Одни сутки из моей жизни, или нас окружают БАБЫ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 15.03.10 22:14

ещё лучше, если девушка там с родителями. сразу видно и отношения в семье и кто главный у них)))
вот только хер при папе познакомшься:)
хз какую тут смекалку проявить)))

rous
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.02.10 14:10
Откуда: Н. Новгород

Сообщение rous » 15.03.10 22:18

К сожалению до пляжного сезона еще далеко, да и живот согнать никак не могу, располнел прямо на глазах от нервов, жрал много и живот растил долго, вот чтобы его согнать нужно еще дольше ждать!

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 15.03.10 22:26

Внешность конечно не главное, но после своих 8-к 9-к, как-то стремно других пользовать
насмешил. учи матчасть, если уж её используешь)) восьмёрок-девяток он да ещё во множественном числе встречает, панимаешь))
для справки - если калибровать правильно - девяток может сотня на всю Москву. восьмёрки - это вот такие, как на обложках журналов и в телевизоре. если такие девочки массово проводят время в твоей постели - ты великий Гуру, и я охотно пойду к тебе на тренинг, поучиться уму-разуму.
калибруй шкалу, короче)

по теме - тебе попадается такой мусор по одной простой причине - ты берёшь то. что само идёт в руки, проблемных и маловостребованных.
иди знакомиться на улицу. идёшь, видишь красивую девочку - подходишь. что говорить и как говорить - вперёд на пикаперские сайты, там этому учат, и неплохо.

хочешь девочек поинтереснее - попробуй поискать на концертах классической музыки, испанской гитары и всего такого прочего (там масса девчачьих компаний. они любят изображать ценителей прекрасного. а ещё там бывают антракты)

rous
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.02.10 14:10
Откуда: Н. Новгород

Сообщение rous » 15.03.10 22:29

Я думаю что надо калибровать по своей шкале, а не побщепринятой, если не так поправь и желательно ссылко на материал. Век живи век учись!

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 15.03.10 22:36

гугли "десятибальная шкала". не нагуглится, можно почитать например тут

rous
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.02.10 14:10
Откуда: Н. Новгород

Сообщение rous » 15.03.10 22:47

Морячек ты противоречишь сам себе! Шкала оценок берется из своей головы! Нравится не нравится, есть актрисы которые мне нравятся они 10-ки, все что ниже вполне достижимо, но главное ведь не только внешние ТТХ"!
Да я заметил что я обленился в поиске нужной мне ОЖП и подпускаю близко всякую шваль. Но как себя заставить? Вдумываюсь в слова форумцев, особенно тех кто еще влюблен и так пощипывает сердечко. Иногда думаешь А вдруг! и понимаешь что все это бред и суета сует!

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 15.03.10 22:53

нормальная шкала:)

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 16.03.10 00:22

rous писал(а):Мне с детями только последние пол года лезут, а так ни-ни! Внешность конечно не главное, но после своих 8-к 9-к, как-то стремно других пользовать, хотя чем старше становишься тем больше меняются критерии оценки! Для меня например важно чтобы грудь упругая и круглая попка, также прямые ножки и симпатичное личико, ну конечно пи-датый характер и нормальная семья(ее семья)! Кстати ездил в паломническую поездку на газеле под владимир, такого насмотрелся, так-что нах нах шибко верующих мне не нужно!
И чего насмотрелся? Поделись впечатлением.

rous
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.02.10 14:10
Откуда: Н. Новгород

Сообщение rous » 16.03.10 01:04

Ну во первых девочки настроены строго на свою волну!
Теперь о поездке, ездили на газеле, там стоит телек и ДВД, пока ехали очень много нового и интересного узнал про церковь и веру, именно было интересно и понятно. Так-же пока мы ехали девушка организатор расказывала много интересного про религию!
Когда мы ехали сделали зеленую стоянку и нас обогнала еще одна газель которая тоже ехала туда(как потом выяснилось)!
Самое странное началось когда приехали в монастырь. Там батюшка Сергий проводил отчитку(вроде это так называется). При монастыре живут несколько блаженных и как раз при нас начался процесс экзерсизма, все слабонервные постепенно начали выходить на улицу! Я как любитель и знаток театральной кухни так и не смог детально разобраться постановочное это или нет, т.к. когда батюшка проходил копиём по тетеньке из соседней газели она вся крутилась и повизгивала!
Все это происходило с 10 до часу ночи! Так кстати и не понял почему в иконах висят ювелирные украшения!

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Re: Одни сутки из моей жизни, или нас окружают БАБЫ

Сообщение Trot » 16.03.10 07:00

rous писал(а): -как жить с мыслью что нас окружают одни враги (БАБЫ)

-ХАЛЬТ! ХЕНДЕ ХОХ! АУСВАЙС! РУС, СДАВАЙС!
С этими воплями вооруженные до зубов БАБЫ набросились на автора :D
А если серьезно, то не все враги. Есть море девок неплохих, просто для общения, кувырканий, отдыха и расслабона. Просто видать у автора отходняки от предыдущих и по инерции он как магнитом притягивает таких же. Автор, ты просто отпусти мысленно всех тех СДС что были раньше. И встречайся без обязательств. Попустит, оглядишься и увидишь, что есть девки и неплохие.

Тост: "Пусть нас всегда окружают только хорошие люди". Пленный фельдмаршал Паулюс. Сталинград 1943г. :)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 16.03.10 08:05

Автор! Сформулируйте Ваш вопрос, иначе тема будет перенесена в "Наболевшее".

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 16.03.10 13:47

флуд

Аватара пользователя
Практик
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02.03.10 11:55
Откуда: :)

Сообщение Практик » 16.03.10 14:36

оффтоп

Аватара пользователя
dzirtus
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.12.09 02:05

Сообщение dzirtus » 16.03.10 15:08

ей уже 42 года(дал-бы 37)..но после своих 8-к 9-к
:lol: :lol: :lol: ну насмешил - проблемки-то твои по факту хронического недотраха. Признай себе сам честно. Сначала натрахайся, а потом жену ищи.... что ты вообще под женой понимаешь - зачем она тебе нужна (и чем она для тебя отличается от других ОЖП) сам то понимаешь - или так шоб было, типа стирать-готовить некому? или бАльшой любви ищешь? Дружище когда-то сказал вечную фразу - ищу теперь с большими сиськами!!!! Респект. Вдумайся чего ТЫ хочешь.

СТАСЯ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17.07.08 09:04

Сообщение СТАСЯ » 16.03.10 15:24

Дружище писал(а):а если серьёзно то найти в мегаполисе неотвратную внешне хорошую жену - это всё равно что выиграть в лотерею.

и тоже самое думают мнооогие хорошие девушки, которые учатся, работают, не ходят по кабакам и тому подобным заведениям....только думают это они по поводу МУЖЕЙ

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 16.03.10 15:40

да где угодно.

просто ты малек себя не уважаешь, потому и пихаешь свой хрен во всякую шваль.
провериться б тебе после таких.

Да и баб снимать ты не умеешь.

в рупикап!

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 16.03.10 16:17

Дружище писал(а):а если серьёзно то найти в мегаполисе неотвратную внешне хорошую жену - это всё равно что выиграть в лотерею.
СТАСЯ писал(а): и тоже самое думают мнооогие хорошие девушки, которые учатся, работают, не ходят по кабакам и тому подобным заведениям....только думают это они по поводу МУЖЕЙ
ну во-первых: если такая девушка хотя бы на 6 внешне, то её снимут на учёбе, на работе и т.п. это к гадалке не ходи, что речь о нюшках..
дело-то в том, что нюшки тоже хотят хорошего и качественного.

ну а во-вторых (опять): все ходят купаться)) и плохие и хорошие..

СТАСЯ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17.07.08 09:04

Сообщение СТАСЯ » 16.03.10 16:43

наивный

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Curtus, Loshara11, Грешный Ангел, Нейрогномик и 20 гостей