Как сделать чтобы разлюбила !?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 12.01.10 08:48

там где "э противный" - было слово муд@к. походу фильтр сработал.

Аватара пользователя
Бык одиночка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.11.09 18:22
Откуда: Золотой город России

Сообщение Бык одиночка » 12.01.10 09:32

Мар_а писал(а):Как это ни странно для автора топика, но наиболее безболезненный и честный путь для обоих - это порвать сразу (не встречаться, не писать и т.д. - вообще ничего). Так хотя бы уважение к мужчине остается... Чем быстрее Вы удалитесь с ее горизонта, тем быстрее она забудет о Вашем существовании... Вы- не единственный мужчина во вселенной....

Чувства он щадить собрался... Глупость какая несусветная... Ответственность за разрыв Вы просто желаете переложить со своих плеч на более хрупкие... Белый Вы наш, пушистый....

Фиалка в проруби - это как-то не по-мужски....
Слушай сюда. На уважение - мне пох. Почему ? Потому что оттого в своих свойствах я не поменяюсь, независимо оттого что обо мне думают как юные девушки, так и древние бабы. Ответственность за разрыв - на ее плечах. Она изменила и ушла к другому. Хотя.. Вы может экстрасенс и знаете ситуацию лучше меня ?
Именно белый и пушистый черт возьми ! Обьективно хорош. приходиться валенком притворяться млять всю жизнь. Чуть расслабишься - сразу влюбляться девки начинают. А их много а я один. но я же мля такой хороший, поэтому чувства щажу их, нах провоцировать..
Извиниться не хотите ? За фиалку ?

Naqoyqatsi вы опять папали в точку. Фигня в том что у нее много парней было, но все или тряпки, или не очень хорошие люди. Если я, а меня она считает лучшим из всех кто ей встречался, грубо с ней порву, то ее это задеть может очень сильно. Я ее люблю блин, не желаю чтобы так вышло.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 12.01.10 09:45

Бык одиночка писал(а):Она изменила и ушла к другому.
А их много а я один. но я же мля такой хороший, поэтому чувства щажу их, нах провоцировать..
Вы не чувства их щадите, а собой любуетесь.
Благородством своим.
Бык одиночка писал(а): Фигня в том что у нее много парней было, но все или тряпки, или не очень хорошие люди. Если я, а меня она считает лучшим из всех кто ей встречался, грубо с ней порву, то ее это задеть может очень сильно. Я ее люблю блин, не желаю чтобы так вышло.
Она уже порвала с Вами ("рвака вы наш" :lol: ).

Аватара пользователя
Бык одиночка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.11.09 18:22
Откуда: Золотой город России

Сообщение Бык одиночка » 12.01.10 10:01

Да не. я по жизни не от мира сего. Идиот ) По идее вы правы, ,бросила сама но она страдает. И меня это беспокоит. Или выхода нет из такой ситуации ?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 12.01.10 10:16

Есть.
Перестать беспокоиться о "душевных терзаниях" шлюх.
"Женские слёзы дёшевы" (А.Суворов)
Утешится, и очень быстро в объятиях "следующего", в которые она перешла по своей воле.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 12.01.10 10:28

2 Бык одиночка

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 12.01.10 10:28

Самый верный способ (особенно учитывая, что разрыв уже состоялся) - с глаз долой - из сердца вон.
На звонки - трубку брать, но находить отговорки *некогда, перезвоню, увидимся*. Смс на праздники - отвечать вежливым *и тебя с праздником*. И - не перезванивать, не видеться, не общаться. Самому поводов для встреч и звонков не искать. По телефону разговаривать - предельно вежливо и доброжелательно (как при звонке в справочную службу). Резкость это сгладит, ей не за что будет уцепиться, чтобы устроить армагеддец с таблетками и истериками. Такая тактика убивает чувство иллюзии каких-то отношений довольно быстро. И, главное, придраться не к чему.

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 12.01.10 11:01

Бык одиночка писал(а): Ответственность за разрыв - на ее плечах. Она изменила и ушла к другому. Хотя..

Если я, а меня она считает лучшим из всех кто ей встречался, грубо с ней порву, то ее это задеть может очень сильно. Я ее люблю блин, не желаю чтобы так вышло.
Хм.... Тогда я понимаю Вас еще меньше.... Вам изменили (это не я написала - это Вы сами), Вас бросили.... Видимо затем вернулись....
Сейчас компостируют мозги про "неземную любовь".

Ну... Ну... Можете бросать спокойно.... Это я Вам как женщина говорю... В петлю не полезет....

Тут дело скорей в другом... В Вашем собственном уязвленном самолюбии... Вам реванш нужен... И именно с этой женщиной....
А это игра для двоих.... Хотите - играйте, хотите - не играйте.... Мы Вам мешать не будем...

Аватара пользователя
Бык одиночка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.11.09 18:22
Откуда: Золотой город России

Сообщение Бык одиночка » 12.01.10 11:34

Мар_а писал(а):Хм.... Тогда я понимаю Вас еще меньше.... Вам изменили (это не я написала - это Вы сами), Вас бросили.... Видимо затем вернулись....
Сейчас компостируют мозги про "неземную любовь".

Ну... Ну... Можете бросать спокойно.... Это я Вам как женщина говорю... В петлю не полезет....

Тут дело скорей в другом... В Вашем собственном уязвленном самолюбии... Вам реванш нужен... И именно с этой женщиной....
А это игра для двоих.... Хотите - играйте, хотите - не играйте.... Мы Вам мешать не будем...
Мар_а. Про самолюбие. Оно конечно задето было, как без этого, но почему же я тогда не отыгрываюсь, мог бы здорово ей больно сделать, почему же я тогда прошу дать совет как безболезненно для нее расстаться с ней ?
И вы, между прочим неизвинились.

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 12.01.10 12:04

Извиняюсь.... Извиняюсь.... Правда... Просто Вы в первом посте не совсем верно обрисовали картину.... Здесь оценивается только то, что написано.... А совет я Вам дала хороший.... Долгие проводы - лишние слезы.... А девушки у Вас еще будут.... Только не срывайте на них зло за эту.... Дайте шанс....

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 12.01.10 12:05

Мар_а писал(а):Милый друг Naqoyqatsi!
Давайте все-таки на Вы.... И соблюдать дистанцию.... Я все-таки Вас явно старше буду....
с каких это пор мы - друзья? или это форма оскорбления?
бог подаст
мне 47.....уже

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 12.01.10 12:11

Бык одиночка писал(а): Мар_а. Про самолюбие. Оно конечно задето было, как без этого, но почему же я тогда не отыгрываюсь, мог бы здорово ей больно сделать, почему же я тогда прошу дать совет как безболезненно для нее расстаться с ней ?
И вы, между прочим неизвинились.
мне было проще - мы жили и она не гуляла, и не истеричка, наоборот жизнерадостная и веселая, но у нее был бзик с таблетками - от первого мужа травилась и меня решила потренировать.....короче я ей предложил - 6 дней живешь у меня, день у мамы, следующую неделю -5-2, потом 4-3.,.месяца за 2 разбежались, правда еще пару лет мне звонила, благодарила....
у тебя и проще и сложнее...потому пошли ее и все , а про "уязвленное самолюбие" пусть бабы пекутся, те самые которые все знают и думают что мы о них ничего не знаем..
не жалей ее, она тебе - никто.....пусть о ней собес заботиться

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 12.01.10 12:18

Да нет... Не извольте беспокоится....Просто вежливое обращение.... Типа "Милостливый государь, Иван Иванович!....Свет батюшка...."
Уели... Уели... Вы старше... Но все равно на Вы....

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 12.01.10 13:39

Плюсуюсь к Murochk' e. отодвигай дистанцию. До +бесконечности.
Можно конечно свинство какое-нить отмочить - ну там пукнуть в театре, сп...ть что-нить в супермаркете по мелочи и гнусно радоваться, () - но не факт. Я бы вежливо отправил, напрямую. Самый короткий путь , и лицо терять незачем.

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 12.01.10 13:40

можно еще проще - вообще никак

Аватара пользователя
lacy
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26.07.08 10:31

Сообщение lacy » 12.01.10 14:48

Может все люди и разные. Но в жизни я видела у всех закономерность. Просто сказать надо, что будущего нет и никогда не будет у вас, а дальше - полный игнор. И сами быстрее забудете, и она. Это наименее безболезненный путь.

А если играть в эти игры - то будете тянуть резинку, выжимая все соки из себя (так как ещё любите) и делать очень больно ей.

Если хотите малой кровью - вариант первый, если хотите заставить пролить немало крови с обоих сторон - второй.

Это то что я вынесла в этой жизни и смотря на друзей, подруг. ИМХО.

Аватара пользователя
Moyasvetlana
бывалый
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 03.01.10 20:25
Откуда: Питер
Пол: Ж

Сообщение Moyasvetlana » 12.01.10 17:00

Автор, это любофь. Признайтесь уже. До остальных вам дела не было: болезненно или безболезненно там у них все проходит?

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 12.01.10 17:26

Она ЧУВСТВУЕТ твою "пушистость", что ты ей не опасен, что ситуевина тебе небезразлична, что ты не хочешь ее обидеть и т д. не спрашивай каким местом))) но они это чуют и безошибочно. Через эту трещину в твоей скорлупе к тебе и залезут, если чо. Измени свою позицию - она это поймет и свалит. Только по честному измени, не обманешь.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 12.01.10 17:30

Добавлю, они это чуют и идентифицируют - "лох обыкновенный, управляемый" :D . Разубеждай 8) иначе не отвяжется.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 12.01.10 19:01

Бык одиночка писал(а): Фигня в том что у нее много парней было, но все или тряпки, или не очень хорошие люди. Если я, а меня она считает лучшим из всех кто ей встречался, грубо с ней порву, то ее это задеть может очень сильно. Я ее люблю блин, не желаю чтобы так вышло.
автор, вы себя явно переоцениваете. если у девушки и вправду было много парней, то до вас ей будет пох, у ж поверте....если девушка нравитсч мужчинам, то она быстро себе найдет другого, а рвать надо не грубо, а честно!

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 12.01.10 19:03

Бык одиночка писал(а): Про самолюбие. Оно конечно задето было, как без этого, но почему же я тогда не отыгрываюсь, мог бы здорово ей больно сделать,
какое больно? вы просто понимаете что ка ктолько вы ее пошлете открыто, она начнет искать нового и больно будет вам...

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 12.01.10 19:30

messalina писал(а): если у девушки и вправду было много парней, то до вас ей будет пох, у ж поверте....если девушка нравитсч мужчинам, то она быстро себе найдет другого
А вот не факт что пох. Если сильно зацепил, а потом отфутболил, то совсем даже не пох ей будет.
Хотя скорее всего у автора всё проще. Объяснится с девушкой и расстанутся по мирному. Если подруга подлянку никакую сделать не может, то так и надо поступить. А вот что делать если подруга может крепко насолить? Как технично расстаться, чтобы сама в этом заинтересована была и в обидки не впала?

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 12.01.10 19:32

Свистоплясов писал(а): А вот что делать если подруга может крепко насолить? Как технично расстаться, чтобы сама в этом заинтересована была и в обидки не впала?
детский сад... как насолить? рассказать всем занкомым что у него член маленький :oops: ну просто детский сад... вот не понимала никогда чего мужики так ссут прямо сказать - до свидания, а придумывают всякие стратегии по расставанию.. это так глупо

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 12.01.10 19:59

Кхе, а вот у меня подруга может со злости, что её бросили слить инфу о работе, что неприятности устанешь разгребать. Ссы, не ссы а риск конкретный. И как тут быть?
При чём когда я крепко поддал и ей в лоб заявил что не люблю её, и нам расстаться надо, она мне так и сказала - если бросишь меня, то всю инфу что узнала солью кому надо.

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 12.01.10 20:29

Свистоплясову....

Не давайте себя шантажировать...Тут либо рисковать надо.... Давай-давай, выкладывай правду-матку.... Ууууу, напугала!.. Может и ничего не сделает... Сама побоится последствий.... Попугать и сделать - большая разница...

Либо начинать войну компроматов... Ищите слабое звено.... И вперед... С позиции "начнешь, тогда и ты не взыщи..." На войне - как на войне...

Ну и... последствия своей глупости (зачем инструмент воздействия неумному человеку в руки дали?) на работе нужно нейтрализовывать.... И не трястись как заяц под кустом....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget, Bing [Bot], Dennn, Грешный Ангел и 78 гостей