Принимайте.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Принимайте.

Сообщение Ктотодобрый » 10.01.17 17:33

Почему сделать нельзя? Купи дочке мобилу с камерой (если еще нет). И покажи ей какую кнопочку нажать когда начинается очередная истерика. Пару таких записей и можно будет забрать ребенка к себе через опеку. Или кинуть на лядь заяву - пусть побегает по ментам.

5river
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 27.12.16 14:21
Откуда: Москва, Россия
Пол: М

Принимайте.

Сообщение 5river » 10.01.17 17:54

Большой привет писал(а): Сука, орет по любой причине, начиная где перчатки и заканчивая где была почему поздно из школы. По этому вопросу писец как качает меня, главное что сделать ничего нельзя
Можно быть подчеркнуто радостным с дочкой.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Принимайте.

Сообщение krokodil » 10.01.17 19:11

Большой привет писал(а): живу там на полу
Дооо, не аленил, не.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Принимайте.

Сообщение Оленевод » 10.01.17 19:13

ЙолоПуки писал(а): Какие планы на ближайшее время?
Ну какие планы могут быть у бота? Вбрдрос, впрочем, как обычно.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 10.01.17 21:40

Оленевод, не обижай, наезд непонятен твой, пыл по умерь.

По поводу не аленил, да, не аленил, в том смысле как аленят 90% этого форума, и яйца имею возможно большие чем у крокодила. Жил там на полу, потому что так хотел я а не потому что так хотел кто то или вынуждали обстоятельства. По поводу планов, сегодня подготовил иск, оплатил госпошлину, кстати ее повысили на 200р, товарищ один платил 400р а ща 600, это так к слову просто. Завтра заявление будет в суде. По поводу своей дальнейшей жизни имею смутные планы, надо просто немного отойти, слишком много я вкладывал в понятие Семья. Но впадать в отчаинье не намерен, даже появилась небольшая злость - "не дождетесь". А почитав темы форума понял что у некоторых камрадов все на порядок жестче. И потом жить есть где, делить особо нечего, доход который имею на данный момент небольшой но и трат нет особых. По дочери самый главный момент, тут я уязвим и слаб, но то что не убивает делает сильнее, короче приложу все усилия.

На баб пока смотреть не хочу, от слова вообще, далее я думаю отпустит. План пока такой - живу стараясь не париться, спорт, наконец выделю бабла на неоконченный проект (реставрирую уже 3й ретроавто) и т.д. По поводу смени стиль и купи одежды и прочее, по мне так это куйня какая то, если уверенности нет внутри, снаружи она не придет. Короче пока зализываю раны, дальше куда кривая выведет.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Принимайте.

Сообщение Оленевод » 10.01.17 21:50

Втебе нет драйва.! Драйва решения проблем.Отсюда все очень просто. Тебе нах...й не надо помощь, тебе нужна желетка.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Принимайте.

Сообщение krokodil » 10.01.17 21:53

Большой привет писал(а): и яйца имею возможно большие чем у крокодила
Ну акуеть теперь. Мне в обморок упасть?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Принимайте.

Сообщение Хатуль Мадан » 10.01.17 21:56

Видать хочет шоб штангенцИркуль подарили. :lol: :lol:

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Принимайте.

Сообщение krokodil » 10.01.17 22:00

Не, ща объявит значение по HRC и мы акуеем и убежим плакать и нервно курить за угол.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 10.01.17 22:27

Krokodil не принимая на себя, я образно выразился. Просто термин "аленить" можно применить к любому человеку, абсолютно. Я как мог, не делал этого, при этом никаких форумов не читал и думал только своей головой. Да, мне указали что я аленил, принял, подумал, но аленем себя не считаю.

Оленевод, наверно в определенный момент жилетка бывает нужна каждому. Драйва нет конечно, что тут говорить, но и не каждый день разводишься.

Вообще смысл моего поста вот в чем - я просто поделился своей историей. Если мне ткнут пальцем и скажут вот тут ты не прав, я приму и подумаю, если поддержат так отлично, если подскажут что делать то вообще з@совершай половой акт. В этом плане АбрамТерц очень позитивно написал, даже легче как то.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Принимайте.

Сообщение krokodil » 10.01.17 22:53

Океу, проехали.
Твоя тоска-печаль понятна, проходили. Ты это, давай-ка распиши для начала:
Оленевод писал(а): Какова логика тех или иных ошибочных, на твой взгляд, шагов в браке к чему привело то, что имеем на сегодняшний день? С самого начала знакомства
Вывали сюда все обстоятельства, все свои обиды на нее - легче станет. Пинать тебя смысла нет, ты уже все решил. Просто лей сюда сопли, не кичись, тут реанимация. Ну и жилетка, да.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Принимайте.

Сообщение krokodil » 10.01.17 22:55

А и еще.
Я не понял, ты где в конце концов живешь? А где она? А дочь с кем?

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 10.01.17 23:37

Живу в своей квартире, купил до брака, двушка 68м, бж с дочерью живут в новой квартире, однушка 50м в новом доме, оформлена на бж, куплена в браке, моих денег там 10% , остальное платит сама, еще месяца 3-4 будет платить. Вообще по полимерам ей пилить не выгодно, я свою машину продал летом, под попу купил а6 2000года за 300 пофиг ездит и ладно, у нее рав 4, 14 года в максималке. Мотоцикл тоже слил под конец сезона. Есть еще ремонтный бокс на 2 поста оформлен на меня, я и покупал его, но если задумает его пилить - будет жить там. По бизнесу тоже можно сказать нечего делить, с компаньеном разбежались (небольшой автосалон), площадку сдаю в аренду, участок в аренде не собственность. Ну и пара ретроавто , по договору кп 60 и 80 тыс.р. по этому вопросу особо не парюсь.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Принимайте.

Сообщение krokodil » 11.01.17 00:11

Большой привет писал(а): Вообще по полимерам ей пилить не выгодно
А ты пили. Все по закону, как положено. Все выводи по максимуму и ни цента лишнего ББЖ.
Большой привет писал(а): Вот так бывает, васька не видно, а он есть. В итоге все как у всех, ниудиляешь внимания, семью толком не содержал никогда, я всегда экономила...
А вот это под копирку моя ситуация. Только у меня детей двое, а так тоже самое. И качало меня и по БЖ и по детям и по прошлой жизни ой-ой как. До сих пор монитор весь в соплях))
У меня для тебя 2 новости. Начну с плохой. Качать будет долго. Но у кого как. И с ребенком все печально будет, к сожалению. Всмысле настраивать будет против тебя.
Теперь о хорошем. Ты еще молодой. Ресурсы есть. Такой кайф рванешь скоро, ууууу!!!.))

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Принимайте.

Сообщение VadimF » 11.01.17 00:25

krokodil писал(а): А ты пили. Все по закону, как положено.
Золотые слова.
ПИЛИ.
Это твоё.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Принимайте.

Сообщение Офигевший » 11.01.17 06:14

яйца имею возможно большие чем у крокодила.

Это ты,автор,горячишься :D Там титановые шары , закаленные в горячей плазме :D :D
А по теме. Слушай нас,стареньких.Пили до талого,дочь вытаскивай к себе.Пусть захочет с тобой жить всегда. А псине и жизнь собачья.
У тебя настрой хороший.У тебя должно получиться.Обязано.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Jet Low » 11.01.17 08:13

почитаемс. а пока развод-распил-санчас. ребенок вроде с 10 лет сам уже может выбрать с кем ему жить. будь норм отцом и дочь сама скажет что не хочет жить с матерью.
ну и пили конечно. всё пили. никаких честна-не честна-маи 10% и прочего. всё забирай по максимуму. тачки пили. квартиры пили. долбаные зубочистки тоже пили. кухонный гарнитур пили и банку пепси недопитую. всё забирай. нет пощады врагам.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Принимайте.

Сообщение ЯСМОГ » 11.01.17 09:13

Приветствую, автор, меньше обращайте внимание на буйнопомешанных. Вроде только орал вброс и бот и уже тут же обвиняет в плаче в жилетку. Ничего не напоминает?

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Принимайте.

Сообщение ЯСМОГ » 11.01.17 09:20

Только плача я не вижу. Спокойное изложение фактов. С таким настроением можно многого добиться в предстоящей нервотрепке под названием РРС. Сконцентрируйтесь на этом.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Sten » 11.01.17 11:02

Кстати, когда я начал пилить по закону, ББЖ с ББТ сказали, что я казел и возопили о справедливости . Аффтар, пили по закону. Ни пяди предателю.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Принимайте.

Сообщение АбрамТерц » 11.01.17 15:05

krokodil писал(а):А ты пили. Все по закону, как положено.
Пильни себе долю в однушке. Хоть даже одну четверть. И то дело. Просто оформи на себя. И не более чем.
Не вступая в словесные перепалки. И не выгоняя никого никуда.
Очень хорошее дело будет сделано.
Пусть документик у тебя полежит на антресолях.
Когда нибудь потом разберешься что с долей делать.
Бж и всем окружающим ее родственникам на все возможные высеры говори как мантру: что делаешь это "зарадиребенка".
Тебе высирают: ты не мужик. Мужчина так не поступает.
А ты им: Зарадиребенка. Иначе не могу поступить. Это мой долг. Совесть у человека превыше всего.
Вот у Вас есть (имя очество ожп) долг?
- далее следует Высер ожп (любой).
- а у меня есть долг. Я зарадиребенка на все готов.
Шаблон ей порвешь и вежливо, но поглумишься. Ожп перебесится и успокоится.
Ты же зарадиребенка стараешься.
И манипуляшки бж этим прикроешь.
А они все детьми манипулируют. Просто сейчас эта ожп именно что распила и боится.
А потом пойдет все как у всех.
Алименты все равно будут.
И алименты за три года могут прилететь задним числом итд ...
Вот ты и поторгуешься. Потом. При необходимости.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Принимайте.

Сообщение Скиталец » 11.01.17 16:53

АбрамТерц +100500
ооооу, автор, шикарная возможность пильнуть однушку и потом этой долей манипулировать в любом удобном тебе направлении.
Я вообще очнулся выпертым на мороз из ипотечной квартиры с зубной щёткой, без работы, я работал ген.директором в её семейной фирме, качели по спокойной семейной жизни высаживали на бухалово. Причина всё та же - бабу бомбануло на новый генофонд по окончании 5 лет.
Ничего, отдышался, отстроился, женился потом, новый ребёнок, развёлся снова.
Сейчас равнодушен к томным взглядам бывших жён, они меня наперебой зовут обратно, я их люблю и уважаю, но надо дать дорогу молодёжи.
Фарватер такой - отставить звездострадания, заниматься собой!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Принимайте.

Сообщение Хатуль Мадан » 11.01.17 17:00

Скиталец, ужо и третья или токмо 2 первые?

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Принимайте.

Сообщение Скиталец » 11.01.17 17:02

Хатуль Мадан, третья.
Хотят все познакомиться между собой. Ну пусть. Может, съездим на отдых всей толпой. С новенькой.
Последний раз редактировалось Скиталец 11.01.17 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Принимайте.

Сообщение Хатуль Мадан » 11.01.17 17:02

И таке да, многоуважаемый Абрам прав на 146%. Этта будет козырь, которым ты будешь бж всю жизнь бить по ипальнику. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Силборн, dmitri26091977, Google [Bot], stoutsl, Xitv, Киноман и 58 гостей