свобода!!!(а что с ней делать?)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 09.03.10 02:42

Семён Семёныч писал(а):Папиков сейчас ищет каждая вторая, если не первая :D
По поводу Т10Д я полностью согласен, но только после санчаса. Девки чувствуют, когда ты сохнешь по старой любви. И все попытки казаться крутым мачо выглядят неубедительно.
Семен Семеныч...ну зачем так в людях разочаровываться...ну не вторая и не первая..ну за год с лишним я познакомился близко где-то с 30-ю девушками..ну из них отсилы 2-3 было таких...как правило очень молодых и то..папик в их понимании который платит,но не ипет)))..тока я от них так и не услышал,за что платить должен)))видимо за созерцание афигенной красоты)))
А про Т10Д ну я вообщем-то не призываю занятся этим прям щас...я призываю занятся тренировками совего эго,поднятием своей самооценки,своего самокнонтроля..да просто окружить себя красивыми тетками,чтоб не думать,что их мало). А там если пойдет процесТ1-Т10..то хоорошо...если нет,то позже....Я сам пока в санчасе кружил по городу полтора месяца,никого не насиловал))) мне даже неохото тогда было..перед глазами бывшая стояла...но то,что вокруг был цветник и осознание,что я в нем садовник и могу сорвать любой..это радовало)))

Аватара пользователя
dzirtus
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.12.09 02:05

Сообщение dzirtus » 10.03.10 00:14

В санчас однозначно без теток, т.е. если есть сомнения, а они у тебя сейчас равны ожиданиям любви, а не ожиданиям секаса - то однозначно БЕЗ. Ведь ты ж любви и ласки сейчас хочешь а не секаса? ЧЕСТНО только себе. Обычно если сперма давит на мозги и мужик хочет секаса он идет и трахает кого-то, часто даже пох кого, а страдания это от любовных загонов всяких. Но любовь то ты не найдешь быстро - это то хоть понимаешь? Если вообще искать потом будешь... :lol:

А 8 мартя хня - у меня вообще на новый год попало - 2 недели все гуляют парами по компаниям, все залы, бассейн закрыты итп., а у тебя всего один день!!!! Зато потом по нарастающей - 14 февраля уже Ок, 23 зашибись, а 8 вчера было просто супер. Но это все изнутри, когда почувствовал, что сам начал изменятся и БЖ мне параллельна. Моя любимый девиз последних дней - я САМ уже крышеснос для ОЖП. Причем по нарастающей - сначала укатываешь себя, потом веришь, потом просто знаешь. Так что лучше готовь себя к отмечанию майских !!!!!!!! внутренне и внешне .)

А если мысли лезут - упал отжался, еще лезут - еще упал отжался, опять лезут - опять упал отжался.... Потом уже не лезут :lol: Посмотри на санчас как офигенный способ сделать ТО, что хотел/должен был сделать уже давно но почему-то не делал. У меня было разбито на группы: 1) спорт/здоровье 2) имидж 3) хобби 4) друзья/родители 5) сделать по дому. Писал в каждой все что тупо приходило в голову от стойки на руках до купить синтезатор или приклеить ручку в ванной). кое-где выходило до 30 пунктов. По факту теперь образовалась отличная привычка все планировать на месяц .)

А так, удачи тебе в санчасе и с праздником!!!, да Автор, с ТВОИМ МУЖСКИМ праздником 8 марта !!!!!!. Подумай о нем как о подарке себе любимому на след раз,- какой замечательный повод устроить СЕБЕ праздник и снести СЕБЕ крышу оху..тельно проведенным временем с хорошей девченкой, а то что она при этом присутствует и улетает, а ты ессно сам от этого кайфуешь тоже - то это ей просто несказанно повезло, что она с тобой!!

Даешь 8 марта МУЖСКОЙ праздник!!!!!!!!!!!!!!! !-^ !-^ !-^ !-^ !-^

Аватара пользователя
dzirtus
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.12.09 02:05

Сообщение dzirtus » 10.03.10 00:22

Да еще забыл сказать - при уходе БЖ самообразуется !-O значительный денежный ресурс, который надо использовать на себя и свои санчасовые цели. Ни одна новая подружка никогда столько не освоит :lol: при твоем минимальном разумном поведении конечно.

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 10.03.10 00:24

garik писал(а):Семен Семеныч...ну зачем так в людях разочаровываться...ну не вторая и не первая..ну за год с лишним я познакомился близко где-то с 30-ю девушками..ну из них отсилы 2-3 было таких...как правило очень молодых и то..папик в их понимании который платит,но не ипет)))..тока я от них так и не услышал,за что платить должен)))видимо за созерцание афигенной красоты)))
Я не разочарован. Я знаю, что нормальные девушки есть, но их мало.. крайне мало, к сожалению.
То, что вы увидели всего 2-3 сучки из 30 - считайте, что вам повезло и вы их раскусили. А ещё 25 проявят себя после свадьбы, и то не сразу.
Или вы сразу на всех женились? :D

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 10.03.10 02:59

Семён Семёныч писал(а):А ещё 25 проявят себя после свадьбы, и то не сразу.
Тю..да после свадьбы все 30 проявят). но для свадьбы ни одной не нашел..)))и терзают меня смутные сомнения что и не найду(((

Лёнс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.03.10 09:52

Что ей надо?

Сообщение Лёнс » 15.03.10 07:13

Вчера прислала мне смс привет ,как дела ?зачем если решила не возвращаться?

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 15.03.10 08:30

Лёнс
как зачем - узнать когдаже вы ее наконецто начнете возвращать - ато негоже это даме уходить и чтоб ее недобивались опять - а она подумаете и сведет все к погоде в вашем районе тем самым подтвердив для себя вашу готовность принять ее обратно в любой удобный для нее момент. но решать вам :D

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: свобода!!!(а что с ней делать?)

Сообщение MacDuck » 15.03.10 14:29

Все это фигня. Я вот думаю в гольф начать играть.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.03.10 15:38

Вот скажи, мил человек: ты на санчасе? :?

Tut
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.03.10 16:06
Откуда: Мск

Сообщение Tut » 15.03.10 17:57

А чего ушла-то? И почему ты у друга пожил? Может, и она пошла к подруге пожить? :)

Лёнс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.03.10 09:52

Сообщение Лёнс » 16.03.10 07:01

[quote="Pj"]Лёнс
как зачем - узнать когдаже вы ее наконецто начнете возвращать - ато негоже это даме уходить и чтоб ее недобивались опять - а она подумаете и сведет все к погоде в вашем районе тем самым подтвердив для себя вашу готовность принять ее обратно в любой удобный для нее момент. но решать вам :D[/quoteя ей ни чего не ответил!!!

Лёнс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.03.10 09:52

Сообщение Лёнс » 16.03.10 07:16

Tut писал(а):А чего ушла-то? И почему ты у друга пожил? Может, и она пошла к подруге пожить? :)
я пошёл пожить к другу ,что бы успокоить нервы( не очень спокойно спится когда ты спишь в одной кровати под разными одеялами),она сказала я влазию в её личное пространство (слишком много внимания уделяю) вот я и решил несколько дней дать ей отдохнуть от меня , я не знаю где она,на следующий день она уехала ,скорей всего в соседний город у неё есть там подруга (собрала вещи, но не все не смогла увезти наверное через четыре дня я дозвонился она сказала что не вернётся ,я сказал ,что это всё она ответила я понимаю) Больше недели не общаемся, вчера была смс привет!Как дела! Я не ответил.

Лёнс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.03.10 09:52

Сообщение Лёнс » 16.03.10 07:17

Mad_Dog писал(а):Вот скажи, мил человек: ты на санчасе? :?
пытаюсь с 3 марта!!!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 16.03.10 08:03

Автор, расскажите, по возможности связно и по порядку что у Вас произошло. Пока видны только эмоции. Давайте. Как будто еще ничего никому не рассказывали.

Лёнс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.03.10 09:52

Сообщение Лёнс » 16.03.10 20:13

4 года назад жил ГБ.Как то приехав с комондировки,увидил ГЖ пющую с парне.Разбиратся не стал сказал её другу помоги ей с вещами.Жили на съёмной квартире.Мы расстались.Через 8 месяцев она попыталась вернуть отношения я перложил ей быть любовниками.Редко где то раз в полгода мы встречались просто секс без обязательств.За это время и у меня была девушка да наверное и у неё кто то был.Спустя 4 года я пригласил её назад она согласилась.Встреча куча эмоций секс по 10раз в день.Прошёл месяц она уехала закончить дела выписаться,что бы прописаться здесь.По приезду начались претензии,что ты мной пользуешься,ущемляешь личное пространство,уделяешь очень много внимания,а мне это не нравиться,хватит стелится и т.д.Секс стал раз в 10 дней.Начала замыкаться обосновывая это депрессией связанной с переездом.Я её прописал зделал всё,что бы она могла устроится на работу,но она говорит не хочу пока это не то и т.д.В итоге через месяц я ушёл жить к другу,что бы отдахнуть друг от друга.Зайдя домой через 2 дня увидил,что она уехала но вещи забрала не все.Телефон её 4 дня был выключен,когда я дозвонился она сказала,что уехала с города.Я её спросил ты понимаешь,что это всё она сказала да за вещами заедишь говорит не знаю.Сказала,что ко мне больше не вернёться.Живет скорее всего в соседнем городе у подруги.Как то прислала СМС привет как дела я овечать не стал.Интересно к чему готовиться?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 16.03.10 20:46

Да ни к чему, нашел с кем связаться. Ну возможно будет тебя донимать через какое то время.

Nikita
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.03.10 23:16
Откуда: South America

Сообщение Nikita » 16.03.10 21:43

не Ленс я точно видела твою тему, где ты писал что она в незнакомом городе одна осталась после твоего решения "не люблю не могу". ты еще думал как ее домой отправить. теперь все наоборот получается.

Лёнс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.03.10 09:52

Сообщение Лёнс » 16.03.10 21:51

Nikita писал(а):не Ленс я точно видела твою тему, где ты писал что она в незнакомом городе одна осталась после твоего решения "не люблю не могу". ты еще думал как ее домой отправить. теперь все наоборот получается.
dc`Всё так и есть ,она в другом (так сказала)городе ,а теперь это её дело как она жить будет? и как она будет выходить из этой ситуации?

Nikita
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.03.10 23:16
Откуда: South America

Сообщение Nikita » 16.03.10 21:59

Лёнс писал(а):Всё так и есть ,она в другом (так сказала)городе ,а теперь это её дело как она жить будет? и как она будет выходить из этой ситуации?
не просто это две разные вещи: если ты свалил от нее потому что не любил больше и дал понять чтоб она вещи собирала, а она собрала (половину) и уехала - тогда какой санчас и т.д.? и зачем ей выходить из ситуации если ты сам ушел от нее? я не понимаю как это. и чтоб на меня тут не кричали вот твои же слова:

"уже не мог с ней находиться ,а на улицу выгнать не смог ,отправить домой нет денег на паровоз"

Лёнс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.03.10 09:52

Сообщение Лёнс » 16.03.10 23:22

Nikita писал(а):
не просто это две разные вещи: если ты свалил от нее потому что не любил больше и дал понять чтоб она вещи собирала, а она собрала (половину) и уехала - тогда какой санчас и т.д.? и зачем ей выходить из ситуации если ты сам ушел от нее? я не понимаю как это. и чтоб на меня тут не кричали вот твои же слова:

"уже не мог с ней находиться ,а на улицу выгнать не смог ,отправить домой нет денег на паровоз"
не ушёл а пошёл пожить у друга ,но не для того что бы она собралась и уехала!

Nikita
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.03.10 23:16
Откуда: South America

Сообщение Nikita » 16.03.10 23:56

Лёнс писал(а):[не ушёл а пошёл пожить у друга ,но не для того что бы она собралась и уехала!
ну если писал что денег на ее отправку домой не было - ну вот она сама и нашла))

ой ладно, видимо не зря тут пишут "только для мужчин", мне этой логики не понять)))

Лёнс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.03.10 09:52

Сообщение Лёнс » 17.03.10 06:54

Nikita писал(а):
ну если писал что денег на ее отправку домой не было - ну вот она сама и нашла))

ой ладно, видимо не зря тут пишут "только для мужчин", мне этой логики не понять)))[/quote, было бы лутше если бы она домой вернулась ,ей до дома 3тыс км на Север ,она оттуда рада была уехать и обратно она не хочет!

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 17.03.10 07:19

Лёнс
и чего вы сейчас вообще хотите? :D

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.03.10 11:14

Тема закрыта до изучения автором правил форума особо в части цитирования.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget, Самаритянин, Dimka1989, MiHUNTR, Гринч, Yandex [Bot], Кармен и 99 гостей