 06:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Mad_Max » 10.03.23 06:42

Ужесвободен, а в чем аленизм? Правильно он пишет. Женщину нужно соблазнять. Постоянно. Соблазнять, не покупать. А то многие путают эти понятия.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ужесвободен » 10.03.23 06:57

Заведомо проигрышная позиция. Постоянно соблазнять не получится , как не старайся. У бабы просто выработается привычка, что перед ней он скакать должен как павиан. Баба должна бояться потерять. Больше нет никаких рычагов.
Ей мамонта носят, он свою роль в семье выполняет. Вот если он придет и скажет , кризис, бизнес просел бабла нет. Сразу и проявится истинное лицо. По поведению сразу будет видно будет, проблема только ли в сексе.
Устои у нас такие странные , не изменила значит повода для развода нет. Надо же семью сохранять, мучиться с дурой всю жизнь. Почему она ее фактически разваливает, а не старается из зо всех сил сохранить. Да потому что уверена , что он никуда не денется и за этот террор отсутствия секса ей ничего не будет. Не хочешь или не можешь мужа ублажить пиз-уй к мамашке , которая не научила или не воспитала. По хорошему автор должен добирать на стороне то что жена не хочет в семье дать, но тогда получается в развале который будет неизбежен , завиноватят его. Судя по его воспитанию это сделают легко. С высоты личного опыта , я б сказал ей, если ничего не поменяется то ей соберу вещи и отправлю к мамашке и на этом все. Самое важное , что она должна понять, что так и будет, и ее никто не пугает. А то соблазнять. Плохо он ее соблазняет :facepalm: .

Отправлено спустя 34 минуты 59 секунд:
Еще может посоветуете по психологам походить, вон Сатью упоминали

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Mad_Max » 10.03.23 08:27

Ужесвободен писал(а):
10.03.23 07:32
перед ней он скакать должен как павиан
Вот это как раз и есть аленизм, думать что соблазнять = скакать. :facepalm:
Ужесвободен писал(а):
10.03.23 07:32
С высоты личного опыта , я б сказал ей, если ничего не поменяется
Вот эти ультиматумы это тоже аленизм и имитация потреарха :lol:

Я растёгиваю рубашку, снимаю ее, смотрю на нее, а она на меня, я вижу огонек в ее глазах, и я знаю что она уже мокрая. Видел этот взгляд, женщины, которая от тебя течет? Его ни с чем не перепутаешь. От тебя. Не от твоих скачек. Не от страха остаться у разбитого корыта. От тебя. Но чтобы так было нужно самому быть таким, а не скакать и шантажировать мамашкой, включая мамкиного доминатора :lol:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 10.03.23 08:46

TaDaM, Привет ТС. Давай разбирать твою ситуацию.
TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
а у женщин - секс в голове и все сложно
Это отмазка и ерунда. Для женщины секс, как функция очень важна ибо это репродуктивный успех. Женщинам потрахаться, что по ссать сходить. Запомни это и никого не слушай! Даже природно, у мужчины технически может не на каждую женщину встать, а женщина всегда готова принять куй.
Теперь, давай в кратце обозначит твои проблемы.
1. Женщина тебя не хочет, причина проста-провал баланса значимости. Далее, обесценивание тебя как самца. После этого, поведение ее будет не уважительное к тебе, отсутствие секса, скандальность по мелочам и качание прав.
2. Это процедура, обычно растягивается на дистанции в несколько лет. По этому многие не замечают.
3. Каковы причины этого? Все банально, ты выпал из ее инфо и эмоционального поля, пока работал и зарабатывал. В переводе не простой язык, она отвязалась от тебя гормонально и частично эмоционально.
4. Это приведет к развалу семьи с вероятностью 146%.
5. Можно ли что-то сделать? Попытаться конечно можно и даже нужно.
Система семья, стабильна пока супруги имеют между собой некие скрепы. Сексуальные, по работе, по ребенку, а так же эмоциональны.
Эти скрепы нужно восстанавливать. Т.е.
а) Необходимо восстановить секс. Как это сделать, тебе виднее. Но ты должен долбить ее не менее 2-3 раз в неделю. Это вернет гормональную привязку.
б) Женщину нужно чем-то занять ибо пока она занята, ей будет не до поиска Васька.
в) Налаживать общение и коммуникацию между друг другом. Решать какие-то бытовые моменты или к примеру ездить вместе на рыбалку, общие хобби и т.д.
г) Вернуть уважение и подчинение бапы.
Выводы.
Ситуация фактически предразводная, но так как "лягушку варят" медленно и это растянуто во времени, маркеры сильно размываются.
Советую тебе побороться, но морально готовиться к худшему. Выводи из под удара полимеры, работай над собой психологически. Почитай книги про отношения полов, готовься к удару и пресловутому "нож в спину".
Скажу тебе сразу, все будет по классике, она нанесет удар, когда ты будешь слаб или ослабеешь. :trololo:
А так, желаю тебе удачи, держись!

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение yasha1_yasha1 » 10.03.23 08:49

Mad_Max писал(а):
10.03.23 08:27
которая от тебя течет?
так весь вопрос а том, что от ТСа его бабо не течет. И щас уже хоть что делай - не потечет. Финита
Разве что в самом деле, вентиль перекрыть. А может и дистанцироваться каким то образом. Но это может и необратимо быть. Потому и писал, что надо быть готовым, что это конец. И будет РРС

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 10.03.23 08:54

TaDaM писал(а):
09.03.23 17:55
Постоянно слушает Сатью. Психолог есть такой на просторах интернета.
Знаешь зачем она его слушает? :trololo: Она готовит у себя в голове оправдания, за чем тебя придется кинуть. Эти все психолУхи, говорят одно и тоже МУЖЧИНА ДОЛЖЕН-БАПА НИВИНОВАТА! :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly и 28 гостей