Влюбился!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 14.02.10 22:39

Буратина писал(а):Мне кажется это больше подходит "партнерам по сексу". У меня есть такие отношения. Особой радости они не доставляют.
Для некоторых людей словосочетание "партнёр по сексу" может идти только в списке других партнёрств,а не как самостоятельная категория.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.02.10 22:42

Буратина писал(а):Я тут прикинул- может к старости лет молодую жену присматриваю? )) Тогда правильно делаю?
тоже нет. Тогда первую сумму инвестиций надо было увеличить раз в 10 минимум

Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Сообщение Буратина » 14.02.10 22:50

BoMG писал(а): тоже нет. Тогда первую сумму инвестиций надо было увеличить раз в 10 минимум
Звиняйте, у нас в Урюпинске такие цифры)
Этак наконец выбрав жену я голый к ней приду....

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.02.10 22:59

каков вопрос - таков ответ.
Какие еще стимулы могут быть, чтоб тёлка захотела замуж за нелюбимого дядьку на 5-ом десятке, старше ее на 16 лет? :roll:

Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Сообщение Буратина » 14.02.10 23:15

BoMG писал(а):каков вопрос - таков ответ.
Какие еще стимулы могут быть, чтоб тёлка захотела замуж за нелюбимого дядьку на 5-ом десятке, старше ее на 16 лет? :roll:
А что она должна меня была с первого взгляда полюбить?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.02.10 23:19

в ее возрасте до секса уже не влюбляются, а в вашем возрасте до секса денег обычно не платят 8)

Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Сообщение Буратина » 14.02.10 23:30

BoMG писал(а):в ее возрасте до секса уже не влюбляются, а в вашем возрасте до секса денег обычно не платят 8)
Ох ошибаетесь милейший...В течении года видел огонь в глазах у ...блин не соврать.. ну по кр. мере у 4-х особ 27,30, 30, 43 лет по отношению ко мне, причем ДО секса. Причем и после секса все не против замуж. Скорее наоборот этим еще скорее надо сначала любовь а потом секс.
Просто если женщине захочется влюбиться она в телеграфный столб влюбится. И вобще не в возрасте дело.

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 14.02.10 23:41

Конечно деваха не влюбилась, не об этом речь, просто даже понравиться у автора не вышло, судя по её "занятости". Читай: предпочла возможной встрече другие дела. К гадалке не ходи, не срастётся, пытаться что то выяснить, пообщаться - глупо. Только время терять.

Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Сообщение Буратина » 14.02.10 23:44

Свистоплясов писал(а):Конечно деваха не влюбилась, не об этом речь, просто даже понравиться у автора не вышло, судя по её "занятости". Читай: предпочла возможной встрече другие дела. К гадалке не ходи, не срастётся, пытаться что то выяснить, пообщаться - глупо. Только время терять.
Да че тут терять то... Посидю пару дней тут. Послезавтра если не постучится сам брякну последний раз...Как то так наверное..
Тока б эмоции сука не полезли.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 14.02.10 23:50

А если постучится - то так и будете радостным лошарой , управляемым хладнокровной циничной сукой ? каждый раз говоря, да я ничо, еще недельку подожду, а она через недельку снова стукнулась.
ой, хаха, а мой то лошара мне 500 рублей прислал. Позвоню ему через неделку, если мой васек не купит мне кольцо...

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 14.02.10 23:54

Да вроде рановато для эмоций, не так уж и много общались. Живьём всего одна встреча. Никогда не мог понять, как так с ходу можно запасть. Ну красивая, ну приятно пообщаться было, что с того?
А вообще если реально крышеснос происходит от этой девахи, лучше подальше держаться, иначе не сможете ситуацию контролировать. А это значит будете стороной проигравшей при любом исходе.

Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Сообщение Буратина » 14.02.10 23:57

Да чего все в эту пятихатку то все уперлись!

Оф топ короче чтоб было понятно. Была у меня девочка переписывались , потом приехала, повеселились, попили...секас шмекас..Ну все нормально-друзья) Потом звал - не едет. Мож че не понравилось..
Потом как то пишет типа - Сережа не мог ты бы меня увезти к подруге. Я- гавно-вопрос...поехал увез по дороге правда коньяку попросила им купить. Ну я купил дешевого.
Ага. Через какое то время опять стучится- в клуб хочу. Я говорю не хожу в клубы, давай ко мне лучше. Она- давай тока без секаса. А я - слушай, а я тогда думать буду, че не нравлюсь тебе что ли...Она умолкла. Потом опять- Не мог бы ты меня забрать из ресторана завтра. Я вобще ниче отвечать не стал.

Я к чему пишу.. доить меня вряд ли долго получится)

Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Сообщение Буратина » 15.02.10 00:00

Свистоплясов писал(а):Да вроде рановато для эмоций, не так уж и много общались. Живьём всего одна встреча. Никогда не мог понять, как так с ходу можно запасть. Ну красивая, ну приятно пообщаться было, что с того?
А вообще если реально крышеснос происходит от этой девахи, лучше подальше держаться, иначе не сможете ситуацию контролировать. А это значит будете стороной проигравшей при любом исходе.
Не, деваха хорошая, ну на мой взгляд..Я разных гастарбайтеров видел..А тут и ум острый..и за собой смотрит пипец. Моих девок и жен всех раскритиковала- говорит "лохундры" и "Жиробасы" .
Мне каж ей сверстники нафиг не нужны. Кстати у нее в 18 лет был роман с 35 летним. 3 года были вместе.

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 15.02.10 00:05

Что до меня то на пятихатку фиолетово. А вот картина после подробностей прояснилась. Автор, всё поведение девахи говорит о том, что она плавненько так использует в своих целях и не тебя одного. Просто кого то в большей степени, кого то в меньшей. В зависимости от платёжеспособности и полезности в ЕЁ понимании.

Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Сообщение Буратина » 15.02.10 00:09

Свистоплясов писал(а):Что до меня то на пятихатку фиолетово. А вот картина после подробностей прояснилась. Автор, всё поведение девахи говорит о том, что она плавненько так использует в своих целях и не тебя одного. Просто кого то в большей степени, кого то в меньшей. В зависимости от платёжеспособности и полезности в ЕЁ понимании.
Думаю что это свойственно любой одинокой девушке. Тем более красивой. Че теперь красивых не брать что ли..

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 15.02.10 00:16

Блин...вроде взрослый дядька...а так ведётся на разводы,да ещё и пытается подругу выгородить,типа это она просто определиться не может с кем спать,а кого доить...чё не врубаешся чтоль,что кидок не загорами.

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 15.02.10 00:24

Ну ведь многие уже отписались! Автор послушайте советов. Не переиграть вам её. И не надо этого.
Брать ли красивых? Естессно! :) Но только не с таким поведением как эта.

Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Сообщение Буратина » 15.02.10 00:26

Максимыч писал(а):Блин...вроде взрослый дядька...а так ведётся на разводы,да ещё и пытается подругу выгородить,типа это она просто определиться не может с кем спать,а кого доить...чё не врубаешся чтоль,что кидок не загорами.
А кидок - это че?

Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Сообщение Буратина » 15.02.10 00:28

Свистоплясов писал(а):Ну ведь многие уже отписались! Автор послушайте советов. Не переиграть вам её. И не надо этого.
Брать ли красивых? Естессно! :) Но только не с таким поведением как эта.
Да слушаю я слушаю....уже сильно прямо легчает). Особенно кто аргументирует. Жгите комрады. Я б сам пожег, если б сука не со мной...

Аватара пользователя
Tonika
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 11.01.10 13:22

Re: Влюбился!

Сообщение Tonika » 15.02.10 00:34

Буратина писал(а):Но у меня есть друзья которым в силу времени дружбы позволено дать мне денег просто так ни за что"
Хотите в список этих друзей? Давать ей денег "просто так ни за что"?
У девушки с принципами не очень порядок - такая в женах выпотрошит и выплюнет. Вы же жениться хотите? Т.е., при плохом раскладе отдадите половину имущества? Считайте, думайте, Ваше имущество, Ваши чувства. Если не жалко - отдайте первой встречной.

Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Re: Влюбился!

Сообщение Буратина » 15.02.10 00:36

Tonika писал(а): Хотите в список этих друзей? Давать ей денег "просто так ни за что"?
У девушки с принципами не очень порядок - такая в женах выпотрошит и выплюнет. Вы же жениться хотите? Т.е., при плохом раскладе отдадите половину имущества? Считайте, думайте, Ваше имущество, Ваши чувства. Если не жалко - отдайте первой встречной.
Думаю списка то и нет такого..И жениться я думаю не раньше чем через год после знакомства.
А какие ее принципы Вы увидели?

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 15.02.10 00:39

Буратина писал(а): 1. О фин. проблемах она всегда с позитивом говорит, типа "ниче, выплыву там то и там то"
маскировка. зачем то же она оних говорит? :D угадай зачем.
Буратина писал(а): мне на самом деле досталось...
тоже для маскировки. взяла же. и обругала - типа ничем я тебе не обязана).) ржу...смотри на поступки.
шли ее нах. гнилая. и дешевка.

Аватара пользователя
Tonika
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 11.01.10 13:22

Re: Влюбился!

Сообщение Tonika » 15.02.10 00:41

Буратина писал(а):А какие ее принципы Вы увидели?
Отсутствие щепетильности в денежных вопросах. Брать деньги у малознакомого человека не есть прилично для девушки.

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 15.02.10 00:50

Да, там ещё про то было, что бывшую обгадила. Тоже не в её пользу поступочек говорит, это не вам бальзам на раны, а звоночек, что придёт время и о вас скажет гаденькое. Задумайтесь.

Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Сообщение Буратина » 15.02.10 00:58

Свистоплясов писал(а):Да, там ещё про то было, что бывшую обгадила. Тоже не в её пользу поступочек говорит, это не вам бальзам на раны, а звоночек, что придёт время и о вас скажет гаденькое. Задумайтесь.
Есть у меня знакомая. В переписке блин "Война и Мир" а в реале "Муму и Герасим".
Им бабам бальзам на душу о соперницах гаденькое сказать. Но вот если насчет мужиков так начнет говорить, то ухо мне точно покорежит. Но о своих она только хорошее говорила..Ну максимум что ей "макароны" на уши повесили...))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей