Непонятное состояние в семье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.12.07 15:04

нет, не могу все-таик не написать еще-))
вот читаю, и мысль возникает пишет мужик, про то, его имеют, и как бы он хочет от этого избавиться, на словах, но видно же не вооруженным глазом, что хочет найти опрапвдания жене, чтобы его поругали за то, что поднял руку на "женщину", оценили всю глубину метаний его ранимой души, и все же для этого делает . и жена у него хорошая, и говорит, что люббит его.
фу.
все, больше точно не пишу. не могу читать весь этот маразм.

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 05.12.07 15:07

ФонадСисег писал(а): гут

а теперь макс, не поленись:
один пост - "её плюсы"
другой пост - "её минусы"
без б

Смотри плюсы ее... это схожесть характера и общие интересы (когда это говорю я подразумеваю то что эти интересы схоже во всем) то есть все строилось вообще не принуждено понимали друг друга с полуслова... да и мысли одинаковые.. да и работы тоже . (работаем только на разные холдинги)

Минусы

эта женщина постоянно претендует на роль мужика в семье . скажем имея огромный запас терпения воспринимал это я с долей юмора ... ее это бесило... Эдакий мужик с сиськами.... ) (на счет терпения и оговорки что я тряпка, семья это искуство компромисов ведь так ? ) так что вот это ее единственный минус и самое поганое это делает ана не осознано.... то есть хоть кол на голове обтесывай буде гаварить что да поняла . и потом о5 начнет.

вот собственно и все.... а то что говорить ее бросить хз может от части и правы...

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.09.07 17:36

Сообщение Line » 05.12.07 15:08

Максим, создается впечатление, что жена ваша получает удовольствие от скандалов и от оскорблений в ваш адрес. Так?
С женой пытались обсуждать причины конфликтов?

То, что её отец не стал интересоваться вашим скандалом, скорее всего значит, что он считает свою дочь самостоятельной, и предостовляет ей право самой решать семейные проблемы.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 05.12.07 15:09

похоже, что пишет тетка.
Бредятина. При чем жутко упорная. Именно свойственная козерогу ;) :lol:

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 05.12.07 15:13

Да ладно пусть и бред... зато получил кое какие советы пока что этого достаточно.
Оправданий себе не ищу скорее себя жалею.

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.09.07 17:36

Сообщение Line » 05.12.07 15:14

Maksim писал(а):эта женщина постоянно претендует на роль мужика в семье .
можно поподробнее, с примерами, а то не понятно о чем речь...

Art
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.02.07 20:57
Откуда: CYUL UUWW USCM

Сообщение Art » 05.12.07 15:19

Svobodniy, +1 !
Оправдывающийся виноват дважды.(с)

Автор,не ждите,что Вам здесь на сей момент что-то ещё скажут.
Когда перейдёте к конкретным действиям,дайте знать,как изменилась Ваша ситуация.
Тогда и разговор другим будет.

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 05.12.07 15:20

Логично. большего я не ожидал услышать

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 05.12.07 15:23

Maksim писал(а):эта женщина постоянно претендует на роль мужика в семье . скажем имея огромный запас терпения воспринимал это я с долей юмора ... ее это бесило... Эдакий мужик с сиськами....
думаю, что если б Вы смогли влезть в ее мозг и узнать, как она на самом деле к Вам относится, Вы бы уже были не здесь с просьбой "хочувернутьлюблюнимагу", а в суде с разводом. Но здесь есть еще и дамский раздел, где тётки "вскрываются", вот один из примеров, очень похож на Ваш рассказ - оно Вам надо?

me4islav
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.11.06 14:23

Сообщение me4islav » 05.12.07 15:27

Смотри плюсы ее... это схожесть характера и общие интересы (когда это говорю я подразумеваю то что эти интересы схоже во всем) то есть все строилось вообще не принуждено понимали друг друга с полуслова... да и мысли одинаковые.. да и работы тоже . (работаем только на разные холдинги)
это только один плюс, дающий на выходе дружеский тандемчик для приятного совместного времяпрепровождения
Минусы

эта женщина постоянно претендует на роль мужика в семье . скажем имея огромный запас терпения воспринимал это я с долей юмора ... ее это бесило... Эдакий мужик с сиськами.... ) (на счет терпения и оговорки что я тряпка, семья это искуство компромисов ведь так ? ) так что вот это ее единственный минус и самое поганое это делает ана не осознано.... то есть хоть кол на голове обтесывай буде гаварить что да поняла . и потом о5 начнет.
это только один минус, проще описываемый словами "она безкомпромисна", дающий на выходе невозможность совместного сосуществования в случае неподчинения её бескомпромиссности

ещё плюсы и минусы?

p.s.:

как пример:
1. она замечательно готовит
2. она содержит квартиру в чистоте и порядке
3. у неё никогда не "болит голова".
4. у неё замечательные огромные титьки 20-го размера
ну и т.д.

т.е. основной вопрос - а есть ли вообще что-то, ради чего стоит тотально прогибаться под данного человека?

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 05.12.07 15:45

2ФонадСисег разуметься все это присуще.... понимаешь я женился не по залету... и все те качества у нее есть положительные (интересно посмотреть кто б женился на бабе котороя не готовит не убирает да и не красивая) (красота понятие субъективная и мерило у всех разное так же как и сиськи) в любом случаи ана в меня на момент свадьбы была самая распи@татая .

а на счет тандемчика веселого... ) ну пойми правильно была у меня да нее дЭушко сугубо красивая и все присущее .. но проблема в том что не люблю глупых баб.... когда все разговоры сводятся к тому что пошли в клуб там сегодня будет ТИМАТИ)) или падем покупать шмотки....


На счет минуса в точку !!!
2Line ты знаеш что у меня у самого такое впечатление....
семья ее ну ее нах даже знать не хочу больше.

2BoMG Знаеш свою семью я както прокормить смогу по любому с квартирой тоже все в порядке.... твой пример несколько неудачен так как женщина там в неадыквате.... полном и на елку влезть и шишкой не уколоться . в материальном положении вещей все хорошо у меня....

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 05.12.07 15:54

помогите мне отделаться от ощущения, что это пишет именно жена, а не муж... :?
больно рассуждения дамские:
красота понятие субъективная и мерило у всех разное так же как и сиськи
о проблема в том что не люблю глупых баб
понимаешь я женился не по залету.[/code]

:roll:

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 05.12.07 15:58

Блин я чего своими суждениями похож на бабу ??? хясе.... открытие.
просто старался быть максимально вежливым и корректным. 8) трындец приплыли.... надо всетаки съапывать от нее

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.09.07 17:36

Сообщение Line » 05.12.07 16:04

Максим, насчет схожести интересов все правильно ты мыслишь. Страсть пройдет, а совместное времяпровождение останется.
Если тетя умная, то она будет иметь свое мнение и отстаивать свои интересы. Другое дело, что она возможно еще не умеет это делать цивилизованно. Ты не ответил, с женой говорили о причинах скандалов?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 05.12.07 16:10

Maksim писал(а):Знаеш свою семью я както прокормить смогу по любому с квартирой тоже все в порядке....
вы ж квартиру только собрались выкупать? Как выкупите - она станет ОБЩАЯ, и вот тогда супруга реально покажет, кто в доме хозяин...

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 05.12.07 16:12

BoMG писал(а): вы ж квартиру только собрались выкупать? Как выкупите - она станет ОБЩАЯ, и вот тогда супруга реально покажет, кто в доме хозяин...
Вообще ты прав... от этого мало кто застрахован... смысл не в квартире это все вторично на данный момент...)

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.09.07 17:36

Сообщение Line » 05.12.07 16:13

Alyona писал(а):помогите мне отделаться от ощущения, что это пишет именно жена, а не муж... :?
больно рассуждения дамские:




И шо тут дамского?
Хороший такой юноша, но молодой ишо :lol:

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 05.12.07 16:14

:roll: надеюсь...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 05.12.07 16:20

Maksim писал(а):смысл не в квартире это все вторично на данный момент...)
это для тебя вторично ;)

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 05.12.07 16:23

Я не дама.... просто говорю более тактично... хотя могу и на албанском с присущей ему логикой мышления .. что типо ффсебабы лохушки нах один я такой ниипатццо.

Максим
старейшина
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 23.12.04 14:01
Откуда: Москва

Сообщение Максим » 05.12.07 16:28

Присоединюсь к мнению BoMG-а.
Полагаю, что без взаимного удовлетворительного решения материальных вопросов и вопроса распределения доходов сторон все дальнейшее наверняка пойдет кувырком.
Эти вопросы несложные, но очень показательные для того, насколько способны стороны к кмпромиссу , и взаимной удовлетворенности от этого компромисса.
Ситуацию очень сильно портит зачастую и то, что молодые семьи часто покупаются на предложения "помощи" от "стариков". Помощь- помощью, а зачастую она становится катализатором для мелких конфликтов, которые не залечиваются, а только разратаются.
Оттого и пишите, что на нее " влияют три семьи". На нее вы должны влиять, вот и все.

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.09.07 17:36

Сообщение Line » 05.12.07 16:30

Максим, "нездоровый интерес к взятию инициативы" лечится просто, хочет, пусть делает, но только сама.
А еще из двух спорящих виновен тот, кто умнее...
Но я так и не поняла, вы с женой вообще обсуждали вашу семейную жизнь? Или за нее сам домысливаешь?

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 05.12.07 16:33

имхо, оба супруга безнадежны в плане прогноза благоприятной дальнейшей семейной жизни.
Она почувствовала кровь, он не убежит за флажки.
Автор, плюсов в жене Вашей не увидела. По крайней мере, для Вас.
Приятное времяпрепровождение и общие интересы не перебьют всего остального, да и не повод это для создания семьи.

Забейте, ищите бабоньку помягче.

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 05.12.07 16:35

Максим писал(а):Присоединюсь к мнению BoMG-а.
Дорогой друг вы все замечательно излагаете на предмет материальной помощи... только в жизни то что имею я на данный момент всего добился сам, и я себя по этому поводу не считаю неудачником... а напротив даже очень состоявшимся в плане финансов мужиком.... только смысл примера мне не понятен.... причем тут квартира и деньги... когда с этим все было хорошо.... ни кто не нуждался и голодной смертью помирать не собирались..
на счет помощи родителей я не просил ана не просит ни кто не настаивает на это... эта такая штука заразительная 1 раз попросишь . будет легче и дальше по накатанной схеме тяжело потом будет избавиться
и отношения испортятся не только с женой но и с родителями будут и обиды и непонимание .

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 05.12.07 16:36

почитайте соседние темы - при тут квартирный вопрос...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, dmitri26091977, DuelSilv, exciter9, Грешный Ангел и 49 гостей