Заставить себя разлюбить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12117
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 29.01.08 16:40

Байкер писал(а):Вы создали себе идеал, мечту... От реальности она отличается. Только, как любому человеку, влюблёному в созданый им самим образ, Вам сложно поверить, что мечта не равно реальность...
Еще дополню мысль Байкера, чья-то мысль с этого форума, что мужчина любит в женщине вложенное в нее, а женщина в мужчине -свои чувства к нему.

saj
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.01.08 23:17

Сообщение saj » 29.01.08 16:50

Хм.. чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему...
А была ли любовь, что б ее возвращать?
Согласна с Вами.

То что вы описали автор это не больше чем страсть, влюбленность, а длится она до сих пор потому что эта женщина вам сердцем никогда не принадлежала. Влюбись О в вас также как ваша БЖ, ваша влюбленность быстро перегорела. Мои слова всего лишь мнение, основанное на собственном опыте...

стасюся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.01.08 23:36

Сообщение стасюся » 29.01.08 16:54

Бастинда писал(а):Хм... Что же вы такой нервный-то, Стасюся? Любимой в нос, к сопернику с оружием. По поводу соперника: вам здесь уже писали - ваша "О" попросту устала ждать пока вы определитесь она или жена. Это во-первых. А во-вторых, любая женщина устанет жить как на вулкане, уж слишком вы горячий парень. Иногда полезно свои эмоции как-то сдерживать.
Что есть "определитесь"? Давно..Лет 5 назад...Сидя у нее на кухне..Я ей рассказал свои планы...Спросил:-Дождешься?-Дождусь!
Все это время я был рядом. Хоть и не жил с ней.
Всю жизнь я слыл очень рассудительным и лояльным человеком!
А "рвануло" меня при событиях о котоых я писал!(Новый год. Сообщения...Вспомните!.) И.. представте реакцию своего мужа на подобное Ваше сообщение!
До этого (сообщения) я с ней был настолько мягкий и пушистый, что все крутили мне пальцем у виска. Я хотел и надеялся вернуть ее! Весь я у твоих ног!... А оказалось, что она "хотела меня полюбить, но не получилось". Но подарки, причем дорогие, она себе выбирала и дарила (я их просто оплачивал!) Не хочу показаться скрягой, но какая женщина, планирующая свою жизнь с мужчиной, покупает себе 3 дорогие кож. куртки, пальто, дубленку! Которые ей просто понравились. И, 2 из которых, она ни разу и не одела. Подобное и с обувью. Весь мир у ЕЕ ног! Многое еще было...

saj
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.01.08 23:17

Сообщение saj » 29.01.08 16:58

Лет 5 назад...Сидя у нее на кухне..Я ей рассказал свои планы...Спросил:-Дождешься?-Дождусь!
А что ей было делать альтернативы не было, причем вы выкладывались перед ней.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.01.08 17:05

saj писал(а):Хм.. чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему...
Только сопливый школяр начнёт подбивать клинья в сторону полностью индифферентной к нему прынцессе.
Если представление "павлиний хвост" не возымело на интересующую особу никакого воздействия - или бросаем эту хзатею, или готовим новое представление. НО без проявления заинтересованности по проведению "арт-подготовки"- не имеет смысла начинать "рукопашную".
Это я Вам говорю, как мужчина, который достаточно давно разобрался в своих желаниях и нравах ;-)

стасюся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.01.08 23:36

Сообщение стасюся » 29.01.08 17:08

Бастинда писал(а):Хм... Что же вы такой нервный-то, Стасюся? Любимой в нос, к сопернику с оружием. По поводу соперника: вам здесь уже писали - ваша "О" попросту устала ждать пока вы определитесь она или жена. Это во-первых. А во-вторых, любая женщина устанет жить как на вулкане, уж слишком вы горячий парень. Иногда полезно свои эмоции как-то сдерживать.
И еще, Бастинда, каково мне было объявлять семье:( дочке 21год, сыну-15, жене, надеющейся на то, что у нас с ней что-то получится), что я ухожу от них к любимой женщине! А потом возвращаться "с поджатым хвостом"? И так три раза за год! Унизительно? Какая должна быть моя реакция на "О" "люблю- не люблю"?
Что хотела эта женщина, на что надеялась?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.01.08 17:09

стасюся писал(а):(Новый год. Сообщения...Вспомните!.) И.. представте реакцию своего мужа на подобное Ваше сообщение!
Параллель в корне не верна. Вы рассказываете не про жену, а про именно любовницу. Разницу пока понимаете?
стасюся писал(а): До этого (сообщения) я с ней был настолько мягкий и пушистый, что все крутили мне пальцем у виска.
Это про любовницу или пр жену?, ато я сам уже запутался...

Аватара пользователя
Бастинда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.01.08 13:53

Сообщение Бастинда » 29.01.08 17:15

"Жди меня, и я вернусь!" Планы вы ей рассказали... Пять лет ждать у моря погоды для женщины - это не "определились", где пять там и все 15. Иногда женщине нужно, чтобы мужчина был не "у ее ног", а в ее постели каждое утро, в ее жизни каждый день. Не как приходящий подарок-сюрприз. А если бы у нее вас полюбить "не получилось", то она бы сына вам не родила. Или вы считаете, что она это сделала с целью получить еще одну дубленку, которые у вас попунктно, видимо, отмечены?

стасюся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.01.08 23:36

Сообщение стасюся » 29.01.08 17:16

Mad_Dog писал(а):Только сопливый школяр начнёт подбивать клинья в сторону полностью индифферентной к нему прынцессе.
Если представление "павлиний хвост" не возымело на интересующую особу никакого воздействия - или бросаем эту хзатею, или готовим новое представление. НО без проявления заинтересованности по проведению "арт-подготовки"- не имеет смысла начинать "рукопашную".
Это я Вам говорю, как мужчина, который достаточно давно разобрался в своих желаниях и нравах ;-)
Смутно и не понятно. Может я "тугенький". :wink:
Кстати, тоже живу в Киеве.

Негоже игнорировать правила (в части цитирования в т.ч.)

Аватара пользователя
Бастинда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.01.08 13:53

Сообщение Бастинда » 29.01.08 17:17

"Жди меня, и я вернусь!" Планы вы ей рассказали... Пять лет ждать у моря погоды для женщины - это не "определились", где пять там и все 15. Иногда женщине нужно, чтобы мужчина был не "у ее ног", а в ее постели каждое утро, в ее жизни каждый день. Не как приходящий подарок-сюрприз. А если бы у нее вас полюбить "не получилось", то она бы сына вам не родила. Или вы считаете, что она это сделала с целью получить еще одну дубленку, которые у вас попунктно, видимо, отмечены?

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 29.01.08 17:43

странно, что 40-летний дядька назвался таким ником. Стасюся. Сюси-пуси.
Имхо, чет тут не клеится.

стасюся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.01.08 23:36

Сообщение стасюся » 29.01.08 17:51

Mad_Dog писал(а):Параллель в корне не верна. Вы рассказываете не про жену, а про именно любовницу. Разницу пока понимаете?

Это про любовницу или пр жену?, ато я сам уже запутался...
Я жил с "О", как с гражданской женой. И представлял ее всем как жену. Много лет. Нашему сыну 12 лет.
"(сообщение)"-я имел ввиду СМС, посланное "О" на прошлый Новый год своему кавалеру. Еще вопросы?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.01.08 18:01

стасюся писал(а):Я жил с "О", как с гражданской женой.
А почему не оформили развод первого брака? :roll:
стасюся писал(а): И представлял ее всем как жену.
У меня воображение нормальное, только женой является та женщина. А Оленька - именно любовница. Причём при наличии действующего брака она не может быть даже гражданской женой. Статус её именно любовница.
стасюся писал(а): Много лет. Нашему сыну 12 лет.
У этого бедного ребёнка тоже нет семьи... А у Оли нет мужа, потому, что Вы - муж в другом браке.
стасюся писал(а):"(сообщение)"-я имел ввиду СМС, посланное "О" на прошлый Новый год своему кавалеру. Еще вопросы?
Зачем Вы всё так запутали?

стасюся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.01.08 23:36

Сообщение стасюся » 29.01.08 18:05

Alyona писал(а):странно, что 40-летний дядька назвался таким ником. Стасюся. Сюси-пуси.
Имхо, чет тут не клеится.
Ник "Стасюся" производное от моего имени-Стас. А под этим именем меня не регистрировали. Могу еще рассказать историю Стасюси... Если вопрос по-существу-отвечу.. а имхо оставь имхо.
Я пришел за советом психолога, но не для того, чтобы объяснять происхождение ника.

стасюся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.01.08 23:36

Сообщение стасюся » 29.01.08 18:15

Mad_Dog писал(а):А почему не оформили развод первого брака? :roll:

У меня воображение нормальное, только женой является та женщина. А Оленька - именно любовница. Причём при наличии действующего брака она не может быть даже гражданской женой. Статус её именно любовница.

У этого бедного ребёнка тоже нет семьи... А у Оли нет мужа, потому, что Вы - муж в другом браке.

Зачем Вы всё так запутали?
Первый брак... Долго рассказывать..
"О"-зовут Оксана.
Можно говорить о том, что я непонятно излагаю. А можно, что Вы не внимательно читаете.
_______________________________
Т. е ты сам виноват во всем. И поделом тебе. Шансов у тебя нет и очень хорошо!.
______________________________________________________
Очень правильная позиция защитника нравов!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.01.08 18:50

стасюся писал(а): Первый брак... Долго рассказывать..
А наш диалог и не предполагался ЧАТовской болтовнёй...
стасюся писал(а): "О"-зовут Оксана.
Я в своём предыдущем посте её так и назвал, ибо Вы уже это единожды упомянули
стасюся писал(а): Можно говорить о том, что я непонятно излагаю. А можно, что Вы не внимательно читаете.
:D
Это обоюдоострое утверждение. Я имел ввиду отсутствие расторжения первого брака. Почему Вы формально всё ещё муж в первой семье? (опять же я уже не в первый раз это спрашиваю, это к вопросу о внимательности) ;-)
Я там задал ряд вопросов, на которые не увидел ни единого ответа
стасюся писал(а): _______________________________
Т. е ты сам виноват во всем. И поделом тебе. Шансов у тебя нет и очень хорошо!.
Это Ваше ущемлённое эго кричит. Я таких глупостей не произнёс.
стасюся писал(а): ______________________________________________________
Очень правильная позиция защитника нравов!
Здесь я не предполагал оценивать меня. Лучше вынести это в отдельную тему.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 29.01.08 19:09

оффтоп

AVK
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.12.07 23:14

Сообщение AVK » 29.01.08 19:57

"Такой ураган чувств: и подарки, и в нос, и с оружием в машину..."
-По пьяной лавочке еще не такое бывает.
Да в этой любви 90% дикого уязвленного самолюбия, по предыдущей фразе и видно.

стасюся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.01.08 23:36

Сообщение стасюся » 29.01.08 20:02

Был я, Алена, и у психолого и у бабки и в церкви. Ну никак! Нет, немного, точнее ненадолго, отпустило. Понимаете, все события начались 3 сентября 2006г. (я узнал об ее кавалере) т.е. полтора года назад. И каждый день был насыщен событиями, которые нельзя описать в 2-3 постах. Нервы мои расшатаны до крайности. Это я знаю. И давно понимаю, что не к добру. Но мне больше не к кому обратиться. Друзья сначала сочувствовали и понимали, потом смеялись, потом начало их это раздражать. Я с ними на эту тему больше не общаюсь. Дабы не "уронить имя". И вот я здесь. Надеюсь, что мне помогут. Атмосфера здесь какая-то.. Моя что ли....
Если есть шанс ее вернуть-буду благодарен, нет-буду пробовать ее забыть, вычеркнуть, возненавидеть. Но ни то ни другое у меня не получается. Моя мама говорила, что она за всю жизнь(ей 72года) ничего подобного не встречала.
Попытаюсь немного рассказать...За эти полтора года я просто сошел с ума. Забросил работу. Все время был увлечен мыслью, как ее вернуть...Обращался к серьезным службам за помощью...Нашел его..
Убрал..Вроде все у нас нормально.. И вот эти СМС! ... Опять ищу выход.. Опять пробуем жить.. и т.д. Все рассказать сложно. Да и нужно ли. Где прочитать все про сан. час?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.01.08 20:14


стасюся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.01.08 23:36

Сообщение стасюся » 29.01.08 20:28

Уточняю для МЭД ДОГа. О том, что я уже 5лет в разводе-я писл в первом посту. Еще раз повторюсь, что девушку зовут Оксана, (А Вы ее назвали Оленькой). Если есть у Вас СЕРЬЕЗНЫЕ вопросы, прошу задавать без цитат. Мне так легче Вас читать. Спасибо.
Господа, если у Вас есть какой-то опыт, или есть какие-то идеи по поводу моей перспективы, прошу, отпишитесь! Мне не хотелось бы обсуждать правильно ли я жил. То, что неправильно-ЗНАЮ! И уже наказан за это! Как не СОВЕРШАТЬ больше ошибок?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.01.08 20:43

стасюся писал(а):Уточняю для МЭД ДОГа. О том, что я уже 5лет в разводе-я писл в первом посту.
Спасибо и прошу прощения. Прошляпил...
стасюся писал(а): Еще раз повторюсь, что девушку зовут Оксана, (А Вы ее назвали Оленькой).
Виноват и грешен. Опять напутал... в чём пытался сознаться и ранее...
стасюся писал(а): Если есть у Вас СЕРЬЕЗНЫЕ вопросы, прошу задавать без цитат. Мне так легче Вас читать. Спасибо.
Я отредактирую
стасюся писал(а): Господа, если у Вас есть какой-то опыт, или есть какие-то идеи по поводу моей перспективы, прошу, отпишитесь!
Санитарный час. Я уже дал ссылку.
стасюся писал(а): Мне не хотелось бы обсуждать правильно ли я жил. То, что неправильно-ЗНАЮ! И уже наказан за это! Как не СОВЕРШАТЬ больше ошибок?
Анализировать ошибки Вы отказываетесь... Давать более подробные исходные материалы - тоже...
Не сочтите за ... ну короче я не вижу ни малейшей зацепки для аналитики... Это Вам только к телепату или медиуму (хотя у "бабки" Вы уже были)... Теряюсь в догадках...
Для выздоровления лекарство надо принять.
А для выработки стратегии лечения требуется пройти диагностику.
Видит Бог, мне до Ваших моральных устоев мало дела (как и Вам полностью насрать на мои методики, Вы попросту уничтожаете диалог...), я вообще не вижу ни малейшего повода раздражать Вас своим присутствием...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.01.08 20:50

Расскажите о статусе своей "О".
Возраст, место работы, материальное положение, количество и род доходов. Имущество (движимость/недвижимость).
Круг её общения (отдельно мужчины, отдельно женщины)
Круг её интересов. Ориентировочно типы мест, которые предпочитает посещать. Цели посещений.
Внешний вид. Предпочтения во вредных привычках... блин.
Короче всё. Чем больше, тем лучше.

стасюся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.01.08 23:36

Сообщение стасюся » 29.01.08 22:34

прошу прощения за вспыльчивость.(Бывает со мной такой грех!)
О: 40лет. Мы однокласники. После 8-го класса уехала с родителями в Н. Уренгой, где закончила 9;10классы. Потом ТИСИ(ТЮМЕНЬ).. В 25 приехала домой.(мама с братом остались в Уренгое) В 27 встретились на вечере выпускников....
Послндние 4 года работала нач. ОКСа одного из заводов. Где и познакомилась с Гришей(кавалер). Последнее время (1год) работает тех надзором на одном из наших строительных организаций. Я был представлен директору этого предприятия(чтобы быть поближе к О) потом познакомился и с его дочкой (начальником отдела, в котором работает О) бывал на их корпоративных вечеринках и пр.
З.п-1700гр. (примерно 340 у.е) но... (это строительство!) Зарекомендовала себя хорошо.
Интересы...Мне задавали уже этот вопрос. Не могу сказать ничего определенного. Любит сына, но не прислушивается ни к кому. Приезжала летом ее мать. Она полностью на моей стороне. (Была до последних событий)... Места...редко (раз в неделю) бывает в кафе со своими немногочисленными подругами. Друзья из мужчин-только сотрудники. 3 чел отделе. Молодые, мах. 32 года. Но много заказчиков и подрядчиков- потенциальных женихов. Очень любит себя(до безумия) Своенравна.Гонориста.Злопамятна. Выглядит много моложе своих лет. Если нужно быть коммуникабельной-будет! Но вообще ведет себя высокомерно. Курит много (что вызывает скандалы с сыном) Выпивает пиво каждый день. Водку-в компании редко...
Об наших отношениях я почти все написал. Будет, что дополнить-дополню.
Если нужно, напишу о себе.

Sir
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10.08.06 15:58
Откуда: СПб

Сообщение Sir » 29.01.08 22:58

Кто она по знаку зодиака и как сама относится к гороскопам и пр. ?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Fraktall, Freedom inside, Gus Panikovsky, Oslik, кыштынбек, неюрист и 17 гостей