Вот и я попал в руки к «бабе».

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 14.03.10 18:17

Да, поддерживаю тех, кто говорит - "беги, роняя тапки".

Прекрасно понимаю автора в его чувствах - первая нормальная подруга - это западает глубоко. Все, кто кричит, мол, "28 - некондиция" - фигня. Некондиция может быть и в 20, а может и в 35 быть очень даже "кондиция".

Главная проблема в данном случае - чистое потребительство по отношению к автору - то есть "разруха - в мозгах". Увы, автор - "залип" очень сильно, и ему потребуется куча сил, чтобы сбежать...

Аватара пользователя
Moyasvetlana
бывалый
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 03.01.10 20:25
Откуда: Питер
Пол: Ж

Сообщение Moyasvetlana » 14.03.10 19:11

Главное, чтобы автор не пытался юлить.
Отлипать, так отлипать.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 14.03.10 19:19

Гер писал(а):Некондиция может быть и в 20
Согласен.
Гер писал(а): а может и в 35 быть очень даже "кондиция".
Кому-то и кобыла - невеста.(с)

Аватара пользователя
neron
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.06.09 23:52

Re: Вот и я попал в руки к «бабе».

Сообщение neron » 14.03.10 19:35

Джек Потрошитель писал(а):Не в ту дырку стрелял, снайпер :)
Во-во, надо было мамаше присунуть. Глядишь, ништяки какие свалились, а так один геморой. :)

Автор, от бабы своей беги галопом. И запомни, дамочек с детьми можно только трахать. Никаких серьезных отношений с ними никогда и ни за что. :wink:

Вот нахрена тебе молодому, нормальному мужику заботиться о чужих ублюдках?
Своих, своих делалай года, через 3-4. А пока трахать, трахать и еще раз трахать, молоденьких, без детей и без б/м. :)

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 15.03.10 04:28

1. Старше - вероятность развода 99%.
2. С ребёнком - вероятность развода 99%
3. Проживаешь на её территории - вероятность развода 99%.

Автор перемножь, и получи процент вероятности счастливой семейной жизни.
Эту формулу испытал собственным опытом.

Да, носки можно купить сразу 30 пар и стирать их в стиралке раз в месяц.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.03.10 05:52

Ну ты алень
Ты подобрал какую-то плядь (это к гадалке не ходи, сходи лучше к венерологу, может кроме всего стандартного набора че новое найдет)
Ипешь ее, ну и что за траблы вселенские?
Ну да, ипут ее другие, а почему нет?

Что касается твоих траблов с доставанием - они решаются элементарно - п..дюлем охраннику, который дрыхнет на посту и занесением в черный список ее телефона (ща черные списки пошли умные, можно занести на весь рабочий день)
Кстате, а с какова хрена она вообще знает, где ты работаешь?

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 15.03.10 06:40

Поразило название темы. Что означает "я попал в руки"? :shock: Вы что собачка, которую в сумочке таскают? Возьмите себя в руки! Вот пока вы себя так ощущаете, так и будут за вас решать. Лучше, чтобы тема называлась: "как я избавляюсь от бабы" :lol: Вам надо чтобы мадама от вас не залетела, т.е. убежать от нее раньше, чем это случится. И провертесь на ЗППП.
Ксати, есть такие бабы, которым без мозгоклюйства плохо живется. Судя по всему, это ваш вариант. БЕГИТЕ!
Я вобще не понимаю, если честно, как вы все еще с ней после таких закидонов. Я бы себя уважать перестала, если бы терепела такое. Вы ж мужчина, очнитесь, у вас в рогах уже птицы гнезда вьют! :evil:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.03.10 06:44

Вряд ли уместно говорить о рогах наставленных шлюхой
Это что-то из области математики. Хм. 2х2=4?

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 15.03.10 09:33

Почти такая же история с моим знакомым (женился на бабе с ребёнком и старше себя) только без измен, но с выносом мозга, что мало денег приносит...
Барышня та любила шопингом заниматься, т.е. всё свободное время проводила в магазинах, не готовила, за мужиком не следила, о работе вообще не думала.
Выгнал её когда эта пусто-головая взяла кредит в кризис на 300.000 рублей и купила себе шубу.
Когда он отвозил её вещи ей ему пришлось Газель заказывать. Весь грузовичок был забит её шмотками накопленные за два года прожитых вместе.
Когда он разводился с ней чутли не плакал, так как любил её, но больше не мог жить с такой расточительной женщиной и плохой хозяйкой.
Через месяц после развода человека было не узнать. Сиял от радости, что ему мозг по вечерам не выносят и деньги в кармане появились и не надо больше думать где бы ещё денег достать для удовлетворения запрос жены. Хату сразу обставил и самое главное деваху нашёл лучше жены в разы.

Автору:
Ваша история чем-то схожа с историей моего знакомого.
Как уже говорилось выше "Тапочки в руки и бегом от туда"+санчасть.
Самое главное в этой ситуации быть хладнокровным и поверьте вы себе ещё лучше девушку найдёте.
Как говаривал мой отец: Если расстался с одной девахой, то следующую встретишь лучше, так как только дурак наступает на одни и теже грабли.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 15.03.10 10:34

Не на ту поставили. Предположу, что от неуверенности в себе. Обрубайте связь с особой-паразитом. И начните себя уважать.

ktoto
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.03.10 23:23

Сообщение ktoto » 15.03.10 11:00

спасибо всем за поддержку! Забил номер в черный список, смс автоматом удаляются (по 20 в день приходит), снял квартиру, на днях вывожу вещи. Чур меня чур :o

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 15.03.10 11:21

классический синдром первой бабы.

автор, я такое проходил. почти как у тебя было.

ни в коем случае не позволяй ей вернуться, автор. ты уже позволял ей себя уговорить - ну и вспомни ,чем кончилось?

1)строгий игнор бывшей. строжайший.
2)спорт.
3)на дворе весна. или знакомься с новыми девчонками. меня тогда моя кривая вынесла в пикап-сообщество. куда вынесет тебя - решать тебе, свой путь рекламировать не стану, хотя мне он подходит.
4)трать все приходящие деньги на себя. это важно. вбухай в себя кучу бабок - одежда, хороший отдых - отпуск, спортклуб и т.п. уроки верховой езды, экстремального вождения, персональные мастер-классы сальсы или там большого тенниса. люби себя.

5) повторюсь - твоя проблема - п.3. тебе надо научиться знакомиться с женщинами. не стать после своего негативного опыта от них шарахаться, а надо окружить себя женщинами. хорошими. славными. молодыми. безпроблемными.
вот в эту сторону копай.

вернёшься к бывшей - просто просрёшь время, нервы, здоровье и КУЧУ БАБОК.

кстати... ты давно дарил подарки или цветы своей маме? отцу?
а сколько ты извёл на ту лядь?

Аватара пользователя
valera
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23.09.09 09:46
Откуда: Nsk

Сообщение valera » 15.03.10 12:07

+1 Морячок. Уходить однозначно. Вообще полным бараном надо быть, что б так впухнуть (по себе говорю). И взрывание мозга на пустом месте, это только начало. Прикинь, что случиться, когда появяться совместные дети.

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 15.03.10 12:35

ktoto писал(а):спасибо всем за поддержку! Забил номер в черный список, смс автоматом удаляются (по 20 в день приходит), снял квартиру, на днях вывожу вещи. Чур меня чур :o
Красава! Если задний ход не дашь, то вдвойне! :D

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 15.03.10 12:44

Главное - выдержать и не сломаться, когда будешь вещи вывозить.
Думаю, спектр психологического воздействия будет широк - от обещания всех шоколадностей в жизни до проклятий.

ktoto
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.03.10 23:23

Сообщение ktoto » 15.03.10 13:44

cnypp писал(а):Думаю, спектр психологического воздействия будет широк - от обещания всех шоколадностей в жизни до проклятий.
Как ей объяснить её сучью сущность? Она ничего не понимает или делает вид... В глазах одно - "я ангел, о чем ты говоришь?" Или забить нах, бежать без обяснений, но тогда я обречен на слежку и поджидания у подъездов друзей, знакомых. Будет звонить моим друзьям, интересоваться где я и как, потом они мне мозг съедают "Она тебя любит пипец! А ты дурак" :D Вдруг активизируется ее ребенок - "Привет, почему ты не приезжаешь" Короче она дьявол. Однажды она даже ехала с моими друзьями и намеренно попала в ДТП, соответственно друзъя мне позвонили и...

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 15.03.10 13:51

Вступив с ней в разговор - ты уже проиграл. Сейчас ты слаб, а она найдёт куда надавить.
Молча собрал шмотки, напевая что-нибудь про себя и молча ушёл.

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 15.03.10 13:52

Будь готов к поливанию гавном в особо крупных количествах. На это тоже лучше никак не реагировать. Вступив в перепалку - та начинаешь действовать по удобному ей сценарию.

Аватара пользователя
Практик
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02.03.10 11:55
Откуда: :)

Сообщение Практик » 15.03.10 14:00

ktoto
Как ей объяснить её сучью сущность?
Системная ошибка. Зачем объяснять-то? Автор, ты её перевоспитывать собрался? Поздно, надо было начинать лет так 25 назад. Сущность санчаса - у тебя в голове расходятся две картинки "эта женщина=любимая женщина" и сходятся "эта женщина=чужая женщина". В этом суть. Не наказать, не доказать! Перестать воспринимать её как родного и любимого человека, окончить отношения, зависимость от неё. Для твоей же пользы.
Или забить нах, бежать без обяснений, но тогда я обречен на слежку и поджидания у подъездов друзей, знакомых.
Последят, и перестанут. Сам подумай - оно им сильно надо, такое развлечение?
Будет звонить моим друзьям, интересоваться где я и как, потом они мне мозг съедают "Она тебя любит пипец! А ты дурак"
Аналогично. После пятого звонка они её сами посылать начнут. Она им кто? Вот. А ты кто? Тоже вот.
Короче она дьявол.
Эт не она дьявол, эт ты балда.. Накрутил себе в башке заборов до небес, теперь в реале рогами об них постукиваешь. Извини, что грубо, но нытье надоело.
----------
Кстати, "гражданский" брак, то есть сожительство - среди женщин за реальный не канает и обязательств перед "гражданским" мужем не предусматривает.

Крестьянин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03.04.08 17:15

Сообщение Крестьянин » 15.03.10 14:42

Песня Кипелова - "Я свободен" тебе в самый раз. Когда я со своей разошелся, то первым делом включил эту песню и о чудо, как камень свалился с души!!!

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 15.03.10 14:52

ktoto писал(а): Будет звонить моим друзьям, интересоваться где я и как, потом они мне мозг съедают "Она тебя любит пипец! А ты дурак" :D
Друзьям просто говоришь :"Забирай себе, если нравиться". Да вообще - друзья какие-то странные. Я б любого друга нах послал за такие советы, даже будь твоя теперь уже бывшая(я надеюсь) самая распрекрасная.
ktoto писал(а):Вдруг активизируется ее ребенок - "Привет, почему ты не приезжаешь"
Да привязался где-то, понимаю, неприятно, так чтож из-за него жизнь гробить?
ktoto писал(а):Короче она дьявол. Однажды она даже ехала с моими друзьями и намеренно попала в ДТП, соответственно друзъя мне позвонили и...
Да, клиника. Метод один - нуль на массу. А ещё лучше - поржать. Ничто так человека не отрезвляет и повернуть оглобли не заставляет, как начать над ним глумиццо. Но это надо мизантропом и циником ещё тем быть. Не всем дано.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.03.10 15:21

Автор, то что она трахается с другими - не доказано, мы предполагаем с очень большой вероятностью, их сходя из опыта. Но одного доказанного случая - достаточно. Единственно ради чего с ней имеет смысл жить - деньги, но на альфонса ты совсем не похож вроде.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 15.03.10 15:35

ktoto писал(а): Как ей объяснить её сучью сущность?
Это тупое животное. Зачем ей что то объяснять? :shock: Ты с куском говна тоже разговариваешь перед тем как его смыть? Типа "извини, друг, ты конечно супер, но вот беда воняешь"

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 15.03.10 17:13

Как ей объяснить её сучью сущность?
зачем это тебе? всё ещё хочешь сделать мир лучше?

Или забить нах, бежать без обяснений, но тогда я обречен на слежку и поджидания у подъездов друзей, знакомых.
пару раз пошлёшь - отстанет.

Будет звонить моим друзьям, интересоваться где я и как, потом они мне мозг съедают "Она тебя любит пипец! А ты дурак"

объясни друзьям, что это закрытая тема. если ещё раз её поднимут - нарвутся на грубость.

Вдруг активизируется ее ребенок - "Привет, почему ты не приезжаешь"
забей.

Короче она дьявол.
это ты слишком добрый. озверину пропей.

Однажды она даже ехала с моими друзьями и намеренно попала в ДТП, соответственно друзъя мне позвонили и...

бог подаст. тебя больше не волнует что там в жизни у этой чужой тебе тётки. если некуда девать деньги - пиши в личку. скину адрес полунищей детской велоспортшколы. поможешь детям а не неадекватной дуре.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.03.10 17:31

Автор, если ее бросил бывший, почему вы подобрали? Сам факт развода говорит о том, что с ней что то не так. очень мала вероятность того, что дама сделает выводы и будет обходить грабли.
Скорее будете получать ими регулярно по башке.
пакуйте вещи и уносите ноги!!! Она монстр! :lol:
Во вляпался... 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Autoerotique и 66 гостей