Разводиться или нет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 23.05.14 20:27

AmericanVillain писал(а): Вкалывать надо будет обоим, прежде всего. А она уже имела в голове бракованную модель семьи с папой-ковриком. Отсюда и расколбас со скачкой по чужим множественное число мужских пловых органов в дательном падеже. И теперь, когда ей уже за 30 ты реально веришь, что оно "захочет" измениться? Т.е. ультимативно говоря, ты веришь, что бабо способно искренне осознать свои ошибки и недостатки в воспитании? Ха-ха-ха!
хер там оба вкалывать будут, всё сам.
ответная реакция появится только после немалых приложенных усилий, когда у неё башке чашка весов обратно двинется, причем конкретно так.

ну, у моей та же модель с папой-ковриком.
и расколбас был, и мужские письки, и за тридцатник к моменту начала построения карточного домика.

как только потыкаешь её носом в ведро, а потом без бабла оставишь на недельку - сразу искренне осознает, ага.
но расслабишься - тут же искренне отомстит.
они вообще всё делают искренне.
забавные зверьки.
AmericanVillain писал(а):У аленя все взаправду из за пелотки на голове. Плюс, бонусом, идет лишний вес и самооценка ниже плинтуса. Это не считая нервяков и сопутствующего букета болезней за ним. И, скорее всего, шаткого положения с работой. Более того, если он не смог тогда удержать ее хоть в каких-то рамках, то щас ты предлагаешь ему ее полностью перевоспитать хотя бы для видимости? А помои про отца она сыновьям может лить и "в браке" - ей абсолютно ничего не мешает это делать.
Не знаю, Обормот, что там у тебя получается в финале, но твой эксперимент из разряда ББПЕ Вовчега. Это не каждому дано.
а кто сказал, что будет легко?
будет ХЕРОВО.
причем даже тогда (точнее если), когда ты этот карточный домик соберёшь.
потому, что все видят красивый домик, а ты точно знаешь, что внутри насрано.
никуда от этого не денешься.

мне вот сейчас настолько полегчало, что я словами передать не могу.
просто психологически.
и то, я не слинял, я только начал процесс.

а вообще, дорога начинается с шага.
потихонечку, полегонечку, а там втянется.
аппетит приходит во время еды.
задача выстроить жену к следующей субботе ведь не стоит.
я тоже с самого дна начинал - ничо, выплыл.

насчет помоев - в процессе их количество внезапно само собой снижается.
по мере продвижения процесса.
поначалу меры принимать надо, но вскоре достаточно иногда одёргивать, этого хватает.

ну, или РРС.
тоже поможет, методика безотказная.
автору полегчает, детям - врядли. может потом, в перспективе.

shabak
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.05.14 11:01

Сообщение shabak » 23.05.14 21:38

obormot, ты сейчас пытаешься всем доказать что у тебя все ок, но ок до поры до времени, демок вечных не бывает, так что ты сейчас на карандаше. тут это уже обмывалось тысячу раз, невозможно перевоспитать ожп, есили раз тебя слили, то это уже навсегда, продолжать отношение- это путь в никуда.

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Re: Разводиться или нет

Сообщение Пургеныч » 23.05.14 21:48

Слайдер писал(а): Вечером прихожу- другая женщина!!!! Ласковая, нежная, внимательная. Накормит. Если не хочу, предлагает на выбор, даже в магазин она сама сходит, купит продуктов и приготовит.
Просит прощения со слезами на глазах. Говорит что любит, я не верю!
Утром теперь завтрак, одежда наглажена. Я в шоке!
Из опыта: ее совершают половой акт. Когдв телку отъепут - она дома радостаная как ветряная схмельница все делает, счастливая. Гарантия - 100%

Ну а так автор, увы ты чмо.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 23.05.14 22:47

Obormot писал(а):
мне вот сейчас настолько полегчало, что я словами передать не могу.
просто психологически.
и то, я не слинял, я только начал процесс.
Что и требовалось доказать :-) Тут совсем недавно комрад один рассказывал про свой опыт "жизни ради детей"
Почитай - очень познавательно. Но предсказуемо донЕльзя.

ЗЫ Ты, Обормот, упускаешь очень важный факт пиздецкой ситуации на Украине. Какой ты не был "тиран" и "казел" в ее глазах, но истинкт самосохранения однозначно переборет самый махровый пездоцентризм.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 23.05.14 23:23

Автор, че тут думать? Детей забирай, шлюху накуй! Развод однозначно.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 23.05.14 23:42

Судкop писал(а):
Вполне возможно- тема вброс и развод.... Но ..

Я повидал Аленей, творивших и не такие глупости...
ВНИМАНИЕ, КРЫСА!

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Судкop_3
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22.05.14 12:42

Сообщение Судкop_3 » 24.05.14 00:01

Поаплодируйте кто нибудь этому бездарному артисту под ником "хофф", ведь распинается....

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 24.05.14 00:22

А что с хатой ? Долго(много) еще выплачивать?
Афтор... ты это ... не ел бы ни чего дома или внимательнее хотя бы будь....
Я без шуток.
http://my.mail.ru/mail/dimxa6842/video/ ... o/184.html

Судкop_3
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22.05.14 12:42

Сообщение Судкop_3 » 24.05.14 00:30

Присоединяюсь.... У нас в практике уже 6 случаев попыток отравлений в таких ситуациях...

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 24.05.14 00:38

да ты чо?! да вы опытные юристы! :shock: сбросишь контакты в личку, и ууллиисс усе разрулит?!

Судкop_3
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22.05.14 12:42

Сообщение Судкop_3 » 24.05.14 01:47

девочка "хоффочка", ну иди дальше репетируй, а то все плохо.. Как сказал бы тебе Станиславский :"не верю"

Иди поучись своей лжи обо мне со сцены у вот таких признанных мастериц эстрады, как эти шавки http://lenyar.ru/post195023562/

или в Германию обратись за опытом такой лжи http://russian.rt.com/inotv/2013-03-18/ ... -zashhitit

Видал, как обо мне лгать надо? Иди учи матчасть, неумелый актеришка...

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 24.05.14 02:11

Завали епало, чмо недоделанное!!!!

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 24.05.14 03:00

Мне пох. ваши разборки, хофф, кхуй - как тебя звать не знаю, но ты все равно чмо, при чем тупорылое!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 24.05.14 03:16

Модеры, сори, но это тело, кхуйню порет!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 24.05.14 04:31

Да, афтырь. Придётся тебе разводиться, делить ебатеку (хер чё отделишь, как я понимаю) и платить треть официального дохода до хрена и больше лет. Ну сначала, как водится, мозги себе пиопёшь хорошенько. Мол, она старается, почти уже исправилась, унасжедети... Ну и на этой теме ещё крови тебе она попьёт и нервов помотает мало не покажется. На детей БУДЬ ГОТОВ забить болт (ВСЕГДА ГОТОВ!, понял, да?), так как только в таком случае ты сможешь избежать... Да до хрена чего...
Ну сам, наверное, понимаешь, что детям нальют в уши, что папа гандон. Это по любому. Ну ещё жди всяческих подлянок, вплоть до тухлых базаров с "настоящими мужиками" или вызова ментовки с криками "убивают" и битьём головой об стену. Ну ещё всякие нехорошие переживания тебя ждут. Судя по тому, что ты написал, примерно так всё и будет. В общем, много интересного. Ну а х-ли делать? Есть ещё вариант продолжать жить такой "семейной жизнью". Выбор небольшой.
Однозначно советую развестись. То, что она сейчас тебя в ж.. целует, то либо что то задумала х-ёвое для тебя, автор, либо просто случайное затишье перед очередными выходками. Реально, беспокоюсь за твою жизнь. Разводись просто срочно.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 24.05.14 08:43

Да, автор.
Как этого тебе не хотелось бы - но верно заметили, это короткое щщасте не продлится вечно.
Не рассчитывай.
Бабы не умнеют.

Сейчас да, она вся такая хорошая и послушная, но отчего бы?
Самому удивительно, да?
А причина-то банальна - есть левый куй, который обломал каралевишну (возможно, предварительно её пошпилив).

Но даже если не шпилил - что маловероятно! - тебя УЖЕ СЛИЛИ в голове.
А это не лечится, да.
Так что не теряй бдительности и не ведись на временное - подчёркиваю, ВРЕМЕННОЕ! - улучшение погоды.
Это затишье перед бурей, которая утопит твой семейный корабль.
Садись в шлюпку и плыви к ближайшему атоллу 8)

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Re: Разводиться или нет

Сообщение Слайдер » 24.05.14 08:50

Судкop писал(а): Вставать с колен хочешь?
Конечно хочу!!!

На развод я сейчас подать не могу, т.к. младшему сыну 6 месяцев. Только жена может, но пока не подает.

В общей собственности только квартира в ипотеке. Как раз можно погасить материнским капиталом. Но тогда я думаю, потеряю эту квартиру, т.к. надо будет выделять доли на детей. И останется мне 25%.
Если вообще не погашать, в суде могут отойти от равенства деления квартиры в пользу детей. И снова я останусь ни с чем.
Я только недавно понял действия тещи, она не выделила долю при приватизации своей дочке в квартире, навязала покупку квартиры в ипотеку (хорошо что еще субсидию получили от государства на списание 18 кв метров), иначе еще долго пришлось бы платить. Получается подготовила платцдарм для нее!
AmericanVillain писал(а): А помои про отца она сыновьям может лить и "в браке" - ей абсолютно ничего не мешает это делать.
Уже было такое.
Судкop писал(а):По первому тоже стоит сделать..
Не стоит, я знаю что первый и второй мои!

Еще хочу спросить, как аргументировать ей уехать с детьми и с ее родителями в деревню на 2-3 недели (за 1500 км), а то ее родители хотят забрать только старшего сына. А я не хочу отпускать его с ними. Уже высказал свое мнение по этому поводу. Но жена все еще пытается меня уговорить отпустить старшего сына. Говорить что вроде хочет поехать, но боится с 6-ти месячным ребенком в поезде (вроде как может заболеть, простудиться, там грязно и т.п.) ?

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Re: Разводиться или нет

Сообщение ГрустныйЗмей » 24.05.14 09:33

Слайдер писал(а):В общей собственности только квартира в ипотеке. Как раз можно погасить материнским капиталом. Но тогда я думаю, потеряю эту квартиру, т.к. надо будет выделять доли на детей. И останется мне 25%.
упс, афтор, ты чего не слышишь?
У тебя хата "на выходе"!!!
Понимаешь, в простом случае в этот момент начинаются скандалы и прочая маета ведущая к разводу. Что бы ты подумал о детях и ушел "как настоящий муЖчина"
А тут тебе демкой глаза мылят!!!! Я может и параноик , мне кажется набат!!!
Либо траванут
либо "закроют"
Кажется решили что и 25% тебе много будет.
Демка для усыпления бдительности.
Ты хоть читаешь? А?

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Re: Разводиться или нет

Сообщение Слайдер » 24.05.14 09:55

Читаю, а про то, что хату хотят присвоить, тоже так думаю. Жена в ссоре как то проговорилась, что моя доля там 25%, хотя по бумагам 50\50.
Сейчас я специально затягиваю процесс получения мат капитала. А также консультируюсь у юристов по моей ситуации.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 24.05.14 12:01

shabak писал(а):obormot, ты сейчас пытаешься всем доказать что у тебя все ок, но ок до поры до времени, демок вечных не бывает, так что ты сейчас на карандаше. тут это уже обмывалось тысячу раз, невозможно перевоспитать ожп, есили раз тебя слили, то это уже навсегда, продолжать отношение- это путь в никуда.
точно так.
перевоспитать нельзя.
"фарш невозможно провернуть назад"

можно растянуть демку на несколько лет, путём кнута и пряника.
а когда дети чуть подрастут - технично выйти.

заодно в процессе демки можно более правильно и вдумчиво организовать активы, а не выдёргивать их судорожно по тревоге.

можно поискать еще плюсы в этой какашке с фантиком, но основной плюс - нервы детей.
оно работает.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Re: Разводиться или нет

Сообщение Obormot » 24.05.14 12:03

Слайдер писал(а):Читаю, а про то, что хату хотят присвоить, тоже так думаю. Жена в ссоре как то проговорилась, что моя доля там 25%, хотя по бумагам 50\50.
дети не в счет.
имущество супругов делится строго пополам.
я вот тоже почему-то думал, что при разводе мои 25% квартиры будут, нас же четверо.
неа, половина.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 24.05.14 12:38

обращаю внимание.
"жить ради детей" можно не только в качестве половой тряпки.

хотя...
если младшему полгода всего...
то ждать лет до 12-13 - это может и слишком сильно дохрена.

Rinat
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.06.12 22:07
Откуда: РК

Сообщение Rinat » 24.05.14 21:45

2Obormot:
Да хватит уже этих советов.
Obormot писал(а):Даже один раз домой я не пустил ночевать, реально боялся за себя и за сына, т.к. есть у ней привычка бросаться предметами, думал что она может за нож взяться!
Вот от этого даже мурашки по коже. У меня один товарищ бывшую жену как-то скотчем обмотал, ноги к туловищу, руки за спину, рот заклеил, так и ночевала.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 25.05.14 12:16

Там, где появляется Судкор и его трольчата- всегда возникает скандал. Модераторы, ну прекратите его уже. Рекламирует себя.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 25.05.14 12:25

Это не "налаживается", а обычная демка по поводу посыла её в лес васьком.
Уважать и ценить она тебя больше не стала... нет у тебя жены.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 64 гостя