Бывшая жена хочет от меня ребенка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение Mimoshel » 14.07.17 11:41

Хатуль Мадан писал(а):
14.07.17 11:32
Соглашусь.
Nе соглашусь. У меня только одна рабочая версия как он теорию гравитации сделал, сам, в отрыве от всех - инопланетяне надиктовали во сне. Я думаю и сегодня как она работает полностью понимают человек десять в мире. И то вряд ли. Пользоваться умеем - как обезьяна гранатой. Но Хатуль вроде теоретег, книги пишет, пусть развернет, мне стало интересно.


Первые эксперименты где стало бы понятно, что Ньютон не работает появились бы только лет через 20. А там еще бы долго копья ломали, что с этим делать. Примерно также, как с "черной энергией и материей" не знаем что сейчас делать.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
makar писал(а):
14.07.17 11:37
я думаю накапливается критическая масса знаний для нового прорыва
Ну вот седни законы Ньютона в школе балбесам преподают. Когда он написал свой трактат, его понять не могли лет 30 что ли. Скачок был.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение Хатуль Мадан » 14.07.17 12:42

Mimoshel писал(а):
14.07.17 11:44
1. сделал, сам, в отрыве от всех
2. Я думаю и сегодня как она работает полностью понимают человек десять в мире. И то вряд ли.
3. Первые эксперименты где стало бы понятно, что Ньютон не работает появились бы только лет через 20.
1. Да ну. :shock: Хто такое сказал?
2. Ну ежли понять, что гравитация на самом деле это искривление пространства-времени, то ничо такого страшного. А с учетом существования (более 50 лет) кафедры теории гравитации в Казанском федеральном университете, то и подавно. :D
3. Тож да ну. :D ОТО была создана в ноябре 1916, а смещение перигелия Меркурия обнаружено в 1919. А вот волны гравитационные, то да. Наблюдались впервые только в прошлом году. :lol:
Зы. Ну эта навскидку, ибо я по ФТТ более, а никак ни по ОТО спец. :D

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение Джейсон Борн » 14.07.17 13:48

Папаша Ульяши писал(а):
14.07.17 07:44
в чем мулька
А сама БЖиха чем объясняет столь сильное желание получить материнский капитал и с тобой не поделиться?

vladimirBVN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.05.17 16:35
Пол: М

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение vladimirBVN » 14.07.17 14:49

В прошлом году похожий случай с другом был. Сыну 10 лет, платит ей алименты, живут в разных городах. Подкатывала все лето на предмет, давай заведем ребенка. Новая демка, друг поплыл. Он сидит постоянно на стероидах, поэтому залететь ей не удалось)). Поюзал ее, она увидела что ничего не выходит и послала его подальше. Поразмыслив с ним, решили, причина была следующая - она лишилась работы, от которой ей предоставлено общежитие. Видно стерва решила, что беременную никто не выпрет и на работу не придется устраиваться, будет получать детские и вторые алименты. Одному черту ведомо что у этих ожп на уме!

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение Mimoshel » 14.07.17 17:44

Не по теме
Хатуль Мадан писал(а):
14.07.17 12:42
1. Да ну. Хто такое сказал?
2. Ну ежли понять, что гравитация на самом деле это искривление пространства-времени, то ничо такого страшного. А с учетом существования (более 50 лет) кафедры теории гравитации в Казанском федеральном университете, то и подавно.
3. Тож да ну. ОТО была создана в ноябре 1916, а смещение перигелия Меркурия обнаружено в 1919.
1. Дык, все и говорят. Чей-то сейчас чиновники условной Почты России теории великого объединения не создают.
2. Дайте макакам гранаты, они и кафедры по изучению гранат создадут. Все равно мало в гранатах поймут.
3. Без ОТО никто бы с Меркурием не заморачивался. Если бы случайно кто-нибудь заметил эффект, списали бы на ашипку и ждали бы следующего затмения. И так еще лет 20-30 как минимум никто бы не парился.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение Папаша Ульяши » 14.07.17 20:27

vladimirBVN писал(а):
14.07.17 14:49
В прошлом году похожий случай с другом был. Сыну 10 лет, платит ей алименты, живут в разных городах. Подкатывала все лето на предмет, давай заведем ребенка. Новая демка, друг поплыл. Он сидит постоянно на стероидах, поэтому залететь ей не удалось)). Поюзал ее, она увидела что ничего не выходит и послала его подальше. Поразмыслив с ним, решили, причина была следующая - она лишилась работы, от которой ей предоставлено общежитие. Видно стерва решила, что беременную никто не выпрет и на работу не придется устраиваться, будет получать детские и вторые алименты. Одному черту ведомо что у этих ожп на уме!
Первое толковое сравнение ситуации в теме. Присоединяюсь, что наипалово не подходе, не знаю с какого бока подляны ждать. Спс камрад.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение Slider » 14.07.17 20:40

Папаша Ульяши писал(а):
14.07.17 20:27
Первое толковое сравнение ситуации в теме.
Ну, извиняй, автор! Не у всех такая забавная ситуация, я к своей БЖ даже случайно прикасаться брезгую при передаче рюкзака ребенка из рук в руки.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение Папаша Ульяши » 14.07.17 21:14

Почитав форум, понял что я развелся очень скучно и приземленно))) Да еще и сам бабу выгнал.
Чеки в сейф, документы к родителям, машину брату, карты обнулил.
На суде меня не козлили, про ниудилялвнимание не несли ерунды.
Почитал житейские истории про рога, камбеки, измены, василиев, чессна говоря ошарашен и сочувствую.
Люди на форуме в-основном озлоблены и всегда на взводе, Макар например.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Джейсон Борн писал(а):
14.07.17 13:48
А сама БЖиха чем объясняет столь сильное желание получить материнский капитал и с тобой не поделиться?
Маткапитал дело конечно интересное, но выдается на полную семью.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение Pando » 14.07.17 21:32

Папаша Ульяши,
Полная , это два и более детей и родитель, возможно оба , но не обязательно.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение Slider » 14.07.17 21:33

Папаша Ульяши писал(а):
14.07.17 21:22
Люди на форуме в-основном озлоблены и всегда на взводе, Макар например.
Папаша Ульяши, ты очень ошибаешься... В общем, обо всех: мы не озлоблены, мы давно живем... В частности, про Макара: посмотри на его фотки... Этот камрад может претендовать на звание "самого жизнерадостного мужика".

А если ты "скучно развелся", так сходи в церковь и свечки поставь за это...

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение нигрол » 14.07.17 21:51

Папаша Ульяши писал(а):
14.07.17 21:22
Люди на форуме в-основном озлоблены и всегда на взводе, Макар например.
ччо заа говно? благословите его на камбэк.пусть будет жизнерадостным и резвым,как макар,если выплывет

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение Lycar_ » 14.07.17 23:20

Как вариант. Бабе хочется ребенка, родить для себя. ТС уже доказал состоятельность свою как спермодонора, о ребенке заботится, дочка здоровая и неглупая, зачем искать левого мужика, когда есть вариант предпочтительней. А если камбек получится, так ОЖП только в плюсе.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение Зануда » 15.07.17 09:03

Плюсанусь. У меня бж1 хотела от меня ребенка, когда ей в районе 35 стукнуло. Камбэка хотела тоже, но понимала, что ребенок на это никак не повлияет. Я заметил у многих теток фишку, что надо родить двоих детей, тогда программа размножения выполнена. Ну и материнский капитал, конечно, ей отойдет. Так что не стоит тут особого подвоха искать, обычный расчет.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение СИМ » 15.07.17 09:23

Не по теме
Mimoshel писал(а):
14.07.17 11:44
Nе соглашусь. У меня только одна рабочая версия как он теорию гравитации сделал, сам, в отрыве от всех - инопланетяне надиктовали во сне
Преобразования Лоренца из которых следует постоянство скорости света и опубликованные до появления теорий относительности, разве не подсказали Эйнштейну как это можно "прицепить" к физике?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение Mimoshel » 15.07.17 10:46

Не по теме
СИМ писал(а):
15.07.17 09:23
Преобразования Лоренца из которых следует постоянство скорости света и опубликованные до появления теорий относительности, разве не подсказали Эйнштейну как это можно "прицепить" к физике?
Дык, СТО (Преобразования Лоренца) это не ОТО (гравитация). Разница примерно как между самокатом и лексусом. ОТО начали реально использовать в астрофизике только в 60-е, т.е. больше чем через 50 лет после открытия. И то, там проблем хватает: что делать с темной энергией никто не знает. А до 60-х многие в ОТО не особо-то и верили.

Сам разговор достаточно бессмысленный, но интересный. Там вроде у Минковски были похожие идеи до Эйнштейна, только он про концепцию пространства-времени не додумался, а потом и вовсе умер.

PS СТО можно школьникам преподавать и они ее более менне поймут. ОТО и аспирантов не научить - я сам задачки решать научился, но к пониманию не особо приблизился.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение Папаша Ульяши » 16.07.17 21:42

нигрол писал(а):
14.07.17 21:51
ччо заа говно? благословите его на камбэк.пусть будет жизнерадостным и резвым,как макар,если выплывет
Окстись, друг. КУакой камбэк, ты о чем? Я развелся с минимумом потерь, документы на все в сейф, чеки спрятал, на алименты сам подал. С чего у тебя сверкнула светлая мысль, что лоху в моем лице повезло и он планирует опять в говно ляпнуть всем лицом?

Отправлено спустя 44 секунды:
Зануда писал(а):
15.07.17 09:03
Плюсанусь. У меня бж1 хотела от меня ребенка, когда ей в районе 35 стукнуло. Камбэка хотела тоже, но понимала, что ребенок на это никак не повлияет. Я заметил у многих теток фишку, что надо родить двоих детей, тогда программа размножения выполнена. Ну и материнский капитал, конечно, ей отойдет. Так что не стоит тут особого подвоха искать, обычный расчет.
Огромное спасибо вам, очень логичное объяснение. Насчет программы не подумал, это ж так логично в принципе.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Slider писал(а):
14.07.17 21:33
Папаша Ульяши, ты очень ошибаешься... В общем, обо всех: мы не озлоблены, мы давно живем... В частности, про Макара: посмотри на его фотки... Этот камрад может претендовать на звание "самого жизнерадостного мужика".

А если ты "скучно развелся", так сходи в церковь и свечки поставь за это...
Если вы предположили что мне повезло случайно, то вы немного ошибаетесь. Я к сожалению поздно набрел на этот замечательный форум, но в-целом все сделал правильно, если по вашим статьям судить. Были косяки, не без этого, кое-что можно было при разводе сделать изящнее, но в-общем-то благодаря моей нездоровой паранойе и занудству развелся с минимумом потерь.

[

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение АбрамТерц » 17.07.17 00:36

Имеет смысл научиться играть на гитаре. Это всегда пригодится.
Потом можно спеть БЖ серенаду:
--
Ее лицо на время прояснилось:
"Я благодарна нашему врачу,
Он добрый, я в него почти влюбилась
И от него ребеночка хочу..."
-- И, обязательно надо спеть припев:
Нет, я не в силах ей помочь,
Мне нелегко ее понять,
Мне проще удалиться прочь,
Чем что-то нужное сказать,
От этих странных ее слов
Меня колотит и трясет,
Она в плену печальных снов,
Не знаю, что ее спасет...
--
ЗЫ:
Эту песню разрешается петь как серенаду под окнами у БЖ ночью. То есть иногда даже такое делать можно.
Но все таки имеет смысл не бухать перед этим и стараться попадать в ноты.
Дабы все было культурно.
И соседи бы не напрягались.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение нигрол » 17.07.17 03:57

Папаша Ульяши писал(а):
16.07.17 21:57
С чего у тебя сверкнула светлая мысль, что лоху в моем лице повезло и он планирует опять в говно ляпнуть всем лицом?
твои вопросы и ответы в теме,да и сама тема.или тебе пописдеть не о чем и не с кем?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение Зануда » 17.07.17 07:19

Папаша Ульяши писал(а):
16.07.17 21:57
Окстись, друг.
На этом форуме есть две тенденции последнее время.

1. Камбэк ? А-а-а !!! Низя-низя, ты же мужчина, существо нежное и трепетное, злой бабохищник тебя порвет и высосет всю кровь.

2. Какие вопросы к форуму ? Только срочно, у тебя есть две минуты чтобы все объяснить, тут люди пизздец занятые, им некогда в твоих соплях путаться, у них тыщамильон важных дел, а отвечают тебе из милости. Так что давай, пока можно.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение Папаша Ульяши » 18.07.17 23:25

Зануда писал(а):
17.07.17 07:19
На этом форуме есть две тенденции последнее время.

1. Камбэк ? А-а-а !!! Низя-низя, ты же мужчина, существо нежное и трепетное, злой бабохищник тебя порвет и высосет всю кровь.

2. Какие вопросы к форуму ? Только срочно, у тебя есть две минуты чтобы все объяснить, тут люди пизздец занятые, им некогда в твоих соплях путаться, у них тыщамильон важных дел, а отвечают тебе из милости. Так что давай, пока можно.
Ради интереса посмотрел вумен.ру, про который тут рассказывают множество ужасов. Общего с антивумент 95%, те же истерики и предвзятости.

Отправлено спустя 21 минуту 20 секунд:
АбрамТерц писал(а):
17.07.17 00:36
Имеет смысл научиться играть на гитаре. Это всегда пригодится.
Потом можно спеть БЖ серенаду:
--
Ее лицо на время прояснилось:
"Я благодарна нашему врачу,
Он добрый, я в него почти влюбилась
И от него ребеночка хочу..."
-- И, обязательно надо спеть припев:
Нет, я не в силах ей помочь,
Мне нелегко ее понять,
Мне проще удалиться прочь,
Чем что-то нужное сказать,
От этих странных ее слов
Меня колотит и трясет,
Она в плену печальных снов,
Не знаю, что ее спасет...
--
ЗЫ:
Эту песню разрешается петь как серенаду под окнами у БЖ ночью. То есть иногда даже такое делать можно.
Но все таки имеет смысл не бухать перед этим и стараться попадать в ноты.
Дабы все было культурно.
И соседи бы не напрягались.
Прямо "городской романс".
Мне больше такой стих нравится - "Судьба разведенки" :

"8 марта или Новый год.
Сижу одна на кухне, ем свой тортик.
Но ничего -
Вот дочка подрастет,
И тоже жизнь кому-нибудь испортит!"

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение трамплин » 19.07.17 04:45

так создавался антивумен в противовес вуману. на вумане как раз сидят те бабы, которые развели большую часть аудитории антивумана.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение Марк Аврелий » 19.07.17 05:37

Зануда писал(а):
17.07.17 07:19
1. Камбэк ? А-а-а !!! Низя-низя, ты же мужчина, существо нежное и трепетное, злой бабохищник тебя порвет и высосет всю кровь.
Тут смотря как разошлись. Если бабо тебе изменила или променяла на другого, то нормальные люди это не простят никогда.
А особо рьяные еще и пиздюлей дадут всем участникам драмы. Причем дадут так-же подло, со скотом и обращение скотское.

А если человек привык к тому, что окружающие об него вытирают ноги и плюют в его сторону. Да и вообще считают за лоха.
То явно не этому персонажу, учить жизни людей чести.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение Pilot » 19.07.17 11:12

Папаша Ульяши писал(а):
14.07.17 21:22

Почитал житейские истории
Люди на форуме в-основном озлоблены и всегда на взводе, Макар например.
Попади я на форум до всех моих передряг, я бы наверное так же рассуждал, или даже ещё критичнее, посему не осуждаю.
И то же думал что делаю всё по уму и со мной уж этого никогда не произойдёт, ан нет.
Поэтому понять это можно только пройдя все жернова. Сытый голодного не разумеет.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение Папаша Ульяши » 19.07.17 14:38

Pilot писал(а):
19.07.17 11:12
Попади я на форум до всех моих передряг, я бы наверное так же рассуждал, или даже ещё критичнее, посему не осуждаю.
И то же думал что делаю всё по уму и со мной уж этого никогда не произойдёт, ан нет.
Поэтому понять это можно только пройдя все жернова. Сытый голодного не разумеет.
Вы невнимательно читаете - я развелся уже давно. Просто может быть сам себе меньше проблем создал.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
трамплин писал(а):
19.07.17 04:45
так создавался антивумен в противовес вуману. на вумане как раз сидят те бабы, которые развели большую часть аудитории антивумана.
По факту что тут, что там НЕНАВИСТЬ))) Озлобленные персонажи, однополярная точка зрения, нетерпимость.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Бывшая жена хочет от меня ребенка

Сообщение Pilot » 19.07.17 15:05

Папаша Ульяши писал(а):
19.07.17 14:40
Вы невнимательно читаете - я развелся уже давно. Просто может быть сам себе меньше проблем создал
Это Вы невнимательно читаете, я Вам говорю, не про развод, а про "жернова" т.е. все прелести которые зачастую предшествуют этому процессу и далее сопровождают его. Вас сия доля минула, сходите в церковь, поставьте свечку, Бог Вас отвёл. Я повторюсь, я бы наверняка рассуждал как Вы и даже бы читать тут больше двух страниц не стал до того момента, прока не начался у меня ад.
А тех кого Бог не отвел, впоследствии пройдя жернова сделали выводы, когда эти выводы стали носить системный характер, из этих выводов образовались правила, только и всего. Никакой озлобленности.
Сюда приходят больные за помощью. У Вас всё хорошо, как например Вам понять как болят зубы если они у Вас ни разу не болели.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Autoerotique, Dimka1989, vladlen, Yandex [Bot] и 82 гостя