Расстаться или исправить себя?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Roads
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.04.10 15:04

Сообщение Roads » 16.04.10 16:59

Не, ничего я ей доказывать и объяснять не буду.
Я имел ввиду просто скажу что ухожу, и точка.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.04.10 18:12

Ты и этого не должен.
Ты вообще нихера никому не должен.
Пока не хочешь ;-)
Захочешь - дашь.
А тут ты нихера не хочешь ;-)

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 16.04.10 18:15

это ж надо с соплюганом жить и еще хотеть за него замуж :roll:

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 16.04.10 18:20

Соплюгин-не соплюган, а на шею села конкретно. Слазить влом - надо замуш-ш-ш! :lol:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 16.04.10 18:27

Может не он соплюган, а она 28 годков и сильно б/у? :D

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 16.04.10 18:36

Лё

ну видимо не сильно, раз повелся...

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 16.04.10 18:39

messalina
Написано ж - первая в жизни дала.Тут и на 45-летнюю бы повёлся... :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.04.10 18:52

Дали доступ к столь лет вожделенной дырочке :lol:
Там гормоны гурьбой проголоСОВАЛИ, что дрочить уже невмоготу :lol:

Аватара пользователя
Дубинушка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.04.10 01:18

Сообщение Дубинушка » 16.04.10 19:00

Сделай одолжение девушке, уйди сегодня.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 16.04.10 19:35

Mad_Dog

был бы класный чувак, то давно был бы доступ и не к одной... а так напрашиваются мысли что совсем не прынц)))а одна дура по доброте повелась :wink:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 16.04.10 19:45

ну что, нормальная женская логика

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 16.04.10 19:53

messalina Размечтались. Мож мальчик, к примеру, из хог'ошей евг'ейской семьи (или не обязательно евг'ейской) и по плядям шариццо был не приучен. А тут выпал из поля зрения семьи и гормоны сыграли - с кем не бывает по малолетству!

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 16.04.10 19:55

ТанчеГ

бугагагага)))

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 16.04.10 20:25

messalina писал(а):)а одна дура по доброте повелась :wink:
ОЖП из жалости и по доброте ничего не делают. Не благотворительный фонд. Комрады дело говорят - автору надо паковаться и сваливать, пока она за него не решила и он не стал отцом.
время идет, и тут "мы" вспоминаем что нам то уже ого-го лет, пора детей (мы ж уже нагулялись), семью. а тут еще родители давят где внуки, и вообще чего вы не расписались,и кроме того все вокруг рожают, женятся, чуть ли не все подружки уже "того". а я вот все не решусь жениться, не думаю о ней, о будущем.
- это не к добру.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 16.04.10 21:13

ппц..

24.. СЪЁБЫВ@Й.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Расстаться или исправить себя?

Сообщение Ява » 16.04.10 21:41

Roads писал(а):...но не могу я уйти от нее, меня мучает чувство вины. как так, столько вместе и я уйду, подставлю, кину ее, как она без меня, пропадет же, тяжело будет, "ответственность за тех кого приручил" и тд и тп.
Я так понимаю, Вам нужна поддержка в борьбе с чуством вины.
Принимайте.

1. Кто Вам сказал, что кто-то пропадёт? Поверьте, через очень короткий промежуток времени на Вашем месте будут окучивать другого лоха.

2. "Ответственность за тех, кого приручили"? Самому не смешно?
Вы, что, до сих пор считаете что ВЫ приручили?
Вы, неопытный птенец, приручили видавшую виды матёрую лису?
Наивняк.
Это она выстраивает свою жизнь подгоняя под себя таких пентюхов, которые за секс готовы жизнь положить/посвятить - просрать, точнее.
Потому, что конец -то один. Эта система нежизнеспособна.
Так что без тени сомнения, тапки роняя, удаляться от этого гнезда, которое вокруг Вас вьют из колючей проволоки, за горизонт и если можете - ещё дальше...

Bevly
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16.04.10 21:57

Re: Расстаться или исправить себя?

Сообщение Bevly » 16.04.10 22:09

Roads писал(а):сложно описать все в одном сообщении, постараюсь пояснить главные моменты.
мне 24 ей 28, 2 года вместе, из которых 1.5 живем в ее квартире. она первая моя девушка в отношениях и в сексе.
у нее до меня были парни (>7) с которыми она просто встречалась, и с которыми по долгу жила, и вообще "просто".
по началу было все вроде и хорошо, как у всех вообщем. потом знакомство с родителями, езды на дачу с помоганием сделать там то, сё.
ссоры по различным поводам (часто по мелким, потому как ПМС!). вообщем всякое бывало. примерно год ее содержал, будучи студентом.
объяснялось это кризисом или "да ну не хочу там работать". ладно. как часто читал тут, были темы такие что почему ты мало работаешь, ты бы мог еще чем заниматься когда приходишь домой, а ты сразу комп смотреть фильмы, читать форумы, играть в игры.
одеваться особо вызывающе она не хочет(ну хоть иногда плохо разве?), "это не моё". хотя думаю плохого ничего нет если я хотел бы чтоб она хотя б дома надела, извините, стринги перед ночью, или я многого хочу?
но основная проблема такая: время идет, и тут "мы" вспоминаем что нам то уже ого-го лет, пора детей (мы ж уже нагулялись), семью. а тут еще родители давят где внуки, и вообще чего вы не расписались,и кроме того все вокруг рожают, женятся, чуть ли не все подружки уже "того". а я вот все не решусь жениться, не думаю о ней, о будущем. я вообще сдержанный человек по сравнению с ней, она может и чуть ли не матом покрыть что такой я плохой.
мне всё, всё это уже конкретно надоело. видимо влюбленность прошла. но не могу я уйти от нее, меня мучает чувство вины. как так, столько вместе и я уйду, подставлю, кину ее, как она без меня, пропадет же, тяжело будет, "ответственность за тех кого приручил" и тд и тп. и я тоже сам - всё, жизнь закончиться, я все потеряю и тд. такие мысли ходят по голове. может и правда я такой дурак что прийдя с работы сижу занимаюсь ерундой а мог бы "творить", может у меня не то в голове, надо наверно действительно постоянно что то делать "во благо семьи" а про себя и про то что ты хочешь поделать в свободное время уже как то потом подумать? ("вот вася с дусей ходили в ботанический сад и туда и сюда, а мы дома сидим, как приходишь сразу за комп, со мной не общаешься не уделаешь винмания"). думал уже не раз, что вот завтра уйду, ну вот на след выходных и тд. и все не решится. секса уже тоже нет, потому как нехочу, то есть вообще не хочу. стараюсь себя перебороть...
я даже не знаю, правильно ли я сделал, что сюда написал.

Парень да ты сума сошёл !
Да уже сам факт, что она старше тебя на 4 года, ничё не делала и сидела у тебя на шеи (не работала) и при этом место того чтобы быть тихой и благодарной за это, матала тебе неры, говорит о том, что её надо пинком под зад без каких либо слов!

Зачем тебе щас этот гемор? До 28-30 свободно можно учиться, строить карьеру и не забивать дурным голову.

Только потом! Когда у тебя будет 5-10 претенденток, которая каждая будет краше другой, моложе тебя , и все они будут милые, добрые, настоящие девушки, а не всякие ляди подзаборные.
Вот тогда ты будешь ешё среди них выбирать самую лучшую!
Качество таких девушек даже рядом не стоит с тем существом, которое тебе щас конкретно парит мозг.

Конечно, ей выгодно в 28лет найти себе лоха и сделать всё как надо, желательно помоложе, потому что у них ешё моск не вырос.

Твоя ошибка в том:
1 – Связался с тем кто тебя старше.
2 – После таких её заяв не послал её в далёкое путешествие.
3 – Введешься на её способы манипуляции.

Выход.
НИКАКИХ разговор с ней, тупо шлёшь её на 3 буквы (можно и не на 3) и говоришь, мне надоело, свободна.
И живёшь до 27-30 лет совершенно свободно и в своё удовольствие.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 16.04.10 22:29

Bevly
Песдато запостил... :? На женских форумах тренировалсо?
/*пошел покупать монитор 40" */

Bevly
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16.04.10 21:57

Сообщение Bevly » 16.04.10 22:31

ТанчеГ писал(а):Bevly
Песдато запостил... :? На женских форумах тренировалсо?
/*пошел покупать монитор 40" */
Нет )

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 17.04.10 06:12

Если бы у вас до сих пор была любовь неземная: ни ссор, ни прочей фигни - тогда можно было бы закрыть глаза, что она стараше (сам такую выбрал), не думать о том, что у тебя кроме нее никого не было и пр. Ну мало ли, бывает, встретил идеальную женщину. А так... всякие предъявы и поедание мозга - нехорошо это, очень не хорошо, и дальше будет хуже.
Да и потом, простите меня, вас с каждым днем будет все больше парить, что у нее уже больше 7 (хотя может и больше было), а она у вас первая и единственная. Ну как бы для мужчины это... Ну не знаю, как объяснить, обидно что-ли... Всегда будет интересно, а как оно, с другой. Любви у вас к ней нет. А чувство ответсвтенности тоже не особо должно присутствовать - она взрослая тетенька уже, чай не пропадет! Значит, спасайтесь бегством.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 17.04.10 10:55

Сценарий прост и развитие его вполне предсказуемо: прошедшая Крым и Рим бабёнка охмурила мальчика и хочет из него соткать расписной прикроватный коврик. Для закрепления господства залетает от него, после чего, уповая на долг и совесть, продолжает им манипулировать. Почитаешь такое и становится страшно за сына - подростка.

Аватара пользователя
wreith
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.04.10 15:38
Откуда: Nadym

Сообщение wreith » 19.04.10 12:52

Да моск могут вынести конкретно! И все равно собирешь вещи :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 19.04.10 17:23

Roads писал(а):как будто 2 человека во мне - совесть и всё остальное
Совесть?! А твоя "совесть" требует спустить сбственную жизнь в унитаз?
Ты не уважаешь САМ СЕБЯ!

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Re: Расстаться или исправить себя?

Сообщение Семён Семёныч » 22.04.10 23:34

Roads писал(а):"ответственность за тех кого приручил" и тд и тп.
Ещё не известно, кто кого приручил. :roll:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 22.04.10 23:43

Семёныч, думал автора и приручили. Или там еще новое лицо появилось? :shock: :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], d2r2, SJKonstantin, МаДама и 25 гостей