слишком осознал правду. что делать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 21.03.07 12:16

Valdis - полностью с вами согласен. Дело здесь не в каких-то моих поступках по отношению к ней. Дело ни в ревности, ни в холодности, ни в "стенах", которые, как она говорила, я выстраивал. Дело в том, что в последние пару месяцев я дал слабину. Изначально я решал все (за исключением, того какое мороженное ей купить :twisted: ) и не навязчиго, но жестко управлял ею, направлял, в нужную мне сторону. А за последние несколько месяцев навалилось куча всего... И я не то, что ее жизнь не смог держать под контролем, меня на свою-то еле хватало :(

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 21.03.07 12:20

Позвольте не согласится с Вами.
Вы не держали ее под контролем с самого начала. ИМХО.

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 21.03.07 12:30

Так что во всем этом тоже есть свои плюсы. Я стал слаб. Стал зачастую опускать руки, перестал видеть радости в жизни. И не замечал этого. Она пыталась помочь, заботилась. Но при попытке залезть ко мне в душу получала отпор. Не грубо. Но, как она говорила, всегда очень метко. Обычно цинично и с иронией. Иногда несдержанно. Чем еще больше доказывал свою слабость.

Когда же она ушла я это заметил. Почувтвовал четкое попадание выстрела, когда уже никто не заботится и некому успокаивать расшатаные нервы. И признался себе в в своей слабости. Которая непростительна, с которой надо бороться!

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 21.03.07 12:31

ты чё то как-то слишком траурно....
очнись ты! девок вокруг - тыщи миллионов до неба!

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 21.03.07 12:41

Valdis - возможно и так. Не буду спорить. Потому как результаты, как говорится на лицо. И явно не в пользу моего предположения.
Просто подобные выводы я сделал из собственных наблюдений.
Ей нравилось, когда я не оставлял ей выбора, вплоть до бытовых решений. Хоть она всегда говорила обратное.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 21.03.07 12:41

Ваша слабость, уважаемый, в эмоциональной привязке к данной особи ЖП. Чем же она ТАК хороша? Тем, что трахалась, за Вашей спиной не сказав ни слова? Или же своим постоянством?

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 21.03.07 12:42

Просто отношениями надо рулить.
И не бояться этого.

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 21.03.07 12:54

Знаю :) . Да, но для того чтобы начать, новую жизнь, на мой взгляд, нужно пересмотреть старую. Самое сложное было - это признаться себе в собственной слабости. Избавиться от нее гораздо легче, чем признаться себе в ней.
Я вижу, что девчонок уйма. И чтобы большинства из них необходимо произвести гораздо меньше затрат. Этим я, естественно, и займусь в ближайшее время.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 21.03.07 12:56

а не надо признаваться в собственной слабости! ты не слаб, ты просто не знал как быть и как себя вести. вот и всё. внуши себе что ты самый сильный. и пару-тройку лёгких потрашек с яркими глупыми девАчками - для поднятия настроение. весна ж ведь!

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 21.03.07 12:59

Но теперь, я уже четко решил, что верну ее!
Четким стратегическим планом, танковым прорывом и резким ударом конницы с флангов. а ля гер ту я ля гер (на войне как на войне) :twisted:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 21.03.07 13:02

Jedem das Seine как сказали бы немцы. Охота тратить время на звИзду, так пожалста....Только потом не жалуйтесь...Вон скока тёлок в мини ходят-зацепите хоть одну. И успокойтесь.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 21.03.07 13:03

чтобы её вернуть, её нужно разлюбить...
тока вот наверное зря ты...

Боров-Сухой
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.02.07 18:07

Сообщение Боров-Сухой » 21.03.07 13:07

Faust писал(а):Я думал об этом. Но она всегда жаловалась на мою сухость. На то, что я "выстраиваю стенны". Что-то вроде сан.часа (неоднократного) и повлияло, по ее словам, на ее решение. Я боюсь, чтобы она совсем не изчезла...
Ты НИРАЗУ не был на санчасе. Ты немножко игнорил девушку. И только.
Санчас - это комплекс мероприятий и все они важны. Что толку рассказывать всем, что у тебя дела идут хорошо. Пусть лучше все сами всё увидят.

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 21.03.07 13:23

Дружище - спасибо за поддержку. Мне действительно стоит развеятся, стряхнуть пыль. :) Слишком застоялся в стойле :evil:

Panzerbear - честно говоря, мне не вериться, что у нее что-то было за моей спиной. Хотя все говорит об обратном. Не такой она человек.
Да и возможности у нее это сделать не вызавая моих подозрений не было. Врядли они занялись бы чем-нибудь подобоным прямо в части. При маме и командире :lol: .
А вообще, сейчас начинаю уже мыслить трезвее. Сомневаюсь, что у них в ближайшие пару недель (а то и месяцев) зайдет что-то дальше прогулок в парке. Она, по натуре, весьма сдержана и стеснительна в развитии отношений. До меня встречалась с парнем почти год, а до сексу так и не дошло.
А, вспоминая разговор с ним по телефону, сомневаюсь, что он сможет проявить требуемую настойчивость в должном качестве.
Тем более такие "хорошие мальчики", которые нравятся консервативным мамам обычно только через недельку к поцелуям переходят. :D

Хотя, может быть, это во мне начала говорить былая уверенность (или самоуверенность :oops: )

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 21.03.07 13:29

Фауст всегда пожалуйста... через подобное дерьмо тоже переплывал...

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 21.03.07 13:39

Дружище писал(а):чтобы её вернуть, её нужно разлюбить...
тока вот наверное зря ты...
Согласен! Чем меньше женщину мы любим, тем больше ценит она нас! :!:
А что зря? Можно уточнить?
Зря хочу вернуть ее?
Сам понимаю, что должен думать наоборот. Одна знакомая сказала, что самое глупое, что я могу сделать - это снова сойтись с нею. Плевать на то, что об этом подумают другие. Одобрят или не одобрят. В жизни надо делать, что хочешь. Я хочу быть с ней.

Зря стараюсь?
тоже говорили. "Раз она тебя разлюбила, то ничего уже не поделаешь. А если бы не разлюбила, то не бросила бы, слишком она тебя ценила и боялась потерять"
Надеюсь, что это не так. Нет ничего невозможного.

Или зря сделал что-то?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 21.03.07 13:41

зря хочешь её вернуть....

уходя-уходи - клёвая пословица...

она мадам у тебя жестокая и по ходу сильная. сломает тебя... детей наделаете - потом всё будет в разы сложней...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 21.03.07 13:59

Faust писал(а):Panzerbear - честно говоря, мне не вериться, что у нее что-то было за моей спиной. Хотя все говорит об обратном. Не такой она человек.
Да и возможности у нее это сделать не вызавая моих подозрений не было. Врядли они занялись бы чем-нибудь подобоным прямо в части. При маме и командире :lol: .
Вы сами себе противоречите. Вот этим
Около десяти звоню на мобильный а офигеваю... Трубку берет какой-то тип.
- А Диану можно?
- Нет, она спит.
- А с кем я разговариваю?
- Это ее парень.
- Что?!
- А тебя что-то удивляет?
- Да. До недавнего момента, я считал, что я ее парень.
- Вы расстались.
- А почему она мне об этом не сказала.
- Она дала тебе понять.
...
Т.е. она спит, но рядом по сути чужой мужик? А чем это они занимались, что она так устала? Марки разглядывали,держась за руки?

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 21.03.07 14:08

уходя-уходи - клёвая пословица... - согласен. Всегда так и делал. Без сожалений и решительно. Иногда были сомнения, но не большие. Иногда чуток совесть мучила, если не получалось уйти красиво. Но в данном случае нет никаких сомнений. Есть только твердая уверенность в том, что мне еще рано уходить.

она мадам у тебя жестокая и по ходу сильная. сломает тебя... детей наделаете - потом всё будет в разы сложней...

А вот здесь, позволю себе не согласитья. Если я хоть чуток разбираюсь в людях, то, могу сказать, что не могла она 9 месяцев так исправно играть. Что-что, но жестокости в ней не больше, чем в плюшевом мишке. Сильная... может быть. Но не сликом.
То, как она поступила, является скорее следствием ее неопытности в данном вопросе и страха. Говорит, что боялась того, что я ей скажу. Мол, выстрелю, как всегда, вежливо, но метко. Думаю, на самом деле она боялась, что если я скажу "Останься", то не сможет отказать.
Хотя, на счет последнего, не могу утверждать. Может, я слишком самонадеян.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 21.03.07 14:16

как не страшно, но женщины врать умеют и любят. меньше слушай её слова - больше смотри на её поступки. верь глазам своим больше чем ушам. это золотое правило, имхо...

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.03.07 14:29

Сообщение Faust » 21.03.07 14:32

Panzerbear - знаю, знаю. И ничем не могу оспорить, кроме своих догадок. В субботу - также думал. Когда немного остыл от гнева. Попытался рассуждать логически. Да, из всей данной ситуации, такой вывод напрашивается первым. Но, если учитывать личностные особенности, то можно рассудить и иначе. Зная ее 9 месяцев, самым вероятным развитием событий было бы как раз то, что она прогулявшись с ним (все время думая верно ли она поступает и не пожалеет ли), захотела остаться одна и, после ужина, пошла к себе в комнату. Про то, что спала - ложь. Не смогла бы она тогда заснуть. А он, как хороший знакомый мамы, который ей очень нравиться (недаром она еще летом хотела их познакомить) вполне мог остать с мамой на кухне иперемывать мне кости :twisted: . Чтобы он взял трубку действительно должен был кто-то настоять. Сама бы она так поступить не решилась. Он, судя по голосу (когда со мной разговарил), естественно это предложил, но настаивать бы не стал. Но если данную идею обеими руками поддержала мама, то ему не осталось выбора; а наиболее вероятный ее алгоритм поведения в такой ситуации - это сказать "делайте, что хотите" и уйти к себе.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 21.03.07 14:41

Автор, Вы выступаете в роли "адвоката дьявола" т.с.

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 21.03.07 15:16

а точнее - самоутешителя имхо :D

kotya
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10.03.07 09:32
Откуда: Москва

Сообщение kotya » 21.03.07 15:19

[quote="Дружище"]Фауст, первого мужчину женщина не забудет НИКОГДА.
quote]

имхо никогда лучше писать мааааленькими буковками..потому как похоже на очередной миф :lol:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.03.07 16:34

Фауст, вы для начала пройдите сан час, а уж потом решите, хотите вы ее вернуть или нет.
и как говорит мейсон, есть вероятность что она прибежит к вам, именно в тот момент когда вам будет на нее на...ть.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Bing [Bot], Самаритянин, dmitri26091977, DuelSilv, exciter9 и 49 гостей